Анальные свечи. Кусочек мыльца в попу в качестве средства от запора

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Игорь078, 29 авг 2018.

  1. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Кто что помнит и может рассказать о таком средстве как кусочек мыльца попу как средство от запора. Кто что помнит из детства

    Как то так... Не совсем конечно..
     

    Вложения:

    • 272690.jpg
      272690.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      175
    #1 Игорь078, 29 авг 2018
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    Рустам 4216 и Вежливый нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Призадумалась... неа, не помню.
    Значит, ничего не было))
    Свечи глицериновые использовали. Сейчас они тоже продаются.
    Судя по тому, как орали мои дети от жаропонижающих свечей, ничего приятного
     
    Игорь078 и Рыжая Тигра нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Когда у меня родилась дочка, свекровь мне говорила что при запорах у детей можно кусочек мыла детского использовать...
    а че за тема то? В чем интерес или вопрос?))
     
    Thor и Игорь078 нравится это.
  4. Макл

    Макл Специалист

    Интернет знает такой способ лечения запоров. Происходит разжижение каловых масс. Но и побочных эффектов уйма. Но и мыльные пузыри можно надуть))
     
    Кэрол нравится это.
  5. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Видимо, автор начитался тем ozon )))
     
    Handsome, Рыжая Тигра и Ekaterina нравится это.
  6. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Не видимо, а точно! Принимал самое активное участие в обсуждении- что приятнее всего женщинам в спринцевании.
     
    marka и Svoboda нравится это.
  7. Ты с разбегу что ли их вонзала?


    А вообще тема огонь. Автор, ты от чего конкретно ловишь кайф? От мыла или от результата данной манипуляции.
     
  8. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Извините, музыкой навеяло.... 10007030.png
     
    Dima1309, Svoboda, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ага, не глядя. Ну не нравилось просто, мож из-за болезни или ещё чего.
    Я к жопкам бережно отношусь xa)
     
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    щАс появится ozon и скажет: это ты могла свечи купить! А вот в глубинке... тоКа мылоxa)xa)xa)
     
    Игорь078 и zlyuka нравится это.
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да я и за свечи себя ругаю, жалко мелких. Но от сиропов вечно блевали, поэтому только свечи!)) до года. Потом уже сложно было изловить и провести манипуляции
     
  12. Игорь078

    Игорь078 Активист

    ozon однозначно все перевернет по своему.
    Свечи это да есть такое средство но раньше как в глубинке так и наверно везде мыло "пускали" именно так говорила бабушка. И довольно не редко. И вроде бы как помогало без отказно , мне так не делали но бабушка так делала моей двоюродной сестре ей тогда было лет 6-7 , когда делали меня обычно "погулять" провожали, хотя посмотреть хотелось. Но сестра после этого обычно с ревом сидела но горшке, жаловалась что щиплет в попе . Бывало бабушка подолгу ее уговаривала "попу посмотреть" как только не обманывала.
    А я просто спросил кто слышал знает , видел подобное, или что помнит из детства..... Поделитесь.
    А на счет спринцевания я как раз писал что оно не для удовольствия делается а по необходимости.
     
  13. ozon

    ozon Специалист

    Кусок мыла - это не прикольно... Вот если кусок жгучего перчика...
     
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Кому? Тебе? Да на здоровье)
    Интересно, после этого тебя в ожоговое или токсикологию отправят?
     
    marka и Игорь078 нравится это.
  15. ozon

    ozon Специалист

    Не, я не хочу...
     
  16. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Свечи глицериновые , да настоящее время это факт , а в 80-х такого не было вот и пользовались альтернативными средствами....

    Способ довольно распространенный в 80 годы да и не только, и довольно эффективный со слов "бабушек"....
     
    #16 Игорь078, 29 авг 2018
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  17. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    После такого и на кладбище можно попасть. Не сразу конечно.
     
    Twisted нравится это.
  18. Игорь078

    Игорь078 Активист

    После перца... Это точно...!!! А в больницу это однозначно!
     
  19. ozon

    ozon Специалист

    Насколько помню, во времена расцвета дедовщины в ВМФ "перчик в зад" был частью обряда посвящения в "караси"
     
  20. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Это надо отдельную тему про ВМФ...!
     
    Twisted нравится это.
  21. ozon

    ozon Специалист

    Ещё при геморрое иногда обычную свечу вставляют (парафиновую и с фитилём), предварительно охлаждённую в холодильнике - типа, боль уменьшает
     
  22. Dimup

    Dimup Специалист

    Свекровь говорила - это сила!
    как сообщили врачи, это абсолютно неверный и вредный совет.
     
    Twisted и Рыжая Тигра нравится это.
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    По словам моей бабушки, мне в попку тоже мыло вставляли)))))) последствий ни каких нету... с попкой все в порядке))
    Это просто подручный способ если нет под рукой современных средств...
     
    Franklin78 и Игорь078 нравится это.
  24. Dimup

    Dimup Специалист

    Ekaterina ну пронесло, значит. но я не знаю людей, готовых сознательно идти на повышение риска осложнений... хотя и такие бывают..
     
    Twisted нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    40 лет назад не было столько медицинских изысков как сейчас)
     
    Franklin78 нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Дело не в изысках. Информации мало было. Не знали наши бабушки, что стул у малышей может быть как 5 раз в день, так и раз в 5 дней, вариант нормы)
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так не сували же мыло просто так, потому-то ребёнок не ходит в туалет и при этом спокойный... это мера была экстренной при запоре, коликах и непереставаемом плаче ребёнка.
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Это, видимо, с первым ребёнком)
    Я тоже за каждым чихом-пуком следила. Да и то, в основном наблюдаю, какие-то действия только в критической ситуации (фанат доктора Комаровского xa)) Второй как трава растёт
     
    Twisted нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У меня одна дочка и я не сумасшедшая мамаша... даже скорее на оборот )) просто имею образование медицинской сестры и вижу когда уже со здоровьем проблемы, а не просто капризы) Я и говорю про критические ситуации... а не просто от балды пичкать всем чем не попадя)
     
  30. zlyuka

    zlyuka Красава

    Для меня критическое если батарейку сожрал) не было такого правда.
    А с животиками не заморачивалась никогда.
     
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Значит повезло!)) не было проблем таких с животиками))
     
  32. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Да речь и идет о критических ситуациях когда по рукой больше ничего нету...
     
  33. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Вот даже что то типа рассказа есть по этой теме хотя это мало на правду похоже. "Бабушкин метод" называется.

    Помню в детстве когда мне было около 18 лет я вместе с сестрой, она была на год меня младше, летом отдыхали у бабушки в деревне. Моя сестра была пухленькой девочкой с черными волосами которые она всегда заплетала в косичку. Однажды как я помню бабушка заметила что Вика, так звали мою сестру, стала какая то не веселая и подолгу сидела в туалете. Бабушка спросила в чем дело Вика сначала говорила что, все нормально, но потом созналась что уже четыре дня не может сходить по большому, а проще сказать у нее был запор. Такие случаи бывали и раньше мама всегда вставляла ей в попу какие то свечки или делала ей клизму последняя ей видимо не сильно нравилась но мама долго не разговаривала шла в ванную там в шкафчике всегда лежала оранжевая спринцовка, мама брала ее набирала в нее воды и положив сестру себе на колени вливала в попу содержимое.

    При этом сестра старалась сжимать свои ягодицы но это ей не помогало, после чего через некоторое время Вика бежала в туалет выталкивая из себя все содержимое своего кишечника. Я иногда наблюдал за этой процедурой так как Вика меня не стеснялась, хотя мама старалась во время этого меня куда нибудь «проводить».

    Однако на этот раз вместо мамы была бабушка и она стала уговаривать ее, чтобы вставить ей попу кусочек мыла и что после этого все получится Вика сначала котегорически отказывалась но потом согласилась на уговоры бабушки так как решила, что мыло скользит и все быстро получится. Бабушка взяла с умывальника кусок туалетного мыла.

    Отщербнула от него кусочек и ножом выстругала что то похожее на пульку толщиной примерно с карандаш Вика внимательно наблюдала за этим делом, переспросив что небудет ли ей больно на что бабушка ответила, что ты даже ни чего не почувсвуешь.

    После чего баушка налила в чайную чашку воды взяла приготовленный кусочек мыла.

    И повела Вику в спальню я тоже пошол за ними, но бабушка сказала что бы я туда не заходил. Мне стало интересно и я подкравшись встал за занавеской и через зеркало на стене стал наблюдать за происходящим в спальне, а присходило там следующее Вика села на край кресла задрала юбочку и спустив с себя до колен трусики затем повернувшись попкой к бабушке наклонилась сидя на корточках лицом к спинке кресла бушка несколько раз окунула кусок в воду размылив его другой рукой раздвинула Викину попку всунула ей кусочек мыла в ее прямую кишку протолкнув его довольно глубоко. Сказав вике что бы Она одевалась и може идти гулять дальше. Вика натянув трусики стала поравляться, я выбежал н улицу и как нив чем не было сел на крыльце как вдруг услышал рев, из дома вышла Вика державшись за попу она плакала просила бабушку вытащить мыло но бабушка.

    Прижав ее к себе успокаивала ее успокаивая, что сейчас чуть чуть пощиплет в попке и все пройдет. Затем Вика побежала в кусты малины в углу двора я пошел за ней понаблюдать, что она будет делать сестра спустив трусики сидела на корточках ревела и тужилась изо всех сил я стал ее успокаивать, но она жаловалась что сильно щиплет в попке, затем пыталась пальчиком вытащить мыло но оно видимо уходило еще глубже наконец натужившись изо всех сил вдруг из попы сестры вылетел тот самый кусочек мыла причинивший ей столько «страданий», а затем пошло и все остальное я пошел принес сестре кусочек ваты вытереть попу. После Вика успокоилась и вскоре забыла про все страдания который ей причинил маленький кусочек мыла.
     
  34. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Жесть.. и ниЧё другого не скажешь..
     
  35. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Это точно.... Хотя судя по информации в интернете раньше так почти всем делали...в детстве...
    Просто наверно стесняются рассказывать или не помнят...
     
  36. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Игорь078 а вы кайфуете читая такие истории?
     
    Bishka нравится это.
  37. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну скажем не кайфую, но интересно.... Да и насильно не кого не заставляю это рассказывать... И в конце концов этот рассказ не я писал...
     
  38. zlyuka

    zlyuka Красава

    Игорь078 зато после этого рассказа поняла механизм действия. Тут немного мыла в глаз попадает, адский ад просто.
    А здесь целый кусок на слизистую.
    Конечно, жить захочешь, всего себя наизнанку вывернешь, только бы избавиться
     
  39. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Да щиплет, на ,что сестра и жаловалась.. Хотя помогало быстро минут 15-20 примерно.... Да и если она три дня не ходила на горшок то это тоже не есть хорошо....
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Содержащиеся в мыле жирные кислоты при взаимодействии с влагой распадаются на что? Правильно, дети... на кислоту и щелочь. А слизистая - это что? Это очень ранимая поверхность, справедливо протестующая щипучей болью против попадания неправильных для нее субстанций... таких как те самые кислота со щелочью... Слизистая при взаимодействии с такими раздражителями получает незначительный, но все-таки ожог... Ожог может сохраниться рубцом на долгие годы, и, стОит в какой-то неблагоприятный иммунодефицитный момент (ну... стрессанули, перепили, простудились, наглотались в трафике выхлопных газов, вдоволь наелись сладостей, или жареного, да с корочкой) вашему организму кинуться из вашей жопы в другой орган, спасать вас от какого-нить чиха, атипичные клетки тут же поселятся вокруг рубца, и через пару лет вы будете такие кроткие, такие трогательные, такие лысенькие... сидеть в очереди на химиотерапию в онкологическом центре и проклинать тот день, когда фантазии подожгли ваше замечательное очко.
     
    Katalina нравится это.
  41. zlyuka

    zlyuka Красава

    Блин, я же впечатлительная.
    Как жить теперь? И мамки давно нет, никто не расскажет, надругались ли надо мной в детстве таким варварским способом((
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    zlyuka молись на ночь))).
     
    zlyuka и Svoboda нравится это.
  43. Twisted не в первый раз читаю твои посты с подобным посылом, а в голове "женщина, я хочу видеть твой рацион на неделю"!
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #44 Twisted, 4 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  45. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну Вы наговорите сейчас......
     
  46. 9Arti4

    9Arti4

    А что в этом плохого?)

    Про мыло ничего не знаю, но мне в детстве сливы давали для борьбы с этой проблемой)
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Игорь078 так не вникайте)). Каждый волен пользоваться той информацией, которая нравится. Для себя и для своих зависимых от решений родителей детей.
     
    Bishka нравится это.
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    А я вообще росла на юге, в маленьком городе. По деревьям лазили, трескали фрукты немытые. Ничем не страдали. Больше грязи - шире морда xa)
     
  49. 9Arti4

    9Arti4

    Ну я все летние каникулы в деревне проводил. Там по сути такой же девиз был)))
     
    zlyuka нравится это.
  50. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну в деревне да, ка вариант слива молочные продукты от них наоборот скорее понос а не запор будет.
    Но опять таки процедуру по моим "наблюдениям" делала бабушка не часто... Видимо была на это причина мыло применять.
    Если копнуть в интернете то я находил информацию что мыло раньше (очень давно) как средство от запора применялось и беременными, и после родов. Ибо таблетки принимать в этот период крайне не желательно, всяких свечей и микролаксов в то время наверно не было.
    Ну и уж совсем необычно я вычитал такое, что оооооочень давно когда воспитанием детей в светских семьях занималась няня и дети особенно будущие дамы должны были ходить на горшок в определенное время. Им в попу няня вставляла по малюсенькому кусочку мыльца в одно и то же время.
    Так видимо приучали к культуре .. Кошмар..!
    Опять таки вся информация взята из интернета и придумана не мной....
     

Поделиться этой страницей