Если жена предлагает секс втроем с подругой...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Паша Перцев, 26 июн 2018.

  1. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Если бы ваша ревнивая жена предложила вам секс втроем со своей хорошей подругой, что бы Вы сделали?
    Следующий вопрос девушкам:
    Есть ли риск потом получить сковородкой по голове?
     
    Тигррра, Diablo и изновосиба нравится это.
  2. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    я бы наверное стал бы допытываться .что и как и почему :upset:
     
    Тигррра и Рыжая Тигра нравится это.
  3. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    допустим, поймете, что реально хочет. что дальше?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Конечно же, тут нужно ясно знать и понимать движущие мотивы всех участников... Например, если ревнивая жена предлагает своему мужу сблизиться ещё с другой женщиной..., - то тут уже что-то не чисто и не понятно... Сковородками тут дело не поправишь... Но было бы классно знать заранее, у кого что на уме... Возможны же разные варианты... Ревнивая жена хочет проверить реакцию мужа на такое пикантное предложение (согласится ли он на такое, или останется верен только мне?)... Ревнивая жена хочет сделать одолжение своей подруге, которая голодает без секса (звучит странно, но вполне может иметь место быть)... У ревнивой жены кто-то появился на стороне, и ей хочется как-то уравновесить эту тему (совесть замучила)... И так далее... Поэтому, тут нужно быть очень осмотрительным мужем, в данной ситуации... Мимолётная ошибка, и скоропостижная пятиминутная радость, могут потом обернуться разводами, проблемами, неприятностями, болезнями, и так далее...
     
    Dgimka, Тигррра, НеПончик и 6 другим нравится это.
  5. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    А если жена с этой подругой и раньше любили развлечься в таком формате? Да и просто вдвоем, видимо, тоже баловались иногда. Но... не очень давно мы сошлись с ней. И вот теперь у подруги грядет день рождения))
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну тогда это более-менее безопасно и надёжно звучит... ) То есть, если обезвредить себя ещё и от потенциальных сценок ревности со стороны жены..., - то можно насладиться таким жмж по полной программе!
     
    Вежливый и Паша Перцев нравится это.
  7. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    а как это сделать?))) кто может сделать мне такую страховку?)))
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Официальных страховок никто не делает, на эту тему... ) А кстати, не плохо бы начать об этом думать! Тогда страховые компании могли бы поднимать экономику страны... Суммы то будут крутиться баснословные! )
    Нет, тут страховка была бы в полной уверенности и доверии к жене. То есть, нужно знать человека настолько, чтобы знать заранее, наперёд, - как она / он отреагирует на такого рода выходки... В этом конкретном случае, раз жена сама такое вам предлагает, то скорее всего она ничего не будет иметь против этого... Ну, разве только если она у вас не отличается повышенной стервозностью и провокаторством... )
     
    Pepp, Вежливый, Bannister и ещё 1-му нравится это.
  9. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Вот Чорт!!!

    а не может получиться так, что сначала она хочет, а после случится приступ ревности?)) и что делать тогда?
     
    #9 Паша Перцев, 26 июн 2018
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Тигррра, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Очень даже может так случиться! И тогда в ход пойдут не только сковородки! )) Тогда уже страховые компании не помогут вам... )
     
    Вежливый и Паша Перцев нравится это.
  11. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Но, кто не рискует, тот не имеет жмж... Может, хоть расписку с нее взять?))) Или с обеих)))
     
    Макс47, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Верно! Разумный риск - благородное дело! Безопасный секс - приятное занятие! Ревнивая жена - залог острых ощущений в браке... ) Расписку она вам может и дать... Но вот только без печати нотариуса, это всё может оказаться бесполезным... А нотариус такие вещи обычно не заверяет (если только он сам не участвует в вашем же мжм с женой)...
     
    Вежливый и Паша Перцев нравится это.
  13. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    даже если я сам нотариус, вряд ли эта расписка даст какие то гарантии))) просто на память взять))
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Dimup

    Dimup Специалист

    наверняка провоцирует...
    не ведись, если хочешь с ней жить.
     
  15. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    да не похоже) мой вопрос был не о том, провокация это или еще какой развод. меня интересует, что может сделать ревность с ней в процессе, изменится ли ее отношение к этому предложению, ко мне. И Лариса22 на основе представленных скудных данных более менее объяснила смысл химических процессов в голове девушки в такой ситуации))
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если "ревнивая" это не опция, а ключевая вводная, то сразу кричать "да!" я бы поостерёгся. Но прощупать, с чего такое предложение возникло, надо обязательно - тут не зря пишут, что, может жена уже грешит на стороне чем-то или действительно хочет погрешить. Дипломатию и психологию никто не отменял. Что касается второго вопроса, то странно, что вы его адресуете именно девушкам. Тут любой, кто хоть как-то прошарен в вопросах отношений (независимо от пола) скажет, что риск получить сковородкой по голове есть всегда (независимо от того, чем эта история закончится).
     
    Лариса22 нравится это.
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Может не в тему, но вспомнилось))
     
  18. Eliz

    Eliz Активист

    Практически 110%, и не только по голове, и не только сковородкой.
    В нашем формате отношений, секс втроём случается.Но там несколько иной формат.
     
    Вежливый нравится это.
  19. Khushi

    Khushi Активист

    Можно попробовать следующее: согласиться, но секс только с женой! Ну а там как пойдет)
     
    #19 Khushi, 4 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
  20. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Возможно это проверка)
     
  21. Kir16

    Kir16 Странник

    Вспомнил историю , когда-то прочитанную на каком -то форуме. Жена также пригласила для секса страшненькую свою подругу, ну и после прелюдий, муж залез сначала на подругу и только начал телодвижения, как жена вскочила и устроила скандал. Типа того, что она специально пригласила подругу чтобы проверить на любовь супруга к ней. И так может быть.
     
    Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, так тоже может быть! Мы периодически проверяем мужчин на верность и вшивость... ) А как иначе то?! Нам самим не нужны эти ваши вши и блохи, которых вы нахватались где-то в других вагинах! )) Извиняюсь за прямоту...
     
  23. Kir16

    Kir16 Странник

    Ну и так проверять .это перебор.А что же она хотела подставила сама новую щелочку и чтобы ею пренебрегли ради старой?
     
    Gustel72 нравится это.
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Трудно сказать однозначно, что является в нашем мире перебором, а что нормой... Мнения расходятся на эти вопросы... Однако, вы, как минимум, можете не сомневаться в наших талантах коварства, хитрости и "комбинирования"! Не могу точно сказать за этот ваш случай, конечно же... Но она точно это сделала с какой-то целью, а не просто так, от нечего делать... )
     
  25. Diablo

    Diablo Активист

    Паша Перцев

    Естественно да)) сразу, подпрыгивая на месте и виляя хвостиком...
    Ну и вариантов дальнейшего развития событий немного...

    Либо это провокация, и если моя родная хочет устроить скандал на тему, которую сама же завела - какого черта - будет тебе скандал - сама же предложила..

    И второй вариант - она пришла к этому обдуманно, и это не провокация. Тут главное невспугнуть... Шансов на удачу я бы дал 50 на 50. Но потихоньку обсуждал бы, поднимал тему чаще и следил бы за реакций. Вообще куй железо, пока горячо...

    Ревность понятие относительное, кто то ревнует всегда и ко всем, у кого то это проходит... Не показатель, имхо.

    ЗЫ Понятия не имею, как я управлюсь с двумя, но грешен, фантазии все равно есть...
     
  26. Kir16

    Kir16 Странник

    Понятно с какими целями проверить его на вшивость с элементами садизма Типа ему никто не нужен кроме меня одной любимой.
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, верно. Только тут нет садизма. Садизм, это когда вам делают больно, и радуются вашему страданию...
     
  28. Diablo

    Diablo Активист

    Лариса22

    Садизм начнется, когда он примет предложение...))
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Согласна! Особенно, если молодой человек демонстрирует завышенные показатели по уровню ревности и эгоизма... Но если он покорный, робкий, добрый и мирный, то тогда это всё ему будет очень легко и радостно переносить... )
     
    Diablo нравится это.
  30. Diablo

    Diablo Активист

    Лариса22

    это открывает широчайшее поле для деятельности со стороны девушки, тут тебе и слезы и шантаж и упреки и заигрывания с другими мужчинами с целью отомстить наказать...

    Но какого черта? Разве это нормальные отношения?
    Преподаватель один нам всегда говорил... Прежде чем задать вопрос, подумай, какой ты ожидаешь услышать ответ.

    И если ты предлагаешь, и тебе не нравится, выбор варианта ответа твоего партнера. Значит кто то плохо подумал...))
     
    Лариса22 нравится это.
  31. А заодно показала свою сучность, что тоже, в общем то, хорошо.
    Любой опыт полезен в итоге. Даже негативный.
     
    Joker, Diablo и Kir16 нравится это.
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    С точки зрения логики и здравого смысла, - абсолютно прекрасное замечание, с вашей стороны!
    Но вот по моим наблюдениям, в жизни очень часто не хватает этого самого здравого смысла... И особенно в том, что касается интима, эротики, отношений, любви, - тут уж здравый смысл у каждого свой личный! ) И вот, как мне видится, по причине такого гигантского разногласия и очень различного разумения (что такое хорошо, а что такое плохо), - случаются все эти тысячи неприятностей, которые потом отравляют людям жизнь...

    В данном случае, под "нормальными отношениями" люди могут понимать совершенно разные и не совместимые друг с другом вещи. То есть, для кого-то ежедневная измена и мастурбация при живой супруге - это норма... А для кого-то случайно найденный номер телефона некого Пети В. в телефоне жены - это уже конец света и причина для развода... То есть, я вижу корень всех бед и несчастий именно в уме, в мышлении. Точнее, в разнице между разными умами, которые пытаются взаимодействовать друг с другом... Вот и получается, что вместо гармонии и радости, частыми гостями становятся отрицательные эмоции и ссоры...
     
    #32 Лариса22, 24 окт 2018
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Kir16 нравится это.
  33. Kir16

    Kir16 Странник

    Мне часто приходит в голову, что для счастливой семейной жизни нужна на только любовь ,но и взаимные интересы .Будь -то секс или какое- нибудь хобби.Любовь со временем проходит и остается привязанность. И если она не подкреплена взаимными увлечениями то происходит или развод или одиночество вдвоем.
     
    Gustel72, Was5203, Diablo и ещё 1-му нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Согласна! Только на одной любви - далеко не уехать! ) Это когда людям по 15 лет, то кажется, что Любовь может горы свернуть, и что для жизни больше ничего не нужно. Но когда чуть взрослее уже, то становится ясно, что именно вопросы и проблемы любви являются посложнее и покруче всех вопросов ядерной физики и квантовой механики, вместе взятых...
    Да, как минимум, общие интересы, взгляды, наклонности и стремления, - должны иметь место в паре, в отношениях, в браке. И когда любовь уходит, или когда у мужчины уже не такая стойкая эрекция, - то как раз на этих вещах (дружба, интересы, доброжелательность и пр.) и могут выжить отношения...
     
    Iris Iris и Was5203 нравится это.
  35. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это не проверка на любовь и/или на вшивость. Потому что эта ситуация ничего не скажет ни о том любит ли он ее или нет, изменяет ли он ей или нет. Это называется простым словом: Провокация.
     
    Gustel72, senti slon, maxmasha и ещё 1-му нравится это.
  36. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Мужчины.
    Любимые мои.)
    Если жена предлагает свою БЛИЗКУЮ подругу, то сразу стоп.
    Повторяю.
    Отмена миссии!!!)))
    Вызывайте Хьюстон и Байконур, пусть вас эвакуируют и прикрывают (может наоборот).
     
    vipmax23, ViktorHelen и Аргентум нравится это.
  37. Макл

    Макл Специалист

    Подтверждаю, подстава)
    Но бывает и такое: подруга не близкая, и цель - проверить двоих
     
  38. Diablo

    Diablo Активист

    Елизавета88 Макл

    Где наша не пропадала )) как же так...

    А азарт, адреналин и ва-банк?))

    чай не маленькая девочка, знает ставки...

    Некоторые случаи бывают в жизни лишь однажды. И мне кажется, я бы рискнул. Но стоит пояснить, я своих желаний никогда не скрываю и в этом плюс, моя девочка знает все мои хотелки. И если вдруг что подобное - то это уже даже не предложение, а практически самостоятельное согласие с ее стороны))
     
  39. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я тут историю одну вспомнил. Сто лет товарища не видел и вот встретились. Стал спрашивать его, что да как.
    -Слышал женился ты.
    -Да развелся уже...
    -Чего так?
    -Да понимаешь, непонятка вышла... она мне предложила спать с ней и с её подругой!
    -А ты чего?
    -А я чего... развелся
    -Ты дурак?)
     
    Diablo нравится это.
  40. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я вот предложила мужу свою БЛИЗКУЮ подругу. И что? Все остались довольны и счастливы))))
     
    vipmax23, Вежливый, Diablo и 3 другим нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я тоже своему знакомую предлагаю. Правда не прям близкая подруга, но все же. Без какой либо подставы. Потому что хочу и она мне нравится, проверено уже))
    но с оговоркой насчет первого поста, что я не ревнивая.
     
    vipmax23, Barguzin, Diablo и ещё 1-му нравится это.
  42. Ильгам

    Ильгам Странник

    Блин, мне бы моя предложила. На мжм мжмж соглашается и было ни раз , а вот на счёт жмж категорически против почему то.
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну так ведь это естественно и логично! Нам больше нравится, когда рядом есть другие пенисы ("посторонние"), с которыми мы можем поиграться..., - чем когда есть другие девушки рядом с нами. )
     
    Nelli2000 нравится это.
  44. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Аналогично. На МЖМ я согласна. Хоть и не было.
    За один намёк на ЖМЖ точно сковородкой по башке)
    Всё это относится к отношениям муж-жена. Друг-подруга там другой расклад может быть.
     
    Guyboyguy, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  45. Diablo

    Diablo Активист

    Иринчик
    Так то это эгоизмом попахивает...
     
    Елизавета88 нравится это.
  46. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Нет. Это нормально развитое чувство собственности.
     
    Diablo и Лариса22 нравится это.
  47. Diablo

    Diablo Активист

    Иринчик

    Как человек, столкнувшийся с похожим отношением к данному вопросу, я просто хочу знать, что там на счет справедливости и равенства, за которое бьются все женщины и...

    И какие есть варианты в движении этого вопроса, ведь игра в одни ворота это не очень честно...
     
    Gustel72 нравится это.
  48. Ильгам

    Ильгам Странник

    Так она к подружке своей лучшей отпускала меня на мжм с её мужем и с ним мжм было, а жмж не хочет .
     
  49. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Ну вот видишь. У каждого свои тараканы в голове. Я бы своего к подружке с её мужем на МЖМ не отпустила. И мужа подружки к нам бы на МЖМ со мной не позвала. А вот своего друга к нам с мужем в кровать-почему бы и нет.
    Только мужу такой вариант вряд ли понравится) Тоже собственник, как и я.
     
    Серего и Nelli2000 нравится это.
  50. naijel85

    naijel85 Любитель

    Мне кажется друг или подруга, третьим человеком, это больше из фантазий чем из жизни. Я о практичности :smile: Гораздо проще пригласить малознакомого человека, чем рисковать дружескими отношениями.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей