Sissy

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Diger, 13 авг 2018.

1. Diger

Diger Эксперт

Кому нравиться быть шлюшкой в женском обличии?

Иришка нравится это.
  2. Макс47

Макс47 Thirteenth

Diger , ты в кроссы подался что ли???:faint:

3. Svoboda

Svoboda Red

Diger а ты играл в такое?

Иришка и Анюта нравится это.
  4. Svoboda

Svoboda Red

Dancing on the water ты не понимаешь!))) Тема создана до того, как сон приснился!))

5. Dancing on the water

Dancing on the water Эксперт

Я не веду хронологию чужих девиаций, своих хватает!:writer:
    Но и кое-что иногда замечаю:lupa:

Вежливый и Svoboda нравится это.
  6. Diger

Diger Эксперт

Да было такое, но теперь нет ни какого желания. Всё перегорело в этом направлении.

Svoboda нравится это.
  7. ТрансиЯночка

ТрансиЯночка Специалист

Мне очень нравится быть шлюхой в женском для мужчины, подчиняться ему, ублажать его.

fingerling, lovesexyts, Иришка и ещё 1-му нравится это.
  8. Маскино

Маскино Странник

Шлюшкой не хотелось бы, у меня душа не продажная. Но в женском обличии мне с комфотно с юных лет.Собственно как и в мужском. Я для себя это называю свободный полет в межполовом пространстве.

bdsmasha, lovesexyts и Вежливый нравится это.
  9. мАДлен

мАДлен Странник

Какой интересный термин)

Вежливый нравится это.
  10. ТрансиЯночка

ТрансиЯночка Специалист

А я и не говорила что я буду шлюшкой для всех мужчин, а только для одного любимого .

kavalergard1812 и fingerling нравится это.
  11. kavalergard1812

kavalergard1812 Специалист

12. ТрансиЯночка

ТрансиЯночка Специалист

Да, меня так мама воспитала.

#14 ТрансиЯночка, 20 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
  13. olgat

olgat Специалист

ничего в этом хорошего нет, плавала, знаю

14. Vilenna

Vilenna Странник

Можно подробнее? Что плохого?

Я как-то смотрел видеоролик "sissy мотивация", и там так вели, что если переодеваешься, завидуешь женщинам, то все это признаки того, что ты хочешь члена. Вот истинная причина зависти женщинам и переодеваний - член. И что член неизбежен, поэтому не стоит сопротивляться своей природе.
    Сильно призадумался после этого. Действительно ли это так?
    Постоянно фантазирую о живом. Правда глотание спермы, как одно из качеств сисси - не привлекает вообще. А вот минет и в попу хочется прям крыша едет.

15. olgat

olgat Специалист

сегодня дала одному, завтра другому, затем третьему и стала просто шлюхой, вариант найти одного мужчину, крайне мал, я долго была в этой теме, ты становишься просто шалавой, а с возрастом и не кому не нужной, как я уже говорила найти одного мужчину, с ним жить и т.п. равен практически 0, большинству от тебя нужен только секс и экзотика..и все, никаких серьезных отношений не получится

Аня би и prorok нравится это.
  16. Vilenna

Vilenna Странник

а, если так
    я не преследую цели постоянно жить с кем-то. Другое дело что хотелось бы постоянного партнера, а не разовых.

17. elle3870

elle3870 Странник

Почему перегорело?

18. olgat

olgat Специалист

вот это как раз и сложно, в свое время такая неопределенность и остановила меня, от того, что-бы стать полноценной женщиной

19. Vilenna

Vilenna Странник

Какой тогда выход, если хочется? Или частая смена партнеров или мучатся от нереализованных желаний? Ж ведь не даст того, что может дать М.

20. olgat

olgat Специалист

ничего м тебе не даст, наоборот ты будешь ему давать, и под него подстраиватся, он придет отрахает тебя и домой к жене , детям, а ты будешь сидеть у разбитого корыта, пока молода будут пользоватся, а как годки пойдут....нафиг ты кому нужна, мне 41г лет с 36 желающих было все меньше и меньше, бабий век короток

21. Vilenna

Vilenna Странник

Жена не даст члена и более полного ощущения, что ты женщина. Это имел ввиду.
    Насчет короткого бабьего века тоже не уверен. У многих после 40 только активизируется активность. Дети выросли, больше свободного времени, меньше всяких комплексов и т.д. Поэтому и "седина в бороду бес в ребро" и "45 баба ягодка опять".

22. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Простите, но бред полнейший.
    Ну хоть одна здравая мысль.

23. olgat

olgat Специалист

это все про реальных женщин, а я говорю про тс, и это не одно и тоже

Поделиться этой страницей