Поругался с девушкой... Ваше мнение

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем saint, 15 июн 2006.

  1. saint

    saint Специалист

    ИМЕННО ЭТО я И ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ!!!!!!
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Успешный мужчина не то же самое, что слащавый бизнесмен. Он вполне может быть настоящим МУЖИКОМ, как ты выражаешься.
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    saint,
    Лично я не собираюсь каждой своей новой знакомой рассказывать о свойе должности и о своих здоровых амбициях, пусть принимают меня таким какой я есть на данный момент.
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вакх,ты знаешь,может быть это будет звучать цинично,но на мой взгляд только в 15 лет люди умудряются влюбиться практически ничего не зная друг о друге!!!
    А вот если говорить о серьёзных чувствах,то тут всё сложнее...
    С возрастом у человека складываются определённые взгляды на жизнь,понятия....Конечно,на 100% нельзя найти человека,который впишется в эти рамки...и тем неменее...
    Никто не говорит о том,что нужно смотреть сразу на стремления человека!
    Общаясь,прежде всего узнаёшь его внитренний мир,душевные качества - за это и любишь!!!
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Орхидея,Rizhaya,
    Вот скажите мне, что для является самым главным параметром в оценке успешности МЧ. Должность? Образование? Положение в обществе? или что то другое?
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вакх,
    дубль два:
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Rizhaya,
    Я спросил о параметре успешности? В чем она измеряется.
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вот это самое главное!!!!
    А какая на данный момент должность - неважно!
     
  9. saint

    saint Специалист

    "Будешь спорить с дураком, сам станешь таким же...."
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вакх,
    кто отрекается??
    Поясни...я невижу противоречия нив чём!!!
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Черт с ним с отреканием, я уже потер тот пост. Ты так и не ответила на вопрос.
     
  12. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Баааа,saint,да ты настоящий МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!

    Вот теперь-то всё сразу стало ясно,почему у тебя личная жизнь не клеится....



    Вакх,самый главный параметр успешности:
    когда человек ставит перед собой цель и добивается её!!!:imho:
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Rizhaya,
    Глупость, это не оценка успешности. Может ты просто не понимаешь моего вопроса. Например, перед тобой 2 МЧ. Как ты определишь кто из них наиболее успешен? Ты же не будешь выяснять кто из них как ставит перед собой цели и добивается их. Назови тот "параметр" по которому можно определиться с их успешностью.
     
  14. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Редко я так ошибаюсь в людях. В тебе очень ошиблась, Saint. Настолько, что даже неприятно, что когда-то хорошо о тебе думала. Почему вот за такое оскорбление бан не дают?Я бы была очень рада.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Абсолютно разделяю, не фонтан совсем.:upset:
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    В любом случае оценка очень индивидуальна,и много от чего зависит!
    Например,от возраста!
    Если Мужчине уже за 30, а он живёт от зарплаты до зарплаты,и лишний раз не может купить своим детям фруктов,то тут уж язык никак не поворачивается назвать такого успешным!!!
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Меня тут спрашивали мнение свое высказать, вот значит я что скажу вам други, вы что в магазине что ли !? какие параметры, какая успешность!? вы о чем это!? матушка психология просто крутится как вентилятор от смеха !!! задайте себе вопрос, что вами движет при выборе партнера !? неужели карьера и его успех !? как вы это определите в клубе или еще где либо !? внешние атрибуты могут быть обманчивы!! простите, а если женщины выбирали бы партнеров по данным которые вы приводите то людей находящихся в браке было бы 25%-30% не больше, потому что эта часть может быть активной в бизнесе и в карьере, надо все же баланс найти!!!
    ... и еще, помните золотые слова из одного очень известного фильма... Хочешь мужа генерала, выходи замуж за лейтенанта !!
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    EDDYBEE,
    так мы и не говорим, что за генералов или бизнесменов хотим! Блин, я так материться начну, честное слово))) Эту фразу из фильма, кстати, я повторяю очень часто, когда мне говорят: "Настя, ты что ненормальная, зачем он тебе такой нужен? У ничего нет. Ни квартиры, ни денег...бла-бла-бла".
    Мы ведь пишем, что главное - это стремление!!!!!!!!!!!!!!Читайте внимательно, плиз! Что Рыжая, что я, говорим одно и то же фактически. Если нет стремления в человеке, если он сидит как в болоте - то он не интересен.Неужели с этим кто-то спорить будет?!
    Еще в одном фильме, который называется " Все будет хорошо" была сказана мысль о том, что человек без мечты - пропащий человек.
    Я готова и за рядового выйти замуж, если верю в него.



    Ну так вот!:xaxa:
    Для девушек это совсем не фонтан! Это здесь и пытается сказать прекрасная половина человечества.
     
  19. saint

    saint Специалист

    Ничего вам не ясно. Я всегда буду выбирать девушку из-за чувств, из-за её мудрости и понимания ко мне, а не так как вы мужчин - только по стремлениям и успешности.
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Полностью поддерживаю твое решение!:kruto:
     
  21. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Глупый ты, Saint. Одни красивые слова...ничего больше. А на деле твы в кажой теме пишешь, что либо девушки дуры, либо они коварные...один ты хороший. Не задумывался, может, все наоборот как раз?
    Можете поставить мне за это бан. Но свое мнение просто не могла не высказать.

     
  22. Кики

    Кики Красава

    Щас ругаться буду! я вообще не об этом писала, надоже так всё переиначить!:wallbash: Вот даже надоело одно и то же разными словами писать, поэтому и не буду! Вам Орхидея доходчиво написала! Никто не халявит! Меня больше устраивает, если большую часть денег зарабатывает муж!
    Короче от темы опять отвлеклись! Мы вибираем умных, которые знают как можно заработать и зарабатывают! Воть!
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Орхидея,
    ... позвольте несогласится с вами, давай для начала определим как ты увидишь стремление к лучшему у человека которого знаешь месяц, два, три!? прости за банальность но многие мужчины бросают юным девушкам пыль в глаза для того чтоб покорить и соблазнить!!! и что ты скажешь на это, или поистичении трех месяцев ты неубедилась в его стремлении стать твоим рокфелером то ты его бросишь !? нелогично с вашей женской стороны !!!
     
  24. saint

    saint Специалист

    Мне не интересно дальше с тобой спорить. повзрослей сначала.
    "один ты хороший" - я так отвечал лет в 15.
    И тебе девочка ещё расти и расти! И это не отговорка.
    Ты видимо не знаешь, что такое любовь, ты не знаешь мужчин.
    Потом может многое поймёшь, если способна любить, и сможешь полюбить и очкастого дистрофика и пузатого на диване с пивом. Любовь зла...
     
  25. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Мужчины, я вот думаю над этой темой уже сутки. И пришла к выводу о том, что мы с вами просто судим с разных колоклен.
    Ни одна девушка в этой теме еще не сказала, что успешность и стремление к успешности не важны. Ведь так? То есть женское мнение на данный момент склоняется на 100% к тому, что эти показатели важны. Для меня это вообще очевидно. Как и для большинства женщин))) А вот для мужской половины форума это прозвучало как оскорбление что ли ( не считая Rufusа и BBblank). Для вас оскорбительно, что глядя на вас, влюбляясь в вас, женщина все-таки оценивает вас и с позиции стремления к успеху в том числе? Так это нормально. Может, просто для вас это дико слышать, ведь мужчина женщину выбирает совсем по другим показателям. Он смотрит на нее, к примеру, как на хранительницу очага. Вы сами зачастую не рассматриваете в нас стремление к успеху и потому считаете, что и мы не должны этого делать. А у нас такая природная сущность. Инстинкты черт побери. Даже некоторые виды птиц выбирают самца по тому, как он строит гнезда. Львы, тигры устраивают сражения и сильнейший - самый привлекательный и есть. Мы так или иначе животные и живем по большому счету по тем же законам.И это неправильно, потому как Природа мудро все распределила, в том числе и зарождение симпатии.
     
  26. Кики

    Кики Красава

    saint,
    не звезди и не летай в облаках! пора и на земле побывать!!! Орхидея те всё верно пишет, даж добавить нечего!
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Орхидея,
    ... я ценю это то что ты хочешь увидеть в человеке а именно в мужчине который рядом стремление, вопрос в не в этом, как ты определишь на первых порах это стремление !? и если ты его неувидишь что тогда !?
     
  28. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Тебе удалось заставить меня заплакать, Saint. Как ножом по сердцу. Да ты понимаешь, о чем ты мне говоришь? Мальчик,очнись! Ты знаешь, что мне пришлось пережить, любя того, кого я люблю и буду любить?! Ты знаешь, что такое ждать заключенного?Ты знаешь, каково это отгонять от себя постоянно все мрачные мысли о смерти, болезнях, его психологическом состоянии?! Ты можешь понять, что такое бояться потерять его каждый день?Да ничего ты не знаешь. Юнец, который считает, что познал и женщин, и секс, и все тайны мира!
    Я жду человека, у которого вообще НИЧЕГО нет. Ни квартиры, ни машины, ни работы, ни денег, ни высшего образования теперь.НИЧЕГО, понимаешь? Это похлеще очкастого дистрофика, поверь мне,поэтому не надо приводить мне свои тупые примеры, ты это представляешь в теории, а я на практике познаю.И я знаю, что не в одну секунду все будет хорошо и мы будем сразу жить счастливо в том же финансовом отношении, не считая копейки в кошельке. Я просто знаю и ВЕРЮ, что он - борец по жизни, что он хочет и значит может. Он сильный. И на это смотрит лбая девушка. Любая умная девушка. Ясно? И на одной этой вере строится сейчас вся моя жизнь. Вся его жизнь. Поэтому не рассказывай мне, что такое любить. Я это получше тебя знаю.
     
  29. saint

    saint Специалист

    ВИДНО В ЖИЗНИ ПЛОХОЙ Я ПОЛИТИК,
    НО Я ЧЕСТНО СМОТЮ ВАМ В ГЛАЗА.
    ИЗВИНИТЕ МЕНЯ И ПРОСТИТЕ -
    Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ...


    можно закрыть тему??
     
  30. Кики

    Кики Красава

    так, давайте по теме!
     
  31. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Солнце, приведу тебе пример. На прошлой нгеделе я решила не на трамвае домой поехать, а пешком пройтись. Прицепился ко мне по пути парень. Учится в Военном Университете на пятом курсе уже. М ы с ним разговорились. И после 15 минут общения для меня все было уже ясно. Привожу цитату буквально:
    " Нееее...работать я не хочу. Я пока учусь только. Успею еще на работу устроиться. Сейчас и без нее хорошо.Стипендия 3000 и мама деньги присылает из Владивостока." У меня просто челюсть отвисла от того, что это взрослый мужик в 23 года говорит.

    Если говорить вобщем, не беря в расчет крайности, то, конечно, нельзя вот так сразу все определить. Могут просто пыль в глаза пускать первое время. Но потом все на свои места встает. Представим, что мне кто-то понравился. И тут я понимаю через какое-то время, что он ни о чем не мечтает, ни к чему не тянется. Так у меня к человеку, который не развивается, интерес пропадет сам по себе, понимаешь? Просто автоматика, я разочаруюсь. Просто люди-амебы не интересны. Плавают себе по течению - и вот им счастье.



    Ты дал понять, что я не способна любить. Для меня это все, а не "почти ничего".
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Орхидея,
    ... Ну студент он и в африке студент, это просто такой попался который сразу сказал кто есть ХУ ! ну а вот если взять природу взаимоотношений, ведь полюбить можно быстрей чем поймешь кто он есть на самом деле, и как тогда будет с твоим автоматом !?
     
  33. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Студенты бывают разные. У меня есть хороший знакомы, учится на юрфаке на третьем курсе - так он из кожи вон лезет, чтобы заработать в Москве и маме деньги выслать.Так что студент студенту рознь.

    По поводу твоего вопроса.Чтобы не возникало непонимания, опишу картину, которую я себе представила: у меня есть муж,которого ялюблю. Муж инертный. Работает себе по накатанной дорожке. Денег только на еду хватает и на одежду. Сидим все время дома, потому что чтобы выйти куда-то - надо иметь хоть какое-то кол-во денег. БУдем реалистами. Проходит время. Ничего не меняется. Та же работа. Тот же унылый стол. А мне хочется, кпримеру, приготовить картофель-по-французски. А на сыр денег нет. Что я буду делать? Сама буду пахать и зарабатывать, наверно. Любовь-то все-таки еще живет,потому засучу рукава. Буду при этом надеяться, что его это подстегнет - и он от спячки проснется. Если не проснется- то поговорю с ним серьезно на эту тему. Если лед не тронется - то просто до свидания. Не могу я как в болоте жить, я буду злая и раздражительная. Вот. И любовь улетучится.Короче, я разочаруюь со временем со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    Есть еще другой вариант. БЫвает, что он прилагает все усилия, чтобы все было хорошо, НО просто не везет и все. Сокращение штата, к примеру, или другой пример: в тюрьму посадили;)))Тогда буду всеми силами помогать ему и морально и как только еще можно. Буду вдохновлять его и ободрять. Это даже без вопросов. На то она и семья, чтоб друг друга поддерживать.
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Орхидея,
    ... то есть любовь убывает пропорционально достатку!? я правильно понял !?
     
  35. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Неа. Убывает она пропорционально нежеланию что-то делать. Я же написала, что если Любимый человек старается, но не получается что-то по каким-то обстоятельствам, то я буду поддерживать его! Всеми силами. И успех придет. Он всегда приходит к тем, кто к нему стремится.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Орхидея,
    ... ну ладно, уговорила :-)))
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот, вот, всё к этому и сводится. Никогда не бывает сразу и всё.:kruto:



    Орхидея,
    Ну так вот!
    Для девушек это совсем не фонтан! Это здесь и пытается сказать прекрасная половина человечества.

    Да это не попытка, это уже сказано, только доказано задолго до нас.)))



    Кики,
    как заработать, они конечно занють, только ничего постоянного на свете нет и завтра всё может перемениться не в твою сторону и станешь приносить больше.)))
     
  38. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Тогда не понимаю, в чем ты со мной лично не согласен)))
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    мама мия! Опять во вчера вернулись! Ну пусть у тебя и убывает, только не стандартизируй пожалуйста так. И в долгах мы с моей жили, и подниматься я потом начал, и она работает...чего-то ничего не убывало, когда сидели без единой копейки, не сочти за шутку.Ничего не убывает у нормальных, психически здоровых, любящих и любимых людей.Ну поймите Вы наконец, девочки!
     
  40. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не убывает, окнечно! Если ты сложа руки не сидишь. Как я поняла, у вас с Эльзой так и было.
     
  41. Кики

    Кики Красава

    прально!!! оч прально!!! вот только мы, девушки видим ПЕРСПЕКТИВНЫХ! а вот та девушка, с кот. поругался Сэинт, видимо, в нём не видит ДАЖЕ перспектив (не в обиду)... А перспективные мальчики умные :smile:
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    да, поднимаемся потихоньку, как можем. Уже почти год, как не садился за руль бомбить. И никогда не ругались из-за денег, упаси Бог! Только не это! Ведь ругачки всякие и дети слышат, а это уже воспитание не катит.
     
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Samuel De Carston,
    вот я только что прочитала твое сообщение в теме "Профилактика". что Ты совершенно справедливо говоришь, что девушка должна следить за собой и т.п.не запускать себя...
    Вот то же самое мы говорим о стремлении мужчины к успешности. Он тоже не должен увязать на одном месте или тем более опускаться. Только в случае с мужчинами мы говорим не о внешности, а об успешности.Понимаешь?



    Пральна))) Ругаться вообще плохо. А уж из-за денег ругаться - низко как-то :wallbash:
     
  44. Кики

    Кики Красава

    ой, темка а-ля "Гражданский брак или свадьба"!!! Ну, чё всё поновой?! ;)
     
  45. Эльза

    Эльза Красава

    Приведу пример из жизни моего брата. Ему 17 лет, ей 16 лет. Оболтус он был ещё тот, а она вся такая умная, правильная. Он школу еле закончил, на второй год оставался в 9 классе. А она школу заканчивала почти с красным дипломом. Так вот, познакомились они, стали дружить, молодо, зелено было, потом он ушел в армию на 2 года, она его ждала, учась в это время в колледже. Когда он пришел из армии - говорит баранку крутить буду, потому как образования нет, да и нафиг мне всё это надо, типа всякие карьерные росты и т.д. Через год они поженились, вот тут то и началось. Сначала подал он документы в ВУЗ, сейчас уже на 4 курсе, работает на неплохой должности в РЖД и думает о том, как бы вырваться в Управление РЖД. Вот.
    А к чему все я это написала? Да к тому, что все его стремления к карьере разбудила его жена. Воть.
    Главное ведь не карьера, состояние и т.д., а главное - кто с тобой шагает по жизни рядом. Вспомните фильм "Афоня", когда он познакомился с девушкой, которую Симонова играла, как преобразился он, а до этого он был просто Афоня.
     
  46. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Эльза,
    полностью с тобой согласна. Разжечь в мужчине то, о наличии чего он даже и не подозревал - настоящий дар)))
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Эльза,
    ... вот это правильно !!! а то сначала они целеустремленость ищут а потом женится тока, вот чем не пример для подрожания !!!
     
  48. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Поругался с девушкой... Ваше мнение

    Кики,
    Есть люди, которые живут материальным, а есть люди, которые живут духовным. Так уж мы устроены. Духовным - не значит жить на 100 руб в месяц и ходить в рванье. Духовным - это если тебя спрашивают "Почему ты с ним встречаешься?" Ответ: "Люблю его", а не так, как написал создатель этой темы.
    Я лично не терплю вообще меркантилизм, для меня это грязь. Но лично никого на форуме не хочу обидеть, прошу прощенья за
    это. Я живу другими мыслями. Но это вовсе не значит, что я сижу на чьей-то шее, я всегда стараюсь заработать. Но да, у меня до сих пор нет машины (32 года), т.к. все деньги вкладывал в обустройство квартиры, помощь родителям, помощь ребенку, в свое хобби. Я работаю в научной организации и тут нет больших зарплат, но я делаю дело, которое важно для страны и чувствую себя нужным, а для меня это важно. А девушки всякие бывают. Но согласен с тем, что сейчас большинство в первую очередь смотрит есть ли у тебя машина и своя квартира, а только потом тебе в душу (и то не факт). Извините, что много написал. Самого эта тема задевает.
     
  49. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Поругался с девушкой... Ваше мнение

    ну. и проблема в чем?
    захочешь - помиришься. не захочешь - найдешь другую...
    пытаться ее понять. постичь. чего хочет. догадаться. о чем думает - тебе что. делать больше нечего?..
    если мужик. то нашему брату со своей жизнью. ее проблемами и своими заморочками это - пох...
    пусть дура ищет. чего хочет. а главное - почаще рассказывает ...тем дебилам. что захотят ее слушать...
    главное - знай. что нужно тебе. туда и топай. а мнение хм...сам знаешь. реально - пох...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей