Секс с женатым

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сергей6, 12 июл 2018.

  1. Хоук

    Хоук Специалист

    У меня был момент в жизни, что отношения с женой дали огромную трещину и я 9 месяцев жил один. И в это время встречался с замужнй уоллегой. Она сама пришла ко мне. При этом я люблю свою жену. На протяжении 9 месяцев мы встречались.
     
  2. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Доп. опции? Это что такое? Если речь о нематериальном, хотя бы об элементарной симпатии, то это одно. А если женщина идёт на секс исключительно ради материальных доп. опций - от банальной бижутерии до поездки на море, то это уже практически проституция.
    Имхо бред. Мужчины идут на секс думая не о том, что находится у них в трусах - им гораздо интереснее, что находится под одеждой у женщины.
    Барышня замужем аль нет?
    Кстати, да. Опять же имхо, но многомесячное отсутствие одного супруга или состояние здоровья, не позволяющее одному из супругов заниматься сексом, вполне аргументированный повод для адюльтера.
     
    Sn03 и Хочушка80 нравится это.
  3. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    А это что то меняет?:upset:
     
  4. Да нет, просто удобная оправдалочка.
     
    лера89 и tanya нравится это.
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не каждый холостой мужчина согласится на интрижку с замужней. И не каждый женатый рискнет пошалить со свободной.
    Тогда единственная альтернатива при невозможности/нецелесообразности развода - рукоблудие. Если кому этот вариант кажется безнравственным - колка дров по ночам. И то и другое надоедает быстро.
     
  6. Не думаю, что таких много.
     
  7. Kiara

    Kiara Странник

    Заходим на форуме в раздел знакомств для секса. Куча сообщений от мужчин с понятными предложениями сексуального характера, вот на любой вкус и цвет, да что-то не видно ответов от женщин, жаждущих получить кайф. А если где мелькает тема от женщины, так мужчины наперегонки, как мчащиеся к яйцеклетке сперматозоиды, строчат сообщения , надеясь на чудо. Может оно и случается, но тогда таким чудом является сама женщина, которая ведет себя в мире мужчин по типу мужчины.
     
    Mariankakdela, Sn03, prorok и 2 другим нравится это.
  8. И че?
    Это какой то показатель что ли?
    Женщины могут не отписываться в теме, а писать сразу в личку - раз.
    По одному данному ресурсу с разделом знакомство судить о потребностях женщин в сексе без доп опций глупо - два.
    Отклики в темах от женщин тоже не показатель, так как привлекают виртодрочеров, в реале ну может быть двое с половиной калек наскребется - три.
     
    лера89, Antonio и Нинель нравится это.
  9. sot29

    sot29 Новичок

    А мне как женатому мужчине не раз делали замужние женщины предложение о сексе, как временном, так и на постоянной основе. Причем секс с женаты гораздо страстные получается, да и безопаснее, если не брать в учет склонность женщин сразу строить планы на секспартнера.
     
    Daniel69 нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Разводиться и встречаться с кем хочет. Зачем жить с той, которой муж нужен только как кошелек?
    Всегда удивляли такие семьи. Жена живет с мужем потому что ей нужен кошелек, муж живет с женой потому что ему нужна кухарка и уборщица. По сути выходит, что он нанял за деньги клининговую компанию и кухарку в одном лице, при этом этот обслуживающий персонал еще мозги полощет ежедневно. Зачем?...
     
    лера89, Ося, Perkin и ещё 1-му нравится это.
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Например может детей поднимать на ноги вместе?
     
  12. tanya

    tanya Красава

    Was5203, в материальном плане поднимать детей можно и живя по отдельности ( если, конечно, платить нормальные алименты, а не копейки). А что касается воспитания, дети отлично чувствуют когда родители живут как соседи. В идеале, разумеется, должна быть полная семья. Но если муж и жена давным-давно друг друга не любят, у мужа любовница, а у жены -любовник, то смысла в такой семье для детей никакого, т.к. детей в такой семье мало кто замечает. Папаша, который всё время пропадает у любовницы и мама, которая либо "задерживается с работы" постоянно, либо если у нее никого нет - просто вечно грустная и несчастная. Как должны в такой семье чувствовать себя дети? Они всё это видят и замечают. Поэтому в подобной ситуации, я считаю, дети -лишь отговорка, так люди пытаются сами себя уговорить, что семья у них всё еще есть и всё это не бессмысленно.
     
    Antonio и 420day нравится это.
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    tanya у Вас опыт развода есть (при наличии детей)?
     
  14. tanya

    tanya Красава

    Was5203, к счастью, нет. острые моменты в браке были. но развода удалось избежать ( но проблема была совсем не с сексом).
     
  15. O ja ja

    O ja ja Активист

    Да ещё как хотят. Вот например замужнюю найти- сложно. А так бы здорово- у вас секас и все няшки, а кукушку проклёвывают мужу. Эх, мячты, мячты
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей