Разочарование после МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Сладкая111, 28 июн 2018.

  1. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение, именно у практиков свинга и мжм, а не у теоретиков. Два года назад муж поделился мечтой о мжм, как оказалось, в юнности и у него и у меня ( единичный) опыь были. Мысли об этом жутко возбуждали, но боялась. В общем, после 3-х месяцев его "уламывания" согласилась. Как часто бывает, в голове одна картинка, а в реальности совсем иначе. Третьего всегда выбирает он, если видит, что мне кто-то приятен( даже в переписке)- сразу отшивает. Лишь один раз встретились так, что потом долго еще вспоминалось, все остальные, выбранные им ну просто никакие. Так обидно, он мне такие песни пел, что его возбуждает, когда я получаю удовольствие, а в итоге получает удовольствие он, а у меня полное разочарование. Когда об этом ему говорю, он мне : " Если хочешь с этим- иди одна."
    Поделитесь, может у кого-то была подобная ситуация. Хочется его уже нафиг послать и не думать о разврате....
     
    Halleluja, Kenny m, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  2. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    увидела название поста, решила прочитать Может что-нибудь дельное подсказать.. Прочитала, а в итоге ничего и сказать не могу путевого, одним словом терпения вам и пусть всё сбудется как вы хотите:lady:
     
    Сергей59rus, Сиплый и Вежливый нравится это.
  3. Voff

    Voff Любитель

    найдите сами , что вам надо!
     
  4. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    О чем и речь, мне муж не дает выбрать третьего. Если я после переписок с кем-либо говорю:" вот этот подходит" У мужа сразу возникает 1000 и одна причина против именно этого третьего. У нас были разговоры, по поводу возможной ревности, в эту тему настырно тянул меня он, хотел именно мжм.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сладкая111 у вас совсем нет права голоса что ли? Как так?
    А ему не пробовали так же отвечать?
    Почему терпите такое отношение к себе?
     
    Vredinka, Dimms, dikket и 7 другим нравится это.
  6. Voff

    Voff Любитель

    так же отвечать , это не выход из ситуации, а ещё больший ком получится! тут наверное надо сначала договориться между собой, об образе физическом и психологическом этого третьего. А потом уже искатьэтот образ. у меня правда опыт не очень большой с парами, но положитьельный, и главное что бы этот третий понимал , что семья есть семья , а он дополнение приятное!:smile:
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Voff какой ком? Мужик реально зажрался, использует жену как вещь какую-то, вообще наплевав на то, чего она там хочет и получает ли хоть какое-то удовольствие.
     
    Halleluja, Vredinka, Dimms и 15 другим нравится это.
  8. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Еще как пробовала, говорила, что закроем вообще эту тему, если он не будет и к моему мнению прислушиваться. В итоге пару месяцев накаленных отношений, так называемой "холодной войны" и потом опять....начинаем выбирать, едем на предварительную встречу, вроде всё хорошо, парень приятен, под все и его и мои "требования" подходит, на след день парень снимает квартиру, я сама уже в предвкушении, и за час-два до встречи муж начинает говорить, что всё-таки он ему не нравится, пишет тому , что всё отменяется....парень в шоке , да и тоже...чувство ужасного разочарования, даже раздражения на мужа. Муж тут же находит на этот вечер другого( типа ну настроились же), едем на встречу с другим...сами понимаете, кто в теме, что ничего хорошего. У меня никакой симпатии, никаких эмоций....простите за грубость, просто трах, они вдвоём довольны, а у меня две недели после этого полное опустошение. Подобные случаи постоянно повторяются, уже так бесит. Муж говорит, что он должен себя конфортно чувствовать, а когда я говорю, что у меня к третьему должна быть хотя бы минимальная симпатия, сразу злиться, взрывается, кричит- едь тогда одна, к кому хочешь...
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сладкая111 мда.
    Получается, что муж тупо свои хотелки удовлетворяет.
    С другой стороны, вы на это соглашаетесь, раз за разом. Зачем? У вас к нему такая слепая любовь? Зависимость? Почему живете с тем, кто об вас практически ноги вытирает?
     
    Dimms, Псих, dikket и 5 другим нравится это.
  10. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Наверное, вы правы. Сама много раз об этом думала. Но он всегда всё так ладно, логически "разложит по полочкам", кажется он прав в своих убеждениях, а потом итог один и тот же. Вот сейчас тот самое состояние "холодной войны", я стою на своём, говоря, что если встретимся, то только с тем, кто мне понравится, он сам разврата хочет, но настырно отметает всех....чем закончится, незнаю....
     
    Вежливый нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Любопытно даже, что он вам там полкам раскладывает) Расскажите?
     
    Вежливый нравится это.
  12. Voff

    Voff Любитель

    да согласен с вами эгоизм полный! по мне сама тема ММЖ расщитана в первую очередь на удовлетворение жены. главное видеть при этом как кайфует наслаждается жена грубо говоря на члене любовника
     
    Dimms и Вежливый нравится это.
  13. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Сейчас попробую) например, то, что третий в первую очередь должен его устраивать т к если будет тот, с кем ему не комфортно, у него может "не встать". Он говорит, что нужно выбирать тех, которыми можно "управлять" и " направлять". У меня уже мысли, может он просто боиться, что будет кто-то "лучше его" в его понимании....но зачем тогда всё это было начинать, если есть такая неуверенность.
     
    Halleluja, Vredinka, Dimms и 4 другим нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот тоже так думаю.
    Здесь же у мужчины все удовольствие сводится к своего рода «унижению» жены. Он главный, он подбирает партнеров, он говорит, что ей делать. Если такая «игра» нравится обоим - без вопросов. Но здесь все в одни ворота без каких-либо компромиссов.
     
    Svoboda, Мухомор, Joker и 2 другим нравится это.
  15. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Вот игра в "унижение" кого-либо мне вообще противна. Я ему говорила, если бы мы девочку третьей выбирали, смог бы ты заниматься сексом с той, которая тебе вообще неприятна. Кстати, девочку он вообще и не хочет.
     
    Вежливый нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ок, с этим понятно. Не понятно только, почему в последний момент все отменяет. Снисходит озарение, третий глаз открывается как только видит, что вам третий тоже нравится?)
    Бинго :bravo:
    Любит группенсекс. Самоутвердиться. Унизить вас. Выбирайте вариант:pardon:
     
    Joker, Вежливый и Voff нравится это.
  17. Так это ему и нужно.
    Автор молчит, муж давит ее психологически.
    К нему вообще вопросов нет, реализует свои желания.
     
    dikket и Вежливый нравится это.
  18. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Я вот думаю, раз он мне говорит, едь одна, уже много раз. Может взять да и поехать.... хотя наверное, не решусь...Видимо, здесь проблема отношений...
     
  19. Voff

    Voff Любитель

    в этой ситуации надо всё же найти одного постоянного друга семьи , и уже наслаждаться обоим от этой темы!
     
    Вежливый нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще не удивительно даже.
    На двух «работать» придётся, а ну как не встанет у него? Это ж ужас ужасный и удар по самолюбию, так «опозориться» перед двумя женщинами))

    Кстати, вопрос к Сладкая111 - почему одного постоянного не оставить?
     
    Svoboda и Вежливый нравится это.
  21. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    У меня уже мысли, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сейчас еще здесь читаю и еще более четко понимаю всю нашу картинку жизни и разврата. Я так не хочу, он по-другому не будет. Видимо, нужно серьезное решение принимать.
     
    Svoboda, Joker, Вежливый и 2 другим нравится это.
  22. Voff

    Voff Любитель

    как это страшно не звучало бы наверное да! это классная тема , но не в вашем ракурсе! это моё конечно мнение , никому не навязываю
     
    Вежливый нравится это.
  23. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Был один , который двоим понравился, и тот единственный раз мжм был просто обалдеть. Потом переписывались, когда он мог и хотел-мы не могли, потом мы его позвали- он уехал , не смог. Муж психанул, написал ему:" значит наше знакомство закончено." Теперь сам жалеет, а тот был действительно "тот кто надо"))
     
    Halleluja и Вежливый нравится это.
  24. Voff

    Voff Любитель

    так вот он выход найти такого кто нужен постоянного
     
    Вежливый нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    .. и главное - не показывать, что он нравится обоим!xa)
     
    dikket, Joker, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  26. Voff

    Voff Любитель

    что бы не травмировать эгоизм?
     
    Вежливый нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чтобы этот идеальный третий задержался подольше)
     
    Вежливый и Сладкая111 нравится это.
  28. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Прям смешно и грустно))
     
    senti slon и Вежливый нравится это.
  29. Лик

    Лик Странник

    Думайте прежде всего своей головой. Горе советчиков на каждом форуме хватает.
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Очень здраво.
    Только к чему это здесь, вот вопрос.
     
    Вежливый нравится это.
  31. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    А мне кажется тут как раз вот это. То есть он весь такой раскрепощенный, напущенный и самоуверенный был, а как до дела дошло - поменялись ориентировки. Боится, чтобы его самолюбие не пострадало.
    Как говорится, бойся желаний своих.)
    А вообще тиран у вас какой-то, очень жаль, надеюсь перевоспитаете или одумается сам.
     
    dikket и Вежливый нравится это.
  32. Давысумапосходилитутвсе.
    Какой тиран? Чел делает то, что хочет, а жена это позволяет.
    Уж точно тиранией не пахнет
     
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    Сладкая111 а как вы сексом занимаетесь с тем, кто вам неприятен?
    Муж у вас, извините, садист. Это какая-то форма насилия над вами, принуждение, от которой он удовольствие получает
     
    Franklin78, Вежливый и Писатель нравится это.
  34. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Наверное, боится. У нас несколько пара встреч была, после которых парни забывали, что с парой встречаются, а не с одной девушкой. Муж бесился, я сразу на место таких мужчин ставила, когда начинались "сопли, признания" в переписках после встреч, первая прекращала с ними общение. Он знает, и поводов для ревности никогда не давала, тем более что инициатором, при чем даже требователем подобных развратов был он.

    Дело не в неприятии внешности, а когда понимаешь, что "сексом не пахнет" от мужчины, он пустой. Я привыкла в сексе на полную отдаваться, отдавать эмоции и получать их через сам физический процесс)) объясняю это мужу, что "пустой" парень, а он мне :" может толтко с виду, давай попробуем". А я интуитивно чувствую , когда "тот", самый секс. Муж, кстати, тоже говорит, что хочет других эмоций, но до сих пор боится дать мне право выбора третьего.
     
    #34 Сладкая111, 28 июн 2018
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  35. Лик

    Лик Странник

    Сообщение было адресовано тс.
     
  36. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Очень сложно иногда объяснить другому, чего ты хочешь и чувствуешь на самом деле. Из-за этого часто возникает недоверие. Наверняка он боится оказаться хуже в ваших глазах. Попробуйте его убедить, что такой вариант невозможен в принципе, При условии, что вы сами в себе уверены в этом смысле. Моя жена как-то тоже предложила мне секс втроем, Третьей была ее лучшая подруга. Мне эта идея понравилась, естественно, я тоже это захотел попробовать. Но я видел ее страхи, ревность. Ревность не по отношению к подруге, а вообще, что называется к каждому столбу. И потому я сказал ей, что подруга в этой ситуации для нас может быть всего лишь этаким навороченным гаджетом для сексуальных утех, и другого интереса у меня к ней нет. То есть она была в роли сексуальной игрушки, куклы. Не более того. Моя жена приняла этот взгляд, и все прошло замечательно.
     
    maxmasha и Лариса22 нравится это.
  37. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Сладкая111 , Ваша ситуация , действительно не простая.
    Имея немного опыта МЖМ, думаю, что все останутся довольны, когда один придумывает правила , а остальные их принимают.
    Но к сожалению, как я понял, это не Ваш случай. И печально, что Ваш муж не хочет Вас услышать. Возможно там действительно самооценка занижена и он не совсем готов к таким развлечениям. Тут надо уметь отпустить партнёра(шу) в свободное плавание, на время встречи втроём. Но при этом, нужно быть абсолютно уверенным в обратных чувствах. В том, что это приключение не перерастает в что-то другое. Например, в тайную связь половины с этим третьим лицом.
    Какой совет дать...не знаю даже.
    А попробуйте отказать ему несколько раз. Оправданием будет то, чо Вам перестало это нравится. Выбранные им партнёры погасили Ваше желание участвовать в МЖМ.
     
  38. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вот вот!!!! У меня бы согласилась, на руках бы носил)))) а тут, ещё и это ему не так. То не этак... тьфу.
     
    Halleluja, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  39. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Так и решила сделать) никакого больше разврата без учтения моего мнения .
     
    Halleluja, dikket, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот и умничка)))
     
    Вежливый нравится это.
  41. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не поленитесь, напишите потом чем все закончится. Думаю не один Я жду счастливого любого окончания этой истории.
     
  42. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Напишу)
     
    Joker нравится это.
  43. массажист

    массажист Странник

    Попробуйте без мужа этим заняться т.е. вы и ещё двое мужчин на ваш выбор
     
    Вежливый нравится это.
  44. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Думала о подобном. Поняла, что к такому не готова. Свинг и подобные отношения в семье в первую очередь подразумевают доверие и честность. За 14 лет совместной жизни ни разу не изменяла ему и не хочу этот "камень" на душе держать ради нескольких минут удовольствия. Или вместе с ним или вообще выйдем из этой темы.
     
    Seksman, Svoboda, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  45. dikket

    dikket Странник

    Какие-то не очень доверительные и честные отношения получаются у вас с мужем.

    У нас с женой не было мжм (ну если не считать в процессе в паре), но именно к этому формату мы изначально шли и много говорили на эту тему. Мы сразу четко для себя обозначили позицию, что партнер должен понравится обоим и без сомнений. Так - "ну ладно этот вроде ничего, давай попробуем с ним" - не пойдет. Хотя в приоритете, конечно же, выбор в первую очередь за женщиной, она центр внимания этого формата (ИМХО).
    А у вас какое-то манипулирование. Соглашусь с теми, кто писал выше - такое ощущение, что ваш муж просто боится "проиграть" второму партнеру. И фраза эта - "выбирать тех, которыми можно "управлять" и " направлять"" - хочет чувствовать себя доминантным самцом, не подпуская более сильных и красивых? (в моем понимании это так выглядит).

    Сладкая111, очень интересно к чему же вы все-таки пришли.
     
  46. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    И мне интересно. Ждём.
     
  47. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Доброго дня. Пока ни к чему не пришли... поговорили с мужем, скпзала, что следущая встреча если и состоится, то только с тем, кто 100% понравится мне. С одним переписываемся, которого выбрала я , муж его бортует, находит причины, чтобы не встречаться.... так что пока никак...чувствую ему скоро самому приспичит, начнет меня теребить, буду как скала))
     
  48. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    А классическим сексом с ним занимаетесь??
     
  49. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    После последних событий всё меньше желания как с моей стороны, чувствую и с его....беда прям((
     
  50. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Это серьёзно все. А с твоей стороны влечения почему меньше??
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей