Ассоциации при виде...банана

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем вова моркова, 4 июл 2018.

  1. вова моркова

    вова моркова Активист

    Всем доброго и яркого! Вопрос к девушкам и женщинам. Как часто, или вообще есть ли у вас эротические импульсы в момент и время, когда вы просто подносите ко рту мороженное, банан и подобное. В совершеннейшем быту, когда до этого и в мыслях не было, что существует в мире половой член и т.д. А вот тут вдруг, пусть даже мимолетной искрой, но пролетит в мозгу ассоциация и аукнется ... чем?
     
  2. Katalina

    Katalina Красава

    Когда я ем мороженое, я думаю о том, какое же оно вкусное, как хорошо его есть во время жары, когда ем банан, думаю о том какой он вкусный и сладкий....также касается и остальной еды.....какая здесь взаимосвязь с сексом?....непонимаю..... вова моркова ты когда ешь борщ, какие у тебя эротические импульсы во время когда ты подносишь ложку ко рту? ....о женских месячных начинаешь думать?....xa)
     
    Света Мишина, prorok и Bishka нравится это.
  3. вова моркова

    вова моркова Активист

    Не начинаю. Да и сравнение с борщом и месячными не корректны.
     
  4. Katalina

    Katalina Красава

    А мороженое , банан с эротическими импульсами это корректно?....или ты считаешь , что женщины круглые сутки только и думают о сексе?.....ты рассчитывал что здесь начнут тебе писать, что типа " когда ем банан, я думаю о члене" ? Женщины такие же люди как и мужчины, когда они едят, они думают о еде, а не каких то эротических импульсах связанных с едой, что тебе нарисовала твоя больная фантазия.....да, мы думаем о сексе и может ты удивишься, даже занимаемся им, но когда едим что то, думаем впервую очередь о вкусовых качествах этого продукта....вообщем подрастешь ...поймешь...
     
    prorok нравится это.
  5. вова моркова

    вова моркова Активист

    Пока мнение только одной женщины, достаточно подросшей, чтоб читать нравоучения вместо то простого ответита на вопрос...
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ещё старше мнение интересует?))
    Если не во время секса, как часть игры, или прелюдии, то еда как еда. Без подтекстов.
     
    prorok и Katalina нравится это.
  7. вова моркова

    вова моркова Активист

    Интересует, потому и написал. Именно не во время прелюдии, а просто так, вдруг. Потому и вопрос "Как часто, или вообще есть ли...". Я лично знаком с человеком, которая признается как раз в такой своей слабости.
     
  8. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Пару часов назад ела банан. Первое что подумала - упс, надо было его в холодильнике держать, а то потемнел. Откусив, подумала, что его вкус не ухудшился и он вкусненький. Более никаких ассоциаций не возникло.
    Но! Бывают моменты при облизывании мороженого, что посторонние мужчины могут заинтересованно посмотреть. Тогда я могу подумать, что мое облизывание напоминает некоторые сексуальные действия))
    Но в основном, кушая я думаю о вкусе и качестве продукта
     
    Mann и prorok нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Задумалась я.... Наверное так: когда ем одна или в компании подруг, семьи, то мне просто вкусно!) а вот когда ловлю взгляд мужчины, то начинаю есть и облизывать мороженое чуть иначе))))))
     
    prorok, Макс47, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    И тогда, обычное действие, превоащается в ШОУ!!! От которого мужчины, случайно бросившие взгляд на девушку с мороженым, не могут оторвать от неё глаз!)))
    Это просто магия какая-то!)))
     
    prorok и Ekaterina нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А что вот вы мужчины думаете видя как девушка ест банан или мороженое?)))
     
    prorok нравится это.
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да ничего особенного...)))
     
    Ekaterina и prorok нравится это.
  13. DashenkaG

    DashenkaG Новичок

    Когда подношу ко рту банан думаю только о том вкусный ли он.
     
  14. вова моркова

    вова моркова Активист

    Разительно расходятся ответы на форуме с теми, что давали мне некоторые женщины. И в правдивости их ответов у меня нет ни малейшего сомнения...
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И что вас удивляет? Что все люди разные?)
     
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Bishka , ничего удивительного в этом нет)))
    Очень многие мужчины, в женщине, видят только об'ект сексуального желания.Отсюда возникают похожие недоразумения.
    вова моркова, вот ты, когда пихаешь в рот сардельку, о чем думаешь?
     
    Bishka нравится это.
  17. вова моркова

    вова моркова Активист

    Я не пихаю в рот сардельки.
    Но случается иногда, а порой, когда властность призыва искать возможность контакта с женщиной удивляет даже самого себя, случается это довольно часто, то, что фантазии рождаются при виде самых неожиданных вещей, а не то, что банан в алых губках...
     
    #17 вова моркова, 18 июл 2018
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
Загрузка...

Поделиться этой страницей