Музыка на ролевой игре

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 30 авг 2018.

?

Музыка на ролевой игре

  1. Важна - ответ в комментарии

    66,7%
  2. Не важна

    0 голосов
    0,0%
  3. Военный фильм, где всё время стреляют пушки или где пираты идут на абордаж :)

    0 голосов
    0,0%
  4. Интернет-радио (какое?)

    33,3%
  1. Prin13

    Prin13 Та самая

    Всем привет.
    Извиняюсь за неформатный вопрос, надеюсь меня поймут.

    Кто что любит слушать воодушевляющее на сессиях-играх? Что-то, ублажающее наши ушки, но не отвлекающее серьёзными темами.
    Пишу сюда, потому что возникла ситуация, на какое-то продолжительное время к нам приезжают родственники, и непонятно что делать. Комната запирается, но слышно всё равно будет. Особенно порку.
    Где-то видела в фильме, грабители вскрывали сейф под бой колокольни рядом (маскируя удары). Вот и подумалось, может быть попадать в ритм музыке? Ничего не могу подобрать. Классика не подходит, танцевальная слишком быстрая.

    PS. Поделитесь опытом, кто пробовал порку вне помещений. Какие правила безопасности.
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! ) Музыка для сессий - это важный вопрос. Потому что музыка вообще имеет свойство влиять на наши ощущения, мысли и переживания. И во время сессий не плохо бы, чтобы музыка гармонично вписывалась в саму тему. Лично мне иногда нравится нечто простое, ритмичное, и без вокала. Что-то наподобие Deep Space House. Например, в Ютубе есть много разных выпусков этого жанра, по часу с чем-то, каждый выпуск...

    А порка вне помещения мало чем отличается от порки внутри помещения. Просто смотрите, чтобы по погоде одеты были, и чтобы не было холодно... Ну и чтобы посторонние не сильно влияли на порку, в случае, где посторонние могут там случайно находиться... Удачи и удовольствия вам! С уважением...
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  3. xa), вышка просто
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Добрый день Госпожа Prin13 . Да Вы правы Музыка конечно может быть в унисон занятию и обстановке Тогда и настроение хорошее и воодушевление идет. Моя хозяйка вообще очень любит музыку и она есть у нее на разные случаи своя. Но у всех вкусы разные. У нас так бывает .Перед тем как пороть меня она часто заводит отрывок из Болеро Равеля. С того места где погромче. Ей нравится в этой музыке что то неспешно упруго- нарастающее и дающее тонус. Ну и само произведение на уровне .Говорит что и для воспитания во мне хорошего вкуса полезно.

    Ну а когда хочет просто расслабиться перед сном или просто в настроение, пока я ее обслуживаю- ставит что нибудь спокойной и мелодичное. Специальная подборка есть. Жанры разные. Главное чтоб по настроению и нравилось.

    Пороть вне помещений пробовала. У себя на даче когда соседей не было. Ей понравилось Свежий воздух и все такое. Ну а безопосность – не знаю Мне кажется главное чтоб посторонних не было.
     

Поделиться этой страницей