Я хочу больше и чаще чем он!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Maya, 13 июн 2006.

  1. riva

    riva Активист

    а ты ему давала хоть раз самому проявить инициативу ? может он просто не успевает, а для мужика это важно. моя вот тоже хочет больше чем я, точнее я всегда хочу но не всегда могу. вечером после работы так устаешь. и зачем тебе три четыре раза в день как попало? когда лучше 4 раза в неделю но зато каких :smile:
     
  2. riva

    riva Активист

    налево не ходи !!
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Maya,
    Все таки я б попробывал все решить меж сабой, а таких как Oppossum, еще столько может быть, любоф надо спасать...)))



    egik v tumane,
    когда эт я хотел.... это недоразумение, я хочу только свою любимую...)))
     
  4. Maya

    Maya Активист

    С самого начала, он и инициативил! Я сама даже не поспевала и за ощущениями и за ним! И только стоило мне разойтись, как он взял таймаут!

    В том то и дело, что абы как - это редкость! Даже когда часто - секс СУПЕР! Что у меня до него было - страшно вспоминать, а лучше и не вспоминать!
     
  5. Maya

    Maya Активист

    Разговаривать с ним бесполезно! Я вот безумно люблю секс по утрам! А он не любит, и соглашается, если только я сильно настаиваю. То есть беру сразу быка за рога!
    Но вижу, что ему не в кайф! Каое тогда удовольствие?
     
  6. Maya

    Maya Активист

    :xaxa: :xaxa:
    Нет, вы уж извините, но если я смотрю на других мужиков и мечтаю о порнухе, это еще ничего не значит!
    Я девушка порядочная! Пусть и сексуально неудовлетворенная!




    Ой, я тоже больше не буду!



    А если серьезно, может кто еще чего-нибудь посоветует!
    Ну не должно же быть так!
    Девушки, ну неужели я тут одна такая! Должен же быть выход кроме как налево!:mol:
     
  7. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Ты скоро станешь легкою добычей :oldman:
    Смотри топик: https://erogen.club/topic3474.html :flowers:
    И я в числе тех кто не прочь этим воспользоваться :smile:)))
     
    #57 Kiber_love, 15 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Да, ситуация уже крайне серьезная. Может попробуешь уехать на недельку от него, пусть поживет один, соскучится. Хотя вот сама советую все мирно разрешать, но (дальше только изложение как поступила бы я - можно не воспринимать серьезно) я уже давно с ним бы попробовала мирно поговорить или совсем немирно с битьем посуды, непременно одетой в новый сексуальный комплект белья. Иногда скандалы такого рода приводят потом к потрясающему сексу в примирении...
     
  9. egik v tumane

    egik v tumane Красава

  10. J_7

    J_7 Красава

    хи.. ЗЯ.. НИЗЗЯ... детсад. а вот завалится он так спать... разбуди его тем КАК тебе самой с собой хорошо :smile:))))))))))) даже любопытно представить его реакцию.
     
  11. Upir

    Upir Специалист

    J_7,
    предлагаешь разбудить его вибратором?!)))
     
  12. lylani

    lylani Активист

    Между прочим, отличная идея - было у нас такое пару раз...))) В игру включится моментально)))
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    нет! своими стонами! пусть послушает... подействует 100%



    я старалась :smile: с идеей :smile:
     
  14. Upir

    Upir Специалист

    а что.. ему вибратор и свои стоны.. проснется как миленький)))
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    фи на тебя. он стонать потом будет... когда подключится к процессу
     
  16. Upir

    Upir Специалист

    ага.. еще как застонет.. если сразу его туда)))
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    Maya,
    Думаю, что тебе пора прекратить его соблазнять и стать холодной. Не надо перед ним прохаживаться, крутиться. Возьми телефон, уйди в другую комнату и закрой дверь у него, чтобы не мешать ему смотреть телевизор. Пусть сидит и думает, с кем это ты так увлеченно беседуешь.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ни в коем случае не надо комплексовать! Никогда и ни при каких обстоятельствах, поверь на слово. Ничего маньяческого в тебе нет, это понятно и без проверки у врача. Ты вполне нормальный сексообильный человек со своими индивидуальными потребностями и желаниями. Можно смотреть и на миллион мужиков в день, но оставаться порядочной по отношению к нему. Внимательно прочитав всё это, я понемногу пришёл к выводу, что Вам надо чередовать Ваш личный секс с МЖМ , т.к. полное насыщение приходит в том числе и с ним. Я не хочу тебя обидеть таким своим выводом, но такое мнение неспроста у меня, отчёт словам отдаю. Игрушки не помогут, разве что на пол грамма. А четыре раза - это просто не серьёзно с такой темпераментной партнёршей! Нельзя так поступать.

    Как себя вести? Да никак, как всегда. Что ты, себя в корне должна поменять? Тебе не 2 годика уже, что б меняться.
    Единственное, что мне не понятно - то что не в полной мере он приветствует твои намерения на частый секс.Я бы( в далёком прошлом) за такую бы уцепился и ценил. :kruto:
     
  19. Mamoht

    Mamoht Странник

    Maya, мне бы такую женщину как ты! у меня такая же проблема с точностью наоборот. Моей хватает 1-2 раза в неделю,а мне намного больше хо4ется. И так живём 4 года. Она, практически, ни разу не была инициатором в сексе. И в один момент мне это все надоело, так как ничего не помагало, и я решился на героический для себя шаг - не предлагать первым заниматься сексом. Зря я это затеял, так как не смог продержаться больше, чем один месяц. А теперь хоть каждый день бейся головой об стену. :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  20. Лисёна

    Лисёна Странник

    ммм... часто встречается слово "телевизор"... а сломать его не пробовала?))

    или просто попробуй относиться к нему как к другу, а не как к мужчине, ходите везде вместе, веселитесь, светись счастьем, но в тоже время держи четкую дистанцию, не допускай даже поцелуев, уверена он так долго не протянет :xaxa:

    дразнить, так дразнить, вот и будь сама для него этой конфеткой, которую показали и сказали НИЗЯ
     
  21. Maya

    Maya Активист

    Ребята, спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку и советы:mol:
    Прости Эльза, но недотрга явно не моя рольah)
    Не выдержала я!!!
    Короче, состоялся разговор!
    И что вы думаете! Он действительно сейчас ДИКО устает на работе! Как будто я этого не знала! Сказал (кстати, разговаривал спокойно, не то что я - пришлось немного поплакать), что вечером у него нет даже сил ДУМАТЬ о сексе, до тех пор пока я к нему не пристаюah) . И даже спасибо сказал, что я не жду инициатвы от него, просто без разрешения домогаюсь:kruto:
    Кстати, выяснилось, что если бы я нашла в себе силы таки играть в недотрогу, то секса у нас было бы в два раза меньше:zip:
    К тому же я уезжала в командировку на полторы недели! Так по возвращении он мне даже в квартиру зайти не далah)
    Прямо в лифте.....Супер:kruto:
    Так что все путем!

    Я, конечно, не думаю, что на этом моя проблема решиться! Темпераменты у нас все-таки разные! Ну что ж! Будем искать прелесть в редком сексе:friends:

    Всем еще раз большое спасибо:love: Вы лучшиеah) !!!!!
     
  22. Radusya

    Radusya Странник

    а у меня наборот) он хочет чаще
     
  23. riva

    riva Активист

    а что то КАСАНА здесь ничего не написала
     
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Maya, хорошо, что поговорили, правильно.:kruto: Думаю, вам бы еще и в отпуск выбраться, чтобы уж точно ничего не мешало, тогда все наладится само собой. Номер выбирай только без телевизора и прочих отвлекающих элементов.:rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей