Может ли дама наказать своей попой?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ozon, 27 июн 2018.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Наказания с помощью мужского полового члена ("наказания через фаллос") известны уже давно...

    В уголовной среде в последнее время даже появилось неписаное правило - "фаллосом не наказывать". Такое явление в МЛС теперь относится к беспределу, со всеми вытекающими последствиями для наказывавших...

    А вот вопрос - может ли баба наказать мужика с помощью своих "аналогов" мужского полового члена?
     
  2. Лиззка

    Лиззка Заблокирован

    Может и ещё как..
     
    Oleg77, TomFord, Eliz и ещё 1-му нравится это.
  3. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Фу, тут приличные люди, не приплетайте всякую околозонвскую тематику на этот форум
    "баба" ваша на печи лежит, бока греет, а тут девушки, женщины, прелестные создания, не нужно грубостей
    Если "попа" для вас аналог "члена", то у меня для вас плохие новости, не туда всю жизнь целились.
     
    Svoboda, Dancing on the water, Evgeny75 и 2 другим нравится это.
  4. ozon

    ozon Специалист

    Dickjoy , на печи сейчас никто не лежит - сейчас все на пляже лежат и в воде сидят (кроме меня, я не люблю воду и пляжный отдых)... У меня целую неделю температура днём 27...32 градуса...
     
    Вежливый нравится это.
  5. ozon

    ozon Специалист

    Представьте ситуацию - некий молодой человек решил девкам напакостить, залез к ним в комнату, разыскал там их "стратегические запасы" трусов и тщательно натёр их всех средством "Чесунчик"...

    А девки потом поймали и связали этого чудика...

    Вопрос - как бы они ему отомстили, с учётом того, что все девушки голые ниже пояса (по причине, указанной выше)?
     
  6. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    "Чесунчиком" натерли бы ему все отверстия
     
    Ekaterina, Лариса22, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  7. Может ли дама наказать своей попой? Как вариант задушить во время фейсситтинга xa).
     
    Эмели нравится это.
  8. ozon

    ozon Специалист

    А может, как персонаж серии комиксов, "новый европейский супергерой", который наказывает всех своих врагов и преступников только одним способом - снимает штаны, встаёт буквой "Г" и подставляет им свою голую попу...
     
  9. Это уже какое-то не правильное наказание.
     
  10. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Вы там, у себя, ничем не надышались чрезмерно?))
    Хотяяяя....сейчас время гороха.....газовая атака.....все может быть
     
    Dickjoy нравится это.
  11. ozon

    ozon Специалист

    А вот:

    7d2.png
     
  12. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    Взять перчики чили . Проткнуть иголкой, дабы жгучий сок выходил. Большой вставить ему в попу, маленький - в уретру. И руки связать, конечно; )

    Ну, не факт, что это будет наказание))
     
    #12 Filmmaker, 3 июл 2018
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
Загрузка...

Поделиться этой страницей