Нетрадиционные сексфантазии (не для слабонервных)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем satinija, 15 июн 2006.

?

Хотели бы вы увидеть как важ супруг ласкает другую женщину?

  1. Да, мне бы такое зрелище доставило удовольствие

    24,6%
  2. Нет, упаси бог его с кем-то делить!

    43,7%
  3. Даже и не знаю, смотря что эта за другая

    31,7%
  1. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    да было, всякое было. Чего ж в фантазиях не бывает. мой вот тож фантазирует что он меня одновременно с кем то еще...
    но вот реально все это сделать. ну полноценный секс в тороем, как то не знаю... Наверное буду ревновать.
     
    MakaRrr нравится это.
  2. Роккко

    Роккко Специалист

    фантазии не обязательно реализовывать.
    они призваны прежде раздражать и колебать мозг, даже если это супер грязно и "ни ф какие рамки не лезит" -- это работает.
    а для обьяснения причин возникновения фантазий или их подтекста есть психоанализ.
    я бы не стал с бытовой точки зрения рассматривать такие тонкие структуры какак сексуальные фантазии. в таком ключе можно их только сломать, обгадить и перевести в разряд "в рыло, в рыло!". гораздо интереснее разобраться почему возникли подобные фантации и что они означают -- не просто мол он лапает другую, креведко, я ей дам сковородкой щазз -- но подтекст эротическаго действа.

    и не забывайте, в каждом из нас сидит маленький (или побольше) дьявол :smile: который собственно и движет бесконечно великий фаллос любви
     
    MakaRrr нравится это.
  3. Wолчица

    Wолчица Странник

    Мне тоже в такой ситуации бывать не приходилось,Но если бы случилось,то наверное(опять же не знаю на сто процентов в тот момент свою реакцию)присоединилась,но только для того чтоб выставить ту дурой.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Если фантазия, то мой ответ - "Даже и не знаю, смотря что эта за другая".
    Если реальность, то ни кофе, ни чая, ни одежды - "В конце должна остаться только одна и это буду я!" (перефразируя фразу из фильма "Горец" :xaxa:), а со своим я разберусь чуть позже .... :maniac: ..хотя я и angel) во плоти.
     
  5. zpolibin

    zpolibin Странник

    а мы пробовали с мужем он был счастлив я тоже
     
    MakaRrr нравится это.
  6. Ищущий

    Ищущий Странник

    А я мечтаю посмотреть,как мою жену ласкает другая девушка,видеть их взаимную страсть,потом присоединиться к ним и слиться в единой неимоверной агонии.......... но это лишь мечты,моя жена никогда на это не пойдет,скажет:"Ну ты,дорогой,и извращенец":wallbash:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  7. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Девчёнки, а вы напиться не пробовали? Вообще-то по пьяни женщин разводит на такие фантазии, что супруг с другой - это верх целомудрия.
     
  8. Зоряна

    Зоряна Странник

    я ужасно ревновала мужа к его бывшей жене. ревность моя дошла до какой-то крайней точки, после которой я стала возбуждаться от мысли, как он с ней занимается сексом. я представляла на своем месте ее, когда мы занимались любовью, или представляла, что они лежат рядом, а я смотрю. странное удовольствие.
     
    GreshNick нравится это.
  9. Крошка

    Крошка Новичок

    Мой муж тоже часто говорит,что хочет смотреть как я занимаюсь сексом с другим мужчиной или даже с двумя.
     
    GreshNick нравится это.
  10. Drugaya

    Drugaya Новичок

    На мой взгяд это не такая уж и извращенная фантазия ))
     
  11. Marsa

    Marsa Новичок

    нет, мой мужчина, это мой мужчина.
     
  12. Igor333

    Igor333 Новичок

    А я мечтаю чтобы с моей любимой занимался сексом другой мужчина или даже двое.
    Чтобы в нее кончили и я бы наслаждался разгоряченным лоном любви.
     
  13. Dostana

    Dostana Специалист

    А мне нравится, если муж ласкает другую.
    Помню, один из самых страстных занятий сексом был когда я пришла после того как муж спровадил любовницу, уложил меня на смятые после нее простыни, которые пахли ее духами, и в процессе рассказывал на ухо что с ней делал) Жаль, девушка была застенчивая, не захотела чтобы я за этим наблюдала, пришлось уходить гулять когда они встречались
     
    Joker, MysteryS, Keepitup и 4 другим нравится это.
  14. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Фантазия, говорите?

    Ну что ж, думаю, наточив боевой топор и садовые ножницы я вполне могу себе такое представить, особенно приятна вторая часть этой фантазии, когда, вооружившись томагавком и секатором будут с одной скальп снимать, а второго стричь в интимной зоне без какой-либо аккуратности.

    Мой мужик!
     
    #64 Люпина, 20 июл 2016
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
    Bonnie Parker, MakaRrr и Igor333 нравится это.
  15. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    какая то тонкая грань....
     
  16. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    А что бы было если вы увидели в объятиях своего мужа ,обоятельного транса?))

    Ярая собственница))
     
  17. Dostana

    Dostana Специалист

    ну во-первых, этого бы не было, ему такое неинтересно, обсуждали уже, а во-вторых - да ничего не было бы, просто желания присоединиться бы не возникло, не моя тема
     
  18. BiM40

    BiM40 Специалист

    Очень жаль, что ему неинтересно (сразу теряется интрига). И ты ещё добавила своего безразличия к этой ситуации (интрига не то, что теряется, а напрочь растворилась...) :donkknow:
     
  19. Dostana

    Dostana Специалист

    BiM40 наверное, мне надо было сказать что-то в духе "о боже, какой ужас, у меня бы была истерика...но это так любопытно, после истерики я бы присоединилась!", но нет) увы. я спокойно отношусь к почти всем фетишам и извращениям, захотелось бы транса - был бы у нас транс.
     
    Joker и MysteryS нравится это.
  20. BiM40

    BiM40 Специалист

    То, что написала в начале сообщения, что-то уж больно попахивает какой-то театральностью, а вот конец сообщения мне понравился своей оптимистичностью: Был бы у нас транс! Это вселяет надежду на светлое будущее! :lol:
     
  21. Dostana

    Dostana Специалист

    ты пропустил "захотелось бы") но мы равнодушны, так что светлое будущее будет в стандартных гендерных рамках
     
  22. BiM40

    BiM40 Специалист

    Печалька... facepalm
     
  23. На художественный свист похоже, честн.
     
    травиата нравится это.
  24. Dart433

    Dart433 Странник

    МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ВЫ ПИШЕТЕ:

    Даже представлять неприятно своего парня с другим\другой.Одна фраза "ЛАСКАЕТ другую(другого)"...Уже коробит.

    вот думайте что хотите а я бы на кухне нож взяла и ее

    я настолько большая собственница, что даже не хочу думать, что кто-то будет прикасаться к моему мужчине!

    Никогда!!!Я бы убила бы сразу!!!

    А я бы выцарапала глаза этой шлюхе

    Нечего на чужое добро рот раззявать!!
    "
    А я хочу вам задать вопрос "Что вы делаете на этом сайте"
    То что в ваших письках не побывал ни один член этих форумчан это не говорит о том что вы не изменили вашим мужьям. Вы изменили в тот момент когда зашли на эроген. Вы не просто случайно сюда попали блуждая по интернету. Вы зарегистрировались и тд
     
    BiM40 нравится это.
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    упаси господи когда-нибудь пересечься с людьми, считающими, что разговаривать на тему секса равно измена.
    так и до хиджабов недалеко, чего уж там, и до прочих строгих законов. поговорила с мужиком - все, измена!
     
    Joker, Bishka и Фартовый нравится это.
  26. Что есть измена в паре решают двое. Он и она, тебя там нет.)
     
    Joker и Gemini нравится это.
  27. Dart433

    Dart433 Странник

    Попробуй покопаться в себе и ты поймешь что ты уже изменила. Напиши на листке вопрос ПОЧЕМУ Я ЭРОГЕНЕ? сосредоточься и пиши любые ответы которые приходят в голову. Правда будет в последней трети ответов
     
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    я здесь потому что любопытно и потому что ищу новые идеи для своей постели - которые уже находила здесь и применила на муже. а теперь ответь, где измена? в твоей воспаленной фантазии?
     
  29. Dostana , товарищу святую воду некуда девать, решил все здесь окропить. :poppcorn:
     
    Joker, травиата, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  30. Dart433

    Dart433 Странник

    Какие нахер идеи? Ты меня развеселила. Попробуй проделать упражнение задавая к каждому ответу вопрос ПОЧЕМУ? и ты увидишь себя реальную
     
  31. Dostana

    Dostana Специалист

    LyzzeR товарищ ищет мужика для себя и жены, видимо, решил всех той же меркой измерить, так что тут наоборот - не доходит что не все его извращения разделяют
     
    Joker, Bishka и Фартовый нравится это.
  32. Dart433

    Dart433 Странник

    Да я далеко не святой. Меня тянет на групповуху и я пытаюсь понять почему

    Среднестатистический чел обычно врет себе. Чтобы увидеть себя реального нужно проделать некую работу
     
  33. Dostana

    Dostana Специалист

    фантазер.
     
  34. xa)Неслабо.
    Dart433 , попробуй экзорцизм. С тобой явно что то не так. Нормальный человек не должен любить групповуху. Впрочем как и остальные виды ужасных извращений. И вообще как так - в живого человека членом тыкать.
     
    Frederik нравится это.
  35. Dart433

    Dart433 Странник

    Так я хочу стать нормальным и здесь я именно поэтому
     
  36. Dart433 , это ирония была, дружище. С чего ты взял, что ты ненормален.
     
  37. Dart433

    Dart433 Странник

    И кажется я начинаю понимать. Я всю жизнь занимался рукопашными боями в самом жестком варианте. Это была моя религия. Девиз этой религии - Мужчина враг Его надо сломать. И мнекажется МЖМ для меня это акт прощение мужчины. Я не уверен что я займусь МЖМ. Для меня более важны мысли чувства которые вокруг этого
     
  38. Вот всегда поражало как люди сами себе способны испортить удовольствие от жизни.
    Dart433 , ты из мастера по рукопашному бою переквалифицировался в психолоха?) Прост интересное такое сочетание.
     
  39. Dart433

    Dart433 Странник

    Жесткие стили рукопашной калечат душу человека. Агрессия к окружающему миру возвращается к человеку я это осознал и стал психологом
     
  40. Dart433 , скажу тебе как непсихолог психологу - иметь фантазии нормально, вряд ли есть на свете те, кто никогда хотя бы раз не представлял себя участником групповухи или не думал о нетрадиционном сексе, или не извращался другим образом в собственных мыслях.
    Фантазии не опасны сами по себе, зачем так заморачиваться?
     
    Joker, Няшечка и Gemini нравится это.
  41. Dart433

    Dart433 Странник

    за ней скрываются какие то причины я их хочу найти
     
  42. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ой ё-маё, пойти штоль в церковь, исповедаться? В многократных изменах на сайте признаться? Только как описать? Глаза мои предавались извращениям словесно-написанным многократно, сознанье было испачкано чужими желаньями
     
    Twisted, BiM40, Joker и 2 другим нравится это.
  43. Бытовуха, ипотека, серая жизнь, жена поднадоела , хочется новизны в ощущениях, вряд ли ты исключение из правил.
     
    Joker нравится это.
  44. Frederik

    Frederik Заблокирован

    Dart433 расскажи о рукопашном бое в жестком стиле, я правильно написал рукопашном бое?. Наверно очень интересно)
     
    #94 Frederik, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Да, измена - это прежде всего в мыслях. Если такие мысли преобладают, то значит есть потребность.
     
  46. Frederik

    Frederik Заблокирован

    )) Но этот форум не только для измен, а так же что бы с женой иль мужем попробовать что ни буть новое erogen в этом поможет, а так же новые друзья и связи да и просто общение.
     
  47. Dart433

    Dart433 Странник

    Я могу рассказать о своих ошибках приняв за основу то что я могу стать целостным и счастливым научившись калечить людей. ноя не люблю шлепать по клавишам. кинь в личку скайп и я тебя наберу
     
  48. Frederik

    Frederik Заблокирован

    Извини но я тебя только 20 минут знаю,+ ты еще какие то странные вещи говорил выше
    К тому же про спорт можешь написать и когда это спорт был ошибкой(
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Смотря в какой ситуации, и с кем. Если парень с тобой говорит об этом, то это флирт. Только заторможенный не догадается - зачем в такой манере разговор.
     
  50. Dart433

    Dart433 Странник

    основная ошибка бежать от страхов и проблем и я сбежал в спортзал а сейчас это расхлебываю. но мы отклонились от темы форума о жутких извращениях. итак я извращенец я хочу мжм
     
    #100 Dart433, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016

Поделиться этой страницей