Как научиться золотому дождю?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем МарфаВасильевна, 24 июл 2018.

1. МарфаВасильевна

МарфаВасильевна Специалист

Встретила мужчину который любит золотой дождь, меня это заводит и вроде что может быть проще, просто пописать, а оказывается нет! Не могу и всё! То ли смущение, то ли как у мужчин, пока возбуждена не могу, но обламывает ужасно. Как научиться писать во время куни?

Skautviewer, Dima1309 и Antonio нравится это.
  2. Tuton

Tuton Странник

У меня у жены тоже не сразу получилось, а с предыдущей девушкой все получилось сразу. Вам надо пойти в ванную и принять удобную позу сиотрите как вам лучше писать партнеру в рот с расстояния или когда он прижимается ртом к киске, с женой второе получалось а с девушкой только с расстояния но зато с первого раза ))) Вообщем удобная поза и голова без посторонних мыслей и самое главное забыл: нужно иметь полный мочевой с пустым ничего не получиться! Вам огромный плюс за желание доставить удовольствие извращенному партнеру. Пробуйте и все получиться, может и вы во вкус войдете и будете кайфовать от этого не меньше!

А во время куни скорее всего не очень получиться: поза не удобная лежа... Лучше куни заняться после этого приятно будет обоим однозначно!!!

Skautviewer нравится это.
  3. МарфаВасильевна

Ему нравится делать куни, когда я стою. Писать в этой позе могу, а вот рядом с ним блок какой-то. Прям бесит. Дошло до того, что у него писал только утром и когда он спит. Организм дурной. Может пива и побольше? И как меняется моча от еды? С спермой знаю, а с этим первый раз столкнулась, для меня новая тема.

4. Tuton

Tuton Странник

Можно пива а лучше шампусика. На вкус и цвет все разные, мне очень нравится утренняя с терпким вкусом )) а вообще это зависит и от настроения. Вообщем побольше напиться жидкости и ждать чтоб не втерпеж было, а потом заставлять лизать и тут я думаю процесс получиться если очень сильно захочется в туалет, а партнер не сделает куни за пару минуток )

Skautviewer нравится это.
  5. МарфаВасильевна

Шампусик не люблю, попробую пива и без соленого может пойдет процесс

toha и Antonio нравится это.
  6. Tuton

Tuton Странник

Главное мысли выкинуть все посторонние из головы и получать удовольствие...! Желаю удачи в творении.

МарфаВасильевна нравится это.
  7. Власть

Власть Странник

может быть, помочиться, когда куни не будут делать? после секаса, в качестве завершения, или наоборот, в качестве прелюдии?

8. Tuton

Tuton Странник

Сообщите о результате! Советы помогли?

9. Dorian69

Dorian69 Странник

xa)xa)xa)

10. МарфаВасильевна

Сообщу, пока не виделись)

Если бы ступор не включался.

11. Власть

Власть Странник

МарфаВасильевна чтобы ступор не включался. пузырь должен быть полон. Тут уж хочешь, не хочешь, уже не удержишь.

12. МарфаВасильевна

Пиво, пиво...ного пива надо :pardon:

13. Tuton

Tuton Странник

Попробуйте, обойтись без большого количества алкоголя, выпейте для расслабления а потом можно и чаю напиться к примеру, как захотите в туалет-терпите и еще пейте. Как почувствуете что моча сама уже начинает вытекать, тогда в бой!! Обязательно делайте первый раз в ванной комнате, чтобы не испортить впечатление, т.к. вы еще не привыкли это делать с вашим партнером и можно все залит или еще что.... Вообщем бегом в ванную и вставайте над партнером, там уже решите в рот писать или на тело. Это без отказный вариант, а потом привыкните и будите импровизировать!

14. МарфаВасильевна

Благодарю за совет :lady:

15. romka81

romka81 Специалист

Научитесь и поверте это будет прекрасно))

16. Forces

Forces Странник

Вот! мне такого надо! )) я умею мастерски

Frank и Voff нравится это.
  17. romka81

romka81 Специалист

Попробовал бы от тебя мастерклас)))

18. Алекс П

Алекс П Странник

или арбуз вместо пива.
    еще есть средства разные мочегонные. пить (ЗД), наверное, после них не стоит, но для самих забав может помочь. сам не пробовал, но иногда задумываюсь об их применении.

19. Tuton

Tuton Странник

Зачем мочегонные разные препараты?!!! Разве трудно наполнить мочевой пузырь без них? Никакие средства не нужно! Просто надо побольше выпить и подождать и все подучиться!

20. Алекс П

Алекс П Странник

а сколько пить? два литра или три? и сколько ждать?

21. Tuton

Tuton Странник

Вы что очень редко ходите в туалет? Мне и достаточно поесть попить и долго ждать не надо! Ну конечно многое зависит от организма и окруж среды, если будите в сауне пить надо много )

22. Алекс П

Алекс П Странник

Tuton правильно, "сходить". а тут нужно "перегрузить" организм что бы физическая необходимость превалировала над психологическим барьером. и сделать это быстро можно только с помощью алкоголя, когда организм очищается и начинат сбрасывать продукты очистки через мочу самостоятельно, или медикаментозно.
    и.. я не знаю кому как, но по мне, если идет игра с ЗД, то 1 раза как-то мало. мне всегда хочется 2-3 подобных акта за игру. потому что первый - это как раскачка. он больше демонстративный. на второй и третий заход получается "смелее" ))))
    по крайней мере у нас так.....

23. МарфаВасильевна

Я на даче зассыха, каждые пол часа бегаю, а дома меньше, зато вне дома могу 2-3 раза в сутки. Сейчас к нему собираюсь, чай пью и понимаю что организм бастуют

24. Tuton

Tuton Странник

Желаю удачи!! Все получиться! А потом прошу высказать свое мнение: понравилось или нет, и как прошло.

25. МарфаВасильевна

Ну понравится по любому, главное чтоб получилось )) ) Может колы напиться? Она меня мочегонит на ура

26. Tuton

Tuton Странник

Хороший вариант. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Попробуешь, а потом скажешь. Главное не забудь выкинуть все посторонние мысли из головы и получай наслаждение. Давай, я верю в тебя!!!

27. Frank

Frank Специалист

А я умею мастерски принимать

Поделиться этой страницей