Первый страпон секс (гетеро)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем scully, 9 июл 2018.

  1. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Это не опечатка?
     
    Yamat нравится это.
  2. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Нет. Первый раз Госпожа меня страпонила
     
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я прочитал, что ты был госпажой в первый раз :upset:
     
    Yamat нравится это.
  4. Don35

    Don35 Активист

    Ничего себе !Увас тут интересно!)
     
    Вежливый нравится это.
  5. Миха3

    Миха3 Странник

    Я очень хотел потрахать в сопку свою первую жену. Она долго отказывала мне в этом. А потом согласилась, с условием, что сначала она меня вибратором в попу по имеет. Сказала и забыла. А я через пару дней купил вибратор, и вечером в пастели ей его показал.
    Она очень удивилась и сказала: что она не думала, что я готов подставить свою жопку, чтоб получить её анальную дырочку. В общем, промучались долго,но она меня хорошо по имела. В эту ночь, было уже не до её попки... В общем, она ещё четыре раза меня трахала игрушкой, прежде чем поставила свою дырочку. И я, уже понимая, каково это принимать в жопку вибратор, сделал всё максимально нежно и аккуратно. Было просто супер ощущение. И жена призналась, что ей до анального оргазма чуточку не хватило... Вот так и пришли мы к выводу, анальный секс нам понравился. Жене очень понравилось иметь меня, она видела как мне хорошо. Поэтому уже через пару недель мы купили страпон, чтоб было удобней, и она меня баловала им по два три раза в неделю. Сама в попу давала реже, но с удовольствием.
     
    Тополь21, Lexabi, Yamat и 7 другим нравится это.
  6. Swdima

    Swdima Странник

    Многие женщины хотят попробовать поиметь мужчин в попу.
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  7. Ameli

    Ameli Странник

    Почему последний?

    А с какой позы лусше начинать?
     
    Вежливый нравится это.
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    На спине с разведенными и поджатыми ногами
     
    gins37, Вежливый и Ameli нравится это.
  9. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    На самом деле, важнее был ли опыт у страпонессы и каких размеров "член".
     
    elle3870 и Вежливый нравится это.
  10. Ameli

    Ameli Странник

    Опыта не было, думаю начать с чего - нибудь миниатюрного,сантиметров 13 2,на
     
    Вежливый нравится это.
  11. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Да, лучше не увлекаться размерами и прислушиваться к принимающей стороне :smile:
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  12. Ameli

    Ameli Странник

    Ну, это само собой) вместе будем выбирать, но последнеепоследнее слово за ним
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Зловеще звучит )
     
  14. Ameli

    Ameli Странник

    Ну кто его знает, на какие размеры он замахнется:secret:
     
  15. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    13 на 2 - самое то ! Но лучше не увлекаться ( в последствии ) !
     
  16. Ameli

    Ameli Странник

    Спасибо
     
    prorok нравится это.
  17. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    :love:
     
  18. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    У меня был первый опыт с девушкой лёгкого поведения. Хотелось попробовать, а моя девушка была ни в какую.. ну вот я и нашел .. все было очень хорошо , но и очень странно.
     
    Вежливый нравится это.
  19. Neoborland

    Neoborland Активист

    В плане странно?
     
  20. Gustel72

    Gustel72 Странник

    У меня тоже первый раз был с моей женщиной ( до этого сам баловался иногда). Пробуем теперь подобрать позу ну и учимся потихоньку женщины тоже к этому не привыкшие.
     
    Magnolia, elle3870, Вежливый и 2 другим нравится это.
  21. aleksmar

    aleksmar Странник

    И у меня впервые с любимой женщиной случилось. Уверен что продолжение последует))
     
    Yamat, Вежливый и Aspirin нравится это.
  22. Devchonko

    Devchonko Активист

    У меня первый раз страпон секс тоже с женой был, ей понравилось меня иметь, теперь практикуем
     
    gins37, Yamat, Oleeg и 2 другим нравится это.
  23. Devchonko

    Devchonko Активист

    Ну что продолжение было? Или все остановилось на одном разе?
     
  24. aleksmar

    aleksmar Странник

    Не остановилось)) практикуем теперь часто, входим во вкус))
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  25. Devchonko

    Devchonko Активист

    Это хорошо когда есть взаимопонимание и нравится обоим
     
    Yamat, elle3870 и Вежливый нравится это.
  26. Ceaser

    Ceaser Странник

    Супер ) , но мне моя жена ответила что ей мерзко , и полгода отходить от этого будет если наденет страпон и трахнет меня). Мне жену менять ?)
     
  27. Devchonko

    Devchonko Активист

    Зачем жену менять, это уже сильно большая крайность, просто надо с ней разговаривать объяснить что это мол не тока мерзость, но и полезно для здоровья (мол массаж простаты, чтоб застоя не было и член хорошо стоял)
     
    Erotismoman, Yamat и elle3870 нравится это.
  28. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    В смысле ощущений... никогда не думал, что это может так возбудить. И простата стимулировалась.... вообщем, странный и очень приятные воспоминания;)
     
  29. Neoborland

    Neoborland Активист

    А как отреагировала девушка, к которой ты приходил, когда ты ее попросил отыметь тебя в попу?
     
  30. Shatun

    Shatun Любитель

    Эроген ! Проверяйте качество!
    Я хватит фантазий)
    Хочу серьёзных людей)
     
  31. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Shatun Что вы курите? Есть ещё?
     
    Yamat нравится это.
  32. Venochkin

    Venochkin Странник

    Вся боль когда девушка уж больно консервативная и даже подумать о таком не может. Зато подруга очень выручает с этим, поэтому она «моя госпожа» )
     
  33. Shatun

    Shatun Любитель

    Милый, я вообще не курю)
     
  34. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Shatun Замечательно) Но, нифига не понятно, что к чему)) :
     
  35. Ceaser

    Ceaser Странник

    Считаю либо секс и разврат ) либо курить ))

    Вот ! Только спорт и секс!! Молодец ! Фитоняшка видимо )!
     
    Yamat и Shatun нравится это.
  36. Sanchoo

    Sanchoo Новичок

    Моя тоже практически так и сказала, но попробовали и ничего. Даже поза у нее появилась любимая. Так что пробуйте))
     
    Yamat нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    Печально для вас, и ее тоже можно понять.

    Я очень люблю доставлять удовольствие своему любимому таким способом. Кто первый предложил? Не было конкретного инициатора, просто играла с его попкой язычком и увидела насколько ему хорошо, насколько он сексуальный в этот момент. Вот так и продолжили свои эксперементы. И конечно разговаривали, без осуждения, а с пониманием и тотальным принятием партнера.Вообще считаю это самым важным, когда партнеры могут откровенно говорить о своих желаниях и предпочтениях.
    Сейчас больше я инициатор, очень люблю, когда ему безумно хорошо.
     
    #87 Yamat, 25 авг 2019
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
  38. prorok

    prorok °

    :kruto:
     
    Yamat нравится это.
  39. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Золотые слова!
     
    Ник3297 и Yamat нравится это.
  40. Doris

    Doris Заблокирован

    С мужем.
    Я.
    Первый блин не комом, но этому предшествовала долгая, кропотливая и упорная подготовка :compgirl:
     
    Натуся81, Neoborland, Oleeg и 4 другим нравится это.
  41. prorok

    prorok °

    Хорошая подготовка, отличный результат)))
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  42. Ader86

    Ader86 Странник


    Вот не знаю, у меня такого опыта еще не было, к сожалению, но мне кажется, лучшая поза все же на спине, когда видишь девушку, с поцелуями и тд.
     
    Yamat и Devchonko нравится это.
  43. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Полностью согласен. Всегда надо разговаривать с партнёрами.
     
    Yamat нравится это.
  44. Onca

    Onca Странник

    Пробовала, неудобно страпонить. Все таки страпон - не часть женского тела, поэтому подобрать угол, под которым хорошо обоим несколько сложнее чем при вагинальном сексе.
    Целоваться можно до или после страпона, а в процессе парня в любом случае ласкаешь.
    Хотя я знаю, есть умелицы, кто и на спине парня успешно спрапонят.
     
    Вежливый нравится это.
  45. Doris

    Doris Заблокирован

    С опытом все позы быстро осваиваются.
     
    Вежливый нравится это.
  46. Ader86

    Ader86 Странник

    Естественно. Все с опытом приходит, так и на люстре потом получится)

    Когда нибудь и на мою улицу, надеюсь, придет страпонный праздник)
     
    Sanchoo нравится это.
  47. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Хорошо))
    Любительница она была до этого дела...
     
    Вежливый нравится это.
  48. голодный

    голодный Новичок

    А какая поза подойдёт для ПЕРВОГО раза?
    Может быть лёжа на спине,широко раздвинув ноги?
     
    Вежливый нравится это.
  49. dhrhru

    dhrhru Новичок

    Я тоже купил чтобы трахать жену, страпоном в киску а хуйом в попу
     
    Вежливый и Oleeg нравится это.
  50. neencara

    neencara он-а

    Всем привет!
    Женские пальчики не пугливо, но настойчиво проникают в промежность, поигрывая и дразня, ласкают попку.. О-о-о!.. Это, как Счастье! Скорее, Это и есть настоящее Счастье! Я помню каждое мгновение с Женщинами, которых было, к сожалению не так и много, проведённое в покорной позе пред ними, за что безмерно благодарен им. Первый страпон я сделал сам, в те далёкие времена ещё не было настоящего выбора этих изделий, да, и магазинов по данной теме было раз-два и обчёлся) Приехав на какую-то строительную площадку под вечер, я договорился со сторожем, чтобы тот разрешил мне поискать небольшой кусок мелкопористой резины, диаметром 5-6см, якобы заделать щель под дверным косяком, найдя то, что искал, вскочил в свой автомобиль (тогда у меня была классика, на капоте, которой у нас было так-же небольшое и незабываемое приключение)) и, чувствуя некую стеснительность, понятную лишь мне, я быстро ретировался восвояси. Всю дорогу до дома, пока я ехал, сладкая дрожь приятно растекалась мурашками по всему телу, в предвкушении, разрывающим сознание события. Отрезав 23 сантиметра и тщательно промыв и пришив к кожаному треугольнику с резинками то, что совсем скоро станет инструментом в руках а, затем и на бёдрах моей Госпожи, удовлетворяющим не только похоть, но и, превращающим меня в послушную шлюху, стоящую рачком в тонких нейлоновых чулочках с поясом, одетых поверх прозрачных колготок с вырезанной ластовицей, приспущенными кружевными трусиками, грубо задратой короткой юбочкой, стонущей от глубокого до, почти норовящего выскочить из попки искусственного фаллоса, властного приказания: "по-работать" самой, неожиданных шлепков по бесстыжим ляжкам, заставляющим сладострастно вздрагивать и прогинаться, бесконечность перемешанных оргазмов вознесёт на вершину блаженства, в благодарность за Это Нечто, мой язычок погрузится во влажную щелку и поработает там на славу и, в завершение наши тела сольются, плотно прижимаясь друг к другу, даря множество ярких фейерверков оргазма..
     
    Linven, Oleeg, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей