Ваша гордость. Что вам в себе нравится?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Куни Ли, 27 июн 2018.

  1. Куни Ли

    Куни Ли Мастер

    Это тема в которой мы будем обсуждать наши части тела или предметы которыми мы трепетно гордимся. Именно КРУПНЫМ планом мы выкладываем наши достоинства...

    Это могут:
    Как влажные головокружащие дырочки так горячие перцы.
    Как сногсшибательные соски так сексуальные родинки.
    Как секс игрушки которые вы лелеете и ласково называете так дизайнерские интимные стрижки.
    Ваши пухленькие губки, роскошные волосы, сексуальные татуировки либо стройные ножки...

    Вообщем все то что вызывает у вас чувство гордости и то чем вы готовы поделиться...
     
  2. 9Arti4

    9Arti4

    По сути все эти темы и так есть.
    Просто тебе лень искать и ты решил сидеть ничего не делая и разглядывать все в 1 теме)
     
  3. Куни Ли

    Куни Ли Мастер

    Как полагается начну... В первую очередь я горжусь своими ямочками. Я благодарен родителям что они мне их передали и с детства я всем улыбался, зная что все умиляются ими..
    В любой непонятной ситуации я стараюсь улыбаться...
     
  4. Куни Ли

    Куни Ли Мастер

    Что вы имеете в виду. Я вас не понял.

    Не нашел похожих тем, помимо взгляд под юбку и кофту и все такое.
     
  5. 9Arti4

    9Arti4

    Я думал тема тут только про фото (на подобие я люблю свой хрен и показываю его вам его на пол экрана:smile:), но как я понял главный замысел это краткое письменное описание того что тебе нравится)
     
  6. Куни Ли

    Куни Ли Мастер

    Все верно. Как раз в этом и весь смысл. Ведь гордиться можно не только метровым хером или набухший бутонов розы) я вот горжусь своими ямочками, но к сожалению не могу загрузить фото. Похоже я что то не знаю. Поэтому создал альбом и добавил туда фото но что то пошло не так и его нет в альбоме. Надеюсь что появится и я скину ссылку.Вообщем я к тому веду что не гениталиями одними гордимся мы. Я с удавольствием обсудил бы сексуальную ямочку над губой или феерическую присеску))

    Не только письменное но и конечно приложенные фото, для которых не стоит скупиться на симпатии и комплименты и убрать в сторону грязь и необоснованную критику оставить при себе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей