Почему секс бывает плохим?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем scully, 21 июл 2018.

  1. arch

    arch Активист

    Elenaxxx Офигенные тут Вам советы пошли... Как что - искать секс на стороне.
    Сам секс то устраивает? т.е. инициативы нет, это я понял. На на вашу инициативу идут отказы? Или может совсем никчемный формальных трах? Возможно мужика все и так устраивает. Может он вкалывает на 3-х работах, чтобы прокормить любимую женщину и хоть дома о бытовухе думать не хочет, позволяя рулить вам? Может он большой начальник и ему на работе хватает быть за главного, а дома просто хочется отключить режим альфа-самца? А может быть и вы уже немного не торт... Ну, не тот торт, что был 17 лет назад. Может пора начать ходить в зал и немного больше времени уделять себе и своей красоте? Если последнее ближе к правде - начните это понемногу исправлять, все меньше и меньше внимания уделяя мужу и все больше и больше себе. Не торопитесь. Изменения в его поведении должны проявиться. Главное только - не давайте лишних поводов для ревности.
     
    Elenaxxx нравится это.
  2. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Нет не разошлись. Живем вместе , сына ростим секс два раза в месяц .
     
  3. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Спасибо вам за советы;)

    Понятно, печально)
     
  4. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Да нет руки помогают .
     
  5. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Работает много, устает, знаете он даже воспитан мне кажется так, интелегентно что ли...у него отец всю жизнь гулял, брат старший гуляет ушел из семьи, и у него с сексом какие то ассоциации не такие, боится всего, скован всегда был, думала пройдет, нифига) конечно с возрастом мы все становимся не теми тортика и какими были, но вполне я выгляжу прилично для своих 33 лет, мужчины делают знаки внимания, и себе уделяю много времени, и хозяйка хорошая вроде, вот все ждала, что что нибудь изменится, пыхчу как могу, всю жизнь, и белье разное и судочки и так и сяк! Вижу что нравится, но эмоций или каких либо действий с его стороны не вижу. Получается я как развратна я женщина себя веду с девственником. А может он меня всю жизнь боится или стесняется? Блин капец какой-то:donkknow:
     
  6. arch

    arch Активист

    Очень может быть. И это тоже может быть признаком излишней привязанности и любви.
    В любом случае - вам надо поговорить. Например после секса. В ключе: "Я тебя очень люблю, и так хочу, чтобы мы были счастливы"...
     
  7. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Придется опять поговорить, спасибо вам за советы;)
     
    arch нравится это.
  8. sekis

    sekis Гуру

    Тупиковая ситуация. Разговоры это пустая трата времени. Если человек такой какой есть и не желает меняться, выход только любовник.
    И не слушайте моралистов, которые слаще морковки ничего не пробовали.
    Я конечно все понимаю, мужик на работе устает, возраст и т.д. Но кто мешает хотя бы раз в неделю, две, на выходных, отправить детей к бабушке, сходить в сексшоп, купить интересную штучку, красивое белье, принять вместе душ, накрыть на стол продуктами, которые намекают на секс, в конце концов номер снять в гостинице, в бане.....
    Ну не нужно это человеку.
    А может у него любовница?
     
  9. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Нет факт любовницы отпадает, не тех манер он, он противник всего этого, для него семья святое, дело в том что он рос в семье, где мать обижал отец, гулял всю жизнь, теперь брат ушел из семьи старший, так он даже общаться с ним перестал, сказал, что это не мужской поступок, иметь все что шевелится, могу сказать, что 99 % нет любовницы, да и он всегда таким был пассивным в плане секса
     
  10. sekis

    sekis Гуру

    Ну значит тут ничего не поделаешь. Перевоспитать не выйдет.

    Ну и вам в 33 года, рановато крест на своей сексуальной жизни ставить. Женский век короток, так что все в ваших руках;)
     
  11. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Так вот, борюсь с этим уже 17 лет, сначала думала, что я такая ненормальная, смирилась, потом начала понимать с годами, что блин нифига это не так, хочется страстного, горящего мужа, чтоб не было запретов, а он как будто боится меня, очень скован, может бриться раскрыться и в думает, что сделает что то не так.

    Хотя секс у нас регулярный, и опять же инициатор всегда я, он мне говорит, лучше когда ты хочешь, то и я не против
     
  12. sekis

    sekis Гуру

    Так скажите ему напрямую. Хочу так то и так то. Посмотрите реакцию
     
  13. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Говорила, смотрела, он так всегда смотрит как будто я какая то маньячка, или мне так кажется) я даже тут эксперимент провела, начала заниматься с ним сексом каждый день, он не отказался, но видели бы вы его реакцию когда каждый вечер он ложился спать, Ты что маньячка? :donkknow:
     
  14. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Elenaxxx слушай, а пусть он застанет тебя за матсурбацией
     
  15. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Смело, даже не думала об этом, ну ты знаешь мне кажется он за меня со стыда сгорит!:flirty:
     
  16. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Elenaxxx а ты ему деловито так "а тебе жалко, что ли?" и лицо такое "моё личное дело, никому не мешаю".
     
  17. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Как попробую обязательно тебе отпишусь, расскажу)
     
  18. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Elenaxxx лучше подробнее и в лицах. А то я че-то давно не дрочил.
     
  19. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Elenaxxx извините, а вы с мужем с 16 лет?
     
  20. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Да, первая любовь и т.д.
     
  21. Evile

    Evile Активист

    Elenaxxx у меня все с точностью до наоборот))
     
    Вежливый и Elenaxxx нравится это.
  22. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    ;)
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей