Музыка на ролевой игре

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 30 авг 2018.

?

Музыка на ролевой игре

1. Важна - ответ в комментарии

0 голосов
    0,0%
  2. Не важна

0 голосов
    0,0%
  3. Военный фильм, где всё время стреляют пушки или где пираты идут на абордаж :)

0 голосов
    0,0%
  4. Интернет-радио (какое?)

0 голосов
    0,0%
  1. Prin13

Prin13 Странник

Всем привет.
    Извиняюсь за неформатный вопрос, надеюсь меня поймут.

Кто что любит слушать воодушевляющее на сессиях-играх? Что-то, ублажающее наши ушки, но не отвлекающее серьёзными темами.
    Пишу сюда, потому что возникла ситуация, на какое-то продолжительное время к нам приезжают родственники, и непонятно что делать. Комната запирается, но слышно всё равно будет. Особенно порку.
    Где-то видела в фильме, грабители вскрывали сейф под бой колокольни рядом (маскируя удары). Вот и подумалось, может быть попадать в ритм музыке? Ничего не могу подобрать. Классика не подходит, танцевальная слишком быстрая.

PS. Поделитесь опытом, кто пробовал порку вне помещений. Какие правила безопасности.

Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! ) Музыка для сессий - это важный вопрос. Потому что музыка вообще имеет свойство влиять на наши ощущения, мысли и переживания. И во время сессий не плохо бы, чтобы музыка гармонично вписывалась в саму тему. Лично мне иногда нравится нечто простое, ритмичное, и без вокала. Что-то наподобие Deep Space House. Например, в Ютубе есть много разных выпусков этого жанра, по часу с чем-то, каждый выпуск...

А порка вне помещения мало чем отличается от порки внутри помещения. Просто смотрите, чтобы по погоде одеты были, и чтобы не было холодно... Ну и чтобы посторонние не сильно влияли на порку, в случае, где посторонние могут там случайно находиться... Удачи и удовольствия вам! С уважением...

Рыжая Тигра нравится это.
  3. ПерецСладкий

ПерецСладкий Мама говорит я красивый

xa), вышка просто

Лариса22 нравится это.

Поделиться этой страницей