Почему мужьям интересен МЖМ?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Frod, 5 авг 2018.

  1. Frod

    Frod Странник

    Заметил по форумам, что инициаторами мжм обычно становятся мужчины. Простой вопрос: что ими (нами) движет?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Так это же ясно, - ваши яички вами и движут! Что ж тут гадать то?! )
     
    Тy4er, Amir, Dimms и 6 другим нравится это.
  3. Frod

    Frod Странник

    В яичках мозгов и фантазий нет))) это ж просто яйца)))
     
    prorok нравится это.
  4. Diablo

    Diablo Активист

    Пассивность женской стороны в отношении интимного удовлетворения и разнообразия... Их и так все устраивает... А нам мало... Вот и изучаем варианты...
     
    Dimms, PauloKonte, AlePal и 7 другим нравится это.
  5. Mer3abka

    Mer3abka Странник

    Разнообразие? Подогревающая чувства ревность? Уверена, что без нее не обойдется)
     
    gushi, Vaxr, Фактор Страха и 2 другим нравится это.
  6. Frod

    Frod Странник

    Как вам такая версия? Мужчина - охотник (ну сложно нам, даже спустя тысячи лет, от этого отойти). Когда жертва в виде женщины принадлежит ему безраздельно, она становится мало интересна. Есть два варианта. 1- искать новую жертву (к своей всегда вернуться успею), т.е. идём налево. 2 - пытаться вернуть былой азарт, привлекая оппонента -> МЖМ или что-то вроде того.
    Если принять такую версию, то муж, который пытается подбить жену на МЖМ, оказывается более правильным, чем тот, первый, который идёт налево))).
    Друзья, без претензии на правоту, но всё же)).
     
    Vavavaw, gigner, kontur1995 и 7 другим нравится это.
  7. Frod ты бросай эти сравнения с охотниками и т.д.
    Кем они только придуманы?
    Любителей мжм столько же, сколько и фанатов жмж или просто мж.

    А правильность на счёт бутера с женой очень спорна. Эт ж что ты за охотник, что твое мясо другой ест?

    Вот уже не вставляет, придумай что-нибудь новое)
     
    Фартовый и Лариса22 нравится это.
  8. Frod

    Frod Странник

    Ну, вряд ли ты стат.анализ проводил, чтоб говорить, что любителей мжм столько же, сколько мж. Мало того, это точно не так, иначе мжм было бы уже нормой.
    По поводу того, "что ты за охотник, если твое мясо ест другой?" - сытый, или даже пресытившийся.
     
  9.  
  10. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Охотник, которому слишком давно не приходится охотится, и от этой скуки, начинает искать что-то новенькое, в том числе и мжм) но это не мое мнение, так, расшифровываю автора))
    Откуда любовь к МЖМ у гетеросексуальных мужчин не скажу, так как не могу объективно об этом судить. Есть ещё кулколды всякие и тд. Масса причин может быть)
     
    prorok нравится это.
  11. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Правильнее сказать, что у тебя силёнок больше нет, а твоей женщине ещё хочется. Не удовлетворяешь ты её в постели.
     
    prorok нравится это.
  12. Писатель

    Писатель Polyamorist

    andrey6690 эмм, а это как к делу относится?
     
  13. prorok

    prorok °

    Это новые ощущения :tooshy:
     
  14. andrey6690

    andrey6690 Странник

    К какому делу?
     
  15. Писатель

    Писатель Polyamorist

    andrey6690 к тому делу, почему мужчины чаще инициаторы мжм. Если бы тема называлась: «почему женщины хотят мжм», я бы ещё твою логику понял, а так, логики не прослеживается. Вот и пытаюсь выяснить, может не правильно понял тебя.
     
    prorok нравится это.
  16. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Для мужа новые ощущения? Смотреть на то как его добычу дербанит чужой самец? Я ещё могу понять, когда оба мужчины бисексуальны.
     
  17. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Если ты чего-то понять не можешь, это не значит, что этого нет) вот и пытаемся выяснить, что движет гетеросексуальных мужчинами, чтобы женщину свою с кем-либо разделить. Новые ощущения, это вариант. Например, мужчина визуал, и ему интересно посмотреть со стороны на радость и удовольствие любимой, и ревность перемешанная с сексуальным удовольствием, тоже новое ощущение...
     
    Vavavaw, PauloKonte, FreeTheologian и 5 другим нравится это.
  18. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Там скорей всего инициатива исходит от женщины. Сам как думаешь?
     
  19. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Предлагаю тебе в начало темы перейти, прочитать про что она) но чтобы не утруждать тебя, сообщу, что вопрос данной темы касается того, почему инициаторами чаще становятся мужчины)
     
    Эндрю74 нравится это.
  20. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Я разве где-то утверждал, что этого не может быть. В фантазиях, возможно, у меня это проскакивало, но до реальности я бы это дело не довёл бы.
     
  21. Писатель

    Писатель Polyamorist

    andrey6690 ты другое утверждал)) ну да ладно, давайте по теме)
    Отчего геторесексуальному мужчине может хотеться мжм? В чем эти новые ощущения?
    Бисексуалов и кулколдов в расчет не берём))
     
  22. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Не надо мне ничего предлагать. Я уже взрослый мальчик и сам знаю чего мне делать. Вот откуда ТСу знать, что подобная игра исходит исключительно от мужа? Он самолично проводил опрос?
     
  23. Писатель

    Писатель Polyamorist

    andrey6690 потому что вопрос он поставил конкретно)
    Но опять же, опустим, пусть будет вариант, что мужчиной движет неудовлетворенная женщина, и хотя, при этом варианте, инициатором уже является она, а не он, будем считать, что она внушает ему это желание втихаря, для него не заметно, будто-бы он сам этого хочет. Имеет право на жизнь, согласен.
     
  24. andrey6690

    andrey6690 Странник

    мля, извиняюсь за мат, ты не допускаешь такой возможности, что он её банально проиграл. Так ты так и не сказал своё предположение.
     
  25. Кому проиграл? Что?
    Ты как ГС в семейных парах представляешь?
    Типа: сидит такой мужик на кухне, воблу чистит. Слышит, за стенкой ахи-вздохи. И пошел тоже самку топтать, сосед-самец-то проиграл ещё на прошлой неделе.



    Или вы все не о том? И моя фантазия опять не в кассу?xa)
     
  26. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я уже потерял нить его мыслей) забей)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    Она корова или лошадь?
    Ст 127.1 УК РФ если че
     
    Писатель нравится это.
  28. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Овца.
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вам нравятся овцы?
    На форуме зоофилия запрещена кстати))
     
  30. andrey6690

    andrey6690 Странник

    При чём здесь нравится или не нравится. Я ответил на Ваш вопрос.
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Еще больше вопросов после вашего ответа)
    Вы сами пишете «проиграл, овца». Я и предупредила, на всякий случай
     
    prorok нравится это.
  32. Писатель

    Писатель Polyamorist

    zlyuka ой, да забей, лучше расскажи, какие у тебя по теме предположения;)?
     
  33. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А вы не заметили, друзья, что именно у таких, гетеросексуальных, мужей возникают желания, на начальном уровне - фантазийного типа,
    Потрогать\помять\полизать\пососать член или испытать радость от АС???
    Видимо это и движет)))
     
    prorok нравится это.
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Писатель ой не знаю, дорогой)
    У вас тут охоты, жертвы, овцы проигранные. Я предпочитаю из мира животных вернуться в мир людей;)
    Честно, не знаю, что ответить. Я все таки считаю мужчин собственниками. И мне непонятно это подкладывание женщины под другого мужчину (это не касается би).
    С другой стороны, секс для мужчин может быть просто физическим упражнением, разрядкой что ли, хз как объяснить)) короче, без эмоциональной окраски, как у женщин.
    Вот такие противоречия.
    Настрочила простыню, а на вопрос так и не ответила)))
     
  35. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вот в этом-то парадоксе и пытаемся разобраться))) женщины, не меньшие собственницы, если что;)
     
    Yamat нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Именно поэтому на жмж не соглашусь ни за что)) только если мжж ))
    А по поводу мужчин и тяги к мжм согласна со zlyuka - не понимаю такого)
     
  37. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Жмж не интересно) че с двумя делать, если они друг дружке не нужны?))))
    В мжм дело другое)))) хотя я тоже за ммж))) а вообще, ну их эти, расстановки буковок)))
     
    Gambit нравится это.
  38. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Согласен. Хоть я и молод, и опыта толком нет, но я скорее всего не согласился бы на мжм, только на жмж (когда силёнки лишние появятся) или на мжж (но это уже если будет "скучно").
    Надеюсь, не у всех. Я как-то разделяю три "стадии"... разрядки по степени эмоциональной окраски: 1) ручками, 2) по дружбе или с незнакомкой и 3) по любви. Не знаю, имеет ли право существовать такая классификация, однако, если вернутся к мжм, то такие отношения будут колебаться где-то между всеми этими пунктами:upset:
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Хитрый какой-)
     
  40. Ну вот мжм, точнее откровенная прилюдия была, но то с левой бабой+ спонтанно. Как это с женой люди делают,нам не понять, в силу того, что половина обсуждающих сей вопрос би, а вторая ж ( а я натурал) ).
    А что касается мотивов, думаю если инициатор только м, а ж вообще паралельно,то тут ток одно, увидеть в жене шлюху.
     
    Арлетта и Feen нравится это.
  41. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ПерецСладкий почему сразу шлюху? Почему, например, не от желания увидеть, как ей хорошо при двойном «внимании»)
     
    Vavavaw, Дека, Эндрю74 и 3 другим нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Писатель ща вот напишу, а ты обидишься. Ну это только мои мысли и предположения.
    Почему ты думаешь, что ещё с одним М ей будет лучше, чем только с тобой?
    Это похоже (только похоже!) на то, что мужчина сомневается в себе, от того и желание доставить удовольствие партнерше. Хотя ей этот М нужен как волку пятая нога.
     
    Арлетта, ДиВальд, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  43. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А почему ты думаешь, что я именно на себя проецирую) обижаться мне не на что, в себе уверен вполне))) мы ж тут варианты рассматриваем) я выше писал, что не могу быть объективным в этом вопросе, так как у меня свои интересы есть;)

    Я лишь хочу понять, почему женщина с двумя мужчинами сразу шлюха?)
     
    Эндрю74 и prorok нравится это.
  44. Писатель
    Ну это мое мнение. Сам то я не в теме.
    это вариант, как мне кажется, для тех пар, где оба заинтересованны.
    Вернее даже где Ж инициатор, а М поддерживает

    Если это в мой адрес, то я совсем не так сказал)
     
    prorok нравится это.
  45. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Расшифруй тогда для меня))))
    Если ей не параллельно, то желать увидеть в жене шлюху он уже не может?)

    Согласен)
     
    prorok нравится это.
  46. Может, ну когда оба этого хотят, вероятнее что цель другая.

    Я же, изначально, говорил о тех ребятах, которые во что бы то ни стало подкладывают жён под других.
     
    prorok нравится это.
  47. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ПерецСладкий во! Теперь до меня дошло, о чем ты) тут тоже варианты возможны разные, на самом деле. От латентности, до твоего, но без взаимного желания, делать этого точно не стоит.

    Думаю, для определения причин, нужно сперва определиться, какое мжм он представляет.

    1. Девушка в центре внимания, партнеры сосредоточены на ее удовольствии - тут, думаю, речь про желание подарить ей радость, и вероятно, это по любви)
    2. Девушка в центре внимания, партнеры используют ее, вертят, трахают как хотят - тут, вероятно, речь про желание видеть в ней шлюху) но не исключает и мотивы первого варианта, если это доставляет ей удовольствие.
    3. Девушка не в центре внимания, так как парни не прочь развлечься друг с другом - тут все ясно и так)
    4. Девушка в центре внимания, но с ней лишь один партнёр. Ее мужчина наблюдатель - тут, как вариант, что его заводит чувство ревности. Или варианты куклода...
    Кто ещё какие варианты знает?)
    Или что может дополнить?
     
    #47 Писатель, 6 авг 2018
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Buratino1961 и ПерецСладкий нравится это.
  48. Писатель а тебе не кажется что утверждение в 1 сообщении вообще не верно?)
     
  49. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ПерецСладкий в первом сообщении, или в первом варианте развития событий при мжм? Почему не верно?
     
    prorok нравится это.
  50. Писатель в первом сообщении.
    Среди моего окружения больше ж, расчитывающих на мжм)
     
    prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей