Секс в свадебном платье

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Ростов, 12 авг 2018.

  1. Ростов

    Ростов Новичок

    У вас была ли мечта, в брачную ночь в свадебном платье с женой, как можно это сделать приподнять платье или юбку и начать?)) Посдскажите. А то скоро свадьба хочу так же. Расскажите может кто так пробовал, девушки))
     
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я подскажу…

    Берете новоиспеченную жену-невесту…
    Несете ее к в вашу новобрачную ложу…
    Раздеваете…

    Если платье не жалко, можно и посрывать частично… Но тут лучше спросить, может она его захочет на всю жизнь сохранить…
    Если нет, аккуратно снимаете…

    Дальше как обычно, но помните, удовольствие женщины в постели первично.
     
    Анют, Мухомор, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ростов ни разу не слышала о таком. Это ж трындец как неудобно. Я в туалет ходила с двумя подружками, чтобы платье придерживали. А тут чпокаться))
    ну не знаю, не знаю... сомнительное удовольствие
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  4. Mpak

    Mpak Любитель

    Платья же разные бывают) есть те что носятся частями
    и без фаты они как обычные белые платья
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    У автора фетиш. Думаю, именно классические свадебные платья.
    У меня тоже было из трёх частей.
    Все равно, нахрен эта дрочка с тряпками? В чулках белых можно остаться и белье, если уж так хочется. А! И фата завершит образ))
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  6. Mpak

    Mpak Любитель

    Я предположу - именно процесс снимания и неудобства от платья и доставляют удовольствие
    девушка лежащая на платье, которое недавно было идеалом непорочности и красоты приминается, и даже рвется все чтобы она отдалась и была впредь полностью доступна и податлива во всем

    хотя девушек это обычно заводит куда сильнее, что меня и удивило когда такого захотел муж )
     
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Mpak не. Автор хочет в платье. Пишет про «приподнять». Процесс снимания и на платье его не интересует
     
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)xa)xa) да да, в туалет была проблема сходить
     
    Mpak нравится это.
  9. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Скорее всего это будет выглядеть так:
    Невеста ставится на кровать в коленно-локтевую, куча слоев платья/юбки/подъюбники/кольца, задираются на переднюю часть невесты, довольный жених пристраивается сзади начинает исполнять свой тяжелый супружеский долг. xa)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    А невеста там в юбках задыхается)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  11. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    И пусть, это же его фантазия и желание, а не ее xa)
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Когда бить тревогу? Когда тело обмякнет?))
     
    Dima1309 и Рыжая Тигра нравится это.
  13. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    тут уж на усмотрение)) если женился не только ради этой заветной ночки, то желательно пока дышит еще)
    Хотя, под этими слоями платья как разобрать то...

    А если серьезно, автор, то какое платье у вашей невесты ожидается?) если пышное и с кольцами, то в таком даже по малой нужде с двумя подругами ходят) хотя, если оно достаточно большое, то можете прямо нырять с низу и с тыла заходить с оральными ласками)
    А если какой-нибудь элегантный и приталенный вариант, то тут от обычного платья никаких отличий...
     
    Dima1309 и Рыжая Тигра нравится это.
  14. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вспоминаю свою свадьбу. Туалет- это жесть, да. Поэтому с утра не была ни разу!!! Терпела. Муж хотел меня в свадебном платье, аж пищал, но фишка в том, что в день свадьбы мы уехали в свадебное путешествие на поезде (да-да, первая брачная ночь у нас была в СВ поезда). Провожали нас человек 20. Мы зашли в наше купе, мужа быстро выгнали. Туда зашли 2 мои сестры- родная и двоюродная, и сняли с меня это платье. Когда муж зашёл, я уже была в шортах и в майке. Как он был зол!!!!!
    Зато кому рассказать- не поверят- невеста в первую брачную ночь уснула в 10 вечера, успев к этому времени дважды выполнить свой супружеский долг )))))
     
    Dima1309, Слава20 и katerina68 нравится это.
  15. Flanker

    Flanker Странник

    Мне после женитьбы хотелось жрать и спать. О сексе мыслей даже не было, так оба удолбались. Его и не было.
     
    Bishka нравится это.
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Слабаки какие-то. Мы и баблишко посчитали и супружеский долг исполнили) и даже чаю попили)
     
    Dima1309 нравится это.
  17. Flanker

    Flanker Странник

    Может просто со свадьбой схалявили?)
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Flanker че эта? Просто невеста трезвая, следила чтобы жених не насвинячился. Да и свинтили мы в 22 часа, оставили гостей дальше отдыхать)
     
  19. Flanker

    Flanker Странник

    … а утром встали на работу)
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Такая же фигня.
    Устали как бобики. Спать хотели просто адски.
    А мне ещё дичайше хотелось наконец причесон расплести и вытащить хреналион шпилек ))
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    смотря какое платье...у меня было короткое, по колено в стиле 50-х годов. И думать нечего было, задрал и вперед) но лучше стоя, если на голову все это добро закинуть, беда будет))))))
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не) воскресенье. Да и второй день, по людски ж надо))
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bishka автор еще просто не знает, что потом будет не до секаса)))) только бы ноги до кровати донести)))

    мы потрахались в процессе свадьбы, в машине, пока остались одни. И хорошо, потому что умотались на жаре в 35 граудсов, натанцевались, наелись, напились и понесли свои тушки спать))
     
    #23 Холодок, 7 сен 2018
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
  24. Monk2004

    Monk2004 Активист

    В День свадьбы у меня было одно желание чтобы этот день поскорее закончился. Вся организация была на мне. Суета много народу. Оператор чтобы не напился, букет чтобы вовремя привезли, чтобы машины были те которые заказал а не подмененые. По настоящему мы отдохнули в поезде по дороге в Крым. А в платье попробовали года через два жена надела чулки достала свадебное платье из шкафа и ..... Для разнообразия можно попробовать.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А моя невеста потеряла фату на свадьбе, может потому и секса 'первого' не вышло - уснули в отрубе :smile:
     
  26. Да какая разница на эти тряпки.
    Платье не платье. Голая женщина без платья в тыщу раз лучше женщины в платье.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Голая женщина в платье тоже неплохо, загадочно и все такое... Я даже предполагаю все они голые там :smile:
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  28. Flanker

    Flanker Странник

    Если платье сделать седобным, возможны еще варианты)
     
  29. Monk2004

    Monk2004 Активист

    А ты голых женщин то видел ? Журналы и фото для дрочеров не в счет.
     
  30. Проекции, товарищ?
     
  31. borat

    borat Специалист

    Мы за день тоже так выдохлись, что было не до секса, хотя целый день об этом шептались. И гостиничный номер к этому располагал, но усталость беспощадна... Зато утром она сделала шикарный минет через фату, обернув ею мой член. А на молодой супруге были только кружевные перчатки до локтей и белый пояс от чулок (но ни чулок, ни трусиков:smile:) А секс в платье таки был, но уже после медового месяца, по возвращению домой. Ну и потом ещё... В следующем году 10 лет со свадьбы, будет повод его опять одеть))) Благо, она в него до сих пор влазит)))
     
    изновосиба и Рыжая Тигра нравится это.
  32. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Прям так романтично все описал:angelgirl:
     
    borat нравится это.
  33. borat

    borat Специалист

    не говори, прям так всё вспомнилось)) Чувствую, что достану это платье раньше намеченного события теперь :yesyes:
     
    Рыжая Тигра и изновосиба нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей