Инициатива от девушки

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ЭРА, 14 июн 2006.

  1. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Женская "смелость"

    Иногда смелость в том чтоб не убежать. Я вобщето стеснительный(был во всяком случаеah)), но 14 лет назад одна особа своей тихой смелостью(нет не лезла, но и не убегала:rolleyes:), подтолкнула меня к тому чего я никогда не делал. И вот мы живем уже 14 лет вместе(но это уже другая история). Так вот о смелости. Редкая девушка будет напористо добиваться своего, и не всякому парню такое понравится. Но чуткое отношение, где-то намек, где-то может и в лоб, но не тупо, а деликатноah). Вобщем как тут уже сказали, ответ с ее стороны, всякому приятен, значит не зря, стараешься. Вот девушки будьте собой, женщинами, чуткими и внимательными, иногда посмелее(если парень подтупливает, ну реально, иногда ваши намеки однозначно расшифровать, никакая разведка не может:xaxa:). Но не наглыми, вам это не идет:oldman:. Ну понятно это мое мнение. А однозначно звать или нет парня итп, ответа нет, по ситуации, по парню, и вы тут больше мастера(чем мы), понимать нас чем мы вас.
     
  2. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    С Милым мне хочеться быть слабой, нежной, беззащитной и всю инициативу отдавать ему в лапки. Я всю жизнь сама за себя и вот теперь кто-то за меня. Конечно это не значит, что инициатива и смелость с моей стороны отсутствует напрочь. Она вроде есть(нужно у Милого спросить). Но все же ему, как вожаку стаи отдается прерогатива в этом.
    На счет инициативы с незнакомцами: был парень, лет 7 назад учились в одном заведении, он на пару курсов старше. Ну симпотизировала ему, впрочем как и многим другим. Прошли года. Несколько месяцев назад сидим в баре с подругами мирно отдыхаем(в список нашего отдыха обычно не включены мужчины). Вижу он сидит за столиком. После определенного количества выпитого набираюсь храбрости и передаю с официанткой ему записку с моим номером и именем. Короче после 15 минут общения мне этого зануду по имени "@рахну все, что подаст признаки жизни" я благополучно послала. Кроме одноразовой встречи в сауне он ничто не способен предложить женщине. Мерзко все вышло и после этого я решила как-то так больше не инициативничать больше.
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Я вот всегда была против инициативы с женской стороны, а потом вот захотелось мне отношений с одним товарищем (я в этой теме на форуме завсегдатай. Уже тут высказывалась и консультации получала месяцев эдак 9-10 назад... теперь, так сказать, делюсь результатами). Он по отношению ко мне как-то особо не проявлял чувств, а я решила -- будь что будет. Сначала конечно всё на полутонах было -- какие-то там намёки, недосказанности (ну, из серии весь арсенал женских средств для обольщения, чтобы дать понять, что он мне небезразличен) итд Не действует. Ну, решила, что в любви, как на войне, все средства хороши. В общем, он сдался... Встречаться мы всё-таки стали и даже некоторое время были вместе. Только смысл? Он меня не любил. И не полюбил... Зато я... Если ДО наших с ним отношений я ему просто платонически симпатизировала, то пока мы были вместе, я поняла, что люблю его, не могу без него, хочу быть только с ним. В общем, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Ну а потом мне было (и периодически и сейчас бывает...) оч-чень хреново, когда в один прекрасный момент это всё закончилось. (Фактически тогда, когда он полюбил. Но, увы, не меня...) Потому что его-то самого я добилась, а вот его любви -- не смогла...
     
    #103 Enchante, 22 окт 2007
    Последнее редактирование: 22 окт 2007
  4. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская "смелость"

    смотря. какие поступки...
    если знаю наверное. что инициативы ждут от меня. то предпочитаю "лечь на грунт"...
    обычно. люблю ошеломлять. а это невозможно без абсолютной инициативы...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  5. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    ну вот... :oldman:
    вы пишете, что инициатива со стороны девушки - это хорошо, а ведь сбегаете от таких девушек.. :zip::zip:
    даже если вас подводят к тому, что вы думаете, что именно с вашей стороны была первоначальная инициатива, все равно потом бросаете, ссылаясь на нашу напористость...:wallbash::wallbash::wallbash:
    :imho:
     
  6. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Инициатива то должна быть деликатная, кто как не женщина это умеет.
    Когда то и я проявила инициативу много лет назад, хотела подольше с милым побыть, а спросить" можно я у тебя останусь" он мог воспринять как легко доступную девушку, вот я и сделала хитрость, благо у него часов не было, вот я и переводила постепенно часы вперед, чтоб не заметил сильно разницы, а у меня общага закрывалась в 10 час вечера ровно и после 10-и никого не пускали, даже своих( вот такие сволочи вахтеры). Вот так я и добилась своего :smile:)
     
    Wolff нравится это.
  7. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская "смелость"

    Diva75,
    "деликатная смелость" звучит. как "деревянная железка"...
     
  8. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    не бросайся в крайности!)))
    если подвести человека к тому, что он САМ начинает считать себя инициатором, то это не "деревянная железка", а "деликатная смелость"...))))))))))
    получается, что ты и себя и его удолетворила..)
     
  9. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Женская "смелость"

    Принцип тай дзи, железный лом завернутый в вату. Вроде мягко, а не встанешь:-).
     
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская "смелость"

    Atlanto4ka,
    "обожаю. что-бы мыня уговаривали сделать то. чего мне очень хочется" наполеон I
    м и ж меняются местами?

    Divo,
    в одно ухо входит. в другое выходит. вне зависимости от наличия на нем ваты.
     
  11. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    получается, что да.. хотя каждый из них имеет свою правильную)) точку зрения на ситуацию..))))
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женская "смелость"

    а. общей правды. как и правильных точек зрения не бывает. они могут совпадать. противопоставляться. но у каждого - своя...и. на женскую активность...иногда - полезна. иногда - вредна...
     
  13. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    В последнии годы явно наметилась тенденция перехода активности и смелости к женщинам.
    Мужчины все чаще стремятся к равноправию, эмансипации.
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    В чём это проявляется?
    Откуда такие данные? Американские учёные очередное глупое заявление сделали?
     
  15. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Очень часто при знакомстве мужчины ждут активности от женщины, Чтобы ОНА пригласила, взяла телефон, перезвонила, сделала первые шаги для сближения. Мужчины предоставляют женщинам право зайти в аптеку и купить пачку презервативов.
    Примеров уйма.

    Зачем же ученые (да еще и американские????), всего-навсего наблюдения за окружающей дейсвительностью.
    Я не утверждаю, что это правило, это скорее наметившаяся тенденция.
    Посмотрите хотя бы на форуме. В постах частенько проскальзывает - явная выжидательная позиция мужчин, нежелание и далее выполнять исходно мужские действия, нести ответственность.
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Это следствие стремления женщин к равноправию. Что хотели, то и получили. Какие проблемы? Женщины так сыновей воспитывают. В итоге вырастает мужчина неполноценный
    Опять же все вопросы к женщинам. Чем вы недовольны? Тем, что сами породили? Достаточно посмотреть на молодых людей на улице и всё станет ясно. Явная гомосексуальность начиная с внешнего вида и заканчивая поведением и жестами
    Кстати, а про какую ответственность на форуме вы говорите?
     
  17. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Не смешите мои тапочки!
    Женщины воспитывают. А где мужчины в этот момент пропадают?
    Женщины стремились к политическому равноправию. Биология человека не позволяет стремиться к полному равноправию полов. Мы просто-напросто устроены для разного.
    Вам как мужчине, может лучше не на молодых людей смотреть, а на женщин?

    Я про ответственность на форуме и не говорю. Речь шла о постах про жизнь.
    Пы.Сы. Я не только про этот форум !!!
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Не пытался. У меня столько грибов нет
    Они ходят посланные женщинами
    Ааааа... То есть эмансипация касается только права быть избирателем? Тогда конечно)))
    А я не про биологию говорю
    Это вы так типа шутите? Ну тады посмейтесь вместе со своими тапками;)
    Ясно
     
  19. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Так и хочется спросить - куда же их жещины послали-то? Уж не в лес ли за елкой?:rolleyes:
    Понятие "биология человека" знакомо?
    От туда с легкостью можно узнать про анатомо-физиологиеские особенности и возможности мужчин и женщин.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Да при чём тут биология то?! Я про неё не говорил! Это вы тут биологию мне суёте зачем то)) ПРИ ЧЁМ ТУТ ОНА??)))
     
  21. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Так и писали бы - мол, термин не знаком! А то говорим на разных языках!
    Биология женщины - зачать, выноить, родить, выкормить ребенка. Доля этого организм в первую очередь устроен. У женщин больше жировых отложений, меньше мышечная масса, чем у мужчин. Несколько лучшая регенерация (восстановление) тканей. Как ни удивительно, большая подвижность психики (приспособительное свойство). Мужчина по своей природе добытчик, охранник. Он находит мать своим детям, находит ресурсы, обеспечивающие его потомство наилучшим способом. Охраняет свою территорию и собственность на ней от поползновений менее успешных. Вот вкраце исходники.
    Современное общество все несколько сглаживает, но от того что заложено природой все-таки не уйдеш.
    Я не говорю про эксцессы (культуристки и сергеи_зверевы).

    Вот от сюда и идет функция и роль как женщины (выджидающей), так и мужчины (активного).
    Потому и не надо ни женщинам бороться за право быть шпалоукладчицей, ни мужчине ждать у телефона ее звонка.
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Хитрюга,
    МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Шпалой бы убил!))
     
  23. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Меня??????????????????? Я вас уже боюсь!
    :maniac::maniac::maniac:
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    :maniac::maniac::maniac:
     
  25. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Хитрюга,

    сейчас довольно часто встречаются матери-одиночки и многи одиноки по собственному желанию... так что они вместо мужей обеспечивают свое потомство всем необходимым...((((
    это разве исключение? )
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    :friends: вот о чём я толкую. А мне тут про биологию мозги вкручивают
     
  27. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Нет, не исключение. Хочется спросить - почему так происходит?
    Я сама - из этой породы. Как и мои три подруги.
    Мужья как раз и проявили эти замечательые качества: стремление уравнять нас с ними (начиная от таскания сумок с продуктами и покупок презервативов (Я не могу в аптеке презервативы покупать - я же мужчина!), заканчивая ремонтом электроприборов).

    Вот потому и раздражают мужские попытки уравняться с женщинами в обязанностях, сохранив права.



    Так это то, откуда разделение и проистекает. Это основа.
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Где моя шпала, мля!!!
     
  29. like

    like Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    и при всё при этом вы счастливая женщина)...где вы таких мужиков находите?)...нет я не подкалываю, я просто не понимаю как при таких словах можно уравнивать всех мужиков в один тип%
     
  30. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Женщины всегда пытаются добиться своего,некоторые напрямую,а некоторые в обход изображая застенчивость и стеснение толкают свою жертву на нужные им действия,не просто так говорят что сила женщины в ее слабости:smile:
     
  31. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Знаю много смелых двушек. Одна из них в армии :smile:
    Первое "свидание" было в тире =)

    Я не против если женщина меня превосходит в чем либо. Главное что бы я чувствовал себя мужчиной.
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: Женская "смелость"

    Nemowot,
    скажите честно - вы женоненавистник?
     
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    В современном обществе это идеал и государство стремиться к этому ,потому что женщина с ребенком существо беспомощное и ей очень легко управлять ,а то что она может обеспечить себя и свое потомство это вовсе не ее заслуга это бонус от общества в котором паразиты правят бал:smile:



    Напротив я люблю и восхищаюсь женщинами , а ненавижу я тупость и паразитов,ну не люблю я аскарид и ехинококов ,не смотря на то что знакомиться с ними не приходилось:smile: Мне очень грустно, что основная масса не в состоянии понять куда их ведет путь современного общества.Посмотрите кого сейчас ставят в пример:smile: Пугачева, Хакамада ,это украинское недоразумение с косой,если вы про них ,то я их просто за женщин не считаю. Да что говорить если шуты и паяцы учат людей как жить
    ,если паяца при чем далеко не лучшего ставят губернатором, впрочем история повторяется в великой Римской империи это уже проходили и чем закончилось всем тоже известно:smile:
     
  34. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Nemowot
    И в чем выражается этот "бонус"???????????
    Уж просветите...
     
  35. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Хитрюга,
    Именно в том ,что кто-то работает ,а кто-то ест :smile: ,но это касается не только женщин,если говорить реально то процентов 90 женщин и процентов 50 мужчин просто сдохнут от голода и жажды если их лишить паразитической цивилизации:smile: Причем цвет общества сдохнет намного быстрее,присваивать чужой труд и не давать в замен ни чего реального это не означает способность обеспечить себя и потомство. По большому счету женщина живущая с мужем обеспечивает жизнь себе и потомства при помощи одного мужчины ,а мать одиночка за счет многих,поэтому одиночкам наверное проще они берут больше ,а отдавать ни чего не приходиться ,получают все в подарок:smile:
     
  36. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женская "смелость"

    Nemowot, побредили, бывает....
     
  37. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Женская "смелость"

    как вы удобно устроились,биологию вспомнили,права затронули, а при удобном случае так сразу упреки,претензии и условия....выберете что-то одно;и синица,и журавль вместе не уживаются!:oldman:



    между прочим дело говорит,но со статистикой слишком загнул...



    да и вообще вы чего тут "рыночный центр"построили?не по теме друзья,живем дружно и делимся делимся........)
    как по мне,так всему своя мера и границы,а так,я за!
     
  38. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Женская "смелость"

    Мне вообще нравятся смелые и проявленные люди. Женщины - вдвойне :smile:
    Конечно, адекватные и сбалансированные..:smile:
     
  39. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Женская "смелость"

    адекватные-то они все, а вот взгляд на них раааазный)):imho:
     
  40. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    а разве это не липучество?! разве это не отталкивает?! не отпугивает?! у аффтора не создалось впечатления что девушка на голову больная...?
     
  41. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Больная на голову, просто, потому что проявила смелость и интерес к человеку?

    А представим себе ситуацию. Мужчина и девушка просто вместе общаются в одной компании, разговаривают, пьют пиво и т.д. Он ей нравится. В одном из разговоров она узнает, что, ему нужна, например, хорошая и доступная зимняя резина для машины, а съездить выбрать/приобрести просто нет времени. А у девушки есть хороший знакомый, который работает в специализированном автомагазине. Какое поведение девушки будет еще в рамках (будет расцениваться, как добрая услуга), а какое - уже перебор...
    1. Если она просто расскажет мужчине о знакомом и даст его номер телефона.
    2. Если она узнает у мужчины подробно, какая именно нужна резина, позвонит знакомому и передаст эту информацию, чтобы в назначенный срок мужчина подъехал в магазин и просто забрал то, что ему подобрали/нужно.
    3. Мужчины, а вы бы доверили девушке (не просто знакомой - а если это хорошая подруга/родственница или любимая женщина) приобретение зимней резины для вашего авто?
    4. И как вы относитесь к женщинам, которые не только умеют водить машину, а запросто ее могут починить?
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Смешно, смешно:smile:)))
    Слушай, ну мы вообще-то на форуме реальном и говорим о реальных вещах, а не сказки обсуждаем.
     
  43. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    я выбрала бы это!
    -стараюсь учица- а то капот откроешь и жутко...
    -ну, да?! у меня комплекс по этому поводу...раз проявляю, значит чой то себе придумала- очередную симпатию -значит больная.....разубеди меня пожалуйста, интересно мнение!
     
  44. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    valdis1,
    Уважаемый мужчина, позвольте уточнить. Вы считаете, что женщина не способна научиться чинить машину в принципе, или просто что не женское это дело - в машинах разбираться?

    киска мяу мяу,
    В чем конкретно разубедить? В том что не надо бояться общения с людьми, конкретно с мужчинами?
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это во-первых. А во-вторых, "Женщина и техника несовместимы" (с). И это не тупая попытка отстаивания своего ИМХО, и не попытка съязвить либо унизить весь женский род, а всего лишь констатация факта, подтверждённого самой Жизнью.
    Есть конечно исключения из Правил Жизни, но они достаточно немногочисленны.
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    С этим могу поспорить на личном примере.

    Ответный вопрос тогда к представителям мужского рода:
    Вам можно доверить купить предметы женского гардероба, интимной гигиены?
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Постоянно это делаю и для себя, и для ребёнка, и для жены. Всё полностью могу купить и ничего не стесьняюсь. Наоборот, мне это даже доставляет удовольствие, допустим купить жене нижнее бельё.
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    с размером никогда не ошибался?
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Нет:smile:) Я на продавщицах-консультантках примеряю:smile:)
     
    Эльза нравится это.
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну тады вопрос. А кто ты по образованию, или какое отношение к технике имеешь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей