Игра Имя

Тема в разделе "Игры", создана пользователем ПерецСладкий, 20 июн 2018.

  1. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Sht насмешил, меня в детстве именно так и дразнили))))

    Стюардесса по имени Жанна..
    .обожаема ты и желанна...

    Вениамин
     
    Sht нравится это.
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не знаю таких:donkknow:

    Агата
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Да,есть знакомая Жанна.)) Правда, это её обрусевшее имя, на самом деле ее зовут Жайна. Она казашка. Очень позитивная, отзывчивая и гостеприимная.)

    Венька - он же Веник. У нас в роте был курсант такой. Оглобля, уши большие, очень умный и очень хилый парень. На втором курсе его отчислили именно из-за физо.
    Не, таких знакомых нет.:pardon:

    Алексей.
     
    ДиВальд, Koshka Helen и Ekaterina нравится это.
  4. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Лёха. Один, близкий, помер, другой, на работе, дебил молодой, толстый и негодяй

    Тимофей
     
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Кота так звали у соседей на даче)

    Татьяна
     
  6. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Мамочка)) узбечка по национальности, говорит там ее звали Танзеля))) переехали, когда она школьницей еще была.

    Матвей
     
    Sht нравится это.
  7. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вспомнился только фильм "Дело было в Пенькове". А знакомых нет с таким именем.

    Ольга.
     
  8. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Мама близкой подруги, и по совместительству, учительница русского языка и литературы в школе. Классная тётка. Я ее на Ты называю. Матерится, как сапожник ))))

    Плутон
     
  9. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Планета только вспоминается)))

    Лиза
     
  10. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Племянница у жены

    Злата
     
  11. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Была знакомая девочка. Неплохая вроде. Последний раз видела ее лет 5 назад, она школу заканчивала.

    Анатолий
     
  12. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Одноклассник, весной встретились по прошествии многих лет. Хороший дядька вырос!))

    Ксения
     
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ксения это Оксана? Просто Ксений не было знакомых, а Оксана была. Соседка, девочка- даун. Младше меня на пару лет. Ее во дворе все обижали, а я за неё заступалась и со всеми дралась. Пытались жаловаться моим родителям, что я детей во дворе избиваю, а они стали на мою сторону. Так постепенно Оксанку обижать и перестали.

    Галина
     
    sb16 нравится это.
  14. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Много лет на работе уборщица была, хорошая тётка.

    Кристина
     
  15. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Лаборант такая была на прошлой работе. Неплохая девочка, но делала иногда очень странные ошибки в анализах, не знала норм...

    Сергей
     
  16. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Что ни рожа, то Серёжа)))))
    В классе человек пять было))

    Майя
     
  17. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Пчела Майя из мультика )))

    Александр
     
  18. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Тоже полно, да сосед хотя бы, лет 10 назад захомутала его предприимчивая особа, теперь не видно его и не слышно))

    Вероника
     
  19. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Медсестричка моя! Первая помощница. Умничка девочка! И руки золотые, и мозги хорошие

    Алёна
     
  20. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Племяшка моя, двух сорванцов растит

    Анна
     
  21. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Анна Анатольевна, девушка лет 20ти временная воспитательница у доченьки в садике. Детки ее так полюбили, говорят она сними играет в "дочки-матери и "ку-ку" xa)

    Надежда
     
    #221 Koshka Helen, 18 авг 2018
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
  22. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Надежда Георгиевна, моя учительница по сольфеджио в музыкальной школе. Низкий ей поклон. Если бы не она, не играла бы сходу любое услышанное. Она научила

    Ярослав
     
  23. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Мне как то Ярослав не встречался, а вот Ярослава - ветеринар, попали мы к ней с кроликом домашним. Какая замечательная и любящая животных доктор. Уехала заграницу...

    Любовь
     
  24. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    тетя Люба - техничка в нашей школе. добрейший человек, но если пройти по только что помытому - мгновенная казнь:gsmex:

    Маргарита
     
    Koshka Helen нравится это.
  25. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Сестричка двоюродная, красавица, спортсменочка)

    Лев
     
  26. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    лев толстой, честно начина его читать (в школе задавали), но всегда бросала... такая я вот бестолковая))))

    Константин
     
  27. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Первые чувства, первый поцелуй под луной....

    Вадим
     
    Scromnaya нравится это.
  28. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    имя на бейдже распространителя карты совесть... высокий, симпатичный, обаятельный

    Елена
     
  29. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Елена....подруга из детства, сейчас в соседнем доме живет. Помнится нам было лет по 13...играли нашей компанией в карты у подъезда... остались Лена и еще кто то(не помню)..они сидели на лавочке друг против друга , а мы стоя рядом.....и невольно заглядывали сверху в ее оттопыренную майку...))))Ну что же поделать, из девченок наших у нее первая грудь появилась)

    Сашка
     
  30. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    так много в моей жизни Сашек... мальчик из соседнего двора, вместе играли и один раз он предложил, давай я тебе покажу свою писюльку, а ты мне свою...

    Евгений
     
  31. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Scromnaya , у меня то же самое с Женей))xa). Нам тогда было лет по 5)) правда мы жили рядом, дружили, жениться собирались, когда вырастем, нас мамы застукали, когда показывали, капец, стыдно вспоминать)))

    Николай
     
    Scromnaya нравится это.
  32. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    Коля давал мне списывать математику и однажды я его за это даже поцеловала... не знаю где он сейчас

    Ярослав
     
    Koshka Helen нравится это.
  33. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Ранее писала, что не знала, а вот вспомнила, был у нас в школе один Ярик, который любил девочкам по попкам шлёпать xa):spanking:


    Владислав
     
    Scromnaya нравится это.
  34. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    с Владом мы познакомились на отдыхе, он очень много говорил, а в постели оказался не очень... скромный слишком, а может закомплексованный... пришлось самой научить его плохому:gsmex:

    Юлия
     
    Koshka Helen нравится это.
  35. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Scromnaya ))))))

    Юличка, кума моя, поружка еще с техникума, одна из близняшек, красавица, кучеряшка, заботливая, дружелюбная)

    Вадим
     
    Scromnaya нравится это.
  36. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    первый муж моей подружки... даже если бы мы остались с ним двое на планете, то никогда не легла бы с ним в постель... постоянно ко мне приставал, руки распускал... мерзкий такой... хорошо, что она с ним развелась

    Джон
     
  37. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Никогда не встречала, а ты Scromnaya?

    Джон ;)
     
    Scromnaya нравится это.
  38. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    А у меня был такой интересный экземплярчик, как оказалось потом... на самом деле звали его Армен... у него был такой волнующий взгляд, чарующий голос и сильные руки... про то что у него было там, вообще вспоминаю с дрожью во всем теле...

    Светлана
     
  39. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    На счет Армена посмешила, а на счет остального... заинтриговала ;)

    Светлана одногруппница была, хорошая девченка, скромняшка, мы дружили с ней)

    Вера
     
    Scromnaya нравится это.
  40. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    тётя Вера моя тётя... люблю её

    Роман
     
  41. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    "папа" мой, с которым не знакома((

    Валерий
     
    Scromnaya нравится это.
  42. Katalina

    Katalina Красава

    Валерий Леонтьев....больше ничего на ум не приходит....

    Илона
     
  43. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Добрейшей души человек!!! Умница во всех смыслах этого слова! Очень рада, что судьба меня свела с ней)

    Уля
     
  44. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    соседка напротив, соседняя школа, на год старше... худенькая, милая и очень скромная

    Глеб
     
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    На ум только Глеб Егорыч приходит из Места встречи изменить нельзя. Великий Высоцкий!

    Владимир
     
  46. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    он меня лишил девственности... приятные воспоминания, хотя я оргазма в тот раз не испытала

    Татьяна
     
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Одноклассница моя, Подруга в первом классе, потом лет 6 или 7 вообще не разговаривали, потом помирились. Невероятно умная, даже талантливая девочка из неблагополучной семьи. Сумела выбраться из болота и многого, абсолютно самостоятельно, без чьей-либо поддержки, достичь- высшее образование, английский язык, компьютер, престижная работа... Молодец, короче. Последний раз виделись лет 8-10 назад

    Андрей
     
  48. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    друг, хороший, хотя секс между нами был, но дружбу не испортил)))

    Виталий
     
  49. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Брат мой троюродный. Очень странный парень. Не люблю я его

    Роман
     
  50. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    мы познакомились случайно, совсем недавно... я обещала ему позвонить, но не позвонила

    Лида
     

Поделиться этой страницей