Инициатива от девушки

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ЭРА, 14 июн 2006.

  1. ЭРА

    ЭРА Активист

    я в последнее время высказываю очень откровеныи идеи по поводу секса с моим любимым!!! Он говорит, что ему это всё нравиться, но я чувствую себя маньячкой... потому что именно я проявляю иниацативу и все мои идеи довольно пошлыи!!!

    Я не знаю правильно ли это???
     
  2. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Нужен совет

    Очень даже правильно.
     
  3. Upir

    Upir Специалист

    Re: Нужен совет

    ЭРА,
    Да ты просто золотая.. это очень правильно!!
     
    Франк Н Штейн нравится это.
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: Нужен совет

    сказывается воздействие Эрогена? :smile:))
     
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Нужен совет

    Скоре экстрогена
     
  6. Gang

    Gang Странник

    Re: Нужен совет

    А что тебя пугает собственно? Если ему это нравиться, то в чем проблема? Или ты боишься, что как-то не так выглядишь в его глазах? Или все-таки хочешь что б инициатива пошлых идей от него исходила?:smile:)))
     
  7. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Нужен совет

    просто не подумает ли он, чего-либы!!! притом такие идеи исходят только от меня, а я хочу, чтобы он высказывал свои идеи, и как-то более активно реагирывал на это!!!



    не знаю чего это воздействие, но я хочу не обычного секса, мне нравиться всё неординарное!!!
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Нужен совет

    ЭРА,конечно,правельно делаешь!!!
    Я вообще считаю,что нужно говорить о своих желаниях...иначе никак...
    Многие пары всю жизнь занимаются обычным сексом,при этом желая чего-нить эдаково, и молчат...и мучуются!
    А это умничка, всё правельно делаешь!!!!:kruto:
     
    Stasjan82 нравится это.
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нужен совет

    В сексе с любимым не может быть пошлых идей.
    А то, что ты первая проявляешь инициативу - РЕСПЕКТИЩЕ :kruto: тебе огромный, и , я думаю, не только от меня.:flowers: И никакая ты не маньячка, а просто девушка с головой с большой буквы. Уважаю без краёв!:beer): :friends:
     
  10. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Нужен совет

    Никакая пошлость замечена не была - все это естественно и гуд
     
  11. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Нужен совет

    спасибочки всем, я себя теперь уверений чувствую!!! Буду тогда воплощать мечты в реальность!!!
     
  12. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Нужен совет

    по-больше мечтай
     
  13. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Нужен совет

    egik v tumane,
    хочу уже действий, а не просто мечтать!!! =)))
     
  14. Gang

    Gang Странник

    Re: Нужен совет

    Эра, а ты не думала, что вот твой парень тоже может хочет того же ...только вот боялся высказаться.....может он так же думал, чтовдруг пристанит к тебе с такими идеями, а ты будешь думать что ему от тебя кроме секса больше ничего не нужно, что ты ему нужна только что бы воплощать свои сексуальные фантазии?
     
  15. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Нужен совет

    самое интересное, что ему нравяться мои фантазии и он проявляет свои и уже начали воплощать их в жизнь!!! =)))
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Нужен совет

    Молодцы! Так держать!:kruto:
     
  17. Gang

    Gang Странник

    Re: Нужен совет

    и как? удачно? =) опиши... а как это было? ..твои ощущения? тебе понравилось?
     
  18. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Нужен совет

    ЭРА,
    вот и хорошо, не стесняйся и удачи тебе...............поверь, оч многим тяжело говорить со своим партнером не тему секса и это не есть ГУД!
     
  19. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет

    Пошлые в каком отношении? Для кого именно? И кто определяет критерии этой самой "пошлости"? Ты о чем? Перестань и не парься, тем более что ЕМУ это тоже нравится! Все здорово! Это наоборот харашо!!! )))
     
  20. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Нужен совет

    всё было классно, мне понравилось и ему тоже, вот только стрёмно немного было, так как место тоже не очень ординарное было!!! А вобще поняла, что неординарность это мега хорошо!!! =)))



    Mirrow,
    я никогда не боялась говорить с ним о сексе, просто иногда стиснялась, так как с ним у мну первый секс был!!!



    не парюсь уже!!! Всё замечательно!!! =)))
     
  21. Арес

    Арес Специалист

    Вопрос собственно таков и есть:
    Вам нравяться смелые поступки исходящие от девушек? Имееться ввиду не только когда она первая звонит или свидание назначает (этим уже никого не удивишь)... а более "смелые". Так например мне как-то одна сокурсница года 4 назад подарила на 23 февраля собственно вырезанную деревянную статуэтку... мы с ней даже особо знакомы не были просто учились на одном курсе и она меня в коридоре поймала, поздравила, подарила, чмокнула в щёку и пошла дальше :donkknow: Вотъ... свиду всё просто... А НЕТ :oldman: я потом долго парился чё ей надо и итоге сам подсел на неё стал её куда-топриглашать... она то отказывалась то соглашалась... вообщем кроме флирта ничего толкового не вышло!!! Но всё же этот смелый поступок произвёл на меня в своё время достаточно серьёзное впечатление...
     
    Twisted нравится это.
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Женская "смелость"

    Вот да....и вправду интересно, как большинство отностится к смелым девушкам? Они лишают вас инициативы или дают шанс без лишних усилий заполучить классную девушку?
    Я вот помню....затащила в постель однажды жутко понравившегося парня на дне рождении подруги. Прямо как в кино....я чертовски привлекателен...вы тоже.... Секс был так себе, но я осталась довольна...захотела - получила....
     
  23. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Женская "смелость"

    я За! смелость!!!
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женская "смелость"

    Да, нравятся такие поступки. Сразу чувствуешь, что не всё на твоих единственных плечах и ты не ишак.:kruto:
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Женская "смелость"

    Нравится, когда девушка проявляет инициативу. Не всегда конечно, но совсем безинициативных не люблю.))))
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    очень даже за. побольше бы таких инициативных, как пимай)))
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Женская "смелость"

    Женская смелость- это хорошо, но в меру. Самое главное, чтобы не дошло до такого, чтобы мужчина расслабился и переложил все на плечи девушки!:rolleyes:
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женская "смелость"

    Правельно, она и Вакха сама женила, и ребенка себе сделала...
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Женская "смелость"

    ЭЙ, по аккуратнее в выражовываниях!
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женская "смелость"

    Ребенка то, тобой делала ;))))
     
    Пимай нравится это.
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Женская "смелость"

    Rufus,
    Правельно, она и Вакха сама женила, и ребенка себе сделала...[/QUOTE]
    Хм...знаешь...есть мужчины, которые любят однажды и женятся лишь по большой любви, а есть женщины которые дожидаются таких мужчин. Тут не в смелости дело...
     
    Вакх нравится это.
  32. Loving

    Loving Специалист

    Re: Женская "смелость"

    Rufus,
    а тебе завидно,что тебя никто на себене женит?тем более здесь не тот случай...



    проявлять инициативу надо в меру, иначе другрому будет казаться,что от него ничего не зависит.
     
    Rizhaya и Вакх нравится это.
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Женская "смелость"

    Loving,полностью согласна!:friends:
    Любовь - это всё-таки отношения между двумя людьми, и оба должны принимать участия и проявлять инициативу...
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    Вот тут как раз проверка мужчины на прочность и проявится. Если мужчина - Мужчина, то ни инициативу у него не перехватишь, ни бремя обязанностей он на плечи девушки не перекинет. А если мужчина - Мужчинка - ну значит такой попался, нужно избавляться.

    Вообще-то это не смелые поступки, это поступки человека, умеющего добиваться намеченных целей. Как правильно Пимай написала:
    Умница, что тут сказать.
     
  35. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Женская "смелость"

    Целиком положительно. Только, главное, чтобне очень агрессивно))) Мужчины - существа боязливые )))))
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Женская "смелость"

    Да уж... И мужчины имеют такую особенность - привыкать к хорошему. Поэтому инициативу на себя брать, с одной стороны - хорошо, а с другой - не очень.
    Всегда всё сама, сама, сама, а потом через некоторое время, когда ждешь такой же инициативы от мужчины и хочешь просто расслабиться в ничегонеделании, и чтоб за тебя всё решили, то сразу вопрос ребром: Ты что, меня уже не любишь?
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женская "смелость"

    Ой, блинн)) зачем то ответила в мужском опросе.
    Ладно, тогда скажу свое мнение. Если ЭТО завуалированно для пользы в будущих отношениях - то тогда девушка - молодец. а если ПРямо, типа - "пошли ко мне, родителей дома нет", то это секс на 1 раз. ну на 2....
    а потом отзывы среди друзей....
     
  38. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Женская "смелость"

    Мне мой говорит, что хочет от меня большей инициативы, я стараюсь делать как ему нравится, но боюсь что он привыкнет и перестанет что-то делать для меня...
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Женская "смелость"

    главное не перестараться, а то потом это уже будет приниматься как данное...

    а мне безумно нравится подчинять (в хорошем смысле слова) мужчин своей слабостью) и им приятно для меня что-то сделать, такой милой и беззащитной и мне хорошо)))

    только вот с одним пустила ситуацию на самотек, эх...рано расслабилась!!!
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    LADY IN RED,
    Прими как главное правило жизни этот анекот:
    Папа с сыном прогуливаются по парку, видят как кобель на суку влез и давай её финтифлюхать. Сынок спрашивает папу
    - Пап, а что это собачки делают?
    - Видишь ли, сынок, сучка расслабилась, а кобель этим воспользовался и залез на неё. Понял?
    - Понял, нельзя расслабляться, а то трахнут как суку!!!

    P.S. Прости за грубость, но так уж оригинал звучит.
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Женская "смелость"

    NordFinn,
    ))))
    да уж)))
    тут просто нарушилось равновесие. Есть у меня поганая черта характера, сначала все идет с мужчиной хорошо, но по мере моей влюбляемости я начинаю делать для него все и жить им, все чувства подчиняются ему. Естественно, мужчина это чувствует и садится в эмоциональном и не только плане на шею. А потом еще ему это надоедает, потому что такие вот покладистые девочки быстро становятся пресными.
    Я все это прекрасно понимаю, но сделать ничего не могу.
     
  42. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Женская "смелость"

    Не умею и не хочу проявлять инициативу, т.к. ленива и избалована))
    Мое дело маленькое - производить селективный отбор)))
    А инициатива - дело наказуемое. Разумеется, исключая случаи, когда инициатива обоюдна и взаимно приветствуема.
     
  43. Арес

    Арес Специалист

    Re: Женская "смелость"

    Хм... интерессно откудо пошёл слух что иужчинам нравяться кроткие и застенчивые женщины??? Наивные может быть... а безинициативные... нееетттт... я бы в средневековье жить не смог бы)))
     
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Женская "смелость"

    Естесственно. Мне смелый девушки очень нравятся. Не люблю во всем сам проявлять инициативу...
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    А я вот поняла, что не надо смелости, лучше побольше безразличия (пускай, даже, и напускного). Что касается, в постель затащить -- в таких вопросах конечно некоторая смелость нужна. Собственно говоря, кто тащит, тот и смелый... А вот что касается случаев, когда что-то посерьёзнее... То для меня уже и позвонить первой, и свидание назначить самой -- смелость. Причём дело абсолютно не в моей стеснительности, а скорее в линии поведения...



    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Посмотрела результаты опроса. Все мужики -- ЗА!!! Против одна Сонечка. Ну и я всё же больше против, чем за женскую смелость.
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женская "смелость"

    Да уж....согласна...когда чуЙства, то позвонить первой - это прям отвага!
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Женская "смелость"

    Ага,смелая,я почти всегда выступала кавалером и защитником любимого человека в отношениях...Аж задрало...мне мужчина нужен,а не тряпка...Могу слушаться,но не подчиняться и всё время проявляю инициативу..Но последнее мне нравиться...Говорю ,что думаю и делаю,что хочу,хотя потом и проблемы бывают,иногда и серьёзные...)))
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Женская "смелость"

    Главное чтобы смелость и инициатива не превращались в назойливость
     
    Lady In Red и Эльза нравится это.
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Женская "смелость"

    Но ведь кто-то же должен ее проявлять? А что будет, если и мужчина так скажет? Мол, а зачем мне проявлять инициативу?
    На мой взгляд и мужчины, и женщины в равной мере проявляют инициативу, просто выражается она по-разному!
     
    Gertruda нравится это.
  50. Арес

    Арес Специалист

    Re: Женская "смелость"

    Знаешь как говорят: миром правят мужчины, а мужчинами правят женщины))) и не обязательно тряпкой должн быть парень да бы давать тебе инициативу проявлять))) сильные личности притягиваються... так что может случиться что получиться этакая здоровая "борьба" смелых идей)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей