А как бороться с ревностью

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем MaXa, 8 июн 2006.

  1. MaXa

    MaXa Новичок

    Сексом с девушками занимаюсь давно, лет с 15, нравится мне это, потом мягко научила свою подругу и ее мужа груп. сексу,потом был секс вчетвером с их другом и вот теперь я с этим другом уже 2 года вместе.все у нас с ним вдвоем супер,у меня и у него комплексов нет делаем все что хотим НО меня просто бесит когда он ласкает другую женщну я вроде и сама хочу и возбуждаюсь а потом такое чувство обиды... как с этим бороться? а может дело в том что это не чужие люди, а друзья, которых видишь довольно часто в повседненой жизни? Но с чужими людьми он не хочет...
     
  2. shyshkin06

    shyshkin06 Странник

    У меня вот тоже.. Очень заводит секс МЖМ, но могу заниматься этим только с одним другом, которому я полностью доверяю. Наверно это в мужской натуре не терпеть конкурентов!(Если девушку по правде любишь) А с другом была такая история. Как то сильно подвыпили, я срубился спать. Ночью вышел в дабл, и услышал, как на кухне моя девушка домогается до него. А он, не зная что я всё слышу, говорил ей: "я тебя очень хочу, но он мой друг и он спит. Отойди, а то ударю, я не железный..." С девушкой я потом расстался, а с ним потом как раз имел неоднократно девушек вдвоём. Ревности при этом совсем не испытывал. Вот так.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    shyshkin06,
    ревность совсем не союзник группену! Она вообще не должна присутствовать при таком действе, т.к. ощущения её будут просто мешать общему кайфу.
    [​IMG]
     
    infocar, Wolff и satinija нравится это.
  4. satinija

    satinija Красава

    MaXa,
    shyshkin06,
    Ребята! Если вы такие ревнивые, нафига вы тогда вообще группеном занимаетесь??? Имхо, это не для вас. ГС -развлечение для неревнивых людей или по-крайней мере для тех у кого немного другие представления о ревности.


    Совершенно верно подмечено.:beer):
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну вот именно. Не понимаю, как этого можно не соображать?:upset:
    [​IMG]
     
  6. swin

    swin Активист

    Не совсем так. Есть люди, которые мечтают практиковать групповой секс, но... ревность. К сожалению собственность - одно из качеств людей. Для собственников, желающих приобщиться к групповому сексу, есть неконтактный (мягкий) свинг. Вы занимаетесь сексом только между собой, но в присутствии других пар.



    Доверяй больше своему бой фрэнду. Судя по тому, что ты написала - альтернативы у него нет и быть не может. А если она и появится, то я не думаю, что у тебя не будет выбора партнера. Желаю удачи :flowers:
     
    Эльза нравится это.
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    MaXa,
    Не заниматься группен сексом! Если нельзя подавить в себе чувство ревности, то зачем это всё тогда нужно?!
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Как может быть ревность при групповом сексе?Если она присутствует ,то
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    А я "вылечилась" от ревности :smile:
    Буквально год назад была жутко ревнивой - причем ревновала не только своего МЧ, но и друзей к их другим друзьям, маму к сестрам, кота к маме итд.
    Отвратительное чувство - ревность, причем уйти от него сколько я ни старалась - не могла.
    А тут вдруг само прошло :smile:
    Не знаю - но может это чем-то связано с самооценкой, тк за последнее время я стала намного более уверенна в себе.

    MaXa, shyshkin06,
    желаю вам скорейшего "выздоровления" :smile:
     
    Ветер и Twisted нравится это.
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вылечиться от ревности можно двумя способами:
    1. Повеситься;
    2. Сама со временем проходит.

    Первый вариант надёжней.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ооооооооо,первый вариант помогает в решении многих проблем ))))))
     
  12. swin

    swin Активист

    И добавлю, - абсолютно надежно. Но я не буду оригинален и скажу, что сам по себе групповой секс и есть лекарство от ревности. Я знаю одну семейную пару, которая посещала свинг клубы и занималась только мягким (неконтактным свингом) - без обмена партнерами. Ревнивые они были по началу очень. Со временем это прошло, и теперь они практикуют обычный открытый свинг.:rolleyes:
     
  13. MaFik

    MaFik Странник

    блин а ревнивых ваще можно заставить посетить свинг клуб 8)
     
  14. swin

    swin Активист

    А какие проблемы? Конечно в клубах бывают разные люди, в том числе и ревнивые. Только они должны сразу обговорить на что они согласны пойти и до какой черты, чтобы не ущемить в интересах своего партнера/партнершу.
     
  15. синий чулок

    синий чулок Новичок

    знаете я вот с ума схожу когда мы втроём, вчетвером и более....но ревную жутко. этого никто не замечает(не порчу кайф другим). рассказала своему ненаглядному про это. и всё окей просто он меня больше всех в перерывах между сексом или / и во время обнимает и в щёчки целует). показывая всем видом, что секс сексом, а я ему дороже всех присутствующих) вот так вот))
     
  16. эврика

    эврика Красава


    вот первый вариант действительно поможет ...да и надежнее..
     
  17. swin

    swin Активист

    Французский врач Гильотен придумал не менее надежный способ, чем повешенье :xaxa:



    Ребята вы просто молодцы! Только вот тебе лучше быть по спокойнее. Все равно он любит только тебя.
     
  18. :rolleyes:
    А зачем :donkknow: ЗАСТАВЛЯТЬ?
    Пусть сидят дома, причин ревности не будет.
    А ещё можно организовать "клуб ревнивцев".:friends:
     
  19. swin

    swin Активист

    Правильно!!! Снежная Королева, тебе не в первый раз клуб организовывать :kruto: Правда, не завидую тебе в клубе ревнивцев :zip:
     
  20. Это почему же? Вот как раз в "клубе ревнивцев", я и была бы САМЫМ независимым экспертом.:oldman: :bye:
     
  21. swin

    swin Активист

    Решено. Клуб ревнивцев организован. Председатель - "Снежная королева".
     
  22. sccorpii

    sccorpii Новичок

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Не знаю ещё что такое групповой секс поэтому о степени своей ревности во время него не могу сказать:poster_oops:
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    sccorpii, я тоже не пробовала группового секса, но могу сказать с твёрдой уверенностью, что ревновать бы стала жутко!!!
    Потому и нет у меня желания пробовать...
    В вашем случае, возможно ситуация обратная, хотя и необязательно.
     
  24. swin

    swin Активист

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Боюсь, что могу повториться. Для ревнивцев есть специальный мягкий или неконтактный свинг (групповой секс). Секс происходит в одном помещении без обмена партнерами :rolleyes:
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    swin,весь кайф в возможности наблюдать, я правильно понимаю??
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Rizhaya,
    Я бы тоже,поэтому для меня это закрыто.Хотя это гораздо проще,если рядом нет любимого.
     
  27. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    гемма,НЕ вариант!Для меня!
     
  28. swin

    swin Активист

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Свинг - сексуальная перверзия с элементами вуайеризми и эксгибиционизма. Многие люди возбуждаются от наблюдения за сексуальными отношениями себе подобных, а некоторые умудряются возбуждаться от демонстрации полового акта. Лично мне нравится первое :rolleyes:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  29. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    swin,ох, я бы тоже бы, понаблюдала бы!ah)ah)ah)
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Читаю - один групповой секс и свинг, а тема про ревность )))) помоему те кто практикуют свинг или ГС, изначально недумают о ревности, так как ими движет другое !
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Но ведь их тоже кто-то может приревновать!..
     
  32. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    я считаю что если думаешь о свинге или о ГП то с ревностью бороться не нужно, нужно просто решить что сейчас вот в этом действии ревности нет, просто откинуть ревность, если не получается - то наверно проще не морочиться, а то какие либо советы по началу помогающие помочь побороть ревность потом могут очень сильно контратаковать, с любыми изменениями в психологии человека и соответсвующими последствиями в личных семейных отношениях
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    ИМХО, те люди, которые идут на это (свинг, групп. секс и тд) патологически не ревнивы...
     
  34. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    нет не патологически, но и не думают только о том как бы не приревновать....а иначе как расслабиться если на "это" решился, но только думаешь о ревности?...хотя я в этом деле не эксперт%)
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    like,
    Просто ревнивый человек не станет заниматься групп. сексом, я думаю. Ну не может же он смотреть, как на его глазах, простите, тра***т его женщину (если говорить о стабильной паре, а не о подруге на ночь)...
     
  36. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    так то оно так...я согласен, но как человек любящий рассматривать массу различных ситуаций приходит на ум и такое - если стабильная пара живёт вместе как минимум лет 9 (я уже типа этой темы писал в "изменах", но кроме одного человека никто мне толком ничего существенного и не сказал)...хотя и 9 это не такой уж и громадный срок стабильно пары..........и дальше ситуация: всё....ок! но к примеру ОН, очень уж хочет форматнуть голову и расслабиться с другой женщиной(хотя бы как минимум для того, чтобы не дать остынуть своим "семейным" отношениям)...но поскольку он любит свою женщину и не хочет её обманывать он думает.....а может вместе? т.е. получается свинг...но млин как???..т.е. или обманываешь любимую жену( и как тогда назвать отношения истинной любовью?)..или свинг(но как побороть ревность?)..........как вам такая ситуация?)...или просто вдариться в бл..свто? и решить все проблемы чисто для себя
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    А что для того, чтобы семейные отношения всегда были "горячие" обязательно надо с кем-то потрахаться?))) Я считаю, что без этого можно легко обойтись, главное включить фантазию:smile:
    Нельзя назвать истиной любовью отношения, в которых присутствует желание заняться сексом с другой женщиной/мужчиной! ИМХО
     
  38. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    MARIKA,

    я согласен,во многом:smile: но только люди разные есть...не всем что-то дано так как думаем мы...вы или я...или кто ещё:smile:, а решать ситуацию надо)...
    ну и опять же как как человек любящий рассматривать массу различных ситуаций:xaxa: у вас каков больший стаж семейных отношений?)
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    like,
    К сожалению, не могу похвастаться своим огромным сем. стажем- всего лишь год с небольшим:smile:
     
  40. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    ну вот я с вами о великом, а у вас и года нету...мне было бы инетресно с вами поговорить после лет 9 вашей одной и той же сильной любви, не в обиду конечно, правда интересно%:smile:
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Год есть...)

    Поговорим, поговорим!)
     
  42. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    эх...облажался...:xaxa:
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    да


    MARIKA,
    :flowers:
    в твоих устах истина ))))
     
    Marika нравится это.
  44. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Tiramisu,
    да...как же верно Марика говорит...а))......кста...третий раз спрошу, коли мы тут на эту тему уже говорим раз десятый...а у Вас каков стаж?)
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    like,
    3 года условно ))))
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Tiramisu,
    .....дааа верно Марика говорит)))...и что удивительно я с ней согласен:smile:
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Rizhaya,
    никто не знает, какой вариант лучше! А тем более потом!
     
    #47 гемма, 7 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    гемма, в данном случае я исключительно за себя ответила...
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    лучший способ борьбы с ревностью )))))) повода не давать ;)
    если ревность здоровая конечно )))
    а если нездоровая - ничто не поможет %)
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А как бороться с ревностью

    Tiramisu, лучший способ борьбы с ревностью - это НЕ любить!))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей