Девчонки делайте так...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Алекс 13, 10 июн 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Боюсь спросить... а какими конкретно волосами?
     
  2. Роккко

    Роккко Специалист

    Больше всего нравится теми воловами, которые на голове если они длинные -- обязательно должны быть не короткие -- тогда они скользят по телу что и создаёт спец. эфект :smile:
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да я сразу понял, просто не мог мимо пройти что б не ковырнуть)))))
     
  4. Snek

    Snek Странник

    Главное чтобы ухо помытое было!
     
  5. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    а у меня всё через жопу... (в прямом смысле) =)

    очень заводит когда мою задницу гладят...
     
  6. Beloved the Rain

    Beloved the Rain Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Я недавно делала Любимому контрасный минет:smile: по-очереди набирала в рот, то теплую, то прохладную воду.. надо было видеть его реакцию!! ему ОЧЕНЬ понравилось :smile:
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Ещё бы! Ощущения ваще супер! Ты ещё попробуй с шампанским во рту;)
     
  8. Your Rain

    Your Rain Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Супер супер ;) А в ответ на первый пост, если сравнивать с поисками клитора у девушек.. Писал уже в "искусстве минета", есть такая область, прямо под краем головки со стороны ее хозяина.. мм...:mol:
     
  9. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    о! я знаю что нравится. то есть не знаю а подозреваю=) точнее моему очень нравится когда я делаю вид каг будто бы вообще не хочу секса, вся такая вырываюсь ну и прочее (ну вы поняли ;)) а он меня с силой берет)) это вообще суууупер!
    Мужчины, разве вам ТАК не нравится?

    Извините что коряво описываю я в этом(описАнии) не мастак
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девчонки делайте так...

    tfot, нравится, нравится;) Тока не всегда. Каждый день с ума сойдёшь девку крутить/вертеть, чтобы овладеть))
     
  11. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    ну это понятное дело!!:rolleyes: кстати иногда довольно смешно получается . он худой очень и тяжелее меня всего кг на 6-7 и иногда я его перебарываю :xaxa:
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девчонки делайте так...

    tfot, купи страпон и будет ещё веселее)))
     
  13. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    ааага=) я ему в асе написала " ты хочешь масссаж простаты?" на что он ответил "нет!!!!!!!" так что пока придется отложить сию покупку=) он хотьи худой а за такое и навалять может как следует=))))))))
     
  14. king28

    king28 Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    а мне нравится , когда девушка языком лижет мою попу, очень приятные очучения!
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    #165 mnemonic, 11 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    эх мальчишки, жаль вы долеки!!!!! а то бы я!!!!!!:imho::kruto:
     
  17. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    ВЫ меня порвали на покемоны
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Gottin, может быть пора отвлечся от покемонов? Жизнь хороша и без них!
     
  19. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Когда спину чешет во время секса, но не царапает - очень приятно...
    Когда ногтями по затылку, по волосам проводит...
     
  20. Snek

    Snek Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Посмотри фильм Джей и Мольчаливый Боб там все хорошо рассказано )) кто смотрел тото поймет ) о чем я ...... на самом деле шутка
     
  21. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    mnemonic,
    с кем хочу с тем и ебшусь:smile:
     
  22. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    А у моего мужа все его эрогенные зоны только между ног, всякие поцелуи по телу не возбуждают
     
  23. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    и когда кончит он наверное сразу отворачивается и засыпает?)
     
  24. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    С точностью наоборот,я скорее быстрее его засыпаю,а он обязательно идет кушать и после может по 2му кругу
     
  25. Rezif

    Rezif Странник

    Ответ: Re: Девчонки делайте так...

    +1 брат по несчастью :stretcher:


    А мне вот нравится, когда девушка ведёт себя в постели немного нагло... Ещё заводит когда она начинает кусать мочу уха, шею, царапает ногтями спину, только не чересчур...Ну про язык в ухо здесь уже писали...нравится, когда она. сидя сверху начинает тереться об моего дружка
     
  26. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    хм... а это не противоречит ВСЕМ правилам гигиены?.... ладно то же самое, но исключить Попик =)

    обожаю так делать....
     
  27. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Фкодка,
    зато приятно...пусть и с попиком. у кого как...можно и подготовиться
     
  28. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Зато мне ни один мужчина говорил, что мозг взрывает, если после попки девушка может в ротик взять...
    Я пока сама никак не отважусь...
     
  29. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    думаю это вопрос сугубо индивидуален для всех и имеет занчение близость с партнером. конечно есть какие-то более распространенные тенденции, и все же... приведу пример, относительно себя.
    в общем секс любила всегда, но не испытывала особых радостей и возбуждения(даже наоборот) от некоторых действий партнера: язык в ухе, "облизывание" сосков, мастурбация, определенные слова и действия в интимные моменты... и вот встретила своего ненаглядного Мужчину и теперь наслаждаюсь всем этим, как казалось не приемлимым и не приносящем особых удовольствий!
     
  30. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Люблю когда партнерша завлекает меня своей киской. Широко раздвигает ножки и показывает все прелести, играет с ней. Я после такой "презентации" не могу остаться равнодушным.
     
  31. Inferno69

    Inferno69 Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Нравится когда во время куни мне гладят и теребят волосы, мне нравиться стоят спиной к девочке перед зеркалом и видеть как ее руки ласкают меня и чувствовать ее грудь своей спиной, нравиться когда она царапает спинку своими коготочками, когда целует грудь и шею мою. Да мне просто фсе НРАВИТСЯ!!!)))
     
  32. Adman

    Adman Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    все везде приятно просто ходячая эрогеная точка!
    хотя нет это все зависит от человека к каждому свой подход
     
  33. B-Dup

    B-Dup Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    АНЕКДОТ В ТЕМУ:

    Девушка должна уметь делать 70 вещей: убирать квартиру и позу 69)
     
  34. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Согласен когда в ушко целует....тут мля я готов...то есть млею как....ну а еще очень прикольно....когла девушка ласкает яички губами и язычком...возьмет их губами и ..
     
  35. delete

    delete Активист

    Ответ: Re: Девчонки делайте так...

    а нифига! у меня есть одна знакомая - очень любит сосать чупа-чупсы, а члены нет :upset:
    а лично мне много нравится: тело девушки чувствовать, когда она прижимается ко мне, извивается, кричит и стонет во время секса, просит пососать и т.д. тут многое уже другие перечислили, не буду повторяться )))
    особый кайф, когда лежишь, а она стоит над твоим лицом на коленях и трется киской об мой язык
     
  36. banan4ik

    banan4ik Новичок

    Ответ: Девчонки делайте так...

    А когда вам минетец с пенистым пивком во рту делают не пробовали?!)))) а потом таранькой по попе!))) Клево, попробуйте! (для гурманов)... таа,куда там контрастный!))
     
  37. davyd

    davyd Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    много тут чего понаписывали.... всё люблю!
    поэтомуу раньше в частых командировках всегда брал праституток!!!
     
  38. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Мой просто с ума сходит когда я:
    1)начинаю нежно поглаживать язычком его ушко снизу вверх
    2)затем круговыми движениями языка вылизываю ему шейку и медленно "сползаю" к сосочкам
    3)сначала согреваю их дыханием и еле заметно вожу губами по тонюсеньким волоскам возле них, затем влажным языком начинаю "рисовать" разные узорчики.
    4)попеременно балуя то одну грудку то другую я неожиданно начинаю поглаживать его член.
    затем я язычком спускаюсь ниже и ниже и начинаю делать ему минет-
    он просто тащиться от всего этого процесса-стонет, просит чтоб не останавливалась)))А вам такое бы понравилось, парни?
     
  39. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Девчонки делайте так...

    А меня заводило, когда она своей киской прижималась к моей ноге, когда целовались. Правда не всегда. Но когда заводило, то "вставал", как гордое красное знамя... Чуть не кончал.
    Так же сильно возбуждался, когда она сосками задевала мою грудь...
    Иногда реагировал на запах...
     
  40. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: Re: девчонки делайте так...

    У меня таже ситуация. )) У моего, попа - это одно из самых эрогенных зон, поэтому люблю иногда впицца коготками, он просто звереет на глазах. ))
     
  41. Дремлящий

    Дремлящий Новичок

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Блин…вариантов много
    Но на нескольких моментах заострить внимание хотелось бы:
    1. Фраза « девушки не то что мужики, они не любят, когда с ними резко, а любят медленно растягивающе» верна не совсем. Т.е. мы мужики тоже так любим))
    Ну по-крайней кто-то(а именно я) точно Люблю все медленное и постепенное, и сам секс и оральные ласки. Люблю, когда мой член цепляется за кожу киски моей любимой. Если делать это быстро, то этого ощущения не испытаешь. Понятное дело, что иногда хочется убыстриться, точнее чем дольше продолжается ПА тем больше хочется ускориться, ВО
    2. Просто обожаю, когда ничего вроде бы не предвещает ласк…например я собираюсь на работу, завариваю себе кофе, подхожу к окошку, возле окошка(внутри квартиры, гы) сидит на стульчеке моя красавица. Я уже одет, в брюках(джинсах), а она возьми меня сначала и прихвати за бедро руками. Дальше начнет гладить попу, далее член через брюки(прим. имхо в брюках это более возбуждающе, потомучто более ощущается для меня и ее). Потом расстегивает ширинку достает его, начинает ласкать ручками, потом язычком, переходит к минету. Я уже сам стягиваю брюки до конца, начинаю активничать, бедрами=) Иногда это переходило в секс, иногда так и заканчивали минетом. Признаюсь честно, в таких случаях кончать от минета мне было приятнее
    3. Это конечно же попа и все ласки ижи с ней, желательно, с сочетанием минета…
    не буду подробно описывать, итак много нафлудил
     
  42. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    на днях решила устроить секс с массажа. начала энергично со спины .. и закончить на успела обыкновенными ласками - уснул
     
  43. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Я когда провожу язычком у основания ноги мой прячется под подушку (стесняется - коммуналка мать ее)
     
  44. Seducera

    Seducera Новичок

    Ответ: Девчонки делайте так...

    вот по поводу "контраста температур" - моему парню нра, когда после очень горячего чая ласкаю его член, да и все тело, особенно шея и сосочки. а когдаминет делаю, можно сильно намочив его, мягко так подуть прохладным воздухом, тока чтобы высохнуть не успл, и после этого в горячий ротик.. как то раз он после примерно получасового "сеанса" не мог говорить :love:
     
  45. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Мне нравится, когда она крутит тазом на мне.
     
  46. kateha

    kateha Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    мой сосед вечно ходит с расцарапанной спиной))))) говорит что если его не царапать, то толку мало))))) а если царапать то он зверем становиться)))))) во как бывает)))
     
  47. Катена

    Катена Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    мой тащица когда я целую ему внутреннюю часть бедра, ласкаю попку, он просто млеет когда язычком по попке мммм я сама от этого завожусь, а у него глазки загораются как у зверя
     
  48. peter

    peter Активист

    Ответ: Девчонки делайте так...

    да, это все очень даже :dribble:





    А вот интересный вопрос, удивительный. По своему скудоумию я был им поставлен в тупик... Вообще-то можно после туалета подтираться и подмываться, а перед сексом мыться :oldman:

    Хотя некоторым нравиться, чтобы секс был с говном - но это на любителя, к которым я не отношусь, к счастью)))
     
    #198 peter, 2 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
  49. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    мне очень нравится када моя лапулька стонает кричит, пытается царапать меня, и жутко балдею от минета, тока она его недолюбливает (минет) )))
     
  50. 4wd

    4wd Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Мне нравится, когда девочка помылась, почистила зубы, смыла 2 тонны макияжа/штукатурки, протверезвела после вчерашней попойки, побрила ноги, сделала 20 отжиманий на кулачках, натерла соски имбирем, а пухленькую попку мятой, промежность соотвественно лавандой...
    ИМХО, не кажется что это сугубо индивидуальное: то от чего один кончает, у другого - сьежился и упал на левый бочок?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей