Как аккуратно подвести жену к БДСМ?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем basket, 21 июл 2018.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    повторяю вопрос, перефразируя, как склонность к БДСМ, может характеризовать женщину, как оторву или домашнюю барышню? Это Ваши слова. Почему две крайности в характеристики?
     
    Bishka нравится это.
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Чёрт, почему, там где Фартовый, всегда экспрессия?!)))
    Хочется спокойно побеседовать, по душам так сказать)))
     
    Елизавета88 нравится это.
  3. Макс47 , ну пристрелите меня.xa)
     
    Bishka и Эллиии нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не дождёшься:lady::yesss:
     
    Bishka, Холодок и Фартовый нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ещё патроны на тебя тратить))
     
  6. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Это просто примеры.
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    размечтался)

    спокойно будешь в домино в доме престарелых играть))
     
    Bishka нравится это.
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я не до живу до дома престарелых))
    Хотя с Фартрвым я поиграл бы в ...шахматы)))
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в покер надо ;)

    мне, например. Категорически.

    они есть у всех) просто бывает недостаточно катализатора для их извержения наружу. И речь не о партнере.
     
    #59 Холодок, 13 ноя 2018
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Bishka, Макс47 и Эллиии нравится это.
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    У тебя умные мысли)))
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    сарказм принимается))
     
  12. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Приятное заблуждение.)
    Надеюсь никто его не примет как руководство к действию.
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    подчеркиваю - речь не о партнере. Руководство для кого?
     
  14. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я запуталась.)

    Я хотела сказать и сказала, что не надо продавливать под приятную вам тему другого человека.
    И закроем тему.
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не вы ее начали :pardon:упс
     
    Эллиии нравится это.
  16. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ок.
    С удовольствием послушаю рецепт подвода человека к равнодушному им виду секса. ))
    Например, к однополому, например мужчину.)
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а это при чем? автор спрашивал про жену.
     
    Эллиии нравится это.
  18. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Тема всё-таки себя исчерпала.))
     
  19. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Я просто, в один из вечеров, взял и заказал простенький наборчик с али. А когда пришла посылка, и мы с женой ее распаковали, то ей уже некуда было деваться:kruto:
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    С этой не тягой не рождаются, а приобретают в течение жизни
     
    Эллиии нравится это.
  21. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А как вы считаете, эта самая "тяга", за какой период времени приобретается?
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я не могу это отрицать, жизнь то продолжается, человек открывает себя и свой внутренний мир постоянно. Пропадают какие то внутренние запреты и т.п.
     
    Эллиии нравится это.
  23. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вы всегда сворачиваете с основной линии темы.)
    Ну и ладно...))

    В итоге мы имеем несколько противоречивых и практически не выпоонимых условий.
    Первое.
    Муж бог в БДСМ, а жена нет и требуется склонить её к БДСМ.
    При этом непонятно как они вообще сошлись имея такие разные представления и сексе.)))
    Второе.
    Ситуация при которой жена категорически против БДСМ даже не рассматривается.
    Отсюда логический вывод - все мужчины, как минимум, би.))
    Третье.
    ...
    Хватит и первых двух.
    С утра много писать не хочется.))
     
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Елизавета88 я ответил на Ваш вопрос про приобретение тяги к однополому сексу

    Я не въехал в аналогию, при чем тут тяга к подчинению в сексуальных желаниях и би-ориентация?

    Я не против связать жену и глумиться над ее телом, мужские тела мне категорически не интересны.
     
    Эллиии нравится это.
  25. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вы опять вывели за скобки жену.))
    Её мнение вас не интересует.
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Никуда не выводил. Потому меня и интересовали 'маячки' для проверки, интересно это ей или нет. Вы же увели в другую степь разговор.
     
    Эллиии нравится это.
  27. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ну тогда я помолчу.
     
  28. Мишанявирт

    Мишанявирт Странник

    Попробуй посмотреть с ней видео, только легкий БДСМ. Потом спроси как ей больше понравилось, а потом предлагай))
     
    #78 Мишанявирт, 14 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2019
  29. Элма

    Элма Активист

    Блин!) Все с точностью да наоборот!) Как мужа подвести к роли верхнего??!!)))))
     
  30. I3opoH

    I3opoH Активист

    Пипец ) читаю все это и в шоке просто. Все смешалось, кони люди. Начнем с того что БДСМ в основе подразумевает вообще все что придумали в сексе и психологии. И в принципе вопроса что бы быть в "субкультуре" если это кому то так важно вообще что бы на груди был значок "Я В БДСМ!", то не обязательно кого то при этом дубасить или ссать кому то в рот. просто одни тут "ПРОФИ" собрались некоторые от которых волосы дыбом.

    Так что давайте по теме, как мне кажется что бы склонить кого то к чему то нужно:

    1) нужно самому определится кто ты. просто есть доминанты, а есть те кто думают что они доминанты. Пойми что для того что бы доминировать нужно уметь влезать в чужую шкуру, нужно развиваться в сексе и в медицинском и культурном смысле. Нужно научится из сессии делать театр где ты и главный сценарист, и спонсор, и ответственный за безопасность. Нужно научится читать своего партнера.

    А если ты тупа решил что то что тебе нравится то и нравится всем то ты не доминант ты идиот.

    2) Если ты определил что хочешь попробовать нужно поговорить с партнером. Чаще прямой разговор никчему не приводит, тут нужно запустить фантазию партнера на полную катушку. Как ? ну тут разные варианты. В моем случае Мне нужно что бы у моей жены не было проблем на работе, на столе стояли цветы, вчера она было качественно вытрахана, и с утра выспалась. И я с ней обсуждаю такие вещи через вабер. Даже если мы в одной комнате. Прекрасно работает.

    3) не кидайся сразу на все. Попробуй основы. Например повязка на глаза, это первое что нужно пробовать. можно совместить с потерей контроля партнера. Например напиши ей что сегодня ты придешь домой в 19:00 ровно, а она должна раздеться повязать себе повязку и принять позу рачком попкой к двери в комнату, входная дверь в квартиру должна быть не заперта на замок. Суть что бы ты тихо вошел в комнату и овладел ей без предварительных ласок, что бы она понимала что это ты по прикосновениям, но не обязательно "Кричать дорогая я дома" сделай молча пусть сомневается, если ее фантазия будет раскручена. то она уже будет мокрой по колено до того как ты войдешь в комнату.

    а потом эту тематику можно развивать. Главным стимулом твоего партнера должна стать ее фантазия, она должна сама выдумывать себе самые сумасшедшие вещи. И начать их хотеть. А ты должен управлять этим процессом. Не нужно пугать девушку словами "я хочу тебя связать и отшлепать" НЕТ ты не такой! Пришли ей фото красивого бандажа и напиши что то вроде - "смотри как красиво сделано" .. и она сама все уже додумает.
     
    #80 I3opoH, 30 апр 2019
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Max50, Juna и Was5203 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей