Роман на работе

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем АлисаМ, 20 сен 2018.

  1. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Почитайте, не осуждайте, просто выскажитесь, что у нас дальше может быть. Устроилась на работу, на место девочки в декрете, уговор был как она выйдет, я ухожу, в основном мужской коллектив, но я особо ни к кому не присматривалась. Где то месяцев через 5, словила на себе взгляд босса, у между нами пробежала искра, он женат я замужем. Сначала только взгляд, потом осторожные прикосновения, потом нг корпоратив но ничего не было просто ухаживал за мной и проводил. Потом я поняла что начала по нему скучать, но были только прикосновения. Как то он пригласил в ресторан, разговор был о том что ясно к чему идёт, но нам надо притормозить, во первых мы занятые, во вторых работу не надо смешивать. Ну на том и договорились. Но все осталось по прежнему, нас так же тянуло друг к другу. Потом произошёл первый поцелуй. Ну а дальше мы все больше привыкли друг другу и целовались, но наша страсть зашла слишком далеко и мы решили переспать, но что то пошло не так, короче он не смог. Потом несколько дней стеснения и игнора, потом опять жаркие поцелуи. И доходит до такого что мы готовы одежду на друг друге разорвать, но потом мы успокаиваемся, и так изо дня в А я жду когда у нас это случится ,как мне его понимать, ну не получилось 1 раз, я то все так же к нему отношусь, но каждый раз останавливаться, смысл тогда вообще со мной иметь отношения. Может взгляд ваш со стороны поможет мне его понять
     
    Аргентум и Лариса22 нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не получилось в каком плане? Физиологически или психологически?
     
    Лариса22 нравится это.
  3. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Ну не встал???
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Понятно что не встал, но все же вы не пытались возбудить или просто у него внутренний тормоз включился? Женат все же
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  5. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Знаете у меня подозрения, что он закончил когда надевал презерватив, я видела что он взял его, а потом уже подошёл с упавшим, и мои усилия вообще не помогли
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мужики ранимые пошли, чуть дело к действию и начинают мандражировать
     
    Twisted и Лариса22 нравится это.
  7. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    И вот чего ожидать от него.... может он кайфует от того что доводит себя до такого состояния а потом тормозит
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вы его прямо об этом спросите... "Дорогой, что тебе мешает? Что тебя беспокоит? В чём дело у тебя?" )
    Может окажется, что он настолько в вас влюблён, что не может себя контролировать... Может окажется, что для него это нормально, и у него всегда и со всеми так случается... Может окажется, что он не долечил свою преждевременную эякуляцию, когда проходил курс лечения... А может окажется, что у него какой-то фетиш, который его сводит с ума... ) И так далее... Вы спросите у него это, - чтобы не гадать... )
     
    VovaM и Amidiys нравится это.
  9. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Он как то мне говорил что боится влюбится, мы в кабинете не одни, и как только удаётся остаться одним, если мы не целуем я он обнимает просто меня, так как будто безумно скучает, но потом его отрезвляет он становится таким боссом, пытается работать реже ко мне подходить, но это тоже не надолго его
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Роман на работе - уныло и бесперспективно как по мне, зря начали. Особенно при условии "он женат я замужем"
     
    Колибри, Холодок и Лариса22 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Такая обстановка и атмосфера вовсе не способствует нормальному развитию ситуации между вами... Вместо приятного расслабленного комфорта, вы с ним ощущаете суету, стресс, спешку, нервозность... Это не совсем та ситуация, в которой мужчина может достаточно расслабиться (морально) для того, чтобы полноценно любить и радовать женщину... Может быть, попробуйте как-то вынести это с работы куда-то в другое место? Или не получится по семейным и прочим причинам?
     
    VovaM нравится это.
  12. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Я не могу предложить, покажется что я навязываюсь, а он почему вот никуда не зовёт

    Знаю знаю но не он не я не смогли

    Если б была классика дикий секс влюблённость ну а потом как у 99 процентов все закончилось это одно, а тут у меня уже походу влюблённость но секса то нет
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мужчины - народ осторожный и расчётливый... Может он боится, чтобы никто вас вместе нигде не увидел... Может боится свою жену... Может быть и так, что ему достаточно только мастурбации на вас и ваш образ (извиняюсь если грубо прозвучало), и поэтому ему не особо и нужно, чтобы дело у вас доходило до близости... То есть, он в вас как бы влюбился... Ему классно, что теперь у него есть две женщины (так он считает себе)... С одной он дома спит... А на другую фантазирует... И овцы сыты, и волки целы... ))))
    Попробуйте его чем-то и как-то "растормошить"... Доведите его до такого состояния, чтобы он вам признался во всех своих "грехах и фантазиях", - в отношении вас...
     
    VovaM и Amidiys нравится это.
  14. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Ой как вы мне кажется все правильно расписали. Как же мне его довести то до правды матки всей. Мне бы вот что бы он позвал куда нить уединиться, там бы я попробовала себя проявить,

    И я вот в непонятках, он то нежный такой и заботливый, то как бы тормозит себя. Может должно пройти ещё какое то время что бы он сломался, дожать его, емуему и хочется и колется
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, это такое дело, тонкое... Ищите такую возможность... Осторожно давите на него... )
     
    VovaM нравится это.
  16. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Вообщем не давить, соблазнять и ждать
     
    Лариса22 нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Жалко мужика, обычно такие нерешительные и палятся по полной.
    Интересно на сколько долго он сможет прятаться от жены.
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  18. Сигога

    Сигога Специалист

    Первый раз не получилось скорее всего из за жены. Думал много. Перевозбуждение. В следующий раз получится. Но ни чем хорошим это не закончится. Не надо слишком сильно привыкать друг к другу. Пару раз переспали и хватит. Дальше будет хуже. Но это уже потом.
     
    VovaM, Was5203 и Evgeny75 нравится это.
  19. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    АлисаМ Синдром семейной жизни называется. Совесть перевесила член. Однажды тоже попал в такую ситуацию. Было неловко. Лечится повторным рондеву. И алкоголем... Чуть-чуть)

    АлисаМ А вообще - тухляк это. На работоте, в смысле. Да ещё и с директором.
     
    #19 Evgeny75, 20 сен 2018
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    VovaM нравится это.
  20. Макл

    Макл Специалист

    Интим и работа - вещи несовместимые. Коллеги об этом узнают в любом случае. Недоброжелатели, если их еще нет, то обязательно найдутся очень быстро. Как максимум - они разрушат ваши семьи.
    А еще роман скажется на качестве работы, оно упадет... как член шефа
    Ищите пару вне работы или ждите, когда уволитесь)
     
    VovaM, Колибри, Холодок и 2 другим нравится это.
  21. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Макл Согласен. Мои симпатии на работе как под лупой рассматривали и сплетни слагали. Первая вышла замуж и ушла в декрет. Вторая работу сменила. Теперь всё спокойно. И в семье тоже...
     
    VovaM нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ой зря, автор, вы в это впутываетесь. еще и думаете, грузитесь...нафиг оно вам? романчик, погулять на стороне? о последствиях думали? если что, я тоже на работе спала, правда с замом. Вот нафиг оно не надо было. Хоть я и была тогда без пары. Хотите работы лишиться?
     
    Гамбит нравится это.
  23. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А я вот не спала ни с директором , ни с замом, а работы лишилась!)
     
    Svoboda, Змейка и Лариса22 нравится это.
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Может поэтому и лишилась работы, что не спала? )
     
    VovaM и Delete17 нравится это.
  25. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Лариса22 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А кстати точно! Одному дашь - ему плохо! Другому не дашь - тоже плохо ему! Какие-то странные пошли шефы! Видимо их так работа и должность своя прибивает, что они становятся невменяемыми и ненормальными... ) Ну, и поэтому с ними трудно находить общий язык...
     
    VovaM и Эмели нравится это.
  27. Сигога

    Сигога Специалист

    А вдруг они между собой? Шпили вили
     
    Лариса22 и Эмели нравится это.
  28. Не ссы там, где ешь, не трахайся там, где работаешь.
     
    VovaM, Delete17, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  29. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Да вот походу о последствиях совсем не думает, за неё уже всё решила её хотелка. Вон как заморочилась, ну хочется ей секса с ним и всё тут, какие ей последствия. А они обязательно будут!
     
    Вежливый нравится это.
  30. Сигога

    Сигога Специалист

    Запугали девченку. Пусть развлекется пару раз. Главное вовремя остановиться
     
    VovaM и Эмели нравится это.
  31. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Действительно, может там химия бешеная и буйство чувств!) Может такие чувства и желания раз в жизни бывают? Я за роман!)))
     
    Вежливый, ДиВальд, Delete17 и 2 другим нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    +1
     
    Вежливый, Delete17 и Эмели нравится это.
  33. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Романы на работе никогда, ни к чему хорошему не приводили. Ваш босс, скорее всего не смог просто потому, что в этот момент думал не только о вас. Если интересно...лучше прервать отношения. Если не сможете спокойно находиться рядом - увольняйтесь
     
    VovaM нравится это.
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Полтора года продолжался роман.
    Пришлось уйти из той конторы, так как все слишком далеко зашло

    Это было одной из причин увольнения. Вторая - новый начальник, который задрочил до невозможности. Но это уже причина для объяснения своих действий окружающим. Я могла бы начальника перетерпеть))
     
    Сигога, VovaM, Вежливый и 5 другим нравится это.
  35. Аргентум

    Аргентум Специалист

    К этому всегда приводит...без вариантов
     
    Макл и Лариса22 нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, не всегда это приводит только "к плохому". Есть и исключения... Но как правило, да, уж слишком не та ситуация... Слишком много стресса, помех, ограничений, - чтобы такие отношения развивались и процветали...
     
    VovaM, MarkoPolo, Delete17 и ещё 1-му нравится это.
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Кстати, столько попыток было прекратить это. Но блииин... я тряпка
     
    Сигога, VovaM, Barashick и 4 другим нравится это.
  38. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Конечно есть) Любовь в принципе, вызывает только положительные эмоции. Но в данной ситуации, всё плохо...они же оба семейные)

    Прекрасно вас понимаю. Это не вы тряпка, это вас чувства такой сделали. По этому, лично я, для себя установил правила...которые не нарушаю) На работ - ни-ни)
     
    Лариса22 нравится это.
  39. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    т
    Ну по поводу увольнения я не парюсь, если вы о этих последствиях. Когда время придёт, об этом в последнюю очередь буду думать
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Иногда именно эта "семейность" как раз и является поводом для того, чтобы начать роман где-то на стороне... Что-то поднадоело, чего-то не хватает, что-то раздражает, что-то не удовлетворяет в семейной жизни... И вот тогда люди поворачиваются к другим возможностям радости, удовольствия и любви... То есть, начинают искать это на стороне... Другой вопрос, насколько это "хорошо или плохо", "морально или аморально", " красиво или некрасиво"...
     
    VovaM, Svoboda, Dancing on the water и ещё 1-му нравится это.
  41. Сигога

    Сигога Специалист

    Ты такая не одна
     
    АлисаМ нравится это.
  42. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Согласен полностью...почти) Можно завести интрижку но на работе, лучше не стОит. Это чревато...
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Если семейные, то любить запрещено что ли?
     
    ДиВальд, Delete17, Эмели и 2 другим нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я вот думала, да и сейчас так считаю, что мне замужней для адюльтера только женатик подойдёт. Типа соблазнов меньше, да и понимает человек про звонки, духи и прочее. Но вот в этом конкретном случае не очень помогло это правило, не сработало
     
    VovaM, Delete17, Evgeny75 и ещё 1-му нравится это.
  45. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Я так то вообще не собиралась никаких интрижек, за 7 лет семейной жизни, кроме флирта лёгкого ни-ни, а тут он появился, я прекрасно понимаю что все это закончится плохо, но уже вляпалась.. и кроме ухода сс работы не будет выхода
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  46. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Обо всех последствиях. И увольнение здесь не на первом месте. Скорее о том, что вы замужем и директор женат. Вы уверены, что сможете лавировать, да даже если и сможете. Где факт, что кто-нибудь из недоброжелателей (а я думаю на работе просекут) не сообщит его жене или вашему мужу. Т.е. надо обо всем подумать и взвесив, что для вас важнее - принять решение. Да много чего может быть и будет. Наивно полагать, что обойдётся.
    Если вы уже это сделали (взвесили все за и против) и вам всё равно хочется - спите с начальником!
     
    VovaM, Вежливый и Ekaterina нравится это.
  47. Аргентум

    Аргентум Специалист

    У меня была подобная ситуация. Приезжал на склад топлива для заливки бочки. И там была такааая девочка оператор!) Не то что слюни потекли...просто не мог насмотреться на неё. Начали общаться и чем дольше мы общались, тем глубже я тонул. В итоге, она была готова просто на столе отдаться мне. Но я как тот босс...не взял ибо понимал, если случится, тогда конец всему настанет) Если бы речь шла только о сексе - легко но я был болен ею)
     
    VovaM нравится это.
  48. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Я конечно провожу время от мужа с подругами и в ресторан можем сходить но я же не хочу с первым встречным, с ним то все таки долго у нас завязывалось
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Нет, любить не запрещено. Если есть способность любить сразу несколько мужчин(женщин) то почему и нет. Речь идёт о романе на работе. Я говорю о том, что будет очень тяжело автору разрываться и в итоге придётся выбирать. В случае выбора в пользу босса никто не гарантирует его выбор в пользу коллеги) Итог: две разбитые семьи)
     
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    До такого выбора ещё очень долго... может они насладятся друг другом и остынут. Не факт что дойдёт вообще до выбора)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. infinitehorizons
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.286

Поделиться этой страницей