Почему секс бывает плохим?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем scully, 21 июл 2018.

1. scully

scully Странник

Думаю у всех в жизни хоть раз случалось и такое. В чем проблема на ваш взгляд? Не тот человек? Не те размеры? Мало знакомы были или почему так случалось ?

Интересно было бы услышать случаи из жизни и личный опыт)))

Лариса22 нравится это.
  2. Dickjoy

Dickjoy Веселый толстячок

На разном этапе сексуальной жизни у всех разные причины.
    По себе могу вспомнить, что первые сексуальные опыты были очень далеки от идеала. Самый первый секс проходил просто грандиозно, не смотря на мои опасения стать короткострелом, но настигла другая беда - за 2 часа неустанных фрикций в различных позах классического, вперемешку с оральным - я так и не смог кончить - вот такая проблемка) Но это было с девушкой, к которой испытывал сильные чувства, поэтому наверное была такая смесь волнения и сильнейшего возбуждения.

А дальше была череда волнительных разовых контактов, в которых пару раз сталкивался с "опаданием" прибора после непродолжительного секса в презервативе. Вобщем нервы, нервы, все в голове)

Сейчас лишь усталось иногда влияет - акт удается не настолько продолжительным как хотелось бы.

Вобщем, мой вердикт - проблема всегда (ну, наверное не у всех) - в голове.)

И да, как говаривали мудрые американцы:
    Sex is like pizza.
    When it is good - it's good.
    When it is bad - it is also pretty good.

#2 Dickjoy, 25 июл 2018
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    Svoboda, Лариса22 и Diablo нравится это.
  3. Diablo

Diablo Странник

Все проблемы в голове...

Хороший запоминающийся секс это следствие взаимного обоюдного искреннего желания и страсти...

Усталость, недомолвки, неухоженность, недостаток времени и т.д. - и секс сливается в "бл... Лучше бы телек посмотрел..."

Лариса22 нравится это.
  4. zlyuka

zlyuka Эксперт

Два противоположных примера.
    Супружеский секс, который поначалу был довольно неплохим, превратившись в долг, стал отвратным.
    И обратная ситуация. Первый секс с мужчиной, в которого потом влюбилась, был неудачным и неловким. Больше ржали и общались в постели. Зато последующие встречи просто огонь)

VovaM, Svoboda, scully и ещё 1-му нравится это.
  5. Dickjoy

Dickjoy Веселый толстячок

scully , тему создала, а про свой экспириенс чего-то не спешишь рассказывать :bored:

6. scully

scully Странник

Ну не могу сказать, что если у мужчины от волнения член упал или проблема кончить то он плох в постели или плохой как любовник. Такое иногда может случаться, главное что б не постоянно.

Лариса22 нравится это.
  7. Katerina88

Katerina88 Странник

Сужу по собственному опыту. Самый худший секс с человеком, когда нет никакой химии между людьми. Обычно сразу чувствуешь, твой человек или нет. Был случай, когда ничего к человеку особо не чувствовала, но убедила себя, что это нужно.. Это был провал. И также были случаи, когда первый блин комом..не встал, или перевозбудился и быстро кончил. Но если человек цепляет, то даю шанс. И как правило, потом все проходит удачно

8. VovaM

VovaM Специалист

Я по себе знаю, что для мужчины качество секса зависит от опытности женщины в вопросах секса. У меня были и целомудренная паинька и сексуально опытная девушка. Качество секса даже сравнивать нельзя!

9. Was5203

Was5203 Помыслил-согрешил

Меня вот жена недавно поставила перед выбором: или плохой секс раз в день или хороший раз в неделю... Я задумался не на шутку, вот ведь какая разная конституция у женского и мужского либидо

#9 Was5203, 16 окт 2018 в 07:14
    Последнее редактирование: 16 окт 2018 в 08:30
  10. Bear89

Bear89 Странник

Раньше, когда жена была скромной, ни минета, ни анала, одна миссионерская поза, лишь бы кончил быстрее и отстал. Вот это был отвратительный секс. А теперь, все возможные и приятные обоим извращения, и элементы БДСМ, и ЗД и прочее... Ну даже если устал и упал инструмент, есть ведь руки и язык, и киска, желающая куни. Даже если кто-то из нас не сразу кончил, но процесс доставил обоим удовольствие, а потом вспоминал об этом, это хороший секс.
    В общем, все зависит от взаимного желания друг друга, и банальной, но любви.

VovaM нравится это.
  11. Макл

Макл Эксперт

Секс бывает плохим по двум причинам: либо сам плохо подготовился к нему, либо сам плохо подготовил партнершу

Змейка нравится это.

Поделиться этой страницей