Сожительство парня с девушкой... без секса

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Паша Перцев, 19 июн 2018.

  1. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Как вам такая фантазия? Просто жить вместе, как соседи. Но, естественно, как немного ненормальные, развратные соседи. Притворяться нудистами, делать вид, что совершенно не стесняетесь друг друга. Главное ограничение - без секса! Можно долго рассуждать над тем, где именно проводить границу - что считать сексом, а что нет. Но здесь как раз и есть место для фантазии. Кто что думает по этому поводу?
     
    Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  2. 9Arti4

    9Arti4

    Если девушка готовить умеет, то только за)))
     
  3. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Это только если она не видит тебя в роли мужчины. На ум пришла сцена из фильма: я гей и ты совсем меня не возбуждаешь, давай будем подружками, и начинают то по магазинам то купаться вместе, а он сказал это чтоб быть по ближе к ней.
     
  4. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Я как раз имел в виду не тот случай, когда людей не влечет друг к другу. Я предлагаю ситуацию, которую можно описать идиомой "видит око, да зуб неймет", то есть имеет место табу на половой акт в явном виде, а любые провокации возможны. Точнее, это должна быть бесконечная провокация друг друга.
     
    Лариса22 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, это классная и интереснейшая тема, на мой взгляд. Даже годится для фильма, по этому сюжету. Наверное, уже и есть такие фильмы, или похожие по сценарию... Возможны же различные оттенки и вариации этой темы... Например, девственник и опытная девушка... Или девушка периодически приводит к себе в комнату ребят для секса (а этот её сожитель рядом всё подслушивает)... Или наоборот... Парень приводит девушек к себе (а сожительницу это "дразнит")... Или никто никого не приводит, и они тупо смотрят друг на друга, как бы обоюдно спрашивая: "ну, и долго нам так мучиться в неудовлетворении?"... А ещё, мне кажется, что для обострения ситуации (сюжетной линии), не плохо бы надеть на парня пояс верности... Ну, и чтобы ключ был у девушки - сожительницы... Для чего пояс нужен? А для того, чтобы парень не занимался онанизмом... Вот это было бы уже серьёзное испытание... )
     
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Есть такой фильм, американский, про подростков, где парень поспорил со своими друзьями что сможет год без мастурбации
    - и само собой без девушки. ( Советую посмотреть ).
    И можно обойтись без пояса верности !
    -
    Так вот вам и сюжет для фильма или фантазии. Оба он и она заключают пари, год жить вместе но без мастурбации и секса.
    - Никакого порно, эротики, видео, журналов.
    Соблазнять, дразнить друг друга, ходить голыми друг перед другом можно.
    - В случае проигрыша - пусть сами решают что...
     
    Mvg и Лариса22 нравится это.
  7. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    А как Вам такое развитие темы: можно разрешить парню сбрасывать напряжение, но только в каких нибудь крайне неудобных для него обстоятельствах - в общественном месте - в тамбуре электрички, или он для этого должен проникнуть в женский туалет, естественно, под контролем соседки. Или что-то еще. Но и ее нужно так же контролировать не менее жестким способом!
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, вот примерно так тоже можно было бы сделать! Под контролем соседки, чтобы он пытался проникнуть в женский туалет... ))
     
    Вежливый и Skautviewer нравится это.
  9. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    и при этом она все фиксирует на камеру))
    хотя, изначально я не собирался так жестко ограничивать наших героев)) хотел разрешить им даже тереть друг другу спинку в душе)))
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, так часто случается со сценариями... Сначала был один сюжет..., а потом он стал совсем другим... Но тут хоть остаётся у нас та же самая главная линия: они живут вместе, рядом, но без секса... ) Да, если бы она его снимала на камеру, то это добавило бы остроты... И потом куда-то ещё показывала бы эти видео... Своим подружкам, например.., или бойфрендам своим... )
     
    Паша Перцев нравится это.
  11. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    а какие еще возможны ограничения? предлагайте варианты))
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, я в самом начале предложила главное ограничение, которое, на мой взгляд, должно предрешить исход такой ситуации (парень + девушка, но без секса)... Это пояс верности, и абсолютный запрет на онанизм для парня... А вот девушку, мне кажется, не стоит вообще ни чем ограничивать... Она и так, бедняжка, согласилась на то, чтобы провести столько времени с кем-то..., и совсем без секса! Это же ужас для девушки! Куда её ещё больше ограничивать?! )
     
    Паша Перцев нравится это.
  13. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    а как предлагаете наказывать того, кто нарушает запрет?)) и так же интересно какие возможны варианты провокаций? что если например они не только будут мыть друг друга в душе, но и выбривать интимняе места? что еще?
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    За первое нарушение - удаление левого яичка... За повторный случай онанизма - удаление правого яичка...
     
    Кэтлари нравится это.
  15. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    это я лайкнуть не могу))) в том числе и потому, что это невозможно применить к девушке)))
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, это же всего лишь идеи для сценария... А вот если бы такое было на самом деле!
     
    Паша Перцев нравится это.
  17. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    конечно же это должно быть возможным на самом деле! вообще, я все это придумывал под себя))) но и для кино реалистичность - немаловажная составляющая успеха)))
     
    Лариса22 нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Если под себя, то я вас понимаю, - почему вы против удаления яичек, в качестве наказания за онанизм... ) Вы, значится, не выдержали бы так, рядом с девушкой, без секса и без онанизма?
     
    Паша Перцев нравится это.
  19. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    под страхом удаления яичек я бы, конечно, выдержал))) да и вообще, мне было бы интересно наблюдать за мучениями девушки, только ради этого стоило бы держаться до последнего)))

    но и для моего кино такая сцена не подходит)))
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Как я люблю говорить - во всём надо знать меру, но ваш предложенный вариант можно считать буквально "кастрацией" , это уже крайность.

    Я бы разрешил хотя бы только мастурбацию. Всё же ради спора портить себе психическое и физическое здоровье - сомнительная идея.
     
    Лариса22 нравится это.
  21. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    что-то заболтали мы варианты провокаций))) вернемся к вопросу - так же интересно какие возможны варианты провокаций? что если например они не только будут мыть друг друга в душе, но и выбривать интимняе места? что еще?
     
    Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, провоцировать друг друга можно ещё как! Но мне почему-то кажется, что им там будет не до провокаций... Они оба такие голодные будут и злые, что до провокаций вряд ли дошло бы у них... )
     
  23. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    это должно быть оговорено на берегу, до начала испытания)) например они договариваются прожить вместе месяц. Девушке запрещается дома носить любое белье, юбки ниже середины бедра, обязателен совместный душ перед сном, спать только вместе и только голышом. обниматься и целоваться без языка разрешено...
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет... Ну тогда уже можно им разрешить и половой акт тоже совершать... ,только не доводить его до победного окончания (со стороны парня)... Вместе спать? Обниматься и целоваться? Петтинг и фистинг? Это же уже больше, чем секс! ))
     
  25. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    нет! прикосновения к половым органам своим и друг друга запрещены... только в ванной только для омовения))) ии только парень может подмывать девушку, а она его. сами себя - нельзя!)))
     
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да уж... Представьте это себе, на минуточку... Девушка вас моет, моет ваш хоботок... Вы уже долгое время не оргазмируете... Вам запрещён секс... Вы бы смогли такое событие спокойно пережить? (что девушка вам нежно и ласково намыливает ручками головку)
     
    Паша Перцев нравится это.
  27. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    спокойно - нет, конечно))) но игра есть игра)) в этом и прелесть))) а вы бы смогли??? ведь возбуждаться не запрещается)))
     
    Лариса22 нравится это.
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, ну лично я в такие игры не играю... Речь об абстрактных парне и девушке, которые бы пошли на такое самоистязание... )) Это отличная игра для мазохистов! Хотя нет... Также классно на эти роли подошли бы "фригидная" и импотент... ) Вот кто получал бы от такой ситуации огромное удовольствие... Оно бы заключалось в том, что никто ничего никому не должен..., и все остаются довольными при своих интересах... )
     
    Паша Перцев нравится это.
  29. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    даже не знаю, получат ли они от этого какое то удовольствие))) но кина из такого материала точно не выйдет)))

    но Вы спрашиваете меня лично))) - вы бы смогли...???
     
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Почему не выйдет фильма из этого сюжета? Мне кажется, что фильмы уже по таким противным сюжетам выходили, что наш (ваш) этот сюжет - достоин нескольких Оскаров, по сравнению с другими сюжетными линиями... )

    ...Нет, я бы так не смогла. Поэтому и написала, что я в такие игры даже бы и не играла... Моя игра - это одностороннее ограничение ребят... А когда это обоюдно и двусторонне, то это не по мне... Хотя я поддерживаю и одобряю этот ваш сюжет, и вот уверена, что попади он в руки (в мозг) качественного режиссёра, то получится отличный детектив по типу триллера на секс почве! И вы ещё потом за него свои гонорары из Голливуда получите! Если эту идею не перехватит кто-то другой, некто более уверенный в том, что из этой затеи получится отличный фильм... )
     
    Паша Перцев нравится это.
  31. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Ну, расскажите, пожалуйста, как Вы видите ситуацию, в которой хотели бы оказаться?) но с учетом того, что это может быть воплощено, то есть без отрезания яичек))))

    после Оскара за трах с дельфином я бы уже не делал из этой премии такого фетиша)))
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну..., это же ваша идея, ваш старт - топик! ) Я то тут ни при чём, вообще-то...
    Но если бы я выбирала сюжет и общий план игры, то я бы выбрала примерно так...
    Та же ситуация примерно... Некое закрытое пространство (дом, квартира, дача, остров)... В этом пространстве находятся человек 10 мужчин, разного возраста, разной национальности, разных профессий, разного телосложения, разного характера...

    Они все заключены в пояса верности, на всё время пребывания в игре... То есть, у них нет доступа к онанизму и к обычному сексу... В то же время, рядом с ними, нахожусь я... Но я не одна... Точнее, я постоянно занимаюсь любовью с двумя - тремя своими любовниками... И это всё - на глазах у десяти мужчин в поясах верности... Вместе с этим, я умышленно дразню мужчин словами, жестами, и так далее... Иногда я порю их, в тех случаях, когда кто-то из них жалуется или возмущается тем, что "это трудно переносить"... Ну вот, примерно такой сюжет ближе мне по стилю... Но вам большой респект за ваш сюжет, с обоюдным ограничением! Это тоже интересно, конечно же! )
     
    Ириш, Nirvana и Паша Перцев нравится это.
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    – Между нами ничего нет, абсолютно ничего. Я просто снимаю у неё угол.
    – Вот об этом никому, кроме меня, не говори, ладно? Поселиться у молодой, красивой женщины, которую любишь, и не жить с ней - это извращение!

    К/Ф Забытая мелодия для флейты
     
  34. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    откуда цитата - должны были угадать другие))) я бы угадал!

    так тут весь сайт - сплошное извращение))))

    все-таки, ваш вариант вряд ли реализуем в жизни))) к тому же чересчур эгоистично))) я - за равноправие)))
     
    #34 Паша Перцев, 22 июн 2018
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Лариса22 и katerina68 нравится это.
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Кто смотрел фильм "Волк с Уолл стрит" ?
    - Обратите внимание на сцену по времени фильма с 1ч :15 минуты, 20с.
    При таком сожительстве, или игре, думаю что все мужчины будут выглядеть именно так !!!
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  36. Ya31

    Ya31 Новичок

    Забавно
     
    Натуся81 нравится это.
  37. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    По-моему, фигня какая-то. А секс тогда с кем? Или типа все терпят до гормональных кризов? Если речь идёт не о нескольких часах/днях а о "ЖИТЬ". Такие игрища точно мимо меня
     
    Натуся81 и Onata нравится это.
  38. Herz

    Herz Заблокирован

    Закопать! Подкаблучник.
     
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну такое. Влечение у кого-то точно будет. Соответственно просто так жить не получиться. Кто-то будет страдать, а кто-то просто кайфовать.хотя...всегла есть исключения
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Тоже так хотела раньше . Во времена учебы в институте такое было с другом. Мне секс не был сильно нужен, а с ним тем более. А у него была девушка. Было прикольно.
    Сейчас с моим молодым человеком временами живем без секса, но хочется :smile:.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    А можно узнать, почему временами без секса? В этом есть какой то смысл?
     
  42. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Иногда у него плохое настроение, он реально человек настроения. Ну и женские дела. Оба переносим это нормально. Но поцелуи, ласки и объятия всегда есть.
     
  43. Любимка

    Любимка Омега

    А, ну это нормально. Я просто подумала что месяцами себе отказываете :gsmex:
     
  44. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет. Он очень хороший и мы не часто вместе. Ну и чувства:smile:.
     
  45. anthony84

    anthony84 Странник

    Был у меня такой опыт. Жил с девушкой в одной квартире, вместе в кровате лежали в одних трусах и смотрели фильмы. Спасли пару раз тоже вместе. Никакого секса, даже поцелуев и прикосновений не было. Просто было лишним. Дружим по сей день (и супруга моя тоже с ней общается) без намеков на симпатию, хотя внешне оба довольно привлекательны.
     
  46. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Здорово! Хорошая история.
    Прямо как в голливудском фильме :smile:. Только без романтического финала.
     
  47. anthony84

    anthony84 Странник

    Что-то я не припоминаю голливудских фильмов, в которых такое бывало... Ах да, я же их не смотрю. :smile:
    А так да, без какой-либо романтики.
     
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я имею ввиду «чисто» как-то. Непривычно такие истории читать в наше раскрепощенное время :smile:.
     
  49. anthony84

    anthony84 Странник

    Согласен. Смотря с кем общаться. Наши взгляды формируют наше окружение.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. hoaxing
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    105.721

Поделиться этой страницей