Знакомства для секса!

Прогулка с игрушками

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Fobos, 8 июл 2018.

1. Fobos

Fobos Странник

Расскажу вам свою небольшую прохладную о своих лучших годах.

В начале 10 класса я начал встречаться со своей одноклассницей, встречались 4 года, отношения были очень теплые и хорошие и мы их ни от кого не скрывали.
    В сексе все было замечательно (ну еще бы).
    В целом, на учебе мы вели себя довольно вульгарно, могли лапать друг друга во время уроков никого не стесняясь.
    Как то раз, весной, в апреле мы ночью сидели дома, и я поспорил с ней что она не сможет прийти на учебу в платье без белья. Она не согласилась, но, так как давно она проспорила мне желание, ей пришлось это выполнить.

Мне нравится ставить девушек в неловкое положение, меня это умиляет. Вы бы видели ее красные щеки и круглые от страха глаза, она очень переживала что кто то увидит. Была вся не своя, передвигалась по минимуму, по лестницам ходила с опаской.

После уроков мы пошли к ней и она сразу же набросилась на меня. Как оказалось ее это очень сильно возбудило. Я такой возбужденной и мокрой ее еще не видел.
    После мы стали это практиковать чаще: в парках, в кино, в торговых центрах. Ей это нравилось.

Начался новый учебный год. Сентябрь. Школьная рутина и ничего интересного.
    В один прекрасный день мы с ней встречаемся в школе. На ней было мое любимое вишневое повседневное платье выше колен. И каково было мое удивление когда она подходит ко мне и обнимая говорит:
    - Я без трусиков и с пробкой.
    - Какой пробкой?
    - Ну..анальной... - засмущавшись ответила она
    Я понятия не имел откуда у нее такие игрушки, но возбуждение которое я испытывал было чертовски сильным...
    - Эм... розовая?
    - Красная.)

Мы сели на уроке на заднюю парту, я не мог сдерживать себя и гладил ее ножки, плавно двигаясь к промежности, но она меня одернула.
    Я не мог думать ни о чем другом кроме того как же я сильно ее хочу прямо сейчас и прямо на столе.
    На этот раз она чувствовала себя куда смелей, спокойно шагала по лестнице виляя бедрами, и ее не смущало что ее промежность мог кто-нибудь увидеть, это только заводило и меня и ее. Стоит ли говорить какой был после этого секс? После учебы мы с трудом добрались до кровати начиная уже в лифте.

Надо ли описывать ее фигуру? Просто скажу что она очень хороша и сексуальна, если сильно интересно, в принципе, есть фото, но только в лс.

После этого мы на полном серьезе задумались о том, что бы заняться сексом на учебе перед выпускным, пока есть время.

Но это уже другая история...

С тех пор меня заводит только одна мысль о прогулке с девушкой которая любит побаловаться такими вещами в людных местах.

Было ли у вас что то подобное?

2. Сашин

Сашин Странник

да мне очень нравятся такие отношения с девушкой! конечно хотел бы увидеть ваши фото!

3. AnsatasiaBlack

AnsatasiaBlack Странник

Ого, возбудительная история, я бы сказала...
    Ну и да, я бы посмотрела на неё... :smile:

Сашин, Fobos и Сиплый нравится это.
  4. Стимул

Стимул Странник

Интересный рассказ! Тоже хочу свою приболтать сходить например в кино, с анальной пробкой ну или просто без трусиков.

5. Fobos

Fobos Странник

Напиши в лс

6. Evgeny75

Evgeny75 раб женской красоты

Fobos Моя ходит на работе с пробочкой. Вся течёт от этого. Приходится в туалете сбрасывать напряжение ей. Секунд за 20 управляется). Фото посмотрел бы) Интимное или обычное?

7. Пупкин55

Пупкин55 Странник

У меня была одна знакомая дама, которая время от времени ходила на работе с фалоимитатором во влагалище. Её это очень заводило!

8. Fobos

Fobos Странник

Даже не могу представить такое)
    Поди жутко неудобно)
    Она еще что-нибудь рассказывала по этому поводу? Хочется подробностей.

9. Пупкин55

Пупкин55 Странник

Она ходила в эти дни медленнее обычного и каждые 10-20 шагов останавливалась, держась за стену минут на 5...
    В эти моменты она кончала. За день у ней получалось до 20 оргазмов...
    Вот такая вот супервумен )))

Evgeny75 и Сиплый нравится это.
  10. Fobos

Fobos Странник

Очень смелая девушка)

11. Пупкин55

Пупкин55 Странник

Да! Она одна запросто оставила бы без сил всех 300 спартанцев! ))

12. almak

almak Странник

Была у меня девушка, которая для меня трусики сняла. Мы тогда с ней прогуливались по парку. В машине без них ездила. Естественно была в юбке на тот момент.
    Суперские впечатления.

13. Локки

Локки Эксперт

Очень интересная история!и посмотреть бы на нее хотелось))

Поделиться этой страницей