Эх, романтика...

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем riva, 15 июн 2006.

  1. riva

    riva Активист

    Предлагаю пообсуждать романтическое времяпровождение :smile:
    Хотелось бы послушать девушек, об их желаниях или уже об прожитых романтических вечерах, как это было, чего бы хотелось? Парни поделитесь и вы своей фантазией:smile:
    Вот собираюсь на день рождение своей любимой взять билеты на поезд МОСКВА ПИТЕР, поезд называется.... не помню как, но он оформлен по высшему классу, DVD, кондиционер, и даже душ :smile: а потом номер в гостинице со стеклянной крышей над кроватью :smile: а еще прогулку по Неве ну и еще что нить, пока не придумал :smile:
     
  2. lylani

    lylani Активист

    Re: Эх романтика ...

    Эх... А я вот сижу, смотрю на плачущее небо над Питером, и мечтаю о прогулке на речном трамвайчике по рекам и каналам)))) Под Поцелуев мост... Ммммм... Белые ночи...
     
  3. скучающий

    скучающий Странник

    Re: Эх романтика ...

    автостоп мне показался довольно таки романтичным, хотя до этого я так не думал., но когда създил------ это прелестно только ты и дорога, а вокругкилометры полей (или лесов), красиво такие чувства возникают, а когда возращаешься домой столько эмоций...........
     
  4. riva

    riva Активист

    Re: Эх романтика ...

    Так милый же есть, так бери его подмышку и вперед :smile:
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Эх романтика ...

    riva,
    ах....ну какой романтик....

    а я примерно так же думаю, только прикольно было бы не знать друг друга... ну типотого)))
     
  6. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Эх романтика ...

    На романтику меня пропирает. У мен такая мечта так сказать. Хотел с любимой, именно любимой девушкой, поехать в двоем в испанию, и на побережье среднеземного моря, лежа на лежаках, вдоем обнимаясь, говорить теплые слова... Самое романтичное это, было бы...
    Сколистая парода среднеземного моря (это когда скалы у побережья), и заняться сексом с любимой... Такая романтика, и страсть!
     
  7. saint

    saint Специалист

    Re: Эх романтика ...

    Очень Люблю свой город, и считаю его очень романтичным...
    Ночной Питер совсем другой....
    И ещё люблю дачу, природу...
    Посидеть с девушкой на берегу, у костра, под звёздным небом, укутавшись вдвоём пледом....аххх..всё..я растаял...

    Обязательно посетите Петродворец! Оччень там красиво...
     
  8. riva

    riva Активист

    Re: Эх романтика ...

    в смысле не знать друг друга ?



    а вот еще, где то читал, что один мусчинка подарил своей возлюбленной розу, которая была вся во льду, а самое интересное было когда она оттаяла и со стебля выпало обручальное колечко :smile:
    ой не могу :smile: ваще класс
     
  9. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Эх романтика ...

    романтично!!! Мне нравиться... носамой в голову ничего нен лезит в данный момент!!!
     
  10. Primavera

    Primavera Активист

    riva,
    Где ж такие как ты ищо на свете бывают?!!! Вот мне б такого парня...
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    А у меня нет никаких фантазий, и наверное иссяк мой источник...остались только воспоминания... А как жаль.
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    а такой кайф под летним ливнем в обнимку бегать :smile:
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    J_7,
    Или просто смотреть на девушек под дождем!!!



    И без лифчика, и в такой прозрачной маячке!!
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Ежик.. ну бегала я в похожем виде... ну чтож делать :smile:)) правда одна была.. не в обнимку... если б в обнимку с кемто то мужики бы так не пялились
     
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    мне тоже без мужиков под дождем нравятся девушки!
     
  16. riva

    riva Активист

    поделись воспоминаниями:smile:
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Ой, с удовольствием! Мы вдвоем на берегу моря...ночь...вышли просто покурить. Отель 5 звезд за спиной всего метрах в 50, музыка, мы на шезлонгах. И вдруг нашло...Я встаю и под музыку начинаю снимать с себя одежду...Медленно, танцуя.. Он гасит сигарету и, как в 9/5 неделях улыбается, оглядывается назад, понимает, что нас видно, но не останавливает...Остаюсь в трусиках, прижимаюсь к нему...стягиваю с него майку....хватаюсь за шорты, зная, что под ними ничего нет. Он встает и через секунду уже совершенно голый стоит....Вы не представляете КАК хорош он был в эту секунду. Потом мы купались, целовались, а люди подходили к пляжу...видели нас и, постояв уходили. Мне кажется мы тогда были так счастливы, что никому и в голову не приходило сделать замечание...так естественно мы себя вели...
    Вот и все....было и больше никогда не будет...
     
  18. Primavera

    Primavera Активист

    ...ох*нная тачила с открытым верхом, мы едим с Ним по какой нить дороге через пустыни Аризоны, а он весь такой красавец в фирменных шмотках, и я вся такая красавица в минимальном платье...ветерок, закат, мы останавливаемся где нить в уютном небольшом отеле и там в номере с приглушённым светом и шелковыми простынями долго - долго ***ся..... Во как я напридумывала)))
     
  19. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Для меня романтика - это просто сидеть с любимым человеком на ночьном пляже - смотреть на небо, яркие звезды, слушать шум води...
     
  20. эврика

    эврика Красава

    @ngel_in_hell,
    ...ага ...ночью на пляже ...на море что ли живешь ? тогда по хорошему завидую...
     
  21. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Да. Я из Одессы...
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Тоже завидую тем, кто на море живет. Это уже само по себе романтично. Люди, живущие на море, родились романтиками.
     
  23. эврика

    эврика Красава

    я родилась в Средней Азии , романтика другого вида :пустыня ,караваны , сокровища ,миражи....
     
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Я была там этим летом...:rolleyes: Эхх действительно романтика... Сейчас такая ностальгия.
     
  25. George S

    George S Странник

    А я бы так не говорил!!! Мой друг все свое детство прожил на море, сейчас его даже и не тянет туда! Не зря ведь говорят, что к хорошому привыкаешь быстро! И что самые несчастные люди - это богатые, те, которые ни в чем себе не отказывают! Где то вычитал, что самая счастливая нация находится в Южной Америке (вот убейте не помню)в то время как количество самоубийств в Германии, после праздников, увеличивается в несколько раз! Это нам неизвестно что такое тотальная дипрессия! (и слава богу!) :xaxa:
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ночь, настоящая русская зима, много много белого снега, который скрипит под ногами и искриться от света уличных фонарей. Мы гуляем и уходим из освещенного города к ближе к реке. Нам открывается красивое ночное небо со множеством звёзд и огромной луной невысоко над горизонтом. Пар от дыхания, скрип снега и тишина, только мы вдвоём. И вдруг небо начинает полыхать, переливаться красками всех цветов радуги и мы смотрим на этот огонь, на эту божественную красоту, называемую северным сиянием и молчим, понимая какая красивая бывает природа, даже на самом краю земли.


    Еще есть такая идея, правда пока я её не воплотил. Хочу поехать куда-нибудь за Москву. Может во Владимир или Суздаль, а может и Подмосковьем обойдусь. Нанять там тройку, настоящую русскую тройку, да с бубенцами и поехать зимой по снежной лесной дороге под звон бубенцов, под свист ветра. Кататься так и пить только лёгкое шампанское, чтобы голова немного захмелела этим весёлым хмелем. А после сразу в русскую баню, да с квасом. Напариться, подругу напарить, а потом пойти и лечь в кровать. Таким свежим, уставшим, но безумно довольным и желающим друг друга.
     
    #26 NordFinn, 3 ноя 2006
    Последнее редактирование: 3 ноя 2006
    эврика нравится это.
  27. Королевна

    Королевна Красава

    NordFinn,
    блин.......как красиво.........но холодно.......
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Чёрт.....а мне вот в Голландии такая романтика......цветы,фонари,фонтаныыы......цветы...цветы.....эээээээх.....
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Норковая шуба, песцовая шапка, зимние сапоги на меху натуральном, да любимый мужчина рядом.......Уверяю, холодно не будет.
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    NordFinn,
    Я согласна!)
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Спокойно так проснуться в субботу, выспавшись за трудовые будни. Позавтракать плотно так, потом секс, дабы душу отвести и тут предложить любимой прокатиться на машине. И поехать прям во Владимир или Суздаль или в Тулу, короче по этим старинным городам России. Приехать туда, оставить машину и просто прогуляться пешком по этим стареньким улочкам, где дома не строят выше церквей, посмотреть на эти горящие на солнце купола, почувствовать дух старинной православной святой Руси. Там пообедать в каком нибудь ресторанчике с красивым видом и вернуться домой к вечеру, когда стемнеет. И тогда прокатить любимую по ночной Москве, показать ей эти огни красивой ночной Москвы, остановиться на набережной и спуститься к воде, постоять в тишине и послушать как течёт Москва-река или Яуза, затем поехать на Воробьёвы горы и посмотреть на Москву с обзорной площадки. Прогуляться по аллеям Университета и после этого вернуться домой и устроить романтический ужин, с плавным переходом к любовным ласкам.
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    тоже так хочу.
     
  33. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    вполне реально ...не из разряда "фантазии из области фантазий "
    ...красиво и осуществимо ...завидую немного ...
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    riva,
    зверски хочется без детей отправиться на машине со своей куда-нибудь подальше и на долго. Просто романтика сама. И что б были все условия для романтических вечеров, только без перебора в окружающей среде. Ну и можно так, чтобы без телефонов, аппаратуры в номере или как его там. Короче говоря полнейший отдых на всю катушку, с прологом, монологом и эпилогом. И не обязательно на какое-нибудь взморье, но желательно конечно, моя не любит нашу полосу в корне слова.
    [​IMG]



    Да, только что-то все стремятся сюда, вся романтика и скрыта в том, как бы смыться в Москву с побережья и повыгоднее тут устроиться, что б грести лопатой и выжимать из города все соки, которые только можно.:xaxa:
     
  35. Яшма

    Яшма Активист

    для начала мне бы хватило..хотя дальше всегда хочется больше
    так вот для начала

    вечер опускается вместе с большими падающими снежинками
    такими большими и пушистыми
    они падают мне на лицо и ресницы а он приближается ко мне и своим дыханием заставляет их таить
    они растекаются и капельками ползут по лицу
    он вынимает из теплой перчатки руку
    и вытирает капельки
    и рука такая теплая и нежно гладит кожу

    не забываейте, снежинки всё еще падают
    только вокруг уже совсем темно! налюбовавшись лесом и нагулявшись до того что ноги совсем замерзли мы бежим в небольшой уютный домик..с печкой
    и так чтоб я стояла отогревала руки у ее кирпичиков
    а он принес ..положим глинтвейна.. а потом начал целовать
    и тоже нежно не торопясь..а потом

    мм..ой, замечталась

    возможно по-детски
    но если этого не было так как хочется, то хотеться может очень долго!!
    и от этого не меньше
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    973
  2. Дитя порока
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.266
  3. po_volnam
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.706
  4. koketka
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.510
  5. Druggirl
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.778

Поделиться этой страницей