Задержка!

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Кaрaмель, 7 июн 2006.

  1. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО За поддержку!
    На стал тот день когда они меня посетили!!!!:kruto:
    Теперь сладостно наслаждаюсь болью, и привожу свои нервы в порядок.
    Самое интересное то что когда я шла к врачу, я ещё думала, что вот я приду к врачу и они пойду!!!!! Так и получилось, я только подошла к регистрации, с ними немного по ругалась (из-за полюса) и пошла домой. Пришла и процесс пошол!!!!angel) Всем удачногодня!!!!)))))
     
    Мяушка нравится это.
  2. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Отсюда вывод:будет задержка - АЙДА все в поликлинику. Постоишь в регистратуре минут 10, поорешь...и вот оно чудоооо!!! Теперь я понимаю их предназначение.


    А вообще, это абсолютная норма, когда месячные приходят с отклонением +/- 2-3 дня. У меня раньше день в день было. Даже часы можно было сверять:xaxa: А потом что-то произошло и все...Так и живу
     
  3. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Мяушка у меня задержка была 5 дне, а пошли на 6 день задержки днём!!! Хох если бы задержка была 2-3 дня я бы не пережива ла бы!!!
     
  4. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Ну тесты отрицательные, а тем более, что секс был почти месяц назад. Если б что-то там было, какой-нить показал бы.)))
     
  5. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Я тоже так подумала, поэтому не сильно задумывалась об этом. Только я за это время много чего вычитала..... Думаю потом пригодиться!!!!
     
  6. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Halfnight, очень хорошо, что все обошлось!
     
  7. Димус

    Димус Новичок

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    У моей любимой вообще бывали задержки по 2 недельки....во приходтлось понервничать.....хотя деток уже пора ))) и ничего пришли месячные...так что выше ноську и все будет хорошо. Порой сами себе накручиваем всякую ерунду...
     
  8. Ирчи

    Ирчи Активист

    Ответ: Не могу разобраться,(задержка месячных) Помогите!

    Halfnight, если секс с презервативом, грудь набухла,как вот перед месячными, ты их уже ждешь со дня на день, а тут задержка, делала тесты...То скорее всего это ПРОСТО задержка, а не беременность.У беременных, насколько я знаю, грудь набухает не так быстро, уж точно не на первом месяце. У меня тоже те же симптомы перед месячными и задержки бывают из-за простуды, пережитой в этом месяце, или из-за нервотрепок. И ничего!И это учитывая, что мы не пользуемся презервативами, из предохранения только прерванный акт))).Шансов же больше, верно? И ничего!Если такое снова будет, то не психуй раньше времени. И пользуйся презервативами!))
     
  9. garik 6

    garik 6 Новичок

    Задержка месячных

    Занимался сексом со своей девушкой за день до месячных,и на следуйщий день месячных небыло,вот уже как 1 неделя нет месячных,а хотя по плану должны уже быть.Кто знает подскажите плизз может этот половой акт быть связан с месячными?? Или это совпадение,бо я слышал что бывает у девушки что месячных нет.Заранее СПАСИБО!!
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Задержка месячных

    garik 6,
    Автор, прежде, чем создавать тему-клон, хотя бы попытались воспользоваться поиском.
    https://erogen.club/topic4404.html
    https://erogen.club/topic10559.html
    https://erogen.club/topic12496.html
    https://erogen.club/topic6939.html

    Это для начала.
    Две одинаковых темы тоже не нужно делать. Это во-вторых.
    Далее:
    Вообще без предохранения? То есть вы в нее кончили? Или прерванный половой акт был? Или презерватив порвался?
    Бывает.
    Я конечно не уверена, но если вы кончили в нее, то полагаю может)
     
    #110 Milashka_KiKi, 5 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. garik 6

    garik 6 Новичок

    re: Задержка месячных

    Секс был с презирвативом!!Всё было путём!!И он не порвался!По крайней мере я выкидывал его целым,всмысле не порваным.Да и девушка ничего странного не почувствовала,я сделал всё нормально.Было как всегда.Но всёравно стрёмно,детишки мне щас не нужны.)))
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Просто у твоей девушки мог сбиться цикл из-за всего, что угодно...от авитаминоза до стресса по учебе. Че ты кипишуешь, если секс был защищенный?

    А тема, чтобы лишний раз найти самоуспокоение? Неужели все мужчины настолько бояться отцовства?
     
  13. garik 6

    garik 6 Новичок

    re: Задержка месячных

    Спасибо за обьяснения.Я то не против стать отцом,но рановато еще,учеба!И мне ток 17 лет.
     
  14. Ясамавсе

    Ясамавсе Новичок

    Нужна помощь

    Дорогие девушки у меня проблема мне 19 лет не так давно начала вести половую жизнь в августе 2011г ,но вопрос сейчас не об этом мой парень часто разъезжает по командировкам и любовью не так часто получается заниматься.Не давно в конце декабря его отпустили домой на 2 дня и естественно все было ...хочу сказать секс был защищеным 100% ни один из презервативов не порвался ,но месячные до сих пор не идут!Последний раз месячные начались 5 декабря сегодня уже 33 день как их нет что делать подскажите ? цикл 30-32 дня обычно всегда месячные приходили на 30 день как начала вести половую жизнь!:cry:
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Нужна помощь

    для начала успокоиться,иногда и стресс вызывает задержку,потом пойти в аптеку и купить тест,потом опять успокоиться даже если две полосы,подождать еще несколько дней и идти к доктору и на УЗИ,остальное лишь гадание на кофейной гуще и нервотрепка,задержка очень маленькая,может просто банальный сбой...
     
  16. Ясамавсе

    Ясамавсе Новичок

    Re: Нужна помощь

    а не рано пока что для теста??
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Нужна помощь

    думаю,если мысли есть,то почему бы не сделать тест,чем гадать что да как,лучше что-то делать....
     
  18. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Нужна помощь

    Задавать вопросы тут я не буду! если до сих пор месячные не начались - Читай инструкцию! постинор (или эскапел- есть в любой аптеке, примерно 300 р) в помощь.

    п.с. Защищенность в сексе 100%- как ты пишешь бывает разно, можно сразу презерватив т.е. перед самым половым актом, а можно и после, т.е. по время, когда уже мужчина готов "раздракониться". Мужду нами девочками почитай инструкцию к мирамистин у или бетадин у.
     
  19. Ясамавсе

    Ясамавсе Новичок

    Re: Нужна помощь

    поздно уже пить таблетки прошло 10 дней!
    Мужчина одел презерватив перед ПА
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Нужна помощь

    po_volnam,
    Вы сами-то инструкцию читали?
    совершенно верно.
    Хватит нервничать, если был презик, успокойтесь.
    Сделайте тест, если был презик то возможно просто сбой цикла.
     
  21. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Дело тут совершенно не в этом -читала я или вы инструкцию, вы позже прочитаете, и будете иметь в виду и не гадать на ромашке "беременна али нет".

    Если секс был, и был защищенным - беременность исключим. Длительность цикла до 36 дней явление допустимое.
    Попробуйте принять теплую ванну, но не более 30 мин
     
  22. если уж и зашел разговор о "Постиноре, так его пить стоит все таки в крайнем случае как выше уже написали, согласно показаниям, тоесть не позднее 72 часов после, и принимают его в случае незащищенного акта либо каких-то происшествий(порвался презерватив и т.д.) иначе все таки лучше не гробить организм такими жестокими методами, а тут по всей видимости обычная задержка на фоне либо нервов, либо излишней сексуальной активности, тем более выше уже написали, купите тест чтобы успокоить себя.
     
  23. I'mRita

    I'mRita Активист

    40 дней без месячных. Боюсь идти за тестом. Секса хоть и не было, но об писи терлись.
     
  24. Олюня

    Олюня Красава

    а обычно период какой? или 40 дней с того момента как должны были быть?
     
  25. I'mRita

    I'mRita Активист

    Обычно 30-35, должны были начаться числа 25 сентября
     
  26. Олюня

    Олюня Красава

    8 дней? это не критично) на задержку может повлиять стресс, болезнь, даже лечение зуба (у меня например)... но для спокойствия сделайте тест и сходите к врачу, мало ли какая неприятность, лучше лечить на ранней стадии
     
  27. I'mRita

    I'mRita Активист

    Я молюсь, чтобы все обошлось(( спасибо, успокоили
    У меня раньше бывали более 60 дней, но в этом году вроде наладилось все, летом было прям как по расписанию.
     
    Олюня нравится это.
  28. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    к врачу сходи и не мучайся.
     
  29. Alinamalna

    Alinamalna Активист

    У меня бывает они двигаются на неделю туда сюда, но из за одной штуки так...но лучше купите тест или кровь на беременность сдайте..
     
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Сделайте тест и не мучайтесь.
     
  31. I'mRita

    I'mRita Активист

    Уже все хорошо) прошли)
     
    Олюня нравится это.
  32. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Задержка пятый день вот купила тест, приеду домой сделаю
     
    Magnolia нравится это.
  33. Orest

    Orest Странник

    Добрый день.
    Девушка 3 дня задержка, раньше день в день.
    Говорит дней 10 назад простудила мочевой пузырь наверное, поэтому выпила немного таблеток.
    Думает что беременна, купил на второй день задержки 3 теста все три показали что нет.
    Стоит ли ей чего-то опасаться?
    Очень переживает, а я сам уже с ней начинаю.
     

Поделиться этой страницей