Неприятный запах у девушки между ног

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем MarkSheppard, 5 сен 2018.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А может быть она специально так делает? Ну, типа того, что она выжидает себе, - на сколько хватит у её бойфренда терпения и любви к ней, прежде чем начнутся проблемы и скандалы... По принципу "если сильно меня любит, - значит будет терпеть!"... )
     
    VovaM нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а что если она вообще врет, что врача посещает?
     
    Magnolia, moskvihok, VovaM и 2 другим нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Хоть кто-то это сказал)
     
    moskvihok и Franklin78 нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я это еще ранее писала)
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Пропустила. Очевидно же что врет. Хотя я параноик)
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    та не, что-то реально не сходится. Фиг знает, может мы все тут параноики)))
     
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Есть, к сожалению, такие бабы, которые считают что это норм ((
     
    VovaM нравится это.
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Кот будет делать куни. И девушке наслаждение и коту.

    Так это же ещё больше кайфа!
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    VovaM ага, ты руку коту подставь, а потом нежную кожу промежности. До кости слижет))
     
    Рыжая Тигра и VovaM нравится это.
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Я знал одну такую женщину. Оттуда у неё был ядрёный запах застоялой мочИ. На всю комнату. А от ног и колготок сильный запах грязных носков. Ей богу, я не вру.
     
    Узурпатор и Лариса22 нравится это.
  11. Макл

    Макл Специалист

    Все предположения хороши, но парню реально нужна помощь. Он же не будет бегать по гинекологам или уличать ее во лжи. Нужен способ завести разговор о запахе с девушкой, обратить ее внимание на проблему.
    Вот еще 2 варианта:
    1. Купи селедку. И когда будешь ее кушать, скажи:"Ммммм... какая вкусная селедка, и запах такой приятный, знакомый, прям как будто куни делаю."
    2. Купи селедку. Перед постелью натри член селедкой. Когда девушка почувствует запах, скажи, что теперь вы полностью схожи. И у тебя пахнет и у нее
     
    Вежливый и VovaM нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Макл надеюсь,это шутка?
    Автор трепетно к ней относится, иначе б в лоб сказал, что мол дорогая, ты пахнешь как жаренная селедка.
    Прикалываться-то все хороши)
     
    moskvihok и VovaM нравится это.
  13. VovaM

    VovaM Красава

    Я очень люблю котов и кошек. Если кошка мне полижет руку, то я не убираю. Свои интимные места я ей лизать не даю.
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    VovaM ну так и я xa) но у меня есть то, чего нет у тебя) потому пишу от первого лица.
     
    VovaM нравится это.
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Слушайте, ну я не понимаю. Как можно регулярно секситься с челом, чей запах тебе неприятен?
    Я понимаю один два раза и все.
    Даже если партнёр здоровый, но запах не твой. Феромоны там, хз че. Как его целовать, вылизывать и прочее?
    Подозрительная тема в общем
     
    Дима8765, moskvihok и VovaM нравится это.
  16. Макл

    Макл Специалист

    Диагнозы нафиг не нужны. Нужен способ сказать. Поэтому можно накидывать разные варианты, и шуточные и фантастические. Рано или поздно найдется способ, возможно сборный из нескольких.
    Так что накидывайте.

    Я тут подумал, а вдруг девушка ему мстит за запах ног, подмышек или небритостей везде?
     
    Вежливый нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Макл мстить немытому запаху ног болячкой письки? сомнительное удовольствие)
     
    VovaM нравится это.
  18. Макл

    Макл Специалист

    Холодок я наверно пропустил, достоверно известно, что запах болезненный или просто неподмытость?
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Макл это точно не неподмытость) запах есть всегда, но разной интенсивности (по словам автора темы)
     
  20. Макл

    Макл Специалист

    Был в моей биографии похожий случай, но там у девушки долго не было интима и, возможно, запах был из-за застоя или не знаю из-за чего. Проблема решилась на 3 раз после подарка в виде интимного мыла.
    Может стартер подарит девушке купон на комплексное обследование?
     
  21. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Фу...

    Вот вот! Тож не смогла б... первое что заводит это запах его. А тут вонь...хм..

    Я думаю такое "ожидание" обречено. Свалит мужик, к чистой бабеxa)

    Ну у меня была пациентка, которая пришла без жалоб и здоровой, просто ее бойфренд попросил справку от гинеколога что здорова. Кстати и сам сходил к урологу и тож принес справочку. Обосновал свое требование беспокойством за здоровье. Считаю что в наше время в подобном ничЁ удивительного/ страшного / ненормального в этом нет. Здоровье в моде)))
    Другая пара собирались женится и типа обследовались. Автор мож вам ей руку и сердце предложить? xa)xa)xa)xa)xa)
     
    #71 Рыжая Тигра, 7 сен 2018
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    Лариса22 нравится это.
  22. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Была у меня подруга, запах шёл схожий рыбному. Как я определил запах ржавой селёдки, подруга смеялась только. Потом где то вычитал что это запах от бактерии.
     
    Вежливый, VovaM и Лариса22 нравится это.
  23. zlyuka

    zlyuka Красава

    Хоспаде, бедные парни. Почитаешь некоторые сообщения, такое впечатление, что у некоторых мадам между ног такой сюрстремминг, хоть стой хоть падай xa)
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А может быть это пошла такая новая мода в жизни? Ну, резкий запах между ног у девушек... У кого сильнее и ярче запах, - та и лучше! Или, может быть, это такая новая уловка некоторых мадам, чтобы ребята не приставали? ))) Нанесла себе туда дезодорант под названием "ржавая рыба"... И всё! Ни один насильник в мире не сможет её изнасиловать, из-за этого запаха... Отличная идея!
     
    VovaM нравится это.
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Где купить?! Хотя мне, наверное, не грозит))
    Я не вонючка!
     
    VovaM, Стиль0 и Лариса22 нравится это.
  26. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Зачинатель темы странный перец. Если они какое-то время вместе и занимались сексом без "доспехов", то он точно "намотал" всё, что у неё было, как тампон для анализов, и к ней своих микро-перебежчиков подселил. Достаточно сдать анализы самому, чтобы понять.
    Если же с микро жителями всё в порядке, то стоит задуматься о дальнейшем проживании с этой девушкой. Интимный запах это всегда коктейль из пота, мочи в разных пропорция и в разной степени разложения, в том числе и запах от ануса, а это и алкоголь, и курение, и пищевые предпочтения, и индивидуальные особенности организма ... А если девушка носит волосы там, то эта составляющая будет весомее, и будет сильнее зависеть от мытости. Ну и собственно аромат вагины и губёшек, там же масса в том числе и ароматических желёз, в том числе с мускусом. Встречаются дамы почти без запаха, а втречаются ну ОООчень пахучие, при чём запах очень прилипчивый и разный. Тут надо выбирать ...
    Мне в жизни везло, я не встречал девушек с противным запахом, хотя попадались настоящие "вонючки", но приятные.
     
    moskvihok и VovaM нравится это.
  27. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    А у тебя не каких проблем после нее не возникало?
     
  28. I3opoH

    I3opoH Активист

    Это на самом деле не редкость. У меня такое было раз под 20. Девчонки особенно молодые весьма странные в этом смысле.
    И тут нужно сказать прямо чувак. Это как бы такое. "подари ей мыло для интимной гигиены"
    Если она была у врача с этой проблемой и "все нормально" - сказал врач - тогда купи ей мыло для интимной гигиены, не в магазинчике за углом.. за 300 р.. а нормальное в аптеке .. оно стоит около 1400 р. Пусть юзает всегда, всю жизнь.
    А вообще неприятный яркий запах у девушки говорит в 90% случаев о проблемах. Не обязательно венерических :smile: но к примеру гормональных. Так что к врачу в первую очередь обязательно!
     
    #78 I3opoH, 13 июн 2019
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Родная и FynChe нравится это.
  29. footslave

    footslave Любитель

    когда люди начинают встречаться и спать вместе то это нормально поити и вместе сдать анализы
     
    I3opoH нравится это.
  30. I3opoH

    I3opoH Активист

    Полностью поддерживаю.
     
  31. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    А меня интересует другой вопрос, встречаются они я так поняла не один год, и пусть у нее плохой гинеколон и т.д., но неужели за год держащегося воспаления, у девушки не возникло дополрительных симптомов, которые она бы не заметила? Если есть какой либо вагинит и т.д., то за такое время там как минимум должны были появиться нетипичные выделения, а тут автор говорит их нет. Я больше склоняюсь просто к несовместимости.
     
    Хлорис нравится это.
  32. tanya

    tanya Красава

    Девушку - к гинекологу ( другому) и на анализы. Рыбный запах - чаще всего бактериальный вагиноз. Бывает практически бессимптомным.
     
    moskvihok нравится это.
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня только один вывод напрашивается. Если девушка утром душ приняла а запах всё равно не ахти, что то у нее с флорой. Ну не может не нравиться запах здоровой, мытой киски любимой. По своему опыту скажу, утром перед работой принимаю душ, днем , перед сексом партнёр в душ сам не пускает, аж до ссоры. Хотя сам идет исправно моется.
    Дело тут как ни крути в женском здоровье.
     
    Родная и YourForAWhile нравится это.
  34. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну про вонючку от болячек, расписали уже подробно, а не может быть что она перед сексом тупо бегает подмываться с мылом, естественные выделения при смешивании с обычным мылом часто дают довольно таки неприятненький душок
    А так то, чисто по себе, запах для меня очень важен, не дай бог не нравится, всё, я пасс..., Не буду себя пересиливать
     
    Magnolia нравится это.
  35. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Причины появления неприятного запаха в интимном месте
    Неприятный запах в интимных местах является чрезвычайно хлопотным и часто унизительным недугом, который затрагивает многих женщин. Почти все случаи неприятного запаха в интимной зоне связаны с присутствием вагиноза или бактериального вагиноза. Причиной этого состояния является дисбаланс бактериальной флоры. Это приводит к быстрому росту числа анаэробных бактерий во влагалище, а также значительное сокращение количества лактобацилл. Также повышается рН влагалища. Риск развития состояний, вызывающих плохой запах в интимном месте особенно высок у сексуально активных женщин, хотя инфекции возникают и у женщин, которые не живут активной половой жизнью. Заболевание не только вызывает дискомфорт, но может привести к инфекции матки. Причин вагиноза существует несколько, некоторые из них по крайней мере, вызывают удивление.

    Многочисленные сексуальные партнеры
    Бактериальный вагиноз не передается половым путем, но повышенная сексуальная активность с несколькими партнерами является фактором риска для нарушения естественного баланса бактерий, живущих во влагалище. Частый половой акт влияет на капризы экосистемы микроорганизмов. Она не имеет ничего общего с передачей заболевания со стороны партнеров, но частые половые акты могут выступать в качестве стимулятора для роста популяции бактерий.

    Предметы личной гигиены
    Многие люди могут быть удивлены, но излишне тщательная гигиена способна нанести вред и привести к обратному результату - вызвать неприятный запах в интимном месте. Чрезмерное мытье интимной области с помощью средств, которые не предназначены для этой цели, способно привести к распространению неправильных штаммов бактерий. Поэтому, всегда используйте специальные лосьоны для интимной гигиены, с композицией для предотвращения разрушения молочнокислых бактерий, от которых в значительной степени зависит баланс микроорганизмов влагалища. Особенно опасны все виды орошения и спринцевания.

    Использование тампонов
    Гинекологи подсчитали, что у взрослой женщины, которая не страдает от каких-либо недугов, живет во влагалище более 100 видов микроорганизмов. К ним относятся виды аэробных и анаэробных бактерий и дрожжей. Все хорошо, если размер их популяции соответствует стандарту. Использование тампонов во время менструального кровотечения способно влиять на развитие анаэробных бактерий и дисрегуляцию. Тогда появляются влагалищные выделения, неприятный запах и другие симптомы, свидетельствующие о развитии воспаления. Многие женщины принимают эти симптомы за процесс развития дрожжей и начинает применять противогрибковые препараты. Запах является одним из наиболее характерных различий между заболеваниями. Грибковое воспаление не сопровождается неприятным запахом.

    Неправильные моющие средства
    Нижнее белье всегда следует стирать с помощью деликатных химических веществ, а затем тщательно полоскать. Самые успешные моющие средства со слабым запахом. Компоненты стирального порошка не должны быть слишком душистыми и содержать дезодоранты. Все эти действия приносят к обратным результатам. Химические компоненты, найденные в косметике и ряде моющих средств, влияют на дисбаланс различных типов микробов. Это может привести к развитию воспалительного процесса, имеющего сильный и неприятный, так называемый, рыбный запах в интимном месте.

    Контрацептивы
    Любое вмешательство в биологический баланс может в конечном итоге вызвать воспаление. Это относится и к влагалищным контрацептивам и любым гинекологическим процедурам. Некоторые из микроорганизмов, которые находятся во влагалище производит H2O2, или перекись водорода. В случае нарушений бактерии погибают и анаэробы растут. Во время воспаления их во влагалище бывает в 1000 раз больше, чем обычно. Исследования показывают, что каждая вторая женщина, применяющая противозачаточные средства, проходит через бактериальный вагиноз.
     
    tanya и VovaM нравится это.
  36. Alinamalna

    Alinamalna Активист

    Болеет она
     
  37. Natalija

    Natalija Странник

    Только к гинекологу и сдать анализы на 4 инфекции.
     
    Вежливый нравится это.
  38. Михей

    Михей Странник

    У меня была раньше кошка, давал ей член лизать. Лизала однако. Но кайфа не было, язык у кошек шершавый, ощущение как наждачкой трут.. Бросил я это занятие)))
     
    Плюшечка, Узурпатор и FynChe нравится это.
  39. Normansky

    Normansky Странник

    Здравствуйте. Я занимаюсь сексом часто с разными женщинами, но с такой проблемой не сталкивался. Как-то стрёмно даже. Я человек в меру брезгливый , но если у нее там будет вонять, то я просто уйду, с этим ничего не могу поделать. Это признак , что девушка/женщина не ухаживает за собой и за здоровьем. Чистоплотность и здоровый образ жизни - приоритет в отношениях
     
  40. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не вяжутся эти две фразы у меня...
     
    Halleluja, RusBoy, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  41. Normansky

    Normansky Странник

    А у меня вполне вяжутся
     
  42. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Автор наверное уже решил проблему, или девушку поменял за 2.5 года, но в таком случае самое оптимальное - это соврать, что после секса через три дня появилось жжение в голове, наверное уретрит. И под этим предлогом к доктору. Уретрит может быть и от молочницы и от анального секса, не обязательно от ЗППП.

    Была у меня такая девушка. Красотка, тело просто шикарное, ухоженная. Но вонючая там до ужаса, да и в постеле ПОЛЕНО. Даже после хорошего душа и парилки. А запах был будто три дня не подмывалась и был только при сексе.
    В итоге потрахались месяц и я сказал "извини"...
     

Поделиться этой страницей