Подарок = кошмар. Что подарить?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Chupssss, 5 апр 2006.

  1. loading...

    loading... Странник

    Ответ: Парень в армии...что же подарить?

    Фантомас25
    :xaxa:Дельный совет:sport:
     
    #201 loading..., 8 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
  2. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Парень в армии...что же подарить?

    loading...,
    Мне кажется ты сама себя загнала в тупик. Вот если бы ты просто к нему приезжала и ничего не привозила, то даже леденец на день рождения от тебя был бы как мана небесная. Поэтому, ты после этой ситуации ничего ему не дари и не привози. Можешь даже не приезжать до 23 февраля. А то что ж это за служба такая... Как там правильно говорится? Солдат должен выносить какие то там всякие тяготы и лишения армейской жизни, ну и т.д...
     
  3. Диседент

    Диседент Новичок

    Скоро новый год...так вот вопросец

    Что подарить любимой девушке?:upset:
    Парни, что собираетесь дарить любимым?
    Девушки, что хотите получить от своих любимых?
     
    #203 Диседент, 11 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Звезду с неба, конечно же)) Не меньше))
    На самом деле я к подаркам не особо привередливая. Есть подарки, которые 100% пойдут для меня, думаю, как и для многих других девушек. Это косметика (обожаю всякие гели для душа, кремики, бальзамчики и прочее), украшения, аксессуары, мягкие игрушки в конце концов) Кому-то это может показаться банальным, но меня вполне устроит) Потому что сама знаю, как тяжело выбрать оригинальный и при этом функциональный подарок, поэтому предпочитаю не напрягать окружающих этими лишними хлопотами.
     
  5. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Будь внимателен к своей девушке и она обязательно тебе сама подскажет..Я даже не пытаясь специально узнать что бы она хотела иметь, услышал это из её уст в простом разговоре...Осмотри внимательно её комнату,видишь лежит древний фен ? Подари девушке новый (с кучей разных режимов) и она будет радовать тебя своей великолепной причёской на зависть всем :kruto:
     
  6. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Лучший подарок - счастье ИМХО
    mISTERIA,
    Вот возьму и чмакну в щёку - и чем тебе не звезда? Чмакс дружеский - Мелочь, но приятно, согласись.
    Или просто проходя мимо подарю тебе цветок. Пусть ты меня больше никогда не увидишь, но тебе будет приятно услышать, что этот цветок для меня ничего не значит, если я вижу твою улыбку, и это есть причина подарить тебе цветок =)

    Счастье - это просто!
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Можно подарить что-нибудь из украшений, аксессуаров, абонемент в бассейн/фитнес клуб/салон красоты/, самое главное не забудь подарить всего себя и свою любовь!
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    во блин .. а я думала, ....:upset:
    причём здесь "форум о любви" ? мне кажется что сия тема будет лучше смотрется в курилке ...
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Диседент,
    Главное не сделать ошибку и не подарить сковородку,миксер или кастрюлю.Так же навряд ли ей понравятся лыжи,гантели или рюкзак.
    Никогда не дарите подарок "с намеком":крем от морщин,гель от целлюлита,мазь для похудания,витамины для роста волос и укрепления ногтей,апликатор от прыщей,дезодорант для "особо потеющих" и подобную продукцию.:smile:)
    Любой подарок,который подчеркнет ее женственность,заставит почувствовать себя любимой и желанной,думаю обрадует ее (например косметика,парфюмерия,аксессуары и т д).Наркайняк,при отсутствии финансов,сойдут и сладости.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Диседент,
    кхэ-кхэ!!!(кашлянул))). Хочу подарить подарок и, как с юности не в меру озабоченный, долгий секс с антрактами. Да и взамен хотелось бы...)
     
  11. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Сам озадачен. Но... думаю раз это новогодняя ночь, раз всё вокруг будет сиять и блестеть (новогодняя ёлка, гирлянды, снег ночью и звёзды). Я думаю, в такую немного волшебную и загадочную ночь и любимая должна выглядеть не менее празднично, волшебно и загадочно. Думаю, подарить что-то из украшений. К Новому году, в праздничный торжественный момент когда откроем бутылку шампанского, любимая будет в этом украшении. И вот это будет уже для меня подарок :smile:

    p.s. вообще к новому году проще всего дарить подарки, это не 8-е марта. Действительно новый фен, новый телефон, любая обновка - очень хорошо подходят. Вот к 8 марта сложнее в плане того, что подарок должен подчеркнуть именно женственность. А найти достойный твоей любимой подарок ой как сложно.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Можно просто спросить:"Дорогая,что тебе подарить?Что ты хочешь?"
     
  13. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Символ нового года, т.к. дорогие подарки девушка не принимает(
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    не)))) так уже не интересно будет....сюрприз естЬ сюрпризangel)...и всё-таки мужчина должно сам подойти к этому вопросу боллее креативно, и купитЬ своей женщине то, что ему самому нравится...то, в чём бы он сам хотел её увидетЬ.
     
    #214 Sweety girl, 13 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
  15. Диседент

    Диседент Новичок

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Подумываю о парфюмерии или белье...вот только не хочется попасть в просак, купить что-то, что ей не понравиться, ведь я дарю не ради самого факта дарения.
    К тому же не уверен, что смогу правильные размеры белья подобрать, и с парфюмом тоже...ведь запах должен нравиться не только мне, но и любимой.
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Диседент,
    Знаете,если парфюмерию дарит близкий и родной человек,от всего сердца-этот подарок не может не понравиться.
    Скажу больше-этот аромат становиться любимым.
     
  17. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Согласен на все 100%
     
  18. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Здесь позволю себе не согласиться :smile: Выбор парфюмерии - дело тонкое, и врядли любительнице пряных ароматов понравится свежесть, независимо от того, кто подарок сделает (любимый, близкие, друзья). В этом случае собирающемуся сделать подарок нужно проявить очень простое и нехитрое свойство - наблюдательность ;) И запомнить, какой аромат обычно присутствует на девушке, как она одевается, какие цвета любит. В конце концов у девушки есть родители и друзья, которым можно позвонить и узнать все "секреты", про тот же самый размер одежды к примеру ;)
     
  19. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    а она говорит "не знаю, у меня уже всё есть..." И что дальше делать-то. Понимаю, что тут наступает время брать инициативу на себя. Ведь часто видишь что она что-то хочет, но не решается на это, думает "да потом...". А слышишь при этом "у меня всё есть".
    А вот с новогодним желанием я ошибся, вчера поговорили. Буду дарить бельё ;) Хотя всё равно еще сюрпризы должны быть под ёлку, иначе какой же это новый год :smile:
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Нужно дарить, то, что хочется дарить. ИМХО. иначе это не подарок, а взятка.
    Другой вопрос, что, если даришь что-то человеку, а не себе (в смысле выбора подарка), то, фактически, никогда не ошибешься.
     
  21. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    Банально подарю себя любимого...помоюсь,побреюсь наконец...причешусь как джентльмен..перевяжу нужные органы красивой лентой,одену шапку Деда Мороза.Подмышкой прижму бутылку Бьянки с банкой оливок..в зубах плитку горького шоколада зажму и подарок готов.Вот как то так.
    Вроде и "подарок" уже развёрнут как 8 лет почти, а отказаться жалко ей будет))).
     
  22. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    AfterLifeRain, а я считаю что это сачкование :smile: Без обид, не пойми не правильно, я не желаю обидеть.
     
  23. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    mugzy
    да ты прав...но этот год так нас обоих ставил в разные позы что не до подарков,точнее не до их поисков...улыбку бы натянуть и забыться хоть часов на шесть уже праздник.Я на своё ДР гордо улыбнулся открытке и порадовался тому что не надо изображать вид что очередной запах нового парфюма мне безмерно нравится. А так всё по честному.Разрядились,отдохнули,улыбнулись друг другу....проснулись 3-го января и "сел на коня Иванушка-дурачок и поскакал"
     
  24. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Скоро новый год...так вот вопросец

    А я бы что-нибудь ( все-равно что, правда-правда)полчила бы мне на НГ никто никогда ничего не дарил...)))
     
  25. warr

    warr Странник

    Re: Что подарить?

    сделай вывод что ей больше нравится
     
  26. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Что подарить?

    warr,
    чувак ты втыкаешь, заче темы двухгодовалые поднимать то? тебе модеры всёровно посты снимут, если ты просто побомбить решил))))
     
  27. Умочка

    Умочка Красава



    Иногда думаешь что подарить... оббегаешь пол города и ничего...

    А иногда хочется что то интересное подарить... оригинальное...

    Или наоборот сделанное своими руками...

    Давайте делится идеями)






    [​IMG]


    Как сделать оригинальный подарок.
    Подарите кулинарный конструктор.
    Такой конструктор можно сделать самим, выложив слоями ингредиенты вашего любимого рецепта.
    К примеру:
    В красивые высокие банки или кувшины из стекла или из пластика слоями выложить:
    Смесь на 12 кексов:
    300 гр муки
    2 ст л пекарского порошка
    2 ст л молотой корицы
    2 ст л душистого перца
    100 гр орехов пекан или грецких орехов
    140 гр смеси тропических сухофруктов
    100 гр сахара
    1. Уложить все ингредиенты в высокую стеклянную банку вместимостью 1 литр в том же порядке, как перечислены ингредиенты.
    2. Подписать этикетку: "Выложить содержание банки в большую миску. Сделать в центре колодец и разбить туда 2 яйца, добавить 300 мл молока и 100 гр растопленного масла. Перемешать быстро, чтобы получилось легкое тесто. Разделить по 12 формочкам для кексов. Запекать при 190 гр в течение 18-20 мин. Использовать в течение 4х недель".
    3. Прикрепить этикетку и деревянную ложку к крышке банки.



    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Очень милая идея для девушек которые готовят)



    Удачи и приятного вам времяпрепровождения на форуме Erogen)









     
  28. Умочка

    Умочка Красава

    Креативность)

    [​IMG]
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Для меня тема также становится актуальной. Тоже парень (мой сын) в армии, тоже на момент ДР будет 3 месяца службы.
    Учитывая собственный армейский опыт, считаю, что подарок должен быть:
    - небольшим по размеру и весу (чтоб его в случае чего можно было легко заначить);
    - практичным (ну зачем там непрактичные вещи?);
    - сравнительно недорогим (чтоб потеря не нанесла материального урона);
    - стойким к внешним воздействиям (уронил, намочил - а ему всё равно);
    - желательно разрешённым к владению там.

    Первое, что в голову приходит - это небольшой блокнот в хорошей кожаной обложке. Вроде всем требованиям соответствует.
    Может, что-нибудь ещё посоветуете?
     
  30. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    а им электронные устройства можно иметь?
     
  31. Dianasofe

    Dianasofe Новичок

    Выбираю новогодний подарок своим племянникам, банальные сладкие и прикольные подарки надоели.
    Мальчишке уже 2 года.
    Что лучше выбрать? Чтобы на память, а не как обычно - сьели или поиграли и забыли.
     
  32. отец

    отец Специалист

    ЗАкажи нормального деда Мороза или еще кого нибудь
    Поиграет с ним в игры
    Он запомнит это
    Будет рад
     
  33. Iсама по себеI

    Iсама по себеI Сокровище...

    Мальчишки уже взросленькие, нужно ставить на развитие, но..не без игровых включений)) тоесть нужна какая-либо обучающая, либо развивающая игрушка, зная их предпочтения в игрушках, выбор будет сделать не сложно)) сейчас их большой ассортимент)
     
  34. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Лего и моторика и всё остальное разовьёт...и Деда Мороза как сказал отец - пока не соображает, что это всё театр, мечтать будет ещё пару лет)
     
  35. отец

    отец Специалист

    Игра надоест через пару недель
    А тот праздник который подарит ребёнку человек облаченный в костюм он запомнить надолго)

    Минут 20-30
    Больше не надо
    Главное что бы аниматоры были не шарлатаны
    НГ это в первую очередь детский праздник
    Им хочется волшебства)
    А хороший подарок игрушка для мальчика это огромная железная дорога
    Подарите на вырост)
    Он будет рад
    Я своему так делал
    Ему сейчас 8 а до сих пор просит собрать ему ещё
    Сейчас мало места в квартире
    Младший подростает нет возможности
    А лего и в обычный день подарить можно
    Я дарил огромный карабль
    Собрали так и стоит на стенке
     
    Twisted нравится это.
  36. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    отец ты меня не понял, я же ЗА Мороза! Пока маленький самый раз говорю!!
    А Lego всегда запчасти докупать можно и новое своё что то строить, я лет до 12 сама разбирала и
    создавала новое...классно!
    Мне то в принципе всё равно какой подарок...
     
  37. отец

    отец Специалист

  38. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    отец Так не мой племяшка ...
     
  39. bolat

    bolat Красава

    Подарок курсанта своему другу:



    "Аза (сокращенное от имени Азамат), братан! От имени всех наших первачков (первокурсников) от чистого сердца поздравляю с днём рождения, прими в дар мои собственного произведения скромные спейс-умения"
     
    #239 bolat, 6 май 2015
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да подарите ему увольнительную к девушке на недельку..наверно будет рад и счастлив..)
     
    bolat нравится это.
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    (с), баш
    Почему мужикам дарят носки на 23 февраля, а женщинам на 8 марта - нет? Нам тоже нужны носки и бритвы! Достали эти цветочки, которые вянут через 3 дня.
     
    Эмели, Bishka, Bonnie Parker и 4 другим нравится это.
  42. Колибри

    Колибри Активист

    Twisted права : мы бы рады получить ажурные носочечки,чулочечки,сорочечки и не только ..,а не дежурный букет из "полудохлых"цветов.
     
    #243 Колибри, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2017
  43. Allamia

    Allamia Странник

    Когда меня просят намекнуть на то ,что бы я хотела в подарок. Я обычно говорю прямо что именно. Хотя на руках пальцев не хватит загибать))
    Вот сейчас очень хочу в подарок духи
    Escentric Molecules
    500_500sb (1).jpg
     
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Как по мне, самый плохой подарок это деньги.
    На работе еще понятно, просто знак внимания своего рода, подарили — хорошо. Есть у них желание разбираться что тебе надо.
    А вот родные и близкие, деньги в подарок для меня ассоциируются с мыслью что они тебя даже не знают и не хотят думать что подарить. Как отмахнулись получается.
     
    #245 katerina68, 5 мар 2017
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    Арлетта нравится это.
  45. lesylesby

    lesylesby Странник

    Кстати, знаю что не по теме, а кто что своим половинками собирается дарить 14 числа?
     
  46. lesylesby вот зачем напомнила, я почти забыл:pipe1:
     
  47. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Лучший подарочек - это я!!
     
  48. lesylesby выезжай за этим парнем))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pipkin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.828

Поделиться этой страницей