Секс на стороне

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сигога, 22 авг 2018.

?

Как вы относитесь к сексу на стороне?

  1. Это измена. Никогда не прощу.

    17 голосов
    39,5%
  2. Практикуем и обсуждаем.

    5 голосов
    11,6%
  3. Бывает но чтобы никто не узнал

    22 голосов
    51,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сигога

    Сигога Специалист

    Как вы относитесь к сексу на стороне? Семейная жизнь, рутина и бытовуха притупляют чувства. Хочется иногда что-то новое попробовать. Но ни каждый сможет это простить. Или тупо гулять и плевать на семью?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Мне кажется, что это очень индивидуальный и личный вопрос. И поэтому нельзя однозначно сказать, - хорошо это или плохо. Нужно этим заниматься, или не нужно, полезно или вредно, опасно или нормально... В каждой семье, и в каждой паре существуют свои, не похожие ни на какие другие, - устои, отношения, правила, нормы поведения... Для кого-то пойти погулять, это всё равно, что чаю попить. А для кого-то это измена и конец жизни.

    Тут всё зависит от мировоззрения, воспитания, менталитета, и отношения человека к таким вещам. Ведь играют роль и культура, и соседи, и уровень либидо, и степень неудовлетворения, и возможность терпеть неудовлетворение, и желание "изведать чего-то новенького"... В зависимости от того, в каких пропорциях и соотношениях все эти вещи находятся в пределах отношений, и в пределах самого человека, - получается итог: гулять или не гулять...

    Это как тот риторический вопрос: быть или не быть? Жить или не жить? Гулять или не гулять? Каждый решает и выбирает за себя. Многие при этом ориентируются на общество, и на то, "что скажут люди". Но вот мне кажется, что тут нужно как раз ориентироваться только на себя, на свою интуицию. То есть, если внутренний голос вам говорит, что да, нужно пойти налево, так будет лучше, правильнее..., - тогда это одно дело. Но когда на душе скребутся кошки, когда совесть мучает, когда жалко жену (в случае гулящего мужа), - то это знак к тому, что не надо гулять...

    Ну а в идеале, понятное дело, лучше всего, когда до таких вопросов и событий даже не доходит... ) Когда есть любовь, гармония, понимание, радость и удовлетворение в семье (паре), то тогда никто посторонний не нужен будет, для вашего семейного счастья... А если эта идиллия нарушена, то стоит сперва приложить все свои усилия к тому, чтобы её восстановить... И уж если с этим совсем ничего не получается, только тогда уже стоит думать об удовольствии на стороне... Так мне кажется... Всего лишь моё мнение... С уважением... )
     
    Скр0мный, Respon, Annet1921 и 8 другим нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Сигога , а почему бы внутри семьи, погрязшей в бытовухе, не возродить былые чувства и не привнести в секс что-то новое, не выходя за границы семейной спальни?
    Или это сложнее, чем просто трахнуться на стороне?
     
    Мария Луна, Chocoreto, Onca и 2 другим нравится это.
  4. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Я проголосовал 3. Нельзя давать повода для недоверия в семье.
     
    Chocoreto, Leolove и Лариса22 нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    Крайне отрицательно....сильно хочется погулять? Разводись и гуляй сколько хочешь...или не женись пока не нагуляешся..." семейная жизнь рутина".... говоришь, а может сам и виноват, делай что нибудь в семье, чтобы она была не рутина....цветы когда дарил жене последний раз? ...когда подарки какие то дарил?... Может ты ей тоже надоел и ей хочется попробовать что то новое , она же не идет налево...вообщем мое мнение такое, хочет муж гулять, пусть гуляет навсегда....развод и досвидос...
     
  6. Ну да, ага)
     
    zlyuka, Evgeny75 и MakaRrr нравится это.
  7. Не умеешь безпалевно - никуда не ходи, на диване сиди.
     
  8. Сигога

    Сигога Специалист

    Спасибо психологам за советы конечно, только я их не просил. Как говорится "не учите меня жить, лучше помогите материально.". Повторюсь ещё раз. Мне не нужен совет. Интересно мнение. Я не говорил что хочу сходить налево, а спросил как вы к этому относитесь. Спасибо за ответы. Если кого обидел прошу прощения.

    На диване скучно. Адреналина не хватает.
     
    ХабаХаба нравится это.
  9. Тыкать в левую бабу это адреналин?
    Ну ладно бы еще тети модификацией тела как то отличались друг от друга. А так..
     
  10. А пасаны?)
     
  11. Не ап том речь то сейчас.)
     
  12. Та все и так понятно)
     
  13. Со временем приедается абсолютно все, этим все сказано.
     
  14. Вообще радостей в жизни не осталось?
    Бедолага)
     
  15. Не сношением единым.
    Так что полет нормальный.
     
  16. Сигога

    Сигога Специалист

    Имел ввиду что не только сексом можно получить адреналин, а на диване вообще никакого.

    Просто есть знакомые которые поддерживают свободные отношения. Причем давно, т.к. уже не молодые. Есть наоборот, они друг у друга первые и единственные. Вот и залезла мысль в голову, как же общество на это смотрит. Ведь с другой стороны все мы не без греха. И не только мужики тыкают в чужую бабу.
     
    #16 Сигога, 23 авг 2018
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  17. Katalina

    Katalina Красава

    Что за " ну да, ага " ....заело что то, нормально высказаться не можешь?
     
    Chocoreto и Слава20 нравится это.
  18. Katalina если тебя цитируют, это не значит что именно к тебе обращаются, кто-то же понял)
     
  19. Katalina

    Katalina Красава

    А кто-то же и не понял....Я не поняла твои " ага"....поэтому и написала этот пост, а ко мне ты обращаешься или нет мне фиолетово....твои " ага...быга " непонятны....
     
    Chocoreto, Эмели и Слава20 нравится это.
  20. Ну ок.
    Katalina ты про жен, которые на лево не ходят, видимо со своей колокольни пишешь.
    Я же знаю много других примеров.
    Надеюсь норм объяснил свое "ага")
     
  21. Это,товарищ, смотря какой у тебя диван.xa)
     
  22. Сигога

    Сигога Специалист

    Тоже верно.
     
  23. Katalina

    Katalina Красава

    Нормально...да , есть и жены которые ходят налево, но я писала о конкретном случае, когда мужу захотелось сходить налево, он же не писал что и жене захотелось погулять...понимаешь...конечно есть семьи где жена гуляет....у меня например есть подружка, муж красавец, любит ее, а она налево и направо...я ей говорю....Дашка ты дура, доиграешся что он тебя бросит...а ей все побоку...
     
    Chocoreto и Слава20 нравится это.
  24. Katalina значит я просто не уловил что это был конкретный случай)
     
    Katalina нравится это.
  25. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    А как вы считаете - можно ли «простить» измену? Если изменивший действительно понял все- и хочет восстановить отношения.
     
    Гамбит нравится это.
  26. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    Понял все? Да он изначально все понимал - но сделал!! И тут просто хочет двойную выгоду ))

    : гнать изменников в шею))) ну тех которые попались, конечно)))
     
    Chocoreto и Стыдливая нравится это.
  27. James

    James Любитель

    Наши потоебности меняются вместе с нашими взглядами и мнениями, объективно оценить мнение усастников форума не возможно, нас всех окружают разные внешние факторы по пути смены потребностей и мнений...
    так ограничено мыслит James :smile:
     
  28. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Вопрос про женщину.
    Женщина изменила и она же поняла.
    Двойную выгоду не ищет... просто понимает что поступила мягко сказать не правильно..

    Хорошее есть «высказывание»-
    «Честно ко мне относился только мой портной- снимая мерки каждый раз заново»....
    Меняемся и даже на жутких ошибках- даже на них мы «учимся» / понимаем »
    Вот как стать снова «всем» для человека
     
  29. James

    James Любитель

    Это всего лишь одна из наших потребностей, актуальность которой есть или была, а может еще только будет или не будет...
     
  30. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    женщину не только простить можно, но и поощрить!!! )))
     
    erf888 и Эмели нравится это.
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я если правильно понимаю, это ты та изменившая сторона?
    Если все поняла и раскаяние съедает, то лучше отпустить.
    Но может так получиться, пройдет раскаяние, притупится чувство вины, а ощущение приятные останутся.
    И снова в поисках тех ощущений будет, возможно, новая измена...
     
    VovaM нравится это.
  32. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Нет приятных ощущений никаких.
    Наоборот есть понимание - что Не нужна она была..
    И понимаю что измены не нужны.
     
    Evgeny75 нравится это.
  33. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Тогда не стоит себя мучить, главное вывод для себя сделать: хочешь повторить или нет.
     
  34. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    Секс на стороне - это измена. Вот была жизнь ДО измены, как целая чашка. И вот эту чашку разбили. Да, можно попытаться склеить эту чашку, но она будет уродливой, не прочной. Да, ее можно красиво восстановить, отполировать, но пользоваться как прежде уже нельзя....Увы. Я полагаю, что это большая редкость, когда после измены восстановлены отношения....Увы.
     
    DronMsk, Chocoreto, Hegzamel и ещё 1-му нравится это.
  35. VovaM

    VovaM Красава

    Я абсолютно согласен с Ларисой. Сколько людей, столько и мнений. Для одних секс на стороне это практически уголовное преступление, для других это вполне допустимо, для третьих вообще классно и даже поощряется. На нашем же с вами форуме есть целые разделы, посвящённые подобным вопросам и даже куколдингу. Многих мужчин возбуждает когда женщина ему изменяет. Лично я могу оправдать измену только в том случае, если отношения в семье (в том числе и сексуальные) плохие, предпринимались неоднократные попытки их исправить, и все они оказались безуспешными.
     
    erf888, Колибри, Сигога и ещё 1-му нравится это.
  36. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Какая вы прекрасная.. жил бы с вами до конца жизни...Дал бы последний вздох в ваших руках.
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  37. Сергей72

    Сергей72 Странник

    Положительно отношусь, вчера даже было, подруга дочери минет мне далала что аж муражки до сих пор
     
    Мухомор нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот уж повод для гордости - «обзавидуешься» facepalm
     
  39. Колибри

    Колибри Активист

    Если это не трах ,как спорт , а прикипаешь в сексе и душой к любовнице,любовнику -то да,проблема для семьи . Как у Льва Толстого -все счастливые семьи похожи друг на друга , каждая не счастливая семья не счастлива по -своему ..тут мерилом одних всех не измерить.если разово на стороне муж изменил -предпочту не знать ,но если это полноценные отношения на стороне ..совсем другая ситуация .зачастую пары не хотят полноценно разговаривать ,это же надо услышать партнера ,где -то сгладить углы и снять свою «корону» . Как было сказано выше :все индивидуально . Если в паре ничего не сделано ,не сказано ,только ругань и опачки..левак регулярный нарисовался -не комильфо.Если ,действительно ,предпринятывсе попытки донести неудовлетворённость до партнера ,результат -по нулям , общего решения и действия нет,то измену не осуждаю. Вообще тема дискутабельная ,об этом хорошо рассуждать в непогоду с хорошими собеседниками под коньячок).
     
    Hegzamel, Сигога, Сиплый и 3 другим нравится это.
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Колибри
    Согласен с такой точкой зрения. Если партнёр не хочет вникать в суть проблемы, не согласен, что семейная жизнь не держится долго без секса то можно и своим умом дойти, к чему это приведёт рано или поздно.
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  41. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Вы забываете ещё и о том, что бабам нужно крепкое плечо и надёжная спина. Все высказывания против этого мнения-тупо попытки феминизма. Ну изменила она и что? Теперь с опытом и одна. Найдёт другую спину? Ну вперёд))) сколько таких по ресурсам сидят, спины ищут))) а на выходе-сосут через 2 часа после знакомства. И всё-вся любовь.
     
  42. Lubimka3

    Lubimka3 Странник

    Здесь нет однозначного ответа

    Разные бывают причины у обоих супругов
     
    VovaM, Вежливый и Стыдливая нравится это.
  43. Laska69

    Laska69 Странник

    Моральная сторона вопроса...это плохо! Но для сохранения страсти с супругой, иногда без этого не обойтись!
     
    Вежливый нравится это.
  44. Roma1988

    Roma1988 Странник

    Умом понимаешь. А сердцем нет!
     
  45. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    ...Т.е. для того, чтобы была страсть с супругой нужен секс на стороне? Но ведь секс на стороне может охладить отношения с супругой......

    Интересно, а что подсказывает ум и что подсказывает сердце?
     
  46. VovaM

    VovaM Красава

    Стыдливая есть такие мужчины, которым нравится когда жена изменяет. Это их очень возбуждает. Есть вообще куколды, которые возбуждаются от того, что наблюдают как жена имеет секс с другим мужчиной или группой мужчин. При этом он сам только смотрит, но участие не принимает. Иногда даже мужа связывают, привязывают к стулу и даже кляп в рот вставляют. Он ревнует, дёргается, пытается кричать, и ему это нравится. Это его возбуждает. На нашем с вами форуме есть целый раздел, посвящённый куколдингу.
     
    #46 VovaM, 6 июн 2019
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    erf888 нравится это.
  47. Roma1988

    Roma1988 Странник

    Если семейное, то хочется нового, но признать это не можешь. Для меня измена это табу с женской стороны
     
  48. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    Т.е. сам против, чтобы жена изменяла.....А сам.....А может и у жены то же табу?
     
    DronMsk и OliviaD нравится это.
  49. DronMsk

    DronMsk Активист

    всё это очень щекотливо...
    я был любовником у трёх женщин, не сразу, а в разные годы. но мне это очень нравилось. и поощрял их секс со мной ради удовольствия. и был очень рад, что они изменяют со мной.
    но не представляю, чтоб моя мне изменила.
    надо стараться быть для неё офигенным во всём.
     
  50. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    Ну как же так.....Ну что это за позиция : я изменяю - это класс, но не представляю, чтобы жена изменяла? Увы, но в таких случаях жена рано или поздно, но будет изменять..... Закон жизни......
     
    erf888, Chocoreto и Мухомор нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей