Инициатива от девушки

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ЭРА, 14 июн 2006.

  1. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Женская "смелость"

    100% согласна:friends:
    Инициативу девушкам нужно проявлять , чтобы встряхнуть мужчину.....
    Если делать это часто, мужчины ооооочень быстро к хорошему привыкают и садятся на шейку ))
    Так что поаккуратнее :beer):
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    У меня проявление инициативы может проявляться только в том, что я могу весьма прозрачно намекнуть, что мне молодой человек интересен и очень приятен, и я не прочь пообщаться поближе. Всё! Дальше -- всё зависит от него. Не понять может только полный дурак (а такими мы не интересуемся). Если понял, но никак не реагирует, значит, не судьба, я не в его вкусе. Ничего, бывает... А если понял и активизировался, то значит всё прошло, как задумано, и дальше вся инициатива исходит от него. Вот.
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Женская "смелость"

    Enchante,
    Но бывает же, что молодой человек по неопытности не заметил намека. Или намек слишком прозрачный!)) Это же ведь извечная проблема во взаимоотношениях полов - прекрасные девушки нам намекают, а мы не понимаем, потому что если для Вас намек ясен, как божий день, то для нас он бывает ну совершенно непонятен!)))) И наоборот...))))
    P.s. Это так, кое-какие размышлизмы...))
     
  4. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    Не понял -- значит, не судьба. Надо быть внимательнее :xaxa:
     
  5. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Женская "смелость"

    Лично мне нравяться инициативные девушки. И не потому что я ленивая скотина-просто всегда приятно, если девушка хоть маленькие, но все же делает шаги на встречу ко взаимопониманию. Я придерживаюсь мнения, что мужчина должен вести инициативу, но так же я придерживаюсь мнения, что отношения-дело двоих людей, а не одного. Если мне не делают шагов на встречу-то и я их делать не буду тоже. Такие отношения мне на хрен не сдались.
    P.S.: Простите, может кому-то показалось, что я написал несколько в грубой форме, но просто накипело... (((
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Женская "смелость"

    Не понял - значит, плохо намекала!)))))
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Женская "смелость"

    Enchante
    Ух ты, блин, какая. ;№?%!@*(на этом месте я вспоминаю чью-то мать). Я уже встречал девушек, которые думают как ты. И видел их "намеки" на то, что парень интересен! Вы иногда такие "намеки" делаете, что потом никто кроме вас самих(девушек подобного типа) это не понимает. Даже сами девушки, такие же как вы, просто которые думают немножко попроще. Так что не надо называть тех парей, которым вы делаете "намеки" дураками-не каждый их действительно адекватно понять может!!! И это зависит отнють не от его умственных способностей-просто проще надо быть иногда!
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    BurningHEART,
    Спа-а-акойно. Дурак -- это не обидно. Можешь назвать меня дурой. Честное слово, ничуть не обижусь.

    Теперь объясняю, что имелось ввиду. Обижать никого не была намерена. Смысл моих слов сводился к тому, что я никогда не подойду к плохо знакомому парню и не скажу ему в лоб: "Ты мне нравишься" (даже если это действительно так) или не дай Бог "Я тебя люблю". Я попытаюсь донести до него это как-то по-другому, а НЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. И, поверь мне, 99% девушек ничего такого в лоб не скажут. Так что такова ваша тяжёлая мужская доля -- думать, гадать, что имелось ввиду, и... проявлять инициативу.

    (М-да, и о каких намёках я говорю... :upset: )
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Женская "смелость"

    Вот мне это тоже небезынтересно!)))
    Почему обязательно к плохо знакомому? Девушке не может нравиться средне знакомый парень?)))))
     
  10. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Женская "смелость"

    Enchante
    Да я спокоен как удав. Я совершенно согласен, что многие девушки ничего не скажут влоб-это нормально. Просто:
    что такое прозрачно намекнуть я знаю не по наслышке-нихрена никому не понято, только человеку от которого это исходило. А потом выесняеться, что когда она на тебя косо посмотрела-это был намек....
    и второй момент:
    Это ты как можешь прокоментировать? Со словом вся инициатива-я понял, что ты будешь спокойно сидеть сложа руки(даже если тебе парень нравиться), а он будет как идиот звонить тебе каждый вечер, приглашать куда-нить, дарить цветы, а ты будешь ждать, когда же он в тебе это чувство любви разогреет и не сделаешь ни шагу ему на встречу... Так? Если не так-мне интересно бы было услышать твой коментарий...
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    BurningHEART,
    Я уже по-моему всё сказала, что хотела. И довольно ясно.

    Но повторюсь ещё раз, чтобы было предельно ясно. Нет, не так. Речь идёт только про САМОЕ НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ. Пригласит -- соглашусь. Не пригласит -- сама приглашать не буду.
    Естественно, если мы с парнем встречаемся долго, то мы в равной степени озадачены, как вместе получше провести время. И вопрос, кто первый будет звонить, возникнуть просто не может. Но я говорю про НАЧАЛО отношений!!!

    Chip,
    Не, ну среднезнакомый тоже может конечно.
    Но я думаю, ты понял, что имелось ввиду ))
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    Вот высказывалась я по поводу намёков, высказывалась. Раньше всё работало...
    А сейчас столкнулась с проблемой. Понравился мне вдруг один из моих знакомых. Мы в принципе и раньше общались, но просто недавно я его с какой-то другой стороны оценила. :love: Я естественно, как только поняла, что он мне небезразличен, стала проявлять свой интерес к нему. Не реагирует :donkknow: Уже поняли все наши друзья, что я к нему неравнодушна. Шуточки периодически отпускают в наш адрес... А он... То ли действительно не понимает и думает, что я с ним чисто так по-дружески общаюсь (только больше чем раньше), то ли не хочет понимать... Что делать? :upset:
    Я уже думаю, может мне ещё какое-то время так понамекать, а потом просто поговорить с ним на тему, рассматривает ли он меня как свою потенциальную девушку. Мол, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" (с) Это вообще нормально будет? Никогда так прямолинейно не действовала... :rolleyes:
    Посоветуйте!
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Re: Женская "смелость"

    эх... а я "за" инициативу. может потому что я предпочитаю добиваться поставленных целей? ну а тк спасение утопающих - дело рук самих утопающих... :smile:) с любимым тоже смешно получилось... мгм... мда... ну думаю он не жалеет о моей инициативности :smile:)

    Enchante, про утопающих намек поняла? тебе надо - ты и добивайся. ты от этого ну ничего не потеряешь. я вообще по жизни предпочитаю жалеть о том что сделала, чем о том, чего не сделала. вперед, удачи!
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    ничего странного не видите?
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    TAKEDA, жизнь её учит...
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    дай бог, что б действительно научила, хоть это и явный оффтоп)))
     
  17. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    TAKEDA,
    Так я про что и говорю. Раньше никогда так "в лоб" не действовала. Сейчас, можно сказать, дебют ожидается :xaxa:
    Вот я и в раздумьях вся -- если уж он на мои знаки внимания никак не реагирует :wallbash: , то придётся видимо говорить с ним открыто. Только я всё равно слабо себе представляю такой разговор...
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женская "смелость"

    Не знаю как ответить на опрос... всё должно быть в меру. Бывают же и полностью безынициативные девушки типа "брёвнышко", а есть слишком уж смелые и напористые, которые просто пугают своим поведением.
     
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    Вот это меня и смущает... :upset:
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женская "смелость"

    Не то что я прям трясусь от страха, находясь рядом с такой партнёршей, а как то вот теряется интерес к ней. Такое ощущение будто я с мужиком нахожусь, который меня тра*нуть пытается))))
     
  21. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    mnemonic,
    Дык я поняла тебя. Мой товарищ, думаю, тоже от страха не описается, но такой реакции, как ты сказал, вызвать не хочется...
     
  22. эврика

    эврика Красава

    Re: Женская "смелость"

    mnemonic,
    )))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Арес нравится это.
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женская "смелость"

    Понимаешь, когда он и она уже какое то время встречается как пара, то напористость или даже животная дикая страсть со стороны женщины не вызывают энуреза у молодого человека;) Я говорю о первом, так сказать, свидании
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    Enchante, а ты не думала, что ты ему просто не симпатизируешь? Не всегда парни такие долдоны, хотя встречаются и очень одаренные в этом плане личности. Ведь не замечая твоих намеков он и говорить тебе ничего не должен. А так ему придется объяснять тебе, почему он тебя не LOVE, хотя ты оченьо красивая, обаятельная, сексапильная и вообще мечта любого мужчины...но не его мечта, он тебя не достоин и бла-бла-бла, короче нах отсюда.)))
     
  25. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    Конечно думала... И очень даже допускаю такой варинт.
    Но тут опять мнения раздваиваются. Когда я раньше говорила -- мол, сама прямым текстом о своих чувствах не скажу, мужчины на этом форуме отвечали примерно так -- ну и дура, что ж нам самим всю жизнь инициативу первыми проявлять?
    Честно говоря, это заставляет задуматься. Если все мужчины так ЗА женскую смелость В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ и можно сказать, только этого и ждут, то может и вправду женщинам стоит быть смелее?
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    Enchante, предложи ему пригласить тебя на ужин. Тет-а-тет. Прямо так и скажи: "А ты не пригласишь меня на ужин? Посидели бы, поговорили." Не пригласит, значит нафиг ты ему не сдалась. Только не надо ему в любви или симпатии признаваться, а то возомнит черте что о себе.
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женская "смелость"

    Enchante,
    Забей ты на опросы и на статистику! Всё очень индивидуально! Попробуй наоборот уделять меньше ему внимания. Если его это устроит, то он к тебе относится ровно (читай "нет чувств у него к тебе"), а если нет...и так всё понятно, по-моему.
     
  28. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Женская "смелость"

    NordFinn,
    Надо подумать над этим. Но тут, понимаешь, если я захочу с ним поговорить, то он не откажется в любом случае. И не потому что он 100% мне симпатизирует, а просто потому что он воспитанный человек. А в итоге мне всё равно придётся говорить на тему моего к нему особенного отношения. А то как-то странно получится -- хотела поговорить, причём явно что разговор какой-то нетривиальный намечался, если сама захотела, а в итоге буду разговаривать так, о погоде-работе? По-любому тогда придётся о симпатиях...



    mnemonic,
    И равнодушие попробуем. Всё попробуем...
    Я, хоть и не слишком прямолинейная, но довольно настойчивая бываю :rolleyes:
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    Enchante, да уже на самом приглашении и обустройстве ужина ты всё поймешь. А потом просто спросишь его, нравишься ли ты ему? Скорее даже не дойдет до этого. Он на ужин тебя пригласит, будет долго тянуть и...короче сама всё сразу поймешь.
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женская "смелость"

    Enchante,
    Вообще то не мешало бы партнёра изучать. Реакция, взгляд - могут о многом сказать, в том числе и о том нравятся ли твои действия ему или нет. Мне вот встречались такие особы, которые просто отказывались понимать, что мне их настойчивость не в радость, мягко скажем. И лезут и лезут со своими муси-пуси...Это приятно в меру, ну или если телячьи нежности и настойчивость проявляет любимый человек, а так... меня бесят женщины, которые подобной прилипчивостью пытаются добиться моего расположения.
     
    Арес нравится это.
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Женская "смелость"

    меня бы такая точно бы не напугала))))
    Enchante может он у тебя не из пугливых))))
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женская "смелость"

    Ты ещё не знаешь какую я имею в виду)))) понял бы, сам ужаснулся)))
     
  33. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Re: Женская "смелость"

    Иногда все таки смущает(
     
  34. isquite

    isquite Странник

    Re: Женская "смелость"

    Нравятся, конечно же, но всё хорошо в меру. Во всяком случае она должна быть менее инициативная, чем я.
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    Re: Женская "смелость"

    а то заинициативит до смерти? :smile:)
     
  36. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Женская "смелость"

    Сорри не заметила, что раздел - "Мужские разговоры". Как как ... отрицательно
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женская "смелость"

    Обоснуйте, мадам (мадемуазель?)
     
    Ксана нравится это.
  38. Evra

    Evra Активист

    Re: Женская "смелость"

    Комент единственный:
    Нафиг мне амёба рядом?
     
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Женская "смелость"

    мадам:rolleyes:
    Ну, неужели вам (мужчинам) не достаточно нашей эмансипации, работы наравне, брюк и прочей ерунды которые делаются для нашего самоутверждения, чисто женского эгоизма? Я считаю, что и вам надо оставить хоть что-то. Смелость у меня есть, но я её прячу из чувства такта из уважения к сильному полу. Мы прирождённые психологи и если мне нравится мужчина, то я, да и не только я, смогу сделать, так что мужчина сделал первый ход. Любовь, сексуальные отношения - это игра в шахматы, а королева в них самая сильная фигура. Всем известна поговорка - "Сучка не захочет — кобель не вскочит." (c) Михаил Шолохов

    не стоит недооценивать нас, ой не стоит:xaxa:
     
    mnemonic нравится это.
  40. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Женская "смелость"

    Ксана, мне кажется, что различные провокации, это тоже своего рода смелость.
    Да и вообще, смелость может проявляться по-разному.
    Может быть явной и открытой, что называется "в лоб", а может быть вот такая завуалированная, как ты говоришь...
    В любом случае, я считаю, что нужно проявлеть себя так или иначе,
    а не сидеть и не ждать,что абсолютно ВСЁ должен сделать Мужчина.
     
  41. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Женская "смелость"

    я вот тут подумал подумал и вот что пришло на ум... если брать смелость в глобальном смысле, то женьщина смелая когда рядом сней есть мужчина, а в остальных случаях это отчаянная безбашенность!!! =)
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Женская "смелость"

    Инициативу проявляла всегда. НО! в плане: показать мужчине, что он мне симпатичен взглядом, жестом, поддержать его в споре. когда все против него (кстати офигительно работает). А потом дать ему возможность самому проявить инициативу. Если не дурак - все поймет и ему же интересней будет. И знакомилась первая, всякое бывало...
    Человек, который рядрм сейчас (и который, надеюсь, останется навсегда) проявил инициативу в "платоническом" смысле. А я, когда мы были друзьями и хотели встречаться. но молчали. как пленные партизаны, совсем непрозрачно намекнула ему на секс (что и произошло)... Три года вместе, и, чую, будет свадьба
     
  43. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Женская "смелость"

    Инициативные-намного лучше.
     
  44. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    На фиг женскую смелость, на фиг... 3-ий раз на одни и те же грабли я уже точно не наступлю (по крайней мере, надеюсь в это и верю)
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    проявляю иногда, вмеру.
    Но если отдачи не увижу, через пару "инициатив" свалю... а то, мало ли, можетт ему это и не надо...



    вот да, провокации - это как-то по мне... наверное это и есть инициатива.. Ведь, кто знает, подошёл ли бы он, если бы не... ;)
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Кики,
    весь день меня сегодня провоцируете :xaxa: а я ни в какую :xaxa::xaxa:
     
  47. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    не, вас не провоцирую, а просто общаюсь)))
    кстати, очень даже "вкакую"))) гыгы))) хотя я не старалась, скучно мне сегодня...
    ну раз так моё общение воспринимается, то...хм..ну не знаю..может вам так хочется думать? ;))))))))))))))))
     
  48. like

    like Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Кики,
    да чего только в быть не может, на самом деле то))

    к женской смелости отношусь положительно..только если эта смелость за рамки не выходит%
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    like,
    вот все так говорят, а
    как узнать, когда рамки кончаются?
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    нуууу девушка так то в реале надо показывать...эээ рассказывать...ааа...на примере в общем надо)), вот по мне если девушка сделала пусть даже много смелых шагов и действий, так её можно понять и даже поощрить косточ...эээ комплиманами!) (другой вопрос кому нравится кому нет), а вот если она такая смелая каждый раз и без оглядки и без задумок о состоянии/настроении партнёра..то тут уже надо задуматься:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей