Девушка опытнее

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем J_7, 12 июн 2006.

?

Если девушка вам нравится, но она опытнее, то ваша реакция:

  1. Ни за что не подойду

    0 голосов
    0,0%
  2. Возможен только секс без длительных отношений

    17,8%
  3. Возможен не только секс, но и длительные отношения

    68,9%
  4. Не знаю, не сталкивался и не задумывался

    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. J_7

    J_7 Красава

    Форумчане, как вы относитесь к ситуации, когда девушка опытнее вас?
    Форумчанки просьба проголосовать за тот вариант, который имел место быть в вашей жизни, или же - который возможен по вашему мнению.
     
  2. Селин

    Селин Странник

    я могу сказать и про девушек.....вообщем, мне нравилось. это имо зависит от того, какой человек и НАСКОЛЬКО уж опытней.
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Это класс- я за 3 вариант:kruto:
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Я к тому что к примеру выясняется что у девушки кол-во партнеров было больше. Не факт что намного больше, но всетаки. Будет ли это напрягать? и как то влиять на возможность и развитие отношений
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    даж не знаю что ответить... вообще то опрос для мужчин... Но по себе отвечу-у меня был одним из первых мужчина,который был старше меня,опытней... и хорошую школу я получила именно с ним... Как бы я поступила сейчас попадись мне мужчина который слабоват в технике секса... ну первым делом он бы об этом не догадался,я бы постаралась сделать все так,чтоб он себя почувствовал в постеле асом... Просто взяла бы инициативу в свои руки,главное чтоб это было не навязчиво и ему казалось что это делает именно он а не я... и со временем он был бы в постеле королем...
     
    J_7 нравится это.
  6. J_7

    J_7 Красава

    Касана, да я в общемто тоже так думаю, даже слово в слово. просто вопрос в том заключается - как ты сама думаешь, мужчин знания об опытности девушки останавливают?
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    J_7, иногда тормозит... а иногда нет... все зависит от степени раскованности и самих отношений двух людей... Приведу пример... лет 5 назад это было... ну что греха то таить... Я была в Польше,у меня есть там небольшой бизнес... и была уже давно знакома с с мужчиной,он одинок... я одинока... были чувства привязанности друг к другу... мы могли с ним общаться на любую тему и тема секса у нас тоже затрагивалась... я как и здесь,так и в реальной жизни-говорю не краснея...Это природа и в сексе мы нуждаемся... так вот всегда разговаривая я чувствовала что многие вещи для него новые он интересуется... спрашивает... я всегда открыто с ним говорила обо всем... и вот ну пришел момент,когда желание победило... мне казалось у него не только руки дрожали,когда он расстегивал молнию на платье... он просто меня боялся... В такие моменты нужно мужчину успокоить нежными словами... "Малыш ты прелесть... у тебя все получится... ты лучший.." дать ему уверенность своими словами на его действия...
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Меня не напрягает. Я тоже проголосовал за 3 вариант.
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Мне кажется важно раскрепостить человека, убедить его в том, что ты рядом не потому, что тебе нужен только секс, а он интересует тебя как личность, обладающая замечательными качествами, делать ему комплименты. У меня между прочим складывались серьезные отношения, которые длились не один год с мужчинами, которые были неопытнее меня. Конечно поначалу были какие-то комплексы, но чуткость и понимание женщины здесь как никогда важно, а главное чувства, которыми ты даешь понять человеку, что любые недоразумения преодолимы и на них нельзя зацикливаться. Все верно сказала Касана, я абсолютно согласна.
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    но ведь не всякий может признаться - не умею, не знаю, боюсь в конце концов... большинство насколько я понимаю, даже проявляя эдакое любопытство в неизведанных сферах, наоборот будет пытаться убедить что мол я крут и все такое :smile: мое мнение канеш... не знаю
     
  11. Voldemar

    Voldemar Странник

    никогда по такому вопросу не запаривался, а когда происходило что то необычное в сексе с новым партнёром то так и говорю:- Как классно никогда такого не испытывал(пробовал)!!! реакция у всех нормально положительная, даже "ближе" к тебе становяться когда слышут... чёт ещё хотел написать и забыл надо завязывать с этими калёсами.....
     
  12. sparco

    sparco Странник

    .....незнаю как остальные , а я придерживаюсь выражения - у парня должен быть последний партнер , а у девушки первый....это конечно старо как мир но в этом, что -то есть ....хотя всякое может быть , иной раз припрйт ине вспомнишь про всякие там выражения...
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Всегда девушки попадались опытнее меня по количеству, но не опытные по качеству.
    Я думаю, что когда партнер более опытнй, это хорошо, потому что стремишься догать его, улучшить себя. А потом приходит равновесие, и это кайф.
    ИМХО разница в опыте никак не сказываеться на отношениях.
     
  14. Audrey

    Audrey Специалист

    Если отношения постоены на исренних чуствах...:kruto:
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Audrey,
    ну это естественно. А отношения не на искренних чувствах разваляться в любом случае....
     
  16. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Но что-то мне подсказывает,что немного не такими,а точнее совсем не такими словами успокоить...А так-все правильно,конечно.Хотя меня не напрягла бы опытность партнерши,а скорее наоборот был бы стимул дополнительный:oldman: .Ну а у кого-то есть заморочки...типа задетого самолюбия или,что еще хуже,мысли о том,что,раз лучше в постели,значит любит погулять...Но это все бредни...Опытные женщины рулят,но про скромность тоже забывать не стОит,иначе могут воспринять несерьезно,я так думаю.Женщины,я вас люблю!!!!!!!!!!!!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Chel-2, иногда и слов не нужно... можно просто дать понять и сделать все так,чтоб ушла мысль с подсознания...Главное нужно знать и понимать что когда рядом человек к которому есть влечение и оно взаимно тогда особо не думаешь как это получается...и кто опытней а кто нет.. Чувственность, умение ..опыт.. обязательно придут, может, не сразу, но позже.
     
  18. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Касана,
    Вот это ближе к истине :-)
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Chel-2, да потому что все мы были когда-то неопытными.. застенчивыми.... в начале сексуальной жизни....ведь опыт приходит не только с теорией...а с практикой и временем...
     
  20. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    я бы с удовольствием завел с опытной девушкой роман.
    но:
    1. она не должна расказывать мне о тех(многих)
    кто был до меня.
    2. она не должна сравнивать меня с ними.
    3. и она не должна тыкать мне тем что типа я опытная а ты сосунок.

    в остальном вижу сплошной качественный секс. 3-й вариант.
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    Мужики я вас УВАЖАЮ! чесслово! :smile:)) радостно сознавать что большинство из вас вполне понимает что прошлому место в прошлом, не смотря ни на что.
    sparco, твое мнение я тоже уважаю. ток вот где столько девственниц наберешься, когда стольких "портят"? :smile: лично у меня отношения с первым, которого я считала единственным аж 6 лет не сложились. развелись. всяко бывает.
     
  22. sparco

    sparco Странник

    портят говоришь, а не будет ли правельней , что сами портятся???
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    я смайлик поставила, если не приметил. а портят и портятся по обоюдному желанию. это раз. а два - радость моя, как ты себе представляешь отношения без секса? или у тебя к голове измеритель есть - ага, эта точно подойдет, а вот эта - ни за что? такого ни у кого нет, и каждый имеет право на ошибку/ошибки.
    одна сторона медали : окажутся разные темпераменты. хорошо если более "горячий" сумеет разжечь. а если нет? ходить надево, направо и посередине?
    вторая сторона: была страсть, любовь-морковь, решили переспать, для нее - первый раз. все б хорошо... прошло полгодика и поняли что лучше разбежаться. Как быть? Ведь все было искренне???
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Начну:
    1. Опытная не значит что она спала с кучей народа.
    2. Тут как ни крути, либо ты опытней, либо она. (в начале сексуальной жизни даже пес шарик опытней)
    Итог, нормально если держит язык за зубами.
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    по поводу итога - а что, бывает что по именам перечисляют производя сравнение? жуть какая... :(
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    J_7,
    Была тут одна.
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Ну ты даешь....
    Запудрить девченки мозги так, чтобы она сама не понимала чего хочет и отдалась в первом углу - могут многие.
    Я, кочнено утрирую насчет первого угла, но суть передает...
     
  28. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Отвечу просто - Век живи, век учись... Не забывайте про мужское начало, женщин опытнее делают делают теже мужчины...
     
  29. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Мое мнение такого - то что девушка опытнее,ето не должно не кого пугать...Многому можед научить :smile:)
     
  30. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Задумался над "Девушка опытнее"...
    В данном контексте имеется ввиду не опыт, а впечатление, которое должна произвести эта девушка. По-моему, женщина не может впечатлить меня больше, чем моя фантазия. В этом случае опыт -- лишь пройденная практика до определенного момента ее жизни, и только. А причинить сильное впечатление сможет женщина, еще более раскрепощенная, нежели прежние. Хотя... палка о двух концах. Впечатление останется и от предложения копро... )) Ну, нахер! ))
     
  31. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Оппосум
    Копро это когда в душу срут?
     
  32. Oppossum

    Oppossum Любитель

    egik v tumane,
    Ага. И еще, когда в темах гадять офтопами. )) См. пост #31.
     
  33. J_7

    J_7 Красава

    Ну помоему общую идею ты уловил :smile: а если девушка еще и умная, то прежде чем чтото предлагать она так ненавязчиво выяснит твое к этому отношение и уже в зависимости от него это предложение или поступит, или нет. ИМХО канеш.
    Ум опыту не помеха, равно как и наоборот. Главное чтоб он (ум) был. Опыту набраться не сложно, ума - сложнее. :smile:
     
  34. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Всем Доброе утречко:-)
    Здорово когда встречаешь человека Психоэмоционально развитого+чувственность!Если она опытнее то может первой запустить волну,а может дать тебе взять инициативу в свои руки.При этом всё происходит как бы на одном дыхании,как бы попадая в один поток!Когда секс является физиологическим дополнением психоэмоционального кайфа!И невозникает мыслей о том кто сколько кончил,тебе просто Хорошо...
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Это катастрофически не правильный подход.
    Моя деушка категорически отрицательно отосилась к АС.
    Однако в итоге ей понравилось.
     
    Rufus нравится это.
  36. J_7

    J_7 Красава

    Имелось ввиду - если девушка имеет некий опыт в сексе, который нов для партнера и неизведан им! а не вариант когда вообще все ходют и дружно молчат на тему того кому чего хочется.
    Да и вообще опрос задумывался по поводу СТАРТА отношений. и мыслей обоих на этой стадии. а не о развитии :smile:
     
  37. Upir

    Upir Специалист

    Вне зависимости от былого опыта или от его отсутствия необходимо делиться с партнером своими фантазиями и желаниями и приобретать совместный опыт. Он, полюбому, будет отличным от всех предидущих...
     
    J_7 и Oppossum нравится это.
  38. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Upir, пральна. Одна голова хорошо, но так мозоль на ладони не пройдет. ))
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Этож как надо рукоблудить, что б мозоль натереть!!!!!
     
  40. Саша77

    Саша77 Активист

    Когда девушка опытнее это хорошо можно расслабиться и получать удовольствие (не все же время самому все делать)
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    САША77,
    а проголосовать? :smile:
     
  42. Саша77

    Саша77 Активист

    а мне второй и третий ответ подходят
    как быть???ah)
     
  43. Shifter

    Shifter Странник

    "Oskolok_Schastya"
    Эй! Неужели в твоей жизни это тоже было? Я думал , что ТАКОе дано испытать только с одним единственным человеком в нашей жизни...как жаль...все потеряно безвозвратно......или нет?
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Shifter,
    да не прав ты.

    Это не отчеловека зависит, а от чувств.

    Я считаю, что самое главное - Чтобы человек был приятен и симпатичен и не бояться!
    НЕуверенность - не наша тема!

    Как поет Сергеев:
    "ТОнули в лужах и шли через моря,
    здавали нервы и брали города"
     
  45. Chel-2

    Chel-2 Активист

    ЖЖошь!!!:xaxa:



    Ну ты и лентяй:xaxa: ...но когда опытнее по любому хорошо,потому что опытнее!:oldman:
     
  46. Кики

    Кики Красава

    :upset: КАЗАНОВА, ТЫ ЧТО? Зачем?




    мания величия?:xaxa: :xaxa:
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    А проголосовать?
    НЕТ! и не спорь. сам знаешь - без толку :-Р
     
  48. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    нет. обычное мужское самолюбие))))



    J_7,
    привет.
     
  49. J_7

    J_7 Красава

    Alex 13, привет :smile:
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    J_7,
    ну как дела ? :smile:))



    ох тема хороша.
    и гдеж ее только взять то .. опытную..
    все заняты давно.
    придется свою натаскивать до кондиции (самостоятельно разумеется)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей