Роман на работе

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем АлисаМ, 20 сен 2018.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Тем более, что какой девушке понравится, что мужчина раз за разом остаётся в дураках, и не может удовлетворить её?! )
     
    Аргентум и Ekaterina нравится это.
  2. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Ну вот и сами написали про выход из ситуации. Но то как написали, скорее говорит, что вы предпочитаете другой выход )))))
     
    АлисаМ нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Ну по сути вы уже и сами дали самой себе ответ, как только выйдет из декрета девушка у вас всё закончится и забудется как курортный роман.
     
  4. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну хорошо если так) Просто, читая письмо автора я уловил не хвастовство или похоть а действительно проблему. И если она имеет место быть, значит нельзя исключать, что выбор всё таки делать придётся)
     
    АлисаМ нравится это.
  5. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Ну каккак бы не наивно это звучало, до того как у нас все началось, он озвучил что я останусь, даже когда та девушка выйдет
     
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Вот как раз до её выхода на работу у вас есть время подумать, оставаться на этой работе или нет.
     
  7. Сигога

    Сигога Специалист

    Не знаю какой муж у автора. Но девчонки согласитесь что у вас чуйка на измену работает конкретно. По этому надо быть ещё и готовой ко встрече с женой шефа. Ну так на всякий случай. Это ладно когда мужики друг другу морду бьют. Тут может быть вообще неизвестно что.
     
    Гамбит и Yan нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тем и интересна история! Прям сериал получится!))
     
  9. Аргентум

    Аргентум Специалист

    О! Как раз случай вспомнил, как две дамы мужика делили)) Я тогда впервые увидел как женщины в принципе дерутся) Это я вам скажу, похлеще ММА будет)
     
    Сигога нравится это.
  10. Yan

    Yan Эксперт

    Эт точно, скандал с разбитыми окнами, поджогом авто и так далее...
     
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Главное, не кислотой в лицо. Бабы коварные)
     
    Аргентум нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Да, только в жизни такие сериалы заканчиваются сводками в криминальных новостях.
     
    Аргентум нравится это.
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Кислоты не было) Только изменение причёсок прямо у меня на глазах)) И повестка в суд, в качестве свидетеля))
     
  14. Yan

    Yan Эксперт

    Вот, вот - как раз женский ответ !
     
    zlyuka нравится это.
  15. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Но шкандаль закатит в любом случае...хотя бы из чувства собственности)
     
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так заканчиваются не только такие истории. Все зависит от адекватности и цевилизованности людей.
     
    Аргентум и Yan нравится это.
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Я тут подумал, может вам к своему мужу секретаршей устроится ?
    - Тут уж можно роман крутить как хочешь. :smile:
     
  18. sekis

    sekis Гуру

    Роман на работе не уныло. Роман на работе - вещь! Особенно когда у нее в кабинете маленький диванчик стоит и стол крепкий. Ну и задержаться она может после работы на часок. Главное все аккуратно делать и с умом, чтоб разговоры не пошли по предприятию. Но это сложно, разговоры всегда будут.
    А по теме, попробуйте не на работе, а в гостинице. И не на пару часов, а подольше. Шампанское, коньяк, чай, кофе с конфетами на худой конец. И все будет окей. Потом стол в его кабинете будет лучше чем кровать в гостинице;)
     
  19. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Так вот он то и не спешит никуда выезжать, а я сама не хочу предлагать
     
  20. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Всё зависит от темперамента. Когда речь заходит об опасности потерять супруга или супругу, адекватность может уйти на второй план)

    Раз не спешит прогулять вас, значит его всё устраивает и он о вашем комфорте совершенно не думает.
     
    Yan нравится это.
  21. Yan

    Yan Эксперт

    Тут не только темперамент и потеря супруга а потеря статуса богатой жены (босса)
     
    Аргентум нравится это.
  22. sekis

    sekis Гуру

    А что сложного, предложить? Не буром, ни конкретно, а намеком, по женски хитро. Предложить так или такое, чтоб он спать не смог, только о выезде бы думал;)
     
  23. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну, вот я сейчас даже не подумал об этом) статус по моему, вообще никакой роли не играет)
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так он и жмот ещё. Да ну нафик такого
     
    Аргентум нравится это.
  25. sekis

    sekis Гуру

    АлисаМ, и не слушай никого, кто пишет всякие страшилки, типа та проблема может быть, эта. Так и жизнь пройдет, а "сладостей" не попробуешь. Жить надо.
     
    Ekaterina и zlyuka нравится это.
  26. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    По поводу женской чуйки 100% согласен!
     
    Yan нравится это.
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Ага )))))) Вы это скажите их жёнам, без яиц сразу останетесь.
    - Потеря супруга или потеря супруга боса это прибавляет зверства женам, они за это воевать готовы.
     
    Гамбит и Аргентум нравится это.
  28. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    ))) )) ну на праздники то дарит мне подарки, не совсем уж жмот
     
  29. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Всё верно...только жить надо с оглядкой на близких. Не делать им жизнь невозможной

    Да ну...это всё предрассудки)
     
  30. Yan

    Yan Эксперт

    Вполне возможно что уже учуяла !
    - И идет уже по следу !!!
     
    Гамбит нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    правильно, в последнюю. Потому что в первую будете думать как бы муж своими рогами не забодал.
     
    Сигога и Yan нравится это.
  32. zlyuka

    zlyuka Красава

    Если не жмот, значит не хочет. Другой бы уже номер снял давным давно
     
    Romaalekseev нравится это.
  33. Yan

    Yan Эксперт

    Да, муж то хоть тоже погуливает, или 100% верный ?!

    Если номер снимет, это оставит финансовый след, по которому быстрее всё раскроется.
     
  34. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    АлисаМ Скажите честно и прямо и прежде всего себе. Вы же уже давно всё решили ( и не надо лукавить, что нет). Иначе не писали бы, на минуточку зарплата 80 000, трусики стянул, подарки дарит.
    Я не сужу, но ведь очевидно, что вы хотите всего этого и ждёте здесь скорее подтверждение вашего желания, а не то как вам поступить.
     
    Yan нравится это.
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ой да хорош)))
     
    Yan нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это уже не мелодрама, а детектив!)))
     
    Yan нравится это.
  37. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Про зарплату не было ни слова и подарки н
    бриллианты
    Про зарплату ничего не писала, средняя она, и подарки это ж нене бриллианты он мне дарил, все в рамках дозволенного, хвалиться что я замутил именно с директором у меня вообще мысли не было
     
    Гамбит нравится это.
  38. Yan

    Yan Эксперт

    Не ну если этот номер в каком нибудь Постеле, то да, это не много.
    - А так босс, и если не жмот, то как минимум люкс, тогда...
     
  39. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Ссори, это я уже попутал с другой веткой, там тоже служебный роман ))))))
     
  40. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    )))))))
     
  41. Yan

    Yan Эксперт

    Скажите а много времени у вас уходит на работу ?
    - Так как это тоже влияет на то сколько времени у вас уходит на общение с мужем.
     
  42. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    С 9 до 6
     
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Нахрен люкс? Понты какие-то, или брачные игры)) Люди трахаться идут, а не перья распускать. Номер в каком-нибудь Парк инн самое то, шеф может себе позволить
     
    Yan нравится это.
  44. Yan

    Yan Эксперт

    Мда уж, многовато для работы. И как говорится мужа видите только ранним утром и поздним вечером.
    - Я почему и предложил вам устроится с мужем поработать, как говорится всегда вместе, общение и Т.Д.
    Но это предложение было проигнорировано, почему ? У него что работа в гараже или подобное ?!
     
  45. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Не поймите меня не правильно, но я считаю что на муж с женой должны работать по отдельности, чтоб хотя бы соскучиться
     
    Flanker и Yan нравится это.
  46. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Да ты - прагматик ! :yesyes:
     
  47. Yan

    Yan Эксперт

    Тогда я искренне не понимаю для чего босса в любовниках держать? Ведь не Бреда Пита внешность у него !

    Ну и как получается соскучится ?
    - Как говорится бегом с работы и с разбегу в постель ?!
     
  48. Flanker

    Flanker Странник

    Это может стать началом семейного конца). Нафиг-нафиг.
     
    АлисаМ и Yan нравится это.
  49. АлисаМ

    АлисаМ Странник

    Да ну почему ж, 5 часов вечером мы проводим вместе, чтож уж совсем прилипнуть друг к другу и не отлипает, да и выходные всегда вместе
     
    Yan нравится это.
  50. Yan

    Yan Эксперт

    Странно это тогда получается !
    - Те кто работает отдельно , крутит роман именно на работе... Можете обьяснить ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. infinitehorizons
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.270

Поделиться этой страницей