Вопросик по первому разу в попку

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Sasnutiy, 12 сен 2018.

1. Sasnutiy

Sasnutiy Странник

Во общем, такая проблема я сам уже пробовал раз, правда в активе, но недавно познакомился на одном форуме с чуваком, которому сейчас не очень много лет, но сам говорит, что пасив. Поэтому хочет сделать себе игрушку (сами понимаете зачем), но все время колеблется. Не знает надо ли это делать, так вот не могли бы вы мне помочь, нужно ли ему делать игрушку или подыскать себе парнера. Ибо все мое вк забито, его сообщениями.

2. Макс47

Макс47 Thirteenth

Вот с этого места, ни хрена не понял!
    Автор, ты трезвый?
    Чем тебе помочь?
    Зачем ему игрушка, раз он тебя хочет?
    И причём тут мы?
    По яснее как-то можно изложить суть проблемы?

Was5203, Писатель, arwendail и 2 другим нравится это.
  3. Валера бишка

Валера бишка Специалист

На хрен игрушки!!!
    Я тоже пока только с ними... Надоели
    Ощутить настоящий член в попке - Вот что классно...

Игорь1993мск нравится это.
  4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Аффтар, мне какие штаны сегодня надеть рваные или целые?
    А кеды? Серые или синие.
    То есть без общественного мнения тут не обойтись.

Mann, Twisted и Писатель нравится это.
  5. arwendail

arwendail Специалист

Не очень много лет- это сколько?

Вежливый нравится это.
  6. Sashulia99

Sashulia99 Странник

Иногда можно и с игрушками :smile: Лично для меня ощущения именно в попе от живого члена и от резинового примерно одинаковые. Но когда трахает мужчина -- в целом чувствуешь себя по другому во время секса, не как при анальной мастурбации.

Игорь1993мск нравится это.
  7. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Что тут происходит вообще?
    Я что-то заблудился.
    Автор, а не ты ли, тот твой парень?
    И из чего он себе хочет игрушку сделать?
    Совет, игрушку лучше покупать у профи, там и материалы специальные, и формы анатомические.

Sashulia99 и Серг46 нравится это.
  8. DoctorBI

DoctorBI Странник

Я очень хочу что бы меня в попку взяли, но не могу найти людей, хочу что бы пара ЖЖ или МЖ мне помяли анус, но очень боюсь. Каим должен быть первый в попу ?

Сержанд нравится это.
  9. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Адским. Это страшная болезненная агония, острая боль в очке, настолько сильная, что искры из глаз летят и проклинаешь всё на свете. Возможны разрывы, кровотечение, которое очень трудно остановить. Если приедете в больницу с проскользнувшей в попу игрушкой, выстроится очередь из всех врачей, студентов, санитаров, все будут и стебаться через сдавленный хохот. Пока из последнего корпуса не доползет подивиться самая тормозная медсестра, будете торчать там кверху развороченным ноющим и саднящим задом, и время от времени грустно попукивать, при всех. Если с партнером, то первый опыт как правило травматичен, поэтому новичкам так трудно бывает найти человека для первого раза - ведь бисек или голубой должен быть еще и садистом. Они по-разному себя ведут. Некоторым достаточно одного крика и распечатанного зада, другие подержат член внутри, наслаждаясь вашим отчаянным дрыганьем и визгом. В первый раз как правило происходит дефекация, обсёр грубо говоря. Если будут разрывы - чревато очень длительным и болезненным лечением, многочисленными процедурами по обработке швов, ношение трубок и пр. Между собой медперсонал будет называть вас кличкой по названию извлеченного из вас предмета. Баклажан, например. На долгие годы вы обидитесь на весь мир, замкнетесь в себе, а потом, лет через 7, начнете потихонечку вылезать в жизнь, открыв на форуме тему "весь мир бардак, все бабы шлюхи, а солнце - гребаный фонарь".

Ну, как? Убедила попробовать?))

10. Макл

Макл Заблокирован

Тему можно закрывать, никто больше ничего не хочетxa)

Макс47 нравится это.
  11. Макс47

Макс47 Thirteenth

И вот, когда курс молодого бойца пройден, шрамы залечены, можешь с гордостью писать в анкете "Бисексуал"!)))

Похоже у автора проблема решилась сама собой)))

zlyuka, Писатель и Twisted нравится это.
  12. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Twisted xa)xa)xa)
    Эта пятница зацвела новыми красками))) Спасибо, прогноз предвещает хорошее настроение на весь сегодняшний день)
    Надо любимой позвонить, остановить, чтобы не покупала страпон8o
    xa)xa)

Mann, Twisted и Макс47 нравится это.
  13. Was5203

Was5203 Помыслил->согрешил

А она захочет остановиться?
    Она не из садистов?
    'другие подержат член внутри, наслаждаясь вашим отчаянным дрыганьем и визгом.'

Twisted нравится это.
  14. maxmasha

maxmasha Странник

мальчика пытались отговорить))

15. Макс47

Макс47 Thirteenth

Вы знакомы с этим мальчиком?

16. maxmasha

maxmasha Странник

Нет, не знакомы. Но госпожа Twisted кажется, очень беспокоится, что мальчик станет потерян для женщин, переметнувшись на другую сторону баррикад))

Вежливый нравится это.
  17. Макс47

Макс47 Thirteenth

Боюсь, что Вы опоздали, мальчик давно за баррикадами...

Вежливый нравится это.
  18. Gustel72

Gustel72 Странник

Да интересный у вас первый раз был:zip:

19. Серг46

Серг46 Странник

Очередной дрочер-фантазер?)))

20. pepperbi

pepperbi Тот еще тот...

Ну, не знаю... Может, мне просто повезло, но с вышеописанными проблемами не сталкивался... Да, первый раз в пассиве было, так скажем, больновато, особенно при заходе на полную длину, и, соответственно, никакого особого удовольствия. Но сам факт секса был заводным... А уже второй раз никаких особых болевых ощущений...

Поделиться этой страницей