Секс на стороне

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Сигога, 22 авг 2018.

?

Как вы относитесь к сексу на стороне?

1. Это измена. Никогда не прощу.

2 голосов
    16,7%
  2. Практикуем и обсуждаем.

2 голосов
    16,7%
  3. Бывает но чтобы никто не узнал

8 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сигога

Сигога Специалист

Как вы относитесь к сексу на стороне? Семейная жизнь, рутина и бытовуха притупляют чувства. Хочется иногда что-то новое попробовать. Но ни каждый сможет это простить. Или тупо гулять и плевать на семью?

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! Мне кажется, что это очень индивидуальный и личный вопрос. И поэтому нельзя однозначно сказать, - хорошо это или плохо. Нужно этим заниматься, или не нужно, полезно или вредно, опасно или нормально... В каждой семье, и в каждой паре существуют свои, не похожие ни на какие другие, - устои, отношения, правила, нормы поведения... Для кого-то пойти погулять, это всё равно, что чаю попить. А для кого-то это измена и конец жизни.

Тут всё зависит от мировоззрения, воспитания, менталитета, и отношения человека к таким вещам. Ведь играют роль и культура, и соседи, и уровень либидо, и степень неудовлетворения, и возможность терпеть неудовлетворение, и желание "изведать чего-то новенького"... В зависимости от того, в каких пропорциях и соотношениях все эти вещи находятся в пределах отношений, и в пределах самого человека, - получается итог: гулять или не гулять...

Это как тот риторический вопрос: быть или не быть? Жить или не жить? Гулять или не гулять? Каждый решает и выбирает за себя. Многие при этом ориентируются на общество, и на то, "что скажут люди". Но вот мне кажется, что тут нужно как раз ориентироваться только на себя, на свою интуицию. То есть, если внутренний голос вам говорит, что да, нужно пойти налево, так будет лучше, правильнее..., - тогда это одно дело. Но когда на душе скребутся кошки, когда совесть мучает, когда жалко жену (в случае гулящего мужа), - то это знак к тому, что не надо гулять...

Ну а в идеале, понятное дело, лучше всего, когда до таких вопросов и событий даже не доходит... ) Когда есть любовь, гармония, понимание, радость и удовлетворение в семье (паре), то тогда никто посторонний не нужен будет, для вашего семейного счастья... А если эта идиллия нарушена, то стоит сперва приложить все свои усилия к тому, чтобы её восстановить... И уж если с этим совсем ничего не получается, только тогда уже стоит думать об удовольствии на стороне... Так мне кажется... Всего лишь моё мнение... С уважением... )

3. Макс47

Макс47 Thirteenth

Сигога , а почему бы внутри семьи, погрязшей в бытовухе, не возродить былые чувства и не привнести в секс что-то новое, не выходя за границы семейной спальни?
    Или это сложнее, чем просто трахнуться на стороне?

Onca, MirKira, MakaRRR и ещё 1-му нравится это.
  4. Evgeny75

Evgeny75 раб женской красоты

Я проголосовал 3. Нельзя давать повода для недоверия в семье.

Leolove и Лариса22 нравится это.
  5. Katalina

Katalina Сердце — ему. Душу — подругам. Жизнь — маме…

Крайне отрицательно....сильно хочется погулять? Разводись и гуляй сколько хочешь...или не женись пока не нагуляешся..." семейная жизнь рутина".... говоришь, а может сам и виноват, делай что нибудь в семье, чтобы она была не рутина....цветы когда дарил жене последний раз? ...когда подарки какие то дарил?... Может ты ей тоже надоел и ей хочется попробовать что то новое , она же не идет налево...вообщем мое мнение такое, хочет муж гулять, пусть гуляет навсегда....развод и досвидос...

ропоп, Макс47 и Лариса22 нравится это.
  6. ПерецСладкий

ПерецСладкий Мама говорит я красивый

Ну да, ага)

MirKira, zlyuka, Evgeny75 и ещё 1-му нравится это.
  7. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не умеешь безпалевно - никуда не ходи, на диване сиди.

8. Сигога

Сигога Специалист

Спасибо психологам за советы конечно, только я их не просил. Как говорится "не учите меня жить, лучше помогите материально.". Повторюсь ещё раз. Мне не нужен совет. Интересно мнение. Я не говорил что хочу сходить налево, а спросил как вы к этому относитесь. Спасибо за ответы. Если кого обидел прошу прощения.

На диване скучно. Адреналина не хватает.

9. Фартовый

Тыкать в левую бабу это адреналин?
    Ну ладно бы еще тети модификацией тела как то отличались друг от друга. А так..

10. ПерецСладкий

А пасаны?)

11. Фартовый

Не ап том речь то сейчас.)

12. ПерецСладкий

Та все и так понятно)

13. Фартовый

Со временем приедается абсолютно все, этим все сказано.

14. ПерецСладкий

Вообще радостей в жизни не осталось?
    Бедолага)

15. Фартовый

Не сношением единым.
    Так что полет нормальный.

16. Сигога

Сигога Специалист

Имел ввиду что не только сексом можно получить адреналин, а на диване вообще никакого.

Просто есть знакомые которые поддерживают свободные отношения. Причем давно, т.к. уже не молодые. Есть наоборот, они друг у друга первые и единственные. Вот и залезла мысль в голову, как же общество на это смотрит. Ведь с другой стороны все мы не без греха. И не только мужики тыкают в чужую бабу.

#16 Сигога, 23 авг 2018
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  17. Katalina

Что за " ну да, ага " ....заело что то, нормально высказаться не можешь?

ропоп нравится это.
  18. ПерецСладкий

Katalina если тебя цитируют, это не значит что именно к тебе обращаются, кто-то же понял)

19. Katalina

А кто-то же и не понял....Я не поняла твои " ага"....поэтому и написала этот пост, а ко мне ты обращаешься или нет мне фиолетово....твои " ага...быга " непонятны....

ропоп нравится это.
  20. ПерецСладкий

Ну ок.
    Katalina ты про жен, которые на лево не ходят, видимо со своей колокольни пишешь.
    Я же знаю много других примеров.
    Надеюсь норм объяснил свое "ага")

21. Фартовый

Это,товарищ, смотря какой у тебя диван.xa)

22. Сигога

Сигога Специалист

Тоже верно.

23. Katalina

Нормально...да , есть и жены которые ходят налево, но я писала о конкретном случае, когда мужу захотелось сходить налево, он же не писал что и жене захотелось погулять...понимаешь...конечно есть семьи где жена гуляет....у меня например есть подружка, муж красавец, любит ее, а она налево и направо...я ей говорю....Дашка ты дура, доиграешся что он тебя бросит...а ей все побоку...

ропоп нравится это.
  24. ПерецСладкий

Katalina значит я просто не уловил что это был конкретный случай)

Katalina нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей