Девушки должны получать оргазмы за оргазмами

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sega, 20 июн 2018.

  1. Sega

    Sega Активист

    Девушки должны получать оргазм за оргазмам . Иначе они начинают изменять !
     
    Леонидыч, Эмели и Nirvana нравится это.
  2. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Обязаны получать внимание и комплименты от мужчины.
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    С этим я очень согласна, но не пойму тема про что?)))
     
    Эмели нравится это.
  4. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Я так понимаю автор хотел чтобы перечислили что девушка должна, типа сосать, заниматься сексом по желанию мужа и т.д. а вообще девушка никому ничего не должна.
     
    Katalina нравится это.
  5. Noy

    Noy Странник

    Судя по логике, мужчины тоже должны как можно чаще, иначе побегут налево)
     
  6. Я понимаю что форум тематический, но чё у вас все секс упирается?
     
  7. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Потому что тема создана в форуме о сексе вот вверху
     

    Вложения:

  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мы друг другу должны дарить приятности и хорошие эмоции, здорово когда все взаимно и схожи темпераменты) Хоть и слово Должны мне вообще не нравится... Все по обоюдному желанию!))
     
    Yamat, Noy и Svoboda нравится это.
  9. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Именно так.нежность и ласка самое приятное в мире))
     
    Noy и Ekaterina нравится это.
  10. Ого, а я и не видел
     
  11. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Плохое слово Должны. Это же не выполнение должностных инструкций!

    Никому ничего не должна!
     
    Yamat, Noy, Nirvana и 2 другим нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    Кто тебе в голову вбил такие примитивные мысли....для измены есть куча разных причин...я бы например могла изменить, это отомстить за измену или хамское поведение, если бы разлюбила или просто надоел и хочется растаться...а твои " оргазмам" на последнем месте....если бы меня мужчина не удовлетворял в постеле, то я попробовала хотя бы поговорить с ним , найти причину, попытаться ее исправить, а не бежала бы на лево.....ну если уже ничего не получается, просто расстаться. У меня есть одна знакомая, которая и с мужем каждый день и еще имеет кучу любовников.....Все зависит от человека, а не от " оргазмам"....хотя секс это часть жизни и плохо если есть проблемы... Но все можно решить без измен...
     
    scorpio47, Yamat, Noy и 2 другим нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В сексе вообще нет места слову "должен", "должна". Есть только "хочу" и "могу".
     
    Yamat, MDekameron, Noy и ещё 1-му нравится это.
  14. Sega

    Sega Активист

    Ребята. Всем здравствуйте . Именно таких ответов я и ожидал. Спасибо за участие. Все таки мы все разные . Мне постоянно твердили девушки, что все вы мужики одинаковые. Мы все разные.
     
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Sega коллега, я бы не стал так однозначно. Трахаться все любят и хотят, независимо от пола. В этом наша одинаковость Но как только начинается слово "должен", секс тут же заканчивается. Опять же независимо от пола.
     
    Halleluja, Лорана, Мухомор и 2 другим нравится это.
  16. Noy

    Noy Странник

    Поддерживаю на все сто!!!...
     
    Alex2014, Мухомор и Ekaterina нравится это.
  17. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я тоже с 16 лет придерживался такого мнения потому что моя практически первая девушка кончала всегда и по много раз.
    За три года я привык к этому.
    Я считал это нормой для всех.
    Я другого просто не представлял.
    А если такое случалось с другими девушками, в смысле они не кончали со мной, я это приписывал издержкам ситуаций. Второпях, по-быстрому, и т.п.
    И только через пять лет с женой я понял, что оргазм девушки это как приятный бонус и для меня и для неё.
    Но моё прошлое убеждение по опыту с первой постоянной девушкой в течение трёх лет, сослужило очень хорошую службу нам двоим с женой.
    Я в первые месяцы нашего знакомства буквально высекал из неё оргазм.
    И активно пробовал всё на что хватало воображения.
    И через наверное три месяца я случайно нашёл то, что искал.
    И с тех пор оргазм всегда по её желанию.
    Именно по её желанию.
    Хочет и может сегодня кончить - стопроцентный способ имеется, и очень быстрый.
    И я перестал с этим запариваться главное дело.
    Секс превратился в прекрасное половое общение, любовное, нежное... и т.д.
    И каждый день оргазм жене не нужен просто.
    Оргазм нужен когда его хочешь, а не когда его надо достичь, что бы сделать приятно мужу и рассматривать оргазм как супружеский долг.
     
    Galy и Titalu нравится это.
  18. Caramel

    Caramel Специалист

    Девушки никому ничего не должны, но редкие оргазмы негативно влияют на секс, вернее на желание им заниматься.
    Поэтому "да", если мужчина хочет заниматься сексом с этой девушкой, то желательно, чтобы акт любви заканчивался оргазмом обоих участников. А это все...главное не победа а участие, полнейший бред и в сексе так не работает.
    Кончил сам, помоги кончить девушке, если она не успела. Она же не спрыгивает с тебя и не бежит в ванную, если кончила раньше.=)

    А на счёт измен, женщины изменяют не из-за плохого секса, а из-за недостатка внимания. Но разве, думать о её удовлетворении это не проявление внимания?
     
    #18 Caramel, 16 май 2023
    Последнее редактирование: 16 май 2023
    scorpio47, VovaM, Halleluja и 3 другим нравится это.
  19. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Отсутствие оргазма еще не повод говорить, что девушка пойдет "налево". Мы не примитивные животные (в большинстве, хочется думать). Если человек изменил, он сам пошел на этот шаг, и оргазм тут ни при чем. Если ты говно эгоистичное и моральный садист, то никакие множественные оргазмы не удержат рядом.
     
    scorpio47, Halleluja, Арника и ещё 1-му нравится это.
  20. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Одна коллега моей жены не знает что такое оргазм вообще.
    Ждала своего парня из армии, не изменяла, потом поженились, а оргазма так и нет.
    Её все уговаривали попробовать с другим мужиком.
    Но она наотрез от таких предложений отказывалась.
    У кого с оргазмом проблемы, тем это совершенно пофиг бегать по мужикам ради секундных ощущений.
    А тем кто познал эти ощущения, тем конечно радость секса без оргазма, это не полная радость и наверное это давит им на мозг.
    Недавно слышал в Камеди Вумен одна прикольно сказала, Для женщин оргазм это рулетка, лохотрон.)))
     
  21. Caramel

    Caramel Специалист

    Если, для неё, это действительно так, то тут не смеяться, а плакать нужно и ничего прикольного здесь нет(

    Это обществом навязанно, что женщине оргазм не обязателен, и не нужен и настолько въелось в умы, что даже сами женщины считают это нормой.
     
    Леонидыч нравится это.
  22. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Моя жена в этом смысле проблемная, и всегда такой была.
    И ей с оргазмом хорошо, но и без оргазма не плохо.
    Никакой беды для неё нет.
    У неё оргазм надо накопить и на это может уйти месяц и даже больше, если я не буду настойчиво ей его навязывать.
    Зато как накопится, так ей в тысячу раз приятнее испытать его без каких-то особых усилий.
     
    Galy и Titalu нравится это.
  23. Caramel

    Caramel Специалист

    А причём здесь ваша жена? Или вы?
    Я говорила об обществе. А отсутствие оргазма у вашей жены, это не физиологическая, а психологическая проблема.
     
    Леонидыч нравится это.
  24. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Проблема психологическая от непостоянного оргазма только у тех, кто циклится на этом и сам себе делает проблему от которой страдает.
    А общественное мнение только говорит о том, что женский оргазм не каждый раз возможен при сексе обычным способом, в отличие от мужчин.
    То есть у мужчин и женщин это совершенно разные природные механизмы.
     
  25. Caramel

    Caramel Специалист

    Это ваше мнение, я считаю по-другому.
     
    Леонидыч нравится это.
  26. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Возможно что в отличие от мужского оргазма, женский оргазм не нужен природе для оплодотворения.
    Сопутствующий приятный эффект не более того, и совсем не обязательный для эволюции человечества, продолжении рода и т.п.
     
  27. Caramel

    Caramel Специалист

    Тогда зачем, женщине орган который не имеет никаких других функций кроме получения удовольствия? Наверное зачем-то женщинам оргазм все же нужен и намного больше чем мужчинам...раз уж о нас природа позаботилась.

    Так что не нужно своё нежелание и неумение доставить женщине удовольствие, считать нормой и навязывать эту точку зрения другим. Мы её уже слышали и не только от вас.
     
    Halleluja, Леонидыч и Рианна нравится это.
  28. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч Женский клитор создан именно для оргазма) это широко известный факт, клитор не выполняет никаких других функций, кроме как оргазма

    А что там у неё копится месяцами? :upset:
     
    Леонидыч, Caramel и VladBlackCat нравится это.
  29. Caramel

    Caramel Специалист

    Рианна, я так думаю желание у неё не копится, а в остальные дни она просто занимается сексом потому, что так нужно и он хочет.
     
    Арника, Леонидыч и Рианна нравится это.
  30. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну ранее Леонидыч часто писал о том что его супруга как бешеная кончает от ласк ануса, и только от них .
     
    borat, Леонидыч и Caramel нравится это.
  31. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну кто его знает, может и кончает, он же не говорил как часто это происходит.
    Не все же такие зацикленные на оргазмах, как мы с вамиxa)
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  32. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну это же обычное дело.
    Кто-то не может кончить два раза подряд за полчаса, другая не может кончить два раза за ночь, третья не может кончать каждый день и т.д.
    Что у них копится?
    А мужики что, тоже все каждый день способны к сексу?
    Если бы так было, то и форума этого не было, все бы были удовлетворены и даже переудовлетворены в некоторых случаях.
    У жены нет проблем с оргазмом потому что мы нашли способ.
    Но этот способ ей не нужен каждый день.
    Она просто не может даже этими похожими способами кончать больше некоторого промежутка времени.
    Например неделю кончает, причём с каждым днём дольше, а потом хоть ты что с ней делай, она не кончит, и зная это даже напрягать себя не будет.
    Но секс ей приятен, потому что это естественная для супругов жизнь, заниматься сексом при желании одного из супругов, как правило мужа.
    Кругом только и показывают выпрашивающих секс мужиков, и ни разу не видел выпрашивающих секс женщин, о чём только и мечтают все мужики.
    Я даже представить себе не могу жизнь с женщиной, которой надо как например мне кончать каждый день, да ещё и не один раз.
    Такую ни один мужик не выдержит.
    А жёны таких мужей выдерживают, потому что им не нужна эрекция клитора, что бы удовлетворить мужа.
    Прям такое впечатление складывается, что некоторые девочки только и ждут когда им туда всунут что бы кончить, хоть каждый час.
     
  33. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч что там копится я так и не поняла, а физиология конечно же разная у всех .
    Я клиторально могу легко кончать каждый день, в принципе я это и делаю,и даже не по одному разу, может не каждый день, но через день как минимум, и пока на это не жаловался ни один мужчина.
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  34. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч ,так интересно прочитать мужчину, который лучше женщин знает, нужны нам оргазмы или нет)
    Заниматься сексом при желании мужчины, это не о приятном( и кто сказал что так должно быть?
    Я тоже могу каждый день получать оргазм и не один, совсем другое дело, хочу ли я каждый день. Но раз уж я согласилась или сама инициировала секс, логично что я хочу оргазм, а не чтобы мужчина в меня просто потыкал членом. Не заметила страданий мужа по поводу мои оргазмов или их желания.
    И это действительно не из-за физиологии, у вашей жены проблемы с оргазмом а от нежелания и недостатка возбуждения. Вообще отсутствие оргазма связанно именно с недостаточным возбуждением, но я не удивлена раз уж вы её оргазм нашли через три месяца отношений, то о чём тут говорить...жена проблемная. Вы ей тоже так говорите?
    Перестаньте навязывать и говорить всем, что отсутствие женского оргазма это нормально звучит как нелепое оправдание.
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  35. Rada

    Rada Активист

    Женщины все разные и физиология у всех разная, есть такие которые очень отличаются от вашего понимания. И Леонидычь , на удивление, не плохо понимает ситуацию.
     
    Леонидыч нравится это.
  36. Caramel

    Caramel Специалист

    Rada, темперамент у всех разный и потребность в оргазмах, а не физиология.
     
    borat, Леонидыч и Рианна нравится это.
  37. Rada

    Rada Активист

    И физиология бывает разная ,это не норма конечно, но бывает.
     
    Леонидыч нравится это.
  38. Рианна

    Рианна Специалист

    Клитор существует для оргазма, и только для него.
    Если женщина не испытывает клиторального оргазма, дело не в физиологии точно!
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  39. Caramel

    Caramel Специалист

    Намного чаще проблема, не в физиологии а именно в психологических проблемах.

    Это как женщина которая кончает во время секса, а во время мастурбации не может. Зачастую это связано именно с установками из детства "это плохо" , "себя нельзя трогать" и т.п. а не с тем что у неё что-то не так с физиологией.
     
    borat и Леонидыч нравится это.
  40. Rada

    Rada Активист

    По разному бывает, вот мужчина Леонидыч это понимает, а вы несколько категоричны, говоря. что все дело в психологических проблемах.
     
    Леонидыч нравится это.
  41. Рианна

    Рианна Специалист

    А какая проблема может быть в физиологии ? Я про клиторальный оргазм.
     
    Леонидыч нравится это.
  42. Caramel

    Caramel Специалист

    Это действительно так, вам любой сексолог об этом скажет. Очень плохо что у нас столько женщин, которые считают отсутствие оргазма во время секса нормой. И ищут проблему в своей физиологии.
     
    borat, Рианна и Леонидыч нравится это.
  43. Rada

    Rada Активист

    Например, что чувствительность клитора такова, что не достичь оргазма при занятии сексом и различной возможной стимуляции при этом. Ну вот такая физиология клитора.
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  44. Caramel

    Caramel Специалист

    Rada да такое бывает. Но если как сказали есть 100% способ получить оргазм, то почему он работает раз в месяц и для него нужно что-то копить? Или ты можешь достичь оргазма с помощью определённой стимуляции или нет. И это не зависит от дня цикла и звёзд на небе.
     
    Рианна нравится это.
  45. Rada

    Rada Активист

    Ну он же написал, что у жены это сложный процесс, а если для женщины это сложновато, то ей не всегда этот оргазм и нужен, ей достаточно радостно от процесса с любимым мужчиной. Ну вот такая она .
     
    Рианна и Caramel нравится это.
  46. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну Леонидыч говорил о другом, а не о чувствительности.
    Если в принципе оргазм бывает клиторальный, в чем проблема при желании делать это чаще?

    Его жена вообще кончает только анально. Про клитор он вроде бы и не писал.

    Леонидыч ваша жена кончает клиторально? Раз в месяц какой у неё оргазм? Вы про какой именно говорили?
    А то непонятно))
     
    Caramel нравится это.
  47. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну так я и говорю, что сложность в голове а не в физиологии.
    И он говорил о том что наоборот, она легко и практически мгновенно достигает оргазма от определённой стимуляции.
    Просто сексом нужно заниматься, когда хочется двоим, а не когда нужно или хочется мужу, тогда и оргазмы не нужно будет ждать месяцами.
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  48. Rada

    Rada Активист

    В любом случае, сложности у нее с получением оргазма есть и иногда секс у нее без оргазма и ей это вполне комфортно.
     
    Леонидыч нравится это.
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Клитор как и член это пучок нервных окончаний.
    И количество и проводимость этих окончаний у всех разные.
    Клитором руководит мозг, а не член или палец.
    Сила сигнала мозга в сторону клитора напрямую действует на его чувствительность, точно так же как и с мужским членом.
    О какой норме можно говорить если такой сложный механизм как организм человека у всех разный.
    Если человек живёт полноценной жизнью во всех отношениях и не болеет, то у такого человека как раз всё в норме.
    Для тех кто кончает редко, кончать каждый день ненормально, для них это гиперсексуальность, а для других кончать редко это гипосексуальнлость и тоже ненормально.
    Но ведь никто не страдает душой и телом от такой своей физиологической и нервной деятельности.
    И кончать и не кончать это нормально, потому что на качество работы организма не влияет.
    И на здоровье не отражается вообще никак.
     
  50. Caramel

    Caramel Специалист

    Rada ключевое слово "иногда", а заниматься сексом каждый день ожидая оргазма месяцами, это мазохизм.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей