Глотание чужой спермы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем СашаЛена, 15 июл 2018.

1. СашаЛена

СашаЛена Странник

Я гей, пью свою сперму. Хочу попробовать сперму других мужчин. Отразиться ли это на мой сперме как то генетически?

2. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Что значит генетически? Думаете, у вас вырастет второй член или вагина?)
    Отразиться чужая сперма может только на вашем здоровье, если ваш партнёр инфицирован, например.

vai45 и Макс47 нравится это.
  3. Макс47

Макс47 Thirteenth

Вы собираетесь размножаться?

4. zlyuka

zlyuka Эксперт

Я сейчас не поняла ход твоих мыслей) У меня предположения в духе канала рен-тв

Писатель нравится это.
  5. Макс47

Макс47 Thirteenth

zlyuka , ну как может гея заботиться генетика его спермы???

Bishka нравится это.
  6. zlyuka

zlyuka Эксперт

Макс47 та не знаю! тут весь пост стремный))

Писатель и Макс47 нравится это.
  7. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Что я только что прочитал?:faint:
    СашаЛена если сперма другого мужчины будет облучена, или это будет человек паук, то возможно, если достаточно выпить (банку, литра три, не меньше. Можно растягивать в течение дня или миксовать с бананом в блендере), появятся какие-нибудь сверх способности. Например из запястий можно будет спермой стрелять.

FynChe нравится это.
  8. Evgeny75

Evgeny75 раб женской красоты

Писатель А также есть риск козлёночком стать)

FynChe нравится это.
  9. Макс47

Макс47 Thirteenth

Козленочком можно стать лет до десяти, максимум! Дальше все по-взрослому)))

MirKira и FynChe нравится это.
  10. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Evgeny75 там как повезёт) все от гена зависит)

FynChe нравится это.
  11. FynChe

FynChe Специалист

СашаЛена светит тебе стать первым генно-модифицированным геем.
    Обретешь мировую славу!

Гена точно знает...

12. Crow

Crow Странник

На сперме не отразится. Очень серьезно отразилось на ДНК через сперму партнеров. Через ДНК отразится в дальнейшем на детях, если Вы решитесь на рождении ребенка. Это 100%. Посмотрите фильм "Телегония" в этубе

13. FynChe

FynChe Специалист

О! Гляньте-ка! Еще и телегонист выискался! Может еще и сторонники лысенковщины найдутся? Давайте все сюда, будем новый вид педерастов выводить, с красивыми хвостами, мощным крупом и шелковистой шерстью! Юннаты-натуралисты, блин...
    :yahoo::kuku:

Franklin78 нравится это.
  14. MirKira

MirKira Целоваться;)

Простите, что за бред?! При том то, что это бред, доказали ещё лет 100 назад. А если женщины глотают сперму, они себе ДНК ломают?!

15. Crow

Crow Странник

ДНК глубокая тема, рекомендую ее изучить на сколько Вам это позволит интернет. А лучше, серьезно погрузиться в данную тему. Вы многое узнаете, и уверяю, что Вас многое шокирует в этих знаниях, и если распорядитесь ими верно, то и за потомков, можно быть более-менее спокойными.
    В случае, если не захотите изучать материал по данной теме, скачайте книги Берта Хелленгера в них Вы так же найдете для себя много полезного и шокирующего.
    Я предпочитаю опираться только на фундаментальную, проверенную науку.
    Удачи!

16. MirKira

MirKira Целоваться;)

Тогда и изучайте науки, а не околонаучные бредни. А генетику, ДНК И так далее я изучала не по интернету (чего и вам не советую), а в медицинском университете. И позволю себе надеяться, что если мы говорим о реальных науках, а не придуманных, разбираюсь в этом вопросе чуууууточку больше вас

Evgeny75, Franklin78, FynChe и ещё 1-му нравится это.
  17. Crow

Crow Странник

Видимо плохо изучали, коллега

18. MirKira

MirKira Целоваться;)

Коллега?!
    Обидно. Одно дело когда такими увлечениями балуются обычные люди, совсем другое, врачи, которые ещё, не дай Бог, рассказывают об этом пациентам...
    На этом дискуссию прекращаю.

Эмели, Franklin78, FynChe и ещё 1-му нравится это.
  19. FynChe

FynChe Специалист

по представлениям товарища Crow и иже с ним, женщина в первый раз переспав с мужчиной навеки будет рожать детей хоть и от других мужиков, но с днк того самого первого.

Franklin78 и MirKira нравится это.
  20. MirKira

MirKira Целоваться;)

Да в курсе я этой теории! Мой свекр покойный, человек неплохой, но недалёкий, был ее сторонником, поэтому стремился, чтобы его сын (мой муж) трахал все, что движется, но женился и рожал детей только от девственницы. Я даже когда впервые от него услышала это, малость подофигела. Потом начала искать в книгах, потом уже, годы спустя, в интернете, и каждый раз, читая «доказательства» этой теории поражаюсь этому полному бреду.

Evgeny75 и Franklin78 нравится это.
  21. Franklin78

Franklin78 Поручик

Я может скажу простые вещи, но проглоченная сперма просто переварится в желудке, и все.

MirKira нравится это.
  22. MirKira

MirKira Целоваться;)

Да! И повлияет на ДНК того, кто ее проглотил не более, чем кусок свинины или устрицы

FynChe и Franklin78 нравится это.
  23. FynChe

FynChe Специалист

Ну слава богам, есть еще трезвые люди здесь...
    Начитаются эти Crow всякой хрени и давай коперников хреначить и разных бруно жарить на кострах...

Bishka и MirKira нравится это.
  24. Парень1983

Парень1983 Странник

Ха-ха-ха, умора это получится Спермомен какой то

25. влад вульва

влад вульва Странник

за 40 лет что я сосу и глотаю сперму ни каких изменений не заметил. только постоянно хочется взять в рот и получить струю в рот .

26. Макл

Макл Эксперт

Звание "Ветеран труда" присваивать пора

FynChe нравится это.

Поделиться этой страницей