Тест: Какой вы путешественник?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем ДиВальд, 20 июл 2018.

  1. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Лето – прекрасная пора для разнообразного отдыха и путешествий. Хочется чего-то нового, легкого или экстремального, яркого или активного. Узнайте, какой вы путешественник. Наш тест поможет определить вариант отдыха, который подходит вам больше всего именно сейчас.

    Пройти тест
    Коротенький тест)


    ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
    Test-kakoj-vy-puteshestvennik-4.jpg
    Вы мечтательны, вдумчивы и склонны к творческим процессам. Тонкая и ранимая натура, все, что складывается не так и идет не по плану, может вызывать стресс. Планируйте путешествие заранее, это поможет избежать неприятностей и расстройств. Однако оставляйте в плане возможности изменений, если вдруг что-то не получится. Не стоит связывать себя жесткими рамками расписания – вы на отдыхе, а не на работе.

    Оптимальный вариант отдыха – творческие виды активности. Возможно, выездные мероприятия по рисунку, литературный квест. Это тот отдых, где вы сможете получить необходимые эмоции и вдохновение для чего-то нового.

    Приятно будет путешествовать с кем-то близким по духу и характеру. С теми, кто поймет ваше желание иногда побыть одному, сможет поддержать в нужный момент и даст возможность поделиться чувствами и ощущениями. Вам важны люди, разделяющие ваши эмоции и переживания.

    Выбирайте места для путешествий с красивыми пейзажами, которые находят отклик в вашей душе и пробуждают фантазию. Лучше планировать продолжительный отдых, чтобы успеть наполниться переживаниями. Приятным бонусом путешествия могут быть не только впечатления, но и написанная вами картина или заметки для книги.
     
    9Arti4, Svoboda, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    АКТИВНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК Для вас характерны частые эмоциональные всплески, смена настроения. Из-за импульсивности не всегда ваш огромный запас энергии распределяется в нужном направлении. Но избыток активности требует выплеска. Лучший отдых – активный, возможно с элементами экстремального. Переменчивость настроения требует возможности быстрой смены активности. На отдыхе лучше планировать совмещение разных видов деятельности. Например, активный спорт и возможность полежать на пляже. Смена деятельности и вида отдыха не даст вам заскучать в путешествии. Полезно будет направить эмоции в мирное русло через активные виды отдыха – горнолыжные курорты, парусный спорт, походы, байдарки. Так вы сможете продемонстрировать свою силу, ловкость и выносливость, причем не только физическую, но и психологическую.
     
    9Arti4 и ДиВальд нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    КОМПАНЕЙСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
    Вы активны, иногда чрезмерно, редко устаете. Способны легко и быстро справляться с психологическими и эмоциональными нагрузками. Это часто выручает вас в путешествиях. Вы активны и общительны, легко привыкаете к новому, а значит быстро адаптируетесь к городам, странам, условиям. Оптимальный отдых для вас – места, где кипит жизнь. Вы везде найдете компанию по душе. Легко можете совмещать экскурсии и различные мероприятия. Вы прекрасный оратор и любите быть в центре внимания. Вам интересно было бы самостоятельно провести небольшую экскурсию для любознательных или новичков в вашем отеле. Вы быстро загораетесь, но быстро затухаете, поэтому не стоит слишком заранее планировать отдых, чтобы не «перегореть» на этапе подготовки. Ваше нестандартное мышление помогает видеть знакомые достопримечательности под новым углом. Даже в банальном туре вы найдете, что посмотреть, но лучше обращать внимание на новые неизведанные страны. Склонность к лидерству поможет вам организовать путешествие для своих друзей. Предпочитаемый отдых – яркие моменты, экзотические страны, многолюдные компании, небанальные места, то, что подарит новые ощущения.
     
    9Arti4 и ДиВальд нравится это.
  4. 9Arti4

    9Arti4

    РАЦИОНАЛЬНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК Зачастую вы спокойны и степенны. Любите тишину и отсутствие толпы вокруг. Предпочитаете уединенные места для отдыха. Обычно путешествуете в одиночестве или с очень близким человеком. Поскольку у вас не всегда достаточно активности и сил, вам нужно больше времени на адаптацию. А значит, лучше рассчитывать на более продолжительные поездки, чтобы успеть привыкнуть к новым условиям и восстановиться. Вам прекрасно подходят для отдыха леса, горы, малолюдные места, неспешный пляжный релакс. Спокойный и размеренный отдых без излишних смен локаций. Шумные компании, вечеринки, многочасовые экскурсии лучше выбирать дозированно, в меру. Чаще подобный отдых утомляет и требует восстановления. Вы тщательно планируете все и везде, поэтому застрахованы от неприятностей в виде опозданий или забытого купальника. Предпочитаете знать о месте отдыха все заранее, чтобы посмотреть самое интересное и не тратить время зря.
     
    Ekaterina нравится это.
  5. Erik

    Erik Странник

    Впечатлительный путешественник :smile: Хотя, я думаю, что чистых типажей не бывает и в каждом есть элементы ото всех, просто какие-то превалируют.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Failed Dependency
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    2.415
  2. Active
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.374
  3. Active
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    6.930
  4. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.335
  5. Шамик
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    2.968

Поделиться этой страницей