Межрасовый секс. Секс с представителем другой расы / национальности

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Polgen, 18 дек 2005.

?

Interracial / межрасовый секс

  1. с человеком другой расы я в койку ни за что

    17 голосов
    9,0%
  2. просто мечты на уровне моих фантазий, и не больше

    15 голосов
    7,9%
  3. есть такое желание, хотел(а) бы попробовать

    87 голосов
    46,0%
  4. ммммда... есть такой опыт

    53 голосов
    28,0%
  5. мне пофик/ничего об этом не слышал(а)

    9 голосов
    4,8%
  6. у меня партнер другой расы

    10 голосов
    5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Только не крашенную)
     
  2. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А зря...)
    Видела я бразильянок со светлыми волосами и смуглой кожей.
    Очень аппетитные.))
     
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Блонди - не мой типаж....люблю брюнеточек
     
  4. ozon

    ozon Специалист

    А вам когда-нибудь приходилось трахаться с негром или негритянкой? Имеется в виду - с настоящим африканским 100%-чёрным негром...
     
  5. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Как я поняла на сайте таких нет.)

    Кстати, слово "негр" оскорбительное.
     
  6. ozon

    ozon Специалист

    Елизавета88 , мы же вроде не в Америке (где "в Африке живут афроамериканцы"), у нас можно называть вещи своими именами...

    Слышал, от негров какой-то запах идёт, специфический. Типа, особенность строения потовых желез
     
    Franklin78 нравится это.
  7. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Если в России встретите чернокожего, то не дай вам бог назвать его негром.
     
  8. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В России как раз за это ничего не будет, а вот в Америке и в Африке можно по морде получить.

    Я занимался сексом с очень черными девушками в Африке, черными как уголек. Да, необычный запах есть. Запах напоминает золу от костра, он совсем не противный. Кстати эти настоящие черные африканцы практически не потеют, поэтому неприятного запаха нет.
    Очень интересная на ощупь кожа, как тонкий бархат, шелковистая. Когда гладишь рукой голую девушку, не верится что у человека может быть такая кожа. В общем впечатления очень интересные.
    Все вышеописанное не относится к коричневым афроамериканцам, это уже не чистая африканская кровь- у них обычная кожа и запах, ничего интересного.

    Вообще если интересно, могу рассказать про отличия и секс с разными расами и национальностями. Я переспал вроде со всеми, кроме американских индейцев.
     
    #308 Franklin78, 5 ноя 2018
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    Stein2000, Iris Iris, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  9. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я спросила про эрекцию у африканцев... Ответа пока не увидела.)

    Насчёт Россия не Америка, спорить не буду.
    Я права, и мне этого достаточно.
     
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Насчет эрекции африканцев ответить затрудняюсь- я не гей и не би, только про девочек могу рассказать.
     
  11. masikas9

    masikas9 Странник

    Очень бы хотелось попробовать с негритяночкой, да и от того чтоб погладить и поласкать большой черный член. тоже бы не отказался)
     
    Bish19, Stein2000 и Вежливый нравится это.
  12. Demjan

    Demjan Новичок

    Это другой секс?? Или просто другие размеры?? Говорят запахи тоже другие, другие ласки?

    Хотите попробовать?
     
    Вежливый нравится это.
  13. Nicki

    Nicki Новичок

    Щас будет многабукв, так что кому лень читать- не читайте)) Ну и думаю очевидно расистам в данной теме делать нечего, дабы они не словили приступы ненависти (хотя расистов в России неоправданно дофига и больше))
    Прочла почти всю тему и конечно мда :smile: Большинство какой-то бред несут, например что негры воняют) Вы правда думаете, что к примеру русские или там испанцы не воняют? Допустим вы судите по каким-то неграм, живущим толпой в общежитиях универов- а если зайти в то же самое общежитие к русским, то там однозначно только цветочками пахнет, да? Или это по принципу, извините, своё дерьмо не пахнет?) Если взять просто обычных среднестатистических белых и чёрных мужчин, то вонь будет зависеть не от национальности и расы. А исключительно от индивидуальной гигиены каждого человека, от того как конкретно он сам моется. Пример- мой бывший (русский) не знаю как и почему, но никогда не мог нормально промыть член. Особенно если и волосы там давно не брил, то запах был просто ну не располагающий к минету совсем. Мне приходилось долго в душе отодвигая тщательно ему всю кожу на головке промывать с огромным количеством геля для душа и воды, не смотря на его некоторые протесты, говорил, что не всегда приятно так намывать. Ну да, а сосать вонючий грязный член должно быть приятно видимо) Ещё пример- был секс с обрезанным мусульманином, кто вдруг не в курсе это значит, что у них всегда чистая головка без промываний внутри, так как там просто нет никаких складок внутрь, где и скапливается вызывающее неприятный запах. НО- человек не любил брить волосы там, опять же кто не в курсе с кожи легко смыть неприятный запах обычно- достаточно помыть 1-2 раза с мылом за пару минут. А теперь попробуйте вымыть что-то вонючее с волос так же легко как с кожи. Волосы впитывают запах намного сильнее. По этой же причине например полностью бритые подмышки меньше воняют, чем волосатые. Но это всё так, отступление небольшое было. Просто дико, когда люди считают, что все негры- это фу, они же вонючие по определению, то ли дело всегда чистые белые.
    Теперь про секс с негром) У меня не было к ним повышенного интереса ровно до того момента пока я не поехала за границу (не в Африку, но в той стране местные тоже негры, которые когда-то туда мигрировали). Так вот там почти все молодые мужчины занимаются рэгби и прочим тяжёлым спортом) Без преувеличения почти все) Старые понятно в большинстве в любой стране мира не айс выглядят. Я сравниваю принципиально категорию примерно 23-30. И ещё в отличии от большинства стран Африки как-то так генетически получилось, что там все высокие и широкие. Какому-нибудь просто высокому, но узкокостному человеку почти нереально стать мышечным без вреда. Эх ща опять отступление, ну хочется мне поделиться и высказаться по-полной, что уж поделать)) У меня никогда не было отношений или просто секса с накачанными высокими спортивными мужчинами. Причин две. 1) Потому что я никогда не выбирала по физическим критериям. Важнее была душа, общность интересов и т. д. 2) Потому что даже если эстетически мне нравился какой-то спортивный русский парень, то он был либо зациклен на теме зала и качания и кроме спорта завязать разговор было не о чем (логично, что это отталкивает), либо он был с бешеной самооценкой. В целом в хорошей самооценке ничего плохого нет! Но не когда ты её всем тычешь и при этом же постоянно критикуешь принижаешь женщин. В этом плане не только спортивные, это в целом культура русских такая- после 30-ти женщина не котируется, с целлюлитом- фу, не идеально вагина побрита- фу, при этом критикующие обычно какие-то плюгавенькие лысеющие дрищи, ну надеюсь вы поняли, что я имею тут ввиду) Принято занизить женщине самооценку, чтоб она себя уродкой считала и никому больше не нужной) Возвращаюсь к тем прекрасным спортивным неграм) О я целыми днями на них смотрела, потому что куда бы ни пошла, к примеру в обычный супермаркет или на пляж и всегда в любое время дня местные занимались бегом или просто гуляли. И вот я никогда не трогала похожего мужчину, да и крайне редко видела вообще таких, а тут они все почти полуголые (в одних шортах) или в майках открытых, эта гора мышц, и видела я это на протяжении почти трёх месяцев) Мне очень хотелось потрогать просто узнать как такое тело на ощупь, но так и не получилось) Дело в том, что они там воспитанные сдержанные, не как в диких аулах каких-то) А именно никаких тебе сальных комплиментов, не окружают с предложениями знакомиться, просто улыбаются и смотрят) Конечно в обстановке ночного клуба легко было бы познакомиться, но не люблю клубы. Короче я не решилась сама первая подойти и попросить "можно мне тебя потрогать" как какая-то дикая) Вернулась я домой, отношений нет и честно не хотелось уже знакомиться, и не нравился никто и просто психологически устала от многих пунктов, с которыми надело мириться и заставлять себя. Но от скуки залезла на один сайт знакомств, лайкала все подряд профили просто ради переписки от скуки, точно не ради секса. И неожиданно для себя вдруг увидела меня несколько негров лайкнули. Поняла, что оказывается не так уж мало их там и стала выискивать именно по физическим параметрам уже, высоких спортивных) Переписывалась со многими, но встретиться как-то не горело. Но вот с одним диалог у нас как-то обоюдно легко пошёл, что мне понравилось- без тупой лести и сальных комплиментов, сдержанно, но довольно настойчиво день за днём он предлагал встречу, просто в торговом центре, не предлагал секс. Отличие в этом большинства (не всех!) русских- они пару раз предложат встречу, если откажешься, то всё тебя посылают, типа нашлась тут выкабениваешься, жри что дают, ещё и половина открыто в первых сообщениях секс предлагает, и когда тебе пишут абсолютно то же самое по 100-200 человек в день, то наверное не кажется удивительным, что от таких сообщений противно. Изначально я встретилась с ним из-за хорошего общения. Для меня было сюрпризом увидеть насколько он оказался спортивным, так как не выставлял нигде фото в очень открытой одежде, на удивление :smile: Естественно мне захотелось потрогать эти чудесные мышцы) Пах очень приятным парфюмом. Вот совокупность всех этих факторов и вынудила менять захотеть с ним секса) Так как переписывалась я со многими внешне классными, но диалоги там не шли, всё было на уровне приветкакдела и "как-нибудь надо встретиться". Или если он вонял о сексе и речи бы не было) В сексе он просто супер) Оочень сильный, без устали, при этом следит не сделать больно, контролирует себя, с ним все комплексы отпали (не смотря что я всегда весила менее 50 кг. для русских если у тебя не модельные параметры, то фу, работай над собой), прошлые мужчины обожали обсуждать недостатки моей внешности, для этого я секси и богиня) Шикарно делает массаж) И мне безумно понравилось как трахая в позе сзади он сильно надавливает руками по всей спине, плечам, просто кайф)) Но размер члена вот да, будь моя воля уменьшила бы для большего комфорта, так как размер несколько меньших членов меня очень устраивал, а тут пришлось ему говорить чтоб следил не резко глубоко вводил. Во время акта постоянно стимулирует клитор, что русским обычно лень. Весь секс у него направлен не на кончить самому, а умело на заставить меня кайфовать, долго и пока не устану я, а не он. Это не просто тупая часовая долбёжка, а все точки и части тела стимулирует) И вот мне захотелось попробовать пососать его член) Ну на вкус он просто как чисто вымытая кожа после душа, нет никакого привкуса) А пахнет парфюмом) Я увы имела опыт когда грязнули заливают свои несвежие телеса парфюмом, думая что так вонять не будет) Он же к гигиене на 100% внимательно относится) Жду-не дождусь щас когда кд закончатся и встретимся, так хочу ощутить эти божественные сильные руки, разминающие всё тело, как нежно он вводит член, ох:tooshy: Не думаю, что до конца много кто прочтёт внимательно) А прочитав наверняка куча мужчин скривится от омерзения как так тупая шлюха с негром, теперь не котируешься как нормальная девушка, в общем всё банально)) Ну главное я высказалась и поделилась, всем спасибо))
     
    Atego, Today, Nadin и 3 другим нравится это.
  14. Kostiks

    Kostiks Гость

    У меня был секс с чернокожей дедвкшкой. Мне хотелось его , понять что это, попробовать что-то новенькое. Сразу скажу , повторять бы не стал. Сверх естественного она не сделала, русские девушки отдавались и более эмоционально и страстно. Фигурка не для фитнесс бикини , но вполне аппетитная. Мне не понравились тактильные ощущения. Все кожа у них очень грубая. Если представится шанс обязательно хочется попробовать с бразильянкой ( латинкой) и азиаткой.
     
  15. Tomi

    Tomi Странник

    Жена мулатка, вместе 11 лет, в жизни и сексе все оффигенно ...!
     
  16. Tomi

    Tomi Странник

    вообще огонь! 11 лет женат на мулатке, все в шоколаде!

    Осталось попробовать,как у вас на аве ...
     
    mag6450slk нравится это.
  17. Kostiks

    Kostiks Гость

    Когда жена мулатка и вы пишите - все в шоколаде ! Так это прикольно звучит. Можно ещё написать : весь в шоколаде !!
     
    Tomi нравится это.
  18. Tomi

    Tomi Странник

    совершенно верно, как вами сказано больше подходит!:kruto:
     
    Kostiks нравится это.
  19. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Всем привет! Год назад прошел ЧМ по футболу-2018. Очень много на улицах встречал наших девушек в компании иностранных болельщиков. Уверен, что для многих такое мероприятие предоставило возможность разрешить свои давние вопросы и реализовать желания, а именно: каково это с иностранцем, правда ли у негров огромные члены, действительно ли латиноамериканцы горячие парни... и т.д. Интересно бы узнать о впечатлениях и ощущениях форумчан (в т.ч. парней с иностранками) о таком опыте :smile:

    20180622_192809_Fotor_Fotor.jpg 20180622_185824_Fotor_Fotor.jpg 20180619_203249_Fotor_Fotor.jpg
     
    #319 Vrednyi, 15 июл 2019
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Городецкий Антон нравится это.
  20. Tycoos

    Tycoos Странник

    Пробовал эфиопку (худющая, и специфический мускусный запах, любят бухнуть, особенно пиво. Ничего примечательного). Кореянки (на удивление страстные, раскованные, склонные к экспериментам. Чудесные девчонки - трое было их у меня). Ассимилированная узбечка - просто огонь!!! Украинки....это что- то!!!! Ненасытные, красивые, веселые.
     
    #320 Tycoos, 31 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2019
    TommyEgan нравится это.
  21. Respon

    Respon За него и держись

    Был как-то секс с китаянкой. На лицо симпатичную найти сложно, а по телу они более-менее интересные.
    Сам акт не подарил какого-то эффекта "вау", все довольно классически. Минет только исключительно в презервативе хотела делать (я зыка не знаю, объяснялись жестами).
    Может и были какие-то отличительные элементы по её поведению и темперамент, но какого-то кардинального значения это не имело)
     
  22. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Был секс с негритянкой в пышными формами (национальность неважна думаю). Удивить чем-то не смогла, новое тоже не узнал и так далее. В памяти осталась только грубая её кожа. Одним словом для себя понял что это. Ведь попробовать стоит, и понял что с чернокожими больше не хочу.
     
    Дима8765 нравится это.
  23. Dimup

    Dimup Специалист

    а мне было бы интересно с итальянкой и с еврейкой.
    и еще питаю слабость к рыжим, хоть это и не относится к национальности ))
     
    Iris Iris нравится это.
  24. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Dimup а с еврейкой почему?)))
     
  25. Dimup

    Dimup Специалист

    Iris Iris во-первых, нравятся )
    во-вторых, сам наполовину такой ) хотя, тогда непонятно, будет ли это считаться интернациональным сексом ))
     
    Iris Iris нравится это.
  26. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Dimup я тоже наполовину такая, потому и спросила. Говорят, мы страстные
     
    gins37, Мухомор и Dimup нравится это.
  27. Tycoos

    Tycoos Странник

    Сдается мне....в одной маленькой стране живем?
     
  28. ded80

    ded80 Странник

    Вообще ребят, экзотика -это мы, белые, т.к. в мире людей со светлой кожей осталось всего 8процентов. Вот так то.
     
    Iris Iris нравится это.
  29. Tycoos

    Tycoos Странник

    Я тоже наполовину еврей...Прям сионистское половое засилье.
     
    Iris Iris нравится это.
  30. Grezli

    Grezli Странник

    Ребята, у кого жена татарка ? Считаю что в сексе лучше женщин не найти, загорелые как мулаточки, и страстные. Было несколько девушек, представительниц данной национальности у меня. Но до серьезных отношений дело не доходило. Сейчас вновь встретил девушку. Все прекрасно. Думаю сделать ей предложение. Но какие они в семейном плане, вот в чем дело. Говорят собственницы те еще, и все эти ихние мусульманские заморочки, никяхы итд перед свадьбой. У кого есть опыт, поделитесь плиз!
     
    VovaM нравится это.
  31. Tycoos

    Tycoos Странник

    Про них еще говорят- страстные. Был женат на еврейке. Сейчас женат на армянке. Обе классные в плане секса.
     
    #331 Tycoos, 19 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2019
  32. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я жил в молодости с татаркой год примерно. Кстати она была не загорелая, а с очень белой кожей. Современная была девушка, без мусульманских заморочек, секс классный.
     
    VovaM нравится это.
  33. Все бабы собственницы, это нормально.
     
  34. Grezli

    Grezli Странник

    Но у них как бы это ммм ... еще со времен Орды подобная тенденция
     
  35. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Кстати ни разу не видела смуглых татарок:blink: а уж у нас то интернационал огого. У татарок белая и классная кожа, "чистая" без единого там прыщечка, ровная, прям бросается в глаза.
     
    Erotismoman, Franklin78, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  36. Grezli

    Grezli Странник

    Ты думаешь у одних татарок только белая, чистая, гладкая кожа xa)
     
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Так и у нас тогда- со времен Орды. xa)
     
  38. Grezli

    Grezli Странник

    Ну а че не женился тогда ? В чем заключалась классность вашего секса ?
     
  39. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А что- на всех классных жениться надо? Тогда гарем уже был бы.
    Любила она секс в любое время и в любом месте, просила кончать обязательно ей в рот всегда- любила вкус спермы. Ну и красивая была очень.
     
    Любимка нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Хороший секс ни повод для знакомства)
    На одном сексе семью не строят.
     
    #340 Любимка, 19 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2019
    Скр0мный и Franklin78 нравится это.
  41. Grezli

    Grezli Странник

    так это у всех так.
     
    #341 Grezli, 19 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2019
  42. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У кого у всех? Очень много женщин не любят вкус спермы и не глотают.
     
  43. Grezli

    Grezli Странник

    Ты думаешь татарки только глотают ?
     
  44. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Чувак, ты очень странный- с чего ты взял что я так думаю? У меня были негритянки, китаянки, мулатки- женщины со всех материков земного шара (в связи с моей работой).
    И я просто знаю, что не все любят глотать.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  45. Grezli

    Grezli Странник

    Ну если для тебя "классный секс" это глотание спермы. Тогда это ты странный :thumbsdown: Хороший секс он страстным должен быть, чтоб оторваться друг от друга не могли.
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так Franklin78 об этом и написал.
    С чего вы решили, что он только спермоглотание имел ввиду?
     
    Рыжая Тигра, Franklin78 и Любимка нравится это.
  47. Grezli

    Grezli Странник

    Может потому что он акцент именно на этом сделал. И больше ничего.
     
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я вначале написал- классный секс, всегда и везде. А про глотание это лишь была ее фишка, чтоб кончать только в рот.
     
    Рыжая Тигра и Stein2000 нравится это.
  49. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Чет вы тему создали (кстати на ты мы не переходили), а сам недобрый какой- то ... Franklin78 странным обозвали, ко мне тут с издёвкой... я знаю даже больше чем Вы! И не только про кожу. Вам дали свои мнения и наблюдения комментаторы, а Вы, повторюсь, недобрый... Зачем спрашивали? Если знаете, якобы, лучше..
     
    sb16 и Franklin78 нравится это.
  50. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Дак тут на всю жизнь не угадаешь, все индивидуально. Только лишь от национальности отталкиваться неразумно.
    Семейный быт, также как и секс может с одним и тем же человеком на протяжении всей жизни изменяться.
     
    Ekaterina, sb16, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей