Разговоры во время секса

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем TomFord, 10 июл 2018.

  1. Max1m

    Max1m Активист

    Орешь? Стонаешь?
     
  2. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Стоны + слова.
     
    Degi и Yamat нравится это.
  3. Sega

    Sega Активист

    Я бывает и анекдот расскажу
     
  4. Voff

    Voff Любитель

    Это правильно я тоже
     
  5. Specta

    Specta Активист

    Люблю сделать секс обыденным, как бы невзначай вошёл) могу что-то бытовое обсуждать. Партнёрше это не нравится, ей настроиться на секс нужно)
     
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Секс..в тишине....мммм, я даже не могу себе это представить! Что говорим....наши обоюдные фантазии, хорошо, что они у нас общие и конечно стоны. Но я больше люблю слушать, у него такой голос сексуальный...ммм...бархатный баритон. Сильно кричать не могу, дети не поймут, может и поймут, но считаю, что не надо привлекать к этому внимание. Хотя иногда очень хочеться по кричать!!!!
     
    mag6450slk нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну а че, так трахаешь и сходу спрашиваешь в процессе: "Слушай, Зин, у тя шуроповерт есть? Витек просил, а я свой продал. Дай на пару дней? " перевернул на спину и продолжаешь трындеть...романтика...
     
    Снегурочка, PuraVida, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  8. Натаа

    Натаа Странник

    Мы с мужем во время секса представляем разное...
    И говорим о своих фантазиях
     
    Fulk, Blowjobfan, Маришкаби и ещё 1-му нравится это.
  9. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Аналогично
     
    Натаа нравится это.
  10. skorohvat

    skorohvat Любитель

    Наши фантазии, мои приказы, получить ответ на вопрос и приказать повторить...
     
  11. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    Хотел бы попробовать заняться этим с коллегой и вовремя секса обсуждать рабочие вопросы :smile:
     
    kontur1995 нравится это.
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Разговариваю часто и это раздражает моего мужчину ). А мне хочется сказать, спросить :smile:.
    Спрашиваю, как приятнее, когда перейдём к другому и т.п.
    Но мы пока недолго вместе :smile:.
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    А сколько если не секрет?
    Вы так часто о нем пишите, интересно стало.
    Вообще, мужчины не очень любят подобные разговоры, зачем спрашивать когда перейдём к другой позе?
    Можно взять инициативу в свои руки, и умело , без лишних и не нужных слов, направить ситуацию в другое русло.
    У меня у самой может сбиться настрой, если мне постоянно будут говорить, давай так, ой все, надоело, давай сменим позу.
    В этом дело нужно чувствовать друг друга.
     
    tanya и ХабаХаба нравится это.
  14. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Всоминаю свой секс с одним. Не успел вставить, как:
    - Тебе нравится? - Да!
    Через минуту:
    - Тебе нравится? - Да!
    Потом:
    - Тебе нравится? - Да!
    ...
    ...
    ...
    - Тебе нравится? - Да!
    - Тебе нравится? - Да, бл..ь, нравится. Кончай быстрее.
     
    tanya нравится это.
  15. Fresh

    Fresh Странник

    Кричишь?
     
  16. Anis

    Anis Странник

    Всё правильно, а там уж как по маслу всё пойдёт.
     
    #66 Anis, 20 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
  17. Daniil89

    Daniil89 Странник

    Мне секс без разговоров кажется каким-то бесчувственным. Во время близости мне прям очень хочется говорить обо всем что на уме, как будто прорывает.
     
    Voff нравится это.
  18. Voff

    Voff Любитель

    Согласен полностью! Это очень заводит
     
  19. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Всегда говорю, как правило комплименты и то, что ее заводит ещё больше.
     
  20. segas

    segas Странник
    С днём рождения!

    Мы с подругой фантазируем на развратные темы, при сильном возбуждении.
     
  21. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас во время секса только развратные разговоры. Я ей говорю о том как люблю её и хочу, какая она сексуальная и желанная, а она просит трахать её сильнее и быстрее, что хочет много спермы, чтобы обкончал её всю изнутри и всё в таком духе.
     
    Arfeadinka нравится это.
  22. Ригель

    Ригель Активист

    Не каждой девушке понравится во время секса когда её будут перекладывать с места на место, для смены позы и все это в тишине)) Можно с анекдота начать) Странно если сказать другу нечего.
     
  23. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Классная тема :smile:
    Один из моих любовников, чрезвычайно скромный парень в обычной жизни, во время секса ТАКИЕ фантазии вслух говорит, что даже я сначала была в неком шоке :smile:
    Приняла этот факт, тоже стала включаться с эту игру - оказывается очень заводит в процессе!
    Обсуждаем после с ним это - говорит, что почти не контролирует свои озвученные фантазии, когда возбужден во время секса.
    Предложила ему реализовать все же в реальности - ответил "нееет, я даже не хочу этого на самом деле"
    :smile:

    Но мне приятнее только стонать и ахать..
    Я вся в ощущениях - не до разговоров, так сказать.. xa)
     
    #73 Verotti2508, 28 авг 2022
    Последнее редактирование: 28 авг 2022
    Паприк Олу, Зогу I и Поручик нравится это.
  24. Ригель

    Ригель Активист

    Verotti2508
    Каждому своё. Любовник ваш занятный человек )))
     
  25. Винтер

    Винтер Активист

    Мне не до разговоров во время секса. Меня они отвлекают.
     
    Strecosa, Олюня, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  26. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Привык действовать языком на киске и попке чем разговаривать)
    Для меня это лучший разговор )
     
    Винтер нравится это.
  27. An65

    An65 Странник

    Мне во время секса очень нравятся разговоры про секс, фантазии ,как я ее хотел поласкать, в какой позе , какое белье хотел на ней видеть, и ее и меня очень заводит.
     
    Паприк Олу нравится это.
  28. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А че говорить то?) Привет как дела, о боже как приятно?) Глупости.
    Не ну поматериться можно, а иногда даже нужно xa)
    А так, лучше приятную музыку включить негромко.
     
  29. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Мои часто произносимые фразы: нежнее, быстрее, глубже. "Ты такой сильный, большой, твердый" И еще - "Завяжи мне глаза, отшлепай меня"
    Разговоры во время секса меня будут отвлекать, а вот отдельные короткие фразы нет. Комплименты нравятся, что-то пошлое возбуждает и еще очень люблю, когда партнер произносит мое имя.
     
    Паприк Олу и Зогу I нравится это.
  30. Yana P

    Yana P Странник

    Сама не болтаю, но и не молчу.
    голос партнёра нравится слышать, возбуждает.) Пошлости, обсценная лексика, фантазии, распоряжения.
    Отвечаю чаще с удовольствием, иногда стесняюсь.

    Если начинают вымогать ответы «ты завтра приедешь?», «будем встречаться?»- напрягает, отвлекает.
     
    Паприк Олу, Зогу I и ingener нравится это.
  31. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Без болтовни, но жене частенько тихонько добрые слова говорю, какая она секси, какая гладкая, красивая и всё такое. Фантазии иногда озвучиваю, типа вот бы на нас сейчас твоя подружка или мой приятель посмотрели (а то и ещё что поразвратнее) - жене нравится. Подружкам до брака тоже комплименты говорил, вероятно зря - женщины подобное проявление нежности склонны принимать за любовь и готовность немедленно отправиться в ЗАГС. И потом сильно расстраиваются и даже психуют, когда выясняется, что это не так.
    P.S. Под музыку не выношу сексом заниматься. Если музыка хорошая, начинаю на неё отвлекаться. Если дрянь, настрой сбивает.
     
  32. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    К музыке тоже такое же отношение))) хотя.. первый секс с любимым вспоминаю у нас был под телик, а там играла песенка из холодного сердца xa)
     
  33. Nadin

    Nadin Активист

    Я сама обычно мало говорю в процессе, концентрируюсь на ощущениях и только на пике возбуждения и на финишной прямой пробивает что-нибудь озвучить из того что чувствую или из того как бы мне хотелось и чего, ну и не без пошлятинки конечно)) А вот если мужчина говорит, да еще и что-нибудь эдакое заводное это конечно добавляет перчика:girlwink:
     
    Паприк Олу нравится это.
  34. Denis natur

    Denis natur Новичок

    Обожаю грязные разговоры. Обожаю сладкие слова о её кисе.
     
    #84 Denis natur, 8 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
    Паприк Олу нравится это.
  35. Saul

    Saul из Москва

    Моей нра очень, когда её называю сучкой...Через время она сама начала просить заставлять её говорить, что она моя сучка...
     
    Invest и Паприк Олу нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей