Как аккуратно подвести жену к БДСМ?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем basket, 21 июл 2018.

  1. basket

    basket Заблокирован

    Что посоветуете?
     
  2. MirKira

    MirKira Заблокирован

    В какой роли? Верхней или нижней?
     
  3. basket

    basket Заблокирован

    Нижней.
     
    Владимир П нравится это.
  4. Владимир П

    Владимир П Новичок

    basket ну это смотря, что вы хотите от нижней? Если отшлепать ее по попке, то и подводить не стоит, а если например использовать её в качестве туалета, то тут и подготовка не поможет, а только её психическое состояние
     
  5. basket

    basket Заблокирован

    Связывание...
     
  6. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Ну так тут ничего страшного нет, я думаю, если она без консервативных взглядов, то все у вас получится
     
  7. basket

    basket Заблокирован

    Она
    А есть какие-нибудь сценарии? Хочется растянуть этот процесс,чтобы и ей понравилось.
     
  8. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Я не сценарист, все индивидуально...
     
  9. Ты себя подведи сперва
     
    Джейти и Joker нравится это.
  10. basket

    basket Заблокирован

    Спасибо за отклик:friends:
     
  11. Sergey0

    Sergey0 Странник

    Из своего опыта могу сказать, что началось все с завязывания глаз. Дальше уже само как то пошло, связывание, прикупили пару игрушек..

    Как вариант - что-то новенькое в мессенджерах можно обсудить (так проще - ИМХО)
     
    basket нравится это.
  12. Власть

    Власть Странник

    если сковородкером после пьянки тя бьет, значит никак.

    аесли по сути, мне кажется, нижняя сама заинтересуется в процессе своей жизни сим вопросом. благо сейчас не 19 век.
     
  13. Diavolo

    Diavolo Странник

    Помню трахаю свою жену, а она мне то по щекам ударит, то за сасок укусит, то спину начнет царапать, у меня от этого проподала эрекцыя. Вообщем сказал что мне это не нравится. Пробовали порку понравилось. Бывший парень ее ревновал и бил. Недавно она мне изменила с ним, пришла с опухшим лицом. Был скандал , но я простил ее. Час думаю почему у нее было опухшее лицо? что он с ней делал? Может бил по щекам.
     
  14. Итиана

    Итиана Странник

    Да легко! Сначала просто поговори на эту тему, посмотри на её реакцию, если явного сильного негатива не будет, соври, что к примеру с твоей работы (ну или еще кто другой) этим занимаются, им нравится, отношения даже в гору пошли, о общем в таком духе прозондируй почву, а потом смело предлагай! Сразу отказать может незнакомая девушка, которая тебя не знает, а с женой намного проще.
    Я, допустим, сама по себе ещё девочка горячая )) и выражения у меня довольно резкие иногда бывают, смотрю, после них у парня глаза теплеть начинали и взгляд заинтересованным становился. Ну, всё, думаю, это мой клиент! )) А вообще, скольким не предлагала раньше связывание попробовать, тут заострю, никто! не отказывался, а некоторые даже сами инициативу проявляли. Также, как и подружки у меня часто этим для разнообразия занимаются.
    А вот дальше уже все индивидуально. Я, как уже писала тут, в другой теме, доминировать предпочитаю, и сама связанной быть не люблю. Могу, конечно, пойти навстречу и согласиться, но редко, и удовольствия от этого не получу, а значит всё это быстро надоест.
    Партнеру моему не нравится с завязанными глаза быть, он любит на меня смотреть, на все мои действия, а так, говорит, я нифига ничего не вижу и все удовольствие пропадает. Тут уже обоюдная заинтересованность должна быть. И всем известный совет — не привязывать за шею. Чревато. В крайнем случае, если сильно просят, просто сама руками её контролирую.
     
    Game of Onotole нравится это.
  15. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вообще, я думаю, правильный ответ НИКАК.
    Если наклонностей нет, то одному человеку их зародить и развить в другом невозможно.
     
    Magnolia нравится это.
  16. Итиана

    Итиана Странник

    А как узнать, есть наклонности или нет? ) Заговорить-то на эту тему с ней всё-равно придется, если хочется попробовать сладенького. ))
     
    Взрослый72 нравится это.
  17. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Узнать не сложно.
    А если узнал, то есть определил наличие этого, то и подводить к этому не нужно.
     
  18. Недолюбленная

    Недолюбленная Странник

    Связать, по попе нашлёпать, по груди немножко, даже по клитору - это не Бдсм, так, разнообразие в сексе.
    А к более сложным вещам конечно надо аккуратненько подводить, для начала хотя бы ролики в инете соответствующие вместе гляньте, и посмотрите на её реакцию. Хотя...
     
    боряя, Елизавета88 и Вежливый нравится это.
  19. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Начни с красивого коженного белья. Они ведутся на шмотки)))
     
  20. Ну конечно, да.
    За шею - как раз самое интересное, дамочка.
    Просто грань нужно понимать.
     
    Холодок нравится это.
  21. Итиана

    Итиана Странник

    Не надо мне сказки рассказывать про грань, даже я, наизусть казалось бы зная своего, не могу предугадать, как он порой поведет себя. Ты или она на тот свет отправитесь так быстро, что и не заметишь, и сладенькое быстро на кисленькую физиономию поменяется.
     
    Елизавета88 нравится это.
  22. Ну если для вас грань это сказки, сочувствую.
    Вам формат бдсм противопоказан.
    Придушивание, легкое или не очень, связывание, затягивание ремня на шее, ошейник это довольно распространенная фича у тематиков, конечно, если вы не умеете, то вам не надо.
    Но не проецируйте свое неумение на других. У других больше знаний, чем у вас, лучше чуйка работает в вопросе определения состояния партнера и прочее прочее.
    Не равняйте всех по себе.
     
    Эллиии нравится это.
  23. Итиана

    Итиана Странник

    Таки я тоже самое и тебе могу сказать. Ты советует привязывать, я нет, а дальше пусть каждый сам решает, надо ему это или нет. А про опыт не надо — он в твоем комментарии никак не отражается, тут на форуме любые слова останутся только словами.
     
    Елизавета88 нравится это.
  24. Иначе говоря, не видишь грани - не привязывай. По-моему, очевидно.
    Если тебе недоступно, не значит, что недоступно другим.
    Это можно голословно заявить вообще о любом, кто здесь пишет. Дальше что.
     
    Эллиии нравится это.
  25. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    И опять это будет не БДСМ, а всего лишь стилизация.)
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Когда начнет говорить 'ну что ты как баба лупишь!' то тогда и пора?
     
  27. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Реакция от роликов может быть ложной...
    Мне вот нравятся сцены изнасилования в кино (а кому не нравятся?), но быть самой изнасилованой я бы не хотела.
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А если вариант сцены не нравятся, а изнасиловать хотел бы?
     
  29. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Не знаю.

    Я выше писала, что вообще затея "подвода" неправильная.
    Нужно и можно раскрывать наклонности, а не формировать.
     
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну и было предложено увидеть со стороны реакцию, оттуда и плясать дальше
     
  31. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вопрос не поняла.

    Я уверена эта наклонность видна и без провокационных действий.)
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да много кому.
    Странно утверждать такое.
     
    Холодок, Фартовый и Эллиии нравится это.
  33. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вы предложили вариант, что многим нравятся сцены изнасилования только в теории, а я предложил противоположный случай.

    А можно немного примеров? Я вот могу только царапание спины в момент страсти распознать.
     
  34. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А мне казалось на этом сайте нет ничего странного.

    Я в этой теме не профессионал поэтому примеров не приведу.
    Но наверно для никого не секрет, что те или иные наклонности проявляются в человеке в повседневности.
    Чего уж говорить о сексе с женой, в котором та или иная наклонность проявится так или иначе.
    Тем более супругу глупо полагать, что можно применить к жене формат БДСМ без явных маячков с её стороны.
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эллиии нравится это.
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Подождем профессионалов, интересно было бы послушать про эти маячки.
     
  37. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Если коротко, то по моему утверждению про сцены изнасилования в кино, вы скорее исключение, чем правило.)

    Обидеть хотели?)

    Или думаете здесь профессионалы часто отписываются?)
     
    #37 Елизавета88, 13 ноя 2018
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ничем не хотел обижать. Серьезно интересны скрытые признаки наличия каких то влечений у жены.
     
  39. Мадам просто путает сцены изнасилования в кино и сцены мягкого склонения к сексу.
    Думаю, что в первом варианте, она просто не видела.
     
  40. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вот опять...
    Отчего скрытые-то?)

    Меня это всегда пугало в мужчинах. Типа, она только строит из себя домашнюю барышню, а на самом деле она та ещё оторва.
    Вам не вдамек, что оторва никого из себя строить не будет. А будет той кем ей хочется.
     
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    На то и скрытые, могут быть, а могут и не быть. Признаки должны существовать
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ещё разок попробую.
    Откуда у вас такие выводы?
     
    Эллиии нравится это.
  43. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Из личных наблюдений.
    Я думала это сразу из моих слов.
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, ну так-то я могу сказать, что вы такое же исключение))
    Это уже из моих личных наблюдений. Как на форуме, так и в реальной жизни.
     
    Svoboda нравится это.
  45. Итиана , это было очень экспрессивно. xa)Больше так не делайте, это была разовая акция. Первый и последний раз прощаю.
     
  46. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Наверно у меня окружение такое, в котором я не такое уж и исключение.))

    С другой стороны может я сама сформировала своё порочное окружение.))
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ээээм, где, кто, что?:popcorn:
     
    Эллиии нравится это.
  48. Правила запрещают личку цитировать, ажаль. Такой шЫдевр..:pipe1:
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а почему такие крайности? Нормальных вариантов не бывает ? И при чём тут склонность к БДСМ?
     
  50. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А вы вообще в курсе названия данной темы?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей