Неприятный запах у девушки между ног

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем MarkSheppard, 5 сен 2018.

  1. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Здравствуйте форумчане. У меня есть девушка, насколько я помню, странный запах между ног был у неё всегда, иногда менялся, иногда сильнее иногда слабее)) Девушка чистая, за гигиеной следит, не тупая, будь то какая-то болезнь, она бы знала 100%. Поначалу думал, что это её естественный запах, да и она не брезгует брать мой член в рот после её киски... Девушек у меня было не много, но какого-то запаха неприятного никогда не чувствовал до встречи с ней. Потом, почитав подобные форумы, пообщавшись с подружками :smile: я понял что это не нормально... Само собой из-за этого интимный отношения складываются не очень, куни делать ей не могу.. А через себя такое себе удовольствие, да и вообще порой доходит до отвращения. Как человека я её очень люблю, пытался намекать ни раз, или не понимает, или делает вид, что не понимает) Прямо сказать я ей этого не могу, вдруг обидится) Не знаю что делать...
    Кто каким советом поможет? Как ей сказать чтобы она не обиделась? Она же считает что у неё все нормально, как я понимаю...
    Сам запах описать я не могу... Не понятный, рыбный не рыбный оттенок... Но не возбуждающе скажем так((( Должно ли вообще чем-то пахнуть между ног?
     
    #1 MarkSheppard, 5 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2018
    VovaM и Franklin78 нравится это.
  2. Макл

    Макл Специалист

    Дыши ртом
     
    Eric 082, Gemini и Фартовый нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    MarkSheppard странный вопрос. Пишете же, что были девушки до неё. Значит, сами все понимаете.
    Пусть анализы сдаст. И не просто мазок, а ПЦР (на гарднереллез в первую очередь)
    Все эти скрытые инфекции могут послужить причиной простатита в будущем. Думайте о себе и своём здоровье в первую очередь, а не о том, что она обидится
     
    Titalu, Dr Dick, Natalija и 5 другим нравится это.
  4. У здоровой женщины запах приятный. Даже очень.
     
    Dr Dick, Magnolia, moskvihok и 5 другим нравится это.
  5. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Да, тут я такой ни с того ни с сего: Дорогая, сходи-ка ты сдай анализы, мазок да и ПЦР ещё, хорошо?))
    Как мне это преподнести то? Лично мне в голову ничего не приходит, я понимаю что о себе и о своём здоровье заботится надо! Но и ты в положение войди) У неё и так уже самооценка упала, она же видит что не особо есть желания, прилюдий и всего такого рода от меня. Думает всякое, что не люблю да и бог вообще знает что она там думает)
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну продолжай значит че
     
    YourForAWhile и Dickjoy нравится это.
  7. Crow

    Crow Странник

    Есть одно решение - это врач. Девушка посещает гинеколога и получает от врача назначение. Говорить нужно как есть. Речь о здоровье, а не про удобство, что подумает? Так и подумает, что Вы заботитесь о ней, что еще она подумает, если проявление заботы это факт ваших отношений.
     
    Chocoreto и Franklin78 нравится это.
  8. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Проблема в том что она его и так посещает... И спираль у неё стоит... Неужели гинеколог не заметил бы отклонений? Или если бы были от неё жалобы типа как зуд, выделения разные и всякая дрянь которая бывает при заразе она бы не сообщила ему об этом?
    Вот что мне покоя тоже не даёт)
     
  9. Crow

    Crow Странник

    Может быть Вам стоит поговорить с ее лечащим врачом гинекологом? Это нормальный процесс. Она Вам сможет рассказать важную информацию, которую знает только она как врач.
     
    Franklin78 нравится это.
  10. Макл

    Макл Специалист

    Сделай следующее: при очередных ласках обрати внимание на запах словами типа появился небольшой запах посторонний, ничем не заболела?
     
  11. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Не представляется возможным.
    Знаю точно будь у неё какие то проблемы врач бы ей это сообщил, а если он это сообщил моя половинка сообщила об этом бы уже мне :smile:
    Она считает что у неё все в порядке и видимо даже не подозревает не о чем... В любом случае попадос... Дело на грани расставания сейчас в любом случае. Поднимать тему придётся, проблема в том что могут начаться жёсткие комплексы у неё из за меня, чего мне не хочется) А если она ещё сдаст все возможные анализы и окажется что у неё все в порядке... Вообще жесть..

    Вариант интересный но мне кажется слишком жёсткий...
    Представь тебе девушка минет делает и говорит то-же самое: Слышь, че то пенис завонял у тебя, ничем не заболел?))
    А девушка услышит примерно точно так же :smile:
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Давно спираль ставили?
    Если спираль с медью, а у девушки аллергия на нее, то от запаха не избавиться.
    Про аллергию уж точно можно в лоб спросить.
     
    Родная, Franklin78 и Лариса22 нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    "Неприятный запах из влагалища чаще всего может указывать на присутствие инфекции: патогенные микробы имеют свойство выделять специфические газы, которые и являются источниками неприятного запаха. Какой запах у влагалища в норме? Он слабый и немного специфичный, не вызывающий дискомфорта и негативных ощущений.

    При инфекционных заболеваниях запах может быть различным: гнилостным, кисловатым, выраженным и слабым, сопровождающийся зудом и жжением наружных половых органов и влагалища. Однако иногда именно запах может четко указать на имеющуюся проблему, с которой следует обратиться к врачу, и об этом должна знать каждая женщина.

    Неприятный запах из влагалища – симптом достаточно тревожный, в особенности, если он сопровождается другими признаками воспалительного процесса. Впрочем, запах – не всегда признак воспаления, в некоторых случаях он связан с расстройством обменных процессов и усилением работы железистой системы.

    Однако основными факторами появления запаха из влагалища считаются:

    • дисбактериоз влагалища – нарушение баланса между полезными и патогенными бактериями во влагалищной среде; такое состояние может сформироваться при понижении защитных функций слизистых или при создании благоприятных условий для роста и размножения болезнетворных бактерий;
    • молочница (поражение грибковой инфекцией рода Candida) – при этом заболевании появляются белые творожистые выделения с неприятным кислым запахом;
    • гарднереллез – поражение гарднереллой, заболевание сопровождается тухлым рыбным запахом;
    • кольпит – воспалительная реакция, затрагивающая слизистые влагалищных стенок и наружную половую сферу; развитие кольпита может быть спровоцировано кокковой флорой, либо заболеваниями, которые передаются при сексуальных контактах;
    • хронические вялые воспалительные процессы в матке и придатках, сопровождаются незначительными выделениями.
    Чаще всего причинами являются заболевания репродуктивных органов. Но более точно определить причину можно, посетив специалиста и сдав все необходимые анализы.

    Факторами риска появления заболеваний считаются:

    Прежде чем начинать, сначала следует выяснить причину данного признака. Запах не является самостоятельным заболеванием, это лишь симптом, который вызван более серьезной патологией, требующей лечения."
     
    Dr Dick, Skyfire88, Родная и 3 другим нравится это.
  14. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Сколько точно стоит сказать не могу, но года полтора точно, и какая стоит тоже не знаю...
    Да если и рассуждать, неужели девушка не заметит в себе изменений после установки спирали) Тем более не в лучшую сторону) Но я тоже думал что мб из за неё... По сути заразы никакой нету, а из за спирали флора и все такое реагирует и запах такой. Не знаю ...
     
  15. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А ты если сам не "подцепил", то являешься уже 100% переносчиком. От Нее другой задаришь!!! Запохов дурных нет при соблюдения гигиены.
    А про запахи тут была тема какая то. МЧ писали, что в общагах пасси свои проверяли пальцами, если рыбой пахнет, то Стопэ! Зараза какая то... Не помню. Тигруля - хокеист наш писал, но его здесь уже нет.....
     
    Franklin78 нравится это.
  16. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Ну... Кстати как вариант проверится самому на все скрытые или все возможные заболевания... Если не дай бог что найдут, вот и предлог)
    Понимаю что есть болезни которые проходят без симптомов, но все равно... Я думаю я бы заметил что то не ладное...
     
    Морская, Chocoreto и dikiyleshiy нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    спираль, мой друг?)) все понятно. Скорее всего из-за нее.

    Вообще, может она привирает, что гинеколога навещает часто?
    разглашать информацию об обследовании, диагнозе, лечении вообще-то низзя. Кроме некоторых исключений.
     
    Хлорис, Dr Dick и YourForAWhile нравится это.
  18. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Очень мало вероятно конечно) Но полностью исключать тоже нельзя) Ну у неё и по работе очень жёсткие проверки... В том числе и гинекология, конечно на скрытые болячки вряд-ли проверяют но все же...
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну уж если и вроде здорова, и проверяется, ну может это..индивидуальная непереносимость:donkknow:
     
    Хлорис нравится это.
  20. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Вот и я об думал, типа физически не подходим и все, вдруг другому мужику будет за радость такой запах, не знаю не знаю)))
    В любом случае сам сдам анализы, а там будем посмотреть)
     
    dikiyleshiy, Эмели и Лариса22 нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вы наверное придираетесь к ней... ) Рыбный запах? Это же классно! Не нужно ехать куда-то на море...
     
    mid, tred10, VovaM и 2 другим нравится это.
  22. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Эмм... Да, но нет))) :sneaky:
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    есть непереносимость, есть. Тут уж ничего не поделаешь. Либо терперть, если девчонка запала, либо адьес...
    )))))) я житель у моря, и это вовсе не Шанель №5))
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У меня тоже была девушка с неприятным запахом. Не очень сильно, но все-же неприятно было. Здоровая была и спираль не стояла. Привык потихоньку, 2 года встречались.
     
    Dr Dick, Лариса22 и MarkSheppard нравится это.
  25. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    В прошедшем времени, все к этому на самом деле и идёт, я тоже по началу смирился, но рано или поздно надоедает это, не полноценность какая то, не совместимость. При том что она меня везде облизывает где только можно, а я не могу) хоть и хочу)
     
  26. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В прошедшем времени- потому что она погибла...
     
  27. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    :faint:Прошу прощения... Не мог знать (
     
    Dr Dick и Franklin78 нравится это.
  28. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Давно это было. Возможно остался бы с ней. К запаху реально привык со временем.
     
    Dr Dick и MarkSheppard нравится это.
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не знаю, мужчины, но всю жизнь себя пересиливать не возможно. Отношения все раано в большей мере завязанны на сексе
     
    Magnolia, MarkSheppard и Franklin78 нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А не знаете, она бритая и небритая одинаково пахнет?
    "Рыбный" - это запах распада мочи. Мочевина вод воздействием бактерий превращается в аммиак. В свежей моче этого запаха не должно быть, разве что при наличии болезнетворных бактерий. Но под воздействием внешней среды мочевина начинает смердеть. Жирность волос (индивидуальная) влияет на их абсорбирующие свойства. Если у нее есть такая особенность - жирные волосы - то они сильнее впитывают мочевину. Как и любая прочно пропахшая вещь, пубические волосы должны подвергаться интенсивной длительной обработке (вспомните цикл стиральной машины, он не менее получаса), чтобы большая часть мочевины из них удалилась. Без хорошего замачивания, просто быстреньким подмыванием мылом, эти запахи полностью не уйдут.
    Проэкспериментируйте с бритьем, и выясните, волосы или нет являются причиной этого запаха. Если ее смазка, добытая из абсолютно побритой вульвы, имеет неприятный запах, то это не внешние, а внутренние факторы - питание, кофе, молоко, курение (активное и/или пассивное), алкоголь, гормональный фон, могут быть и этнические особенности...
     
    Паша79, Dr Dick, Родная и 6 другим нравится это.
  31. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Это внутренние факторы однозначно, разницы нету бритая она или нет. Не курит, пиво вместе выпиваем редко, я так же не курю. Аммиак же с резким запахом таким?
    Просто как то давно в позе раком был прям ну очень резкий не объяснимый запах) Ну как то больше такого не было))
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну разная интенсивность может быть, в зависимости от стадии распада мочи.

    Один раз могла быть даже реакция на помидоры или спаржу. С заднего тыла так же могло амбре прилететь.. Наконец, может быть просто химическая несовместимость. Или ваша личная чувствительность к тем или иным запахам, может организм предупреждает, что помидоры для вас в какой-то степени алергичны, а она как раз поела яичницу с помидорами с утра. У меня, например, сперма одного мужчины могла вызывать жжение, а лч мой организм принимает без какой бы то ни было негативной реакции. А в метро некоторые при даже не особо тесном контакте вызывали прямо тошнотное отторжение, а на пальце держащейся за перила руки - кольцо. Думаешь, елки... как же с этим хрюнем человеческая женщина-то живет?.. А вот ведь кому-то пригодился.
     
    Хлорис, Magnolia, Kapris и 7 другим нравится это.
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я склоняюсь к мысли, что это индивидуальная нетерпимость к запаху. Девушка не при чем.
     
    Хлорис, VovaM и MarkSheppard нравится это.
  34. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Ну.. Теперь осталось объяснить это девушкеxa)xa)xa))
    Может действительно так оно и есть, физическая несовместимость... Вот и всё...
    Но анализы все равно сдам :donkknow:xa)
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    почему-то напомнило известный анекдот про бабку и деда, и ложку) "А осадок остался!"
     
    MarkSheppard нравится это.
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В каком плане "сдам"... Вам-то чем анализы помогут?

    В фильме "Оранжевый - хит зезона" лесби рассказывала своей подруге, что бывают пахучие, бывают нет... у тебя, говорит, свой запах довольно сильный. Но она ее любила, и говорила об этом с улыбкой и умилением, без тени брезгливости.
     
    Franklin78 и MarkSheppard нравится это.
  37. MarkSheppard

    MarkSheppard Странник

    Именно ситуацию не решит, но лишним просто не будет, мы сейчас говорим о своём естественном запахе, а вдруг там совсем не её запах? Просто исключить скажем так.
    Ну и мне запах не нравится, вот так бывает... Человека любишь, нравится с ним) а в сексе такая вот несовместимость... Причём кстати я именно с этой точки зрения и заводил темы на наши с ней проблемы... Но она не понимает, думает что все проблемы решаемы, можно все обговорить, там могу поцеловать, здесь не могу и так далее и тому подобное! А сказать ей прямо что не нравится запах твоей киски не могу набраться смелости, да и опять же как писал выше удар сильный по женской самооценке, и к другому парню придёт с пакетами комплексов, если вообще кого-то допустит к этому месту... Вот и не знаю что делать. Да и самому расставаться очень больно и сердце разрывается... Но и дальше так нельзя:donkknow:
     
    VovaM нравится это.
  38. FynChe

    FynChe Странник

    однозначно. Поэтому шагом марш на ПЦР диагностику. Сам, без посторонней помощи!
     
  39. Handsome

    Handsome Активист

    Можно прищепку для подводного плавания или елочку)
    На самом деле лучше прямо сказать, что есть проблема так и так... Возможно один её поход к гинекологу, именно с этим вопросом все решит. Вы же не десятый ее парень который расстаётся из-за запаха? Поэтому комплексов никаких не появится. Надеюсь вам не по 14 лет.
     
    Chocoreto и VovaM нравится это.
  40. Макл

    Макл Специалист

    Стартер, скажи своей, что у тебя член начал подванивать и предложи у нее понюхать
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фу блин)
     
    moskvihok, Franklin78 и Лариса22 нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    Можно и пивко с этим запахом потягивать.
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Рыбный запах это бактериальный вагиноз. Несмертельно. "Сдвиг" микрофлоры. Лечится. Но ,простите, вонь страшная. Спираль может "поддерживать" бак. вагиноз.
    Ну может соврать ей что у вас там чешется /зудится и типа давай мазки сдадим. Или просто давай на всякий случай сдадим мазки. Проф. осмотры это элементарно. А бак.вагиноз видно в банальном мазке, даже пцр не надо.
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Рыжая Тигра так девушка посещает гинеколога. Он же берет мазки, анализ на цитологию и тд. Может гинеколог ни рыба, ни мясо. Сама с таким сталкивалась.
    Пусть поменяет врача. Или сдаст анализы в частных лабораториях.
     
    moskvihok, VovaM и Лариса22 нравится это.
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Может гинеколог плохой, верно. А может мазки не берут и халтурят. Хотя этот рыбный запах даже через маску чувствуется, жееесть...
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Рыжая Тигра то-то и оно, уж более менее худой врач заметил бы и так.
     
    Ксюшка нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Этой девушке лучше было бы взять себе вместо своего этого бойфренда, - обычного кота! Вот бы кот наслаждался!
     
    VovaM, Рыжая Тигра и zlyuka нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Dr Dick, Franklin78, VovaM и 2 другим нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Можно было бы котику на язык одевать мини-презерватив... )
     
    VovaM нравится это.
  50. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я поражаюсь как сама девушка думает что все норм..
     
    VovaM, Лариса22 и Холодок нравится это.

Поделиться этой страницей