Нетрадиционные сексфантазии (не для слабонервных)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем satinija, 15 июн 2006.

?

Хотели бы вы увидеть как важ супруг ласкает другую женщину?

  1. Да, мне бы такое зрелище доставило удовольствие

    24,6%
  2. Нет, упаси бог его с кем-то делить!

    43,7%
  3. Даже и не знаю, смотря что эта за другая

    31,7%
  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Ну, это красиво и возбуждающе)
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А ревность?
    Я не осуждаю. Но для меня это как новый вид бобра увидеть. Поразило. Люблю понимать мотивацию людей
     
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Ревность возникает только если отношения нестабильны. Если в партнере уверена и его любишь, то наоборот, радует что он получает удовольствие. То есть, он от меня не уйдет из-за этого, зачем его ревновать?
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Dostana скрипя всеми извилинами, которые только есть во мне, пытаюсь понять.
    Но не могу))
    Радует однако, что существует столько разнообразных подходов к партнерству.
    Ну и у меня есть свой, особенный. Такчто
     
  5. Dostana

    Dostana Специалист

    Gemini не, я совершенно согласна что это не для всех, и не надо в это лезть тем, кто не хочет или просто не уверен.
    Человеческие отношения прекрасны в своем многообразии)
     
    Joker и Gemini нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Мужчине не выгодно создавать условия для таких сексуальных контактов, где все его социальные усилия, которые он проявил ухаживая за женщиной, будут сведены на нет. Потому как у женщины просто заработает природная программа по отбору лучшего самца и его семени.

    "Избирательность сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора."

    Если тебе важно - оставить именно своё потомство, то ты такие условия не будешь ей создавать.

    У животных самец после спаривания стережёт самку, потому как если с ней после него ещё будут спариваться, то будет вероятность что забеременеет от другого. Копулятивный (совокупительный) цикл самок так устроен, что бы не хранить верность.
     
    #156 Kostja, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Kostja , так зачем брать в свою постель самца, которому ж отдаст предпочтение, избирательность рулит. Выбирать нужно так, чтобы срабатывала только похоть. Тогда все останется на своих местах.
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Ну и достаточно. Похоть - это всё что нужно.

    Посмотрите передачи про животных. Там сплошная конкуренция за самок.
     
    #158 Kostja, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Kostja , женщина это чуть более сложное существо чем самка шимпанзе.
    Женщина не будет жить с мужчиной только из-за секса. Ну либо это очень низкий социальный и интеллектуальный уровень её потребностей.
    А мы тут вроде как таких и не обсуждаем.
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь противоречие.
     
  11. Kostja , не вижу противоречий.
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    ох, зарекалась встревать, но не могу мимо пройти

    бонобо, которые довольно близки к людям, не образуют устойчивых пар, меняются партнерами, не делают различия между полами, обеспечивают лучшее генетическое разнообразие беременностями от разных партнеров
    кроме того, доказано, что у людей при половой жизни с попадающей во влагалище спермой у женщины беременность возникает от постоянного партнера, организм негативно реагирует на новую сперму

    дальше об этом вести диалог не буду, просто: Костя некомпетентен и пользуется недостоверными и устаревшими источниками, не слушайте Костю и не вступайте с ним в спор, половину топиков своими выдумками испортил.
     
  13. травиата

    травиата Красава

    А я не знаю, скажи)
     
  14. травиата , тут столько понаписано что не врубаюсь уже. Ты про меня спрашиваешь или про Gemini .
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    #165 Gemini, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Я уже писала в каком то другом топике. Что женщины более склонны к бисексуальности чем мужчины. А среди молодого поколения тем более. Я общалась как то с двумя девушками и они мне рассказывали свои истории из жизни. Вот одна из них. Начала она общения с того что ей очень плохо на душе. Потому как она не думала что это может так далеко зайти. По началу мысль о том что их постельное ложе будет делить стройная и красивая девушка, её как и её мужа очень заводила. Они долго об этом грезили и мечтали в своих фантазиях. И вот им встретилась такая девушка. Всё бы ничего. Встретились, выпили шампанского,поговори. Им она показалась очень интересной и не глупой девушкой. Первая их ночь прошла на ура. Всем понравилось. Она стала для них другом семьи. Они ездили вместе отдыхать на природу. Они часто посещали театр,кино и разные общественные места. Такие отношения у них длились около полу года. Потом женщина начала замечать за своим мужем ,что он стал часто задерживаться на работе. Их новоиспечённая подруга тоже от чего то перестала навещать их дом. И всё бы ничего ,если бы не то, что она в один из обычных рабочих будней ,не приехала бы на обед домой. Муж должен был быть на работе,так же как и их новая подруга.Но от чего то они вместе делили семейное ложе,страстно целовались и признавались друг другу в любви. Она это всё видела своими глазами и ей было так жутко плохо что её начало трясти. Они её пытались успокоить и переубедить в том что она всё не так поняла. Но как вы понимаете это всё было тщетно. Итог этой истории. Развод. И новая свадьба,но только уже без неё. Она стала ярой мужененавистницей. И стала любить женщин.По этому такой секс милые дамы и господа не для каждого и это точно. Очень мало семейных пар могут похвастаться такими отношениями. Очень много пар рушатся из за этого. У многих из за этого страдают не в чём не повинные дети. Начинается всегда одинаково. Ну один раз и всё. А потом ещё раз и ещё)))
     
    bi8 нравится это.
  17. Няшечка , а это не ситуация причина того что брак рассыпался, а гниль внутри отдельно взятых людей, склонность к предательству, лживость. Это никакого отношения не имеет к тому, что они практиковали жмж. Он бы предал её другим способом, вопрос времени. И новую предаст.
     
    Joker, Gemini и Dostana нравится это.
  18. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    В том то и дело что уверенными на 100% быть никогда нельзя. Каждый человек индивидуален. Верить на слово это большая глупость,которая и приводит очень часто к таким последствиям. То же самое происходит и с обратной стороны. Когда МЖМ . Довольно много историй. Что женщина предпочитает со временем быть не с мужем а с их другом. Если этот мужчина чем то лучше оказался чем её муж. А мы все знаем. Всегда есть кто то лучше,сильнее и красивее. Одно дело если пара готова к таким экспериментам что бы проверить себя в стабильности чувств а другое когда вы безумно любите друг друга и получаются вот такие внезапные казусы.

    Ведь женщина как и мужчина склонна к измене. Она так же на подсознательном уровне как и мужчина будет идти своими инстинктивными желаниями. Это невозможно изменить .Хотя есть такие мужчины ,которые спокойно на это смотрят. Но врят ли тут можно уже говорить о любви к жене или мужу. Это просто сексуальная игра,которая очень часто приводит к необратимым последствиям.
     
    #168 Няшечка, 23 июл 2016
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  19. Няшечка , верить на слово большая глупость. Но если сам умеешь анализировать события и поступки людей, верить можно, собственная уверенность тоже чего то стоит.
    Допустим, я знаю, что она меня не предаст, вообще не учитывая слов, просто знаю это по умолчанию.
     
    Romaalekseev и Gemini нравится это.
  20. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Нужно быть по меньшей мере ясновидящим ,что бы это всё предугадать. Я очень сильно сомневаюсь. Что вы ясновидящий )

    Бывает ещё такое что живёт с вами а спит с другим) А женщины в отличии мужчин ,делают это мастерски и очень редко вы сможете это выявить) Все женщины от рождения ,хорошие актрисы:girlwink:
     
  21. Это тебе так хотелось бы. Проецируешь мечты на реальность.
     
    Dostana нравится это.
  22. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    С чего вы взяли что мне так хочется? Я вообще то люблю мужчин

     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Это легко опровергается, например случаями когда беременность наступает в результате изнасилования.

    Организм женщины "негативно" реагирует на любую сперму.

    Согласно тому что известно о проявлениях женской сексуальности - если у неё полноценные сексуальные отношения с партнёром, то значит до этого он её и в другом устраивал.

    Поэтому можно сказать, что живёт с ним "из-за секса".

    "Женская сексуальность отличается большей психологичностью, что обусловливает значительную индивидуализацию различных оттенков сексуальных переживаний и сексуального поведения женщины."

    "В группе замужних женщин 31-40 лет испытывают оргазм 90%, а из тех (31-40 лет) кто довольствуется случайными связями только 30-38% испытывают оргазм.
    Наиболее частыми причинами задержки пробуждения чувственности у женщин являются неблагоприятные условия и нерегулярность отношений, неуверенность и страхи.

    У значительной части женщин психологическая сторона удовлетворения от коитуса доминирует над физиологической. У женщины в основе сексуального удовлетворения лежит именно психическая составляющая и при ее даже частичной функциональной блокаде, оргазм вообще не наступает. Вообще наступление оргазма у женщины легче тормозится внешними обстоятельствами (посторонние в комнате, скрип кровати, телефонный звонок, неуверенность в партнере). При переутомлении, нервном напряжении и неприятностях, оргазм у женщины как правило не наступает.

    Проблеме наступления оргазма у женщины посвящено множество работ, как строго научных, так и популярных публикаций. В них большей частью описывается техника разнообразных положений в коитусе, позволяющих обеспечить прямое соприкосновение спинки полового члена с головкой клитора, а также различного рода вспомогательные приемы воздействия на эрогенные зоны. При этом из поля зрения нередко выпадает наиболее важный психологический компонент: женщина для получения оргазма должна видеть в мужчине если не героя, то уж во всяком случае человека, к которому она испытывает уважение."

    Поэтому здесь у тебя противоречие:
    Правильнее говорить - склонны к гомосексуальному поведению.

    Среди "молодого поколения" много сексуально незрелых, а это хорошая почва для перверсий.


    Она и была с лесбийскими наклонностями, а то что произошло у неё с мужем - результат сексуальной дисгармонии, потому как у неё расстройство влечений, и похоже что с мужчиной она не сильно возбуждается. Вот после этого они и решили пригласить к себе другую девушку.

    Поэтому лучше и не создавать такой "аварийной ситуации" когда у женщины появляется возможность большего выбора. А сколько случаев когда вышла замуж незрелой девчонкой, а потом любовник раскрыл её как женщину...
     
    #173 Kostja, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. травиата

    травиата Красава

    Про тебя - про тебя) Да это я так, просто на ходу заскочила, брякнула, на самом деле мне пофиг, не моя тема))
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    "В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности (в том плане, что потомство от "плохого" самца не сможет выжить, и толку от того что она его выносила, а больше она не сможет биологически). У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."

    Хорошие манипуляторы. Поэтому ты ей просто создаёшь условия когда таким сексом занимаетесь.
     
  26. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Мужчина просто должен понимать. Если он даёт своей женщине такую свободу. То он волей не волей даёт ей шанс на выбор. И в таких отношениях решает уже не мужчина а женщина.
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Да, такой свободой он сведёт на нет усилия, которые прилагал когда ухаживал за ней, и конкурировал с другими мужчинами.

    Но есть так называемые патологические общества, где хранить верность считается плебейством. Раньше такое было при дворах королей. Когда знать существовала на налоги и ничем не занималась. Жили в своё удовольствие и в достатке. Конечно, зачем при таких условиях супружеская верность... Если всего хватает.

    Полагаю, что сейчас такое тоже есть, когда население крупных городов задаёт тон сексуальной культуре. Здесь даже по форуму видно - те кто из столиц, те более сексуально распущены. Хотя далеко не Знать.
     
  28. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Это тоже самое . Как раньше при Императорах и Королях,Великих воевод. Считалось нормальным иметь рядом с собой женственного,пассивного мужчину или юношу. Этим даже не брезговал сам великий Александр и тот же Калигула. Такие жили в гаремах вместе с женщинами и делили ними ложе. И имело место быть уже много тысяч лет назад. Но от чего то таких меньше не стало а стало наоборот больше. И от чего то это стало психическим отклонением от нормы)

    А если уж и опираться на официальные заключение науки. Тогда почему вся наука твердила много лет что все люди произошли от обезьян. С их теорией Дарвина. Но сейчас наука начала от чего то отказываться от такой теории. Всплыло много других факторов,доказывающие совершенно обратное.По этому наука сейчас такова. что за любой гранд,можно написать всё что угодно. Даже спорт стал политизированным.
     
    #178 Няшечка, 23 июл 2016
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  29. А это для женщины хорошая проверка на вшивость.
    Что толку жить и бояться, что она куда то свалит, если шлюха, то конечно воспользуется свободой. Но зачем о такой жалеть.)
     
  30. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Об этом я и говорю. Для кого то такие отношения как проверка своего рода а для кого то выходит боком.Это если между вами настоящая любовь
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Население увеличилось. Уровень жизни лучше, поэтому и сексуальных излишеств больше чем раньше.

    "Великий Александр" был психопатом эпилептоидного типа. Каллигула тоже был психопатом. Вот в своё время они и задавали тон сексуальности.

    Психические отклонения как и сексуальные стали изучать сравнительно недавно. Первые хорошие издания по этим вопросам появились только в 19-м веке.

    Я пользуюсь "устаревшими сведениями", как Dostana сказала.
     
    #181 Kostja, 23 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    То есть ориентация людей зависит от качества жизни и количества населения?)) и фильмы которые заслуживают у многих во всём мире самые высокие оценки ,те кто их ставил,тоже сумасшедшие?Браво))
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Конечно нет. О мужеложестве еще в Книгах мертвых говорят. А они когда в ходу были. Да и лесбиянство имеет древние источники первых упоминаний.
    Истинных представителей нетрадиционной ориентации не становится больше или меньше. Меняется только политика лояльности по отношению к ним. В ту или иную сторону.
     
    Joker и Няшечка нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Не ориентация, а формы сексуальной активности. Чем лучше уровень жизни, тем больше сексуальных излишеств.

    "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".

    Творческие личности как правило с сексуальными отклонениями.
     
  35. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Тогда надо провести всеобщий опрос.Кто из всех нас творческие личности)))

    Думаю творческих личностей здесь будет зашкаливать)
     
    Joker нравится это.
  36. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мда... интересная тема, только вот что заметила (признаю честно, не всё внимательно прочитала, ниасилила))). Так вот - то, что описывается в ТС, это не стандартные отношения, и имхо, к ним надо долго идти и быть в паре на одной волне. На другом форуме общалась и с свингерами, и с парами сексвайф-куколд, и с любителями ГС. Там совсем другие отношения в семье (паре), совсем. И редко когда сексвайф уйдёт от своего куколда к партнёру, будь он хоть бог в постели - он ей не даст того, что даёт её "подкаблучник".

    Поэтому приведённый пример, имхо, неудачный.
     
    Joker нравится это.
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот я тоже так думаю. Ну нафига уходить от хорошего. Бежать от свободы ?........по моему это как минимум СТРАННО. И не важно куколд отношения, сексвайф или обычные отношения без тараканов. У жены есть свобода, и она это знает. Но не пользуется. И кстати, на счёт свободы есть неплохая комедия по этому поводу "безбрачная неделя". Там интересные рассуждения на этот счёт.
     
    Bishka и Люшечка нравится это.
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    shaltaybaltay, вот и я про то же) Знаю одну пару - муж всю жизнь гуляет. Жена знает об этом ( без подробностей), но для неё важно, чтобы внешние формальности были соблюдены. Он в открытую не гуляет, любовниц пачками не имеет. Но просто у них разный темперамент. И спроси его - хотел ли он уйти к другой? он будет как минимум в недоумении.
     
    Joker нравится это.
  39. Joker

    Joker Та еще сволочь

  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я хочу заняться рукопашным боем. Мне надо кое с кем поквитаться... :yesyes:

    Люпина, пора... пора... Я тоже с тобой пойду... Мы очень много нагрешили с тобой, особенно я... Чего только одна тема "Секс с дельфином" стоит... :lol:

    Gemini, не "прессуй" LyzzeRa, он, в отличие от многих, нормальный чел... :yesyes:
     
  41. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    А такие бывают, что ли? Это же миф:blink:
    Тебя там неслабо ударили...Наверное.:donkknow:
    Ты на пустом месте выдумываешь себе проблемы, пытаешься прощупать отсутствующую связь...Нравится ощущать жалость к самому себе и выставлять напоказ? Вас таких много очень...:suspect:
    Так признайся себе уже, что хочешь быть близок телом и эмоциями с другим мужчиной. Откуда, почему в тебе это? Однозначного ответа нет. Прими как факт или "бейся головой" дальше.:pardon:
    Байка. Женские однополые любовные и дружеские отношения менее подвержены предвзятости со стороны "серой массы".
    Мужчинам "не пристало" целоваться "в щёчку" при встрече, к примеру.
    Это ты так думаешь. На самом деле они чаще раскрепощены в сексуальной и любовной сторонах общения, более свободны в своих мыслях, потому что их эмоциональная палитра обычно ярче. Из-за этого, кстати, и давление социума испытывают на себе болезненнее. А секс при этом у них может быть вполне "классическим".
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? В МКБ - 10 определено - что сегодня считается парафилиями ( сексуальными отклонениям ).

    Может лучше сказать "развращены"? Чаще это встречается среди гомосексуалов.

    "Предпосылкой для формирования перверзий у психопатов является их повышенная и очень рано развивающаяся половая возбудимость, которую из-за возраста подростки не могут реализовать естественным образом, поэтому для его удовлетворения используют перверзные способы. Кроме того, большинству психопатий свойственны расстройство многих видов влечений, в частности, полового, а также неспособность контролировать свои влечения."

    Гетеросексуальным?
     
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Kostja , мне очень нравится одно выражение: разврат - это секс, в котором не участвуешь))

    Не нужно штампы ставить, некрасиво это по отношению к людям.
     
    Bishka нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Такое могут говорить люди с большим диапазоном сексуальной приемлемости. Обычно какие-нибудь старые развратники в периоде "инволюции" - упадка сексуальных способностей.
     
  45. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Kostja , оппа, вот это Вы меня окрестили)))) мда, вот старым развратником меня ещё никто не называл)) Даже как-то и необидно - настолько не соответствует действительности)))
    Спасибо, повеселил на ночь, очень повеселил)
     
    Bishka нравится это.
  46. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Кем "считается"? Это писали люди, а ты не знаешь, что они творят за "занавесом" в своих "гримёрках".
    Есть определённые границы субъективные, недоступные для понимания других людей. Но объективно каждый, кто не даун, принимает и осознаёт тот момент, когда черту переходить нельзя. Нельзя не как "части социума", но как "человеку". Я говорю о самых отвратительных (почти для всего человечества) извращениях.
    "Кто о чём, а вшивый о бане".
    Нет, гей-БДСМ-зоофильным, конечно же. Все художники, поэты, музыканты, танцоры и скульпторы обязательно минимум по четыре раза в жизни попробовали такой секс, но большинство им занимается регулярно - просто тщательно скрывают информацию.facepalm Я, кстати, организую такие оргии.
    Этот ответ удовлетворяет тебя, полено?:suspect:
    Loneiy Cougar, полагаю, он не понял суть этого предложения.:pardon:
    Kostja, здесь говорится о том, что вещи, творящиеся в постелях определённых персон, постижимы только ими самими. Иными словами: "в каждой избушке свои погремушки".
     
    #196 Harlequin, 30 июл 2016
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Это писали на основе многолетних исследований по сексологии.

    "Парафилия (сексуальная девиация, парапатия, парэрозия, сексуальные парэстезия, перверсия, разг. извращение) — все виды (атипичного) интенсивного и устойчивого сексуального интереса, за исключением сексуального интереса к генитальной стимуляции и подготовительным ласкам с фенотипически нормальным, согласным и половозрелым человеческим субъектом.

    Парафилия, сама по себе, не является психическим расстройством, но им является парафильное расстройство. Парафильное расстройство — это парафилия, которая причиняет дистресс или нарушения в важных сферах функционирования человеку с ней, либо вред другим.

    Существует устаревшее понятие «половое извращение», которое в разговорной речи может применяться для обозначения полового поведения человека, которое не соответствует принятым в обществе половым нормам. В современной медицине оно не употребляется."

    Но Вы используете их выражения.
     
    #197 Kostja, 31 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  48. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Kostja , это Вы так думаете (с)
     
  49. Dostana

    Dostana Специалист

    Господи, да стереотип это про художников, притом приевшийся, все равно что "художники ходят в берете и большом шарфе". Я на весь свой учебный поток единственная любительница БДСМ и знаю только двух лиц нетрадиционной ориентации, в других параллелях и того проще. Если концентрация геев и затейливо трахающихся где-то и увеличена, то это не зависит от творчества, тут такие же люди как и везде.
     
    Joker и Люшечка нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Но у них как правило незаурядная внешность, и другой образ жизни.
     

Поделиться этой страницей