Задержка!

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Кaрaмель, 7 июн 2006.

  1. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Сейчас продают тесты, которые на 99% показывают.
    Так что радоваться надо, что возможно будет ребенок, так много бесплодных пар страдает, а тут такое счастье )))
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Счастье, то счастье!Но всё-так лучше планировать такие вещи!!!
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    А чего ты паникуешь? Задержки бывают и на несколько дней, а потом ясно будет,т.е. ещё яснее, в чём там у неё дело. Думаю так, что уже пару-тройку недель в положении. Поздравляю от души!:kruto:
     
  4. в_панике

    в_панике Странник

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Точно. Это и беспокоит. Завтра топает к врачу с подругой...
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    А ты что? Не пришей кобыле хвост?
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Вакх,
    а ему пох..., как видимо, жизнь ещё не бмла по рогам!)))
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    эх, юноша, лучше бы вы в панике были, когда получали удовольствие...
     
  8. в_панике

    в_панике Странник

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Она захотела пойти именно с подругой. Мне не пох.
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Ох, только аборт не делайте...
     
  10. в_панике

    в_панике Странник

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Мы и не собираемся :smile:
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Вот если бы было не пох, тогда бы сам пошел. Она что, забеременнела (возможно) от подруги что ли?
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Ну тут ты не прав, девушка может боится сама и с подругой ей спокойнее...потом ей нужно будет время найти слова, чтобы ему сказать правду....Милый, вспомни, как я тебе сказала, что у нас будет ребенок)))
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Глупости. ИМХО.
    Отец ребенка должен быть рядом.
     
    Пимай нравится это.
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Пимай,
    Какую правду?
     
  15. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    А какую бы не сказать, может инфекция какая-то тоже не сразу найдешь правильные слова, чтобы рассказать, хорошо обдумать все и принять решение самой.
    НУ, а, если это беременность, то тем более...все женщина должна вначале для себя решить, даже, если это займет несколько секунд. А потом, простите, но мужчины сидящие перед кабинетами гинекологов и кидающиеся к своим подругам "Ну ЧТО?" у меня лично вызывают улыбку...Ну погоди ты, выйдете все обсудите вдвоем.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    Пимай,
    а почему бы не поинтересоваться сразу, особенно после УЗИ? Ну а тем более когда будущий папа переживает о поле. Ну а если по теме, то вообще в первый раз страшно может быть отдельным лицам, ещё не созревшим для воспитания потомства и висящим на шеях родителей...
     
  17. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    в_панике,
    Ну как, к врачу сходили???
     
  18. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Задержка 3 дня и тест положительный

    А я без мужа вообще боюсь к врачам ходить. Может оно смешно конечно, но мне приятно чуствовать поддержку и становится не так страшно.
    В любом случае в данном положении нужно поддержать девушку.
     
  19. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Re: Задержка месячных

    а у моей девушки вобще нет постоянного цыкла!каждый раз задержки по две недели,а потом кажый раз обильные месячные по 6 дней(и так было всегда,с самого начала,а сечас ей 18).я ее упрашиваю пойти на обследование, а она опираеться.может все хорошо и я только зря волнуюсь?
     
  20. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Задержка месячных

    бывает и в более взрослом возрасте такие же проблемы.
    если задержки постоянны
    и больше чем недели полторы..то следует обратиться к врачу!

    обязательно!
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    Re: Задержка месячных

    просто у нее более длинный цикл. не 28 дней, а 38-40. у меня такое было до родов. опятьтаки - гормональные противозачаточные неплохо цикл выравнивают.
     
  22. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Задержка месячных

    да?.. а я слышала, что только сбивают!
    наверное у кого как?!
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    Re: Задержка месячных

    мне выровняли :smile: я видимо вообще уникум в части гормональных... а до того как начинала пить их - цикл скакал жутко.
     
  24. Savin

    Savin Активист

    Re: Задержка месячных

    prolagger,
    О задержке говорить пока рано. Что бы не беспокоиться купите тест на беременность и проверте. Если задержка продлится и тест будет отрицательным, к врачу в женскую консультацию. Однозначно!
     
  25. titleset

    titleset Новичок

    Задержка

    Короче у девушки задержка 2 дня.

    Во время последнего секса, я когда одевал презерватив сначала надел его не той стороной, потом просто перевернул и надел уже как надо. Возможна ли беременность в таком случае и какова вероятность?
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Возможна беременность или нет?

    titleset, никакой, если ты не полный неудачник. Девушки чосто простужаются. Сейчас май и погода не ахти, посидела небось где на холодном...Подожди недели две и тогда сможешь смело впасть в отчаяние и запаниковать.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возможна беременность или нет?

    titleset,
    думаю, что вряд ли возможна, слишком уж всё просто.))) И не трясись, как лист, будь чекистом!
     
  28. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Возможна беременность или нет?

    titleset,
    а почему бы девушке не купить тест на беременность?! или на крайняк сходить к гинекологу?! чего трястись, в наш век вседоступности, просто тупо сидеть и трястись - глупо...марш в аптеку за тестом! а утром - девушку к врачу :smile:))
     
  29. Sergey Petrovich

    Sergey Petrovich Новичок

    Ответ: Re: Задержка месячных

    ничего хорошего, бегом к гинекологу.
     
  30. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Re: Задержка месячных

    Быть может в 18лет-то она и сама уже что с ней и давно есть какой либо диагноз. А признаться боится ,вдруг не так поймёшь ,сбежишь.
    А обильные мес.по 6 дней это очень плохой факт нездорового организма.:donkknow:
    А разве это задержка в 4? вот 1.5 недели уже да... Возможно како-либо стресс не более. темболе она же у тебя девственица, волнений по поводу беремености вообще нет. а Проверится надо!
     
  31. Halfnight

    Halfnight Странник

    Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    У меня такая проблема.:upset:
    У меня задержка месячных, сегодня 3-ий день задерки, каждый день от задержки делала тесты,все они отрицательные. Я в последнее время очень много нервничала(сессия,ни чего не скажешь), и ещё посмотрела когда у меня начались предыдушие месячные, они тоже были с задержкой на три дня!И если посмотреть у меня весь этот год происходил с задержками на 2-3дня. Может только нескольком месяцев были с нормальным циклом 28-дней. Я не пью гармональные лекарства. И в принципе, как обычно перед месячными у меня увеличиваеться грудь, это присутствует. Стоит ли прееживать из-за задержки????
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Halfnight,
    Совсем не стоит переживать. Месячные не обязательно должны приходить день в день. А такие факты, как стресс, болезнь, переживания, смена климата и вовсе сбивают цикл.
     
  33. November

    November Красава

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    А кто вам сказал, что должно быть обязательно 28 дней? главное в месячных - регулярность и соблюдение какого-то периода (как правило, нормой считают 24-31 день). конечно, 28 дней - это, так сказать, идеально, но вовсе не единственно правильно )))
     
  34. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    А чему во время месячных грудь увеличивается, а потом уменьшается?
     
  35. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Ну как обьяснить! Грудь набухает, становиться более округлой. И это я уже заметила давно.У некоторых совсем другие симптомы, или их совсем нет.
     
  36. xom9ik

    xom9ik Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Я думаю не стоит переживать. Начнёте переживать и нерничать ещё сдвинетса немного. У девушке было когда подготовка к экзаменам была, тогда всё и сдвинулось и не один раз.
     
  37. AnnNata

    AnnNata Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    У меня тоже грудь набухала перед месячными...но она набухает и при беременности...:upset:
     
  38. xom9ik

    xom9ik Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    AnnNata
    Ну вроде бы тесты показывают отрицательный результат.

    хотя если очень беспокоит, то проще сходить к врачу и не накручивать себя :smile:
     
  39. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Я об этом уже подумала!Если на выходных это чудо не придёт, пойду в понедельник к врачу. Только когда я была там в первый раз мне не понравилось....Врачи такого наговорят.... жуть. Нет, что бы человеку всё обьяснить спокойно, и как лучше делать. Они просто страшат!!!! Не очень приятно!!!!
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    а ты очень боишься забеременеть? сколько тебе лет, если не секрет?
     
  41. xom9ik

    xom9ik Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Да уж, с врачами везде проблемма, надо находить хорошего. И человечного :smile: а до бывает такого насоветуют :smile:
     
  42. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Milashka_KiKi дело не в моём страхе. А от человека с которым я была, я ему сказала что у меня задержка.Он начал говорить что он ещё не готов и т.д. Но дело ещё в том что секс был с резинкой!!!! Мне скоро будет 20.
     
    #92 Halfnight, 27 дек 2008
    Последнее редактирование: 28 дек 2008
  43. xom9ik

    xom9ik Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    ну тогда просто может быть или какое то маленькое отклонение, или просто от нервов :upset:
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Halfnight,
    ну тогда делайте соответствующие выводы о парне. если он так перешухерился, то страшно представить, как могли развиться события, если б вы забеременели.
     
  45. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Milashka_KiKi Z я об этом уже думала.И сделала определённые выводы. Больно только то что это проявляеться в трудную минуту!
     
    #95 Halfnight, 28 дек 2008
    Последнее редактирование: 28 дек 2008
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    да. именно тогда, когда больше всего нуждаешься в поддержке этого человека.
     
  47. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Milashka_KiKi Мда это тяжело. Поживём увидем, что будет дальше!
     
  48. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    вы сейчас вместе? давно встречаетесь? сколько ему лет, что он так не хочет детей?
     
  49. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Вместе, не очень давно встречаемся!он меня на пять лет старше (ему 24). Хочет, но только не сейчас. Он обьясняет это тем что сейчас нет возможности. Он ещё не в том состоянии что бы полностью и хорошо содержать... Да и он ещё хочет дальше продолжить учиться за границей!!!! Честно сказать у меня запутанная ситуация.... Но мне кажеться что это от нервов, задержка.Ведь секс был то давно(месяц назад где то) и тест уже должен был что то показать!
    Завтра пойду к врачу, там всё и решиться!!!!
     
  50. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Halfnight, Удачи вам!!Самое главное, если подтвердятся ваши опасения, задумайтесь!ВЕДЬ ЭТО ВАШ МАЛЫШ!!А ежели нет, то значит еще не время!Удачи вам завтра!angel)
     

Поделиться этой страницей