Моногамны ли нижние мужчины?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Twisted, 22 сен 2018.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Как известно, в мужской натуре довольно распространена полигамность.
    Стало интересно, насколько моногамны нижние мужчины в фемдоме? Не возникает ли у них время от времени желание сменить обстановку и позариться на других верхних или ванильных? Насколько они верные и преданные, как своим верхним, так и теме вообще.

    Если будет интересно присоединить к теме опрос для статистики, пишите варианты, голосование будет добавлено.
     
    GreatSex, Саша 1995, Vredinka и 3 другим нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! :smile:
    По моим наблюдениям, нижние мужчины - точно такие же мужчины, как и все остальные. Разница между ними только в том, что нижние как бы по умолчанию (или по контракту) должны оставаться верными своим Хозяйкам и Хозяевам. Но само понятие верности и преданности страдает в наше время почти полным идеализмом. То есть, такое явление очень редко встречается в реальной жизни. Таким образом, получается так, что если "обычным мужчинам" часто хочется "попробовать на вкус других женщин", то "нижним мужчинам" хочется "попробовать на вкус ножки других Хозяек", - образно выражаясь. Меняется только фокус желания и внимания, но не сама мужская природа.

    Тем не менее, есть какой-то процент полностью преданных и верных нижних, которых даже никуда и не тянет налево. Мне кажется, что тут дело в комбинации личности нижнего, его отношении к Хозяйке (степени его преданности ей), и качества эротического удовольствия, которое он получает. Когда всё это находится в гармонии и оптимуме, - тогда вероятность "неверности" нижнего сводится к нулю... С уважением...
     
    Vredinka, Prin13, Magnolia и 3 другим нравится это.
  3. Носильщик

    Носильщик Странник

    Лариса22 да Госпожа, Вы как всегда правы. Любой покладистый раб, как бы не обожествлял Свою красавицу Госпожу, стоит ему увидеть в стороне нежные красивые ухоженные педикюром и кремами, обрамленные в дорогие стильные туфельки и в прозрачный тонкий итальянский капрон ножки другой Дамы, он не удержит желания упасть перед ними и хотя бы пыль на кончиках туфель облизать, просто служить. Это уже ассоциации рефлекторные, которые напрямую подключают страсти. Это как в образе у богини Кали имеются множество ног и рук, но голова всегда единственная, куда ставиться корона власти. Богиня среди всех Госпож всегда одна, если даже Она периодически меняет свои тела, скажем раба продали или подарили, он тут же адаптируется к новому образу и тае же как раньше боготворит и поклоняется, абсолютно покорен. Так и с образом Хозяйки для раба, он как извращенная сучка, готовая у многих лизать что угодно где угодно и подчиняться во всем, но он всегда имеет единственную Хозяйку и остается преданным как пес. Раб хоть и в своей вере к Госпоже монотеистичен и моногамен, но по определению по образу жизни и мышления язычник и полигамное существо, как любой раб или евнух из гарема.
     
    Vredinka и Лариса22 нравится это.
  4. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Тут все как и в обычной жизни, пьеса тажа, только дикокарции другие)
     
    #4 Lizun4ik, 28 сен 2018
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чего-чего?
     
    Хлорис, Prin13 и Ромарик нравится это.
  6. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Все как и в обычной жизни, только в формате темы)
     
    Вежливый нравится это.
  7. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ну это когда дико каркают )
     
  8. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Полигамия у нас в крови, учитывая что вопрос адресован мужчинам, а не рабам и пр. Инстинкты берут своё и полноценный, здоровый мужик вполне может долбить всё, что шевелится, с заложенной по умолчанию природой целью - размножения. Остальное полностью зависит от развития. Если мужчина не ставит в приоритет - сношаться перманентно с разными девушками, способен контролировать себя и свои эмоции, то он способен быть преданным своей избраннице. Это от части объясняет мужские измены. В любом случае, полагаю, что это применимо и в отношениях текущей категории. От женщины так же многое зависит, если оно удовлетворяет потребности своего мужа/раба или кого-либо еще, то она попросту не дает этим повода - смотреть в другую сторону.
     
    Yamat нравится это.
  9. luni

    luni Странник

    Мне кажется чтотя моногамен. По крайней мере в рамках Фемдома хочется служить одной единственной Хозяйке и хранить Ей верность. А так мне кажется что мужчины, что женщины могут быть от природы полигамны.
     
    erf888 нравится это.
  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Верность Верхней не всегда означает моногамию. А с учетом того, что большинство пар в БДСМ не в ЛС, а встречаются сессионно, то хранить верность проблематично. Думаю, что чаще всего и Верхние и нижние живут своей собственной интимной жизнью, занимаются сексом с ванилью, и это не мешает им периодически встречаться и темачить. Вопрос сохранения тематической верности уже сложнее, считаю, что служение двум Верхним неприемлемо, но это лишь моё личное мнение.
     
    #10 SpaceDragon, 19 май 2020
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    BlondeInBlack и Любимка нравится это.
  11. North5

    North5 Странник

    Все как и в ванили. Если втрескаться в конкретную девушку, то кроме нее ни о ком не можешь думать.
     
  12. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Женщина в наших отношениях поставила абсолютное требование верности как в действиях так и в мыслях. Чем дальше тем больше понимаю что это справедливо и благодарен ей за это.
     
    Арлетта, Magnolia и erf888 нравится это.
  13. Кристина Госпожа

    Кристина Госпожа Заблокирован

    У меня пока контроль над нижним, хоть он и кричит о верности на всю жизнь!! После его измены, НЕ ВЕРЮ , вернее даже хочу контролировать каждый его шаг ,он не против( так говорит),пока получается ( по-моему).
     
    Саша 1995 нравится это.
  14. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мне кажется Вы правы. Что бы ни говорил мужчина - контроль необходим. Так у него всяких мыслей вольных не будет. Это и ему на пользу (т к Вы имеете возможность правильно понимать его и влиять в хорошем направлении), да и Вам спокойней. Желание контроля - это естественная позиция ответственной и хорошей женщины. Естественно ее право просмотра его телефона и любой интернет переписки, а так же определять круг его общения и необходимый ему видеоконтент. Ну и вообще скрывать что либо нижнему от женщины нехорошо и неуважительно. Всегда должен быть честным и откровенным во всем.
     
    Slv3 и Кристина Госпожа нравится это.
  15. Кристина Госпожа

    Кристина Госпожа Заблокирован

    Уверена, вы бы были настоящим нижним, и никогда не расстраивали бы свою Госпожу( если только чуть-чуть, что бы получить потом по попке в игровой форме).
     
    Slv3 нравится это.
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо Вам за хорошее отношение Госпожа Кристина . Одобрение умной женщины дорого стоит. Нижнему трудно судить себя. Да и неправильно.Надо всегда сверять свои мысли с теми, кто может подсказать и направить и стараться исправиться, если что не так. Мне так кажется.Отсюда и контроль во благо т к помогает воспитать в себе хорошие качества. Помогает стать лучше для той которая доброжелательно может позволить быть рядом с ней.
     
  17. Кристина Госпожа

    Кристина Госпожа Заблокирован

    Какой умный мальчик :dream:
     
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.


    Всё это работает только в том случае, если доставляет нижнему сексуальное возбуждение, придаёт азарт и остроту отношениям, держит в постоянном эмоциональном напряжении. Если же это превращается в рутину, желание личной свободы пересилит стремление к контролю, даже у самого покорного саба. Для того, чтобы добиться такого уровня подчинения, Верхней нужно проделать огромную и планомерную работу за несколько лет, при этом она должна сама испытывать яркие эмоции и потребность в доминировании, и конечно, любить своего нижнего. Это очень сложный путь, большинству пар он не под силу.

    Чаще всего тематические пары наслаждаются моментами и эпизодами, которые возникают в отношениях, когда вдруг проявляется их истинная сущность, сходится эмоциональный настрой и они получают незабываемые ощущения. Лично я, имея сабмиссивные наклонности, осознавая свою тематическую роль, абсолютно не уверен в том, что смогу 24/7 поддерживать такие отношения, даже если бы они стали возможны. Я слишком дорожу личной свободой, хотя готов поступиться ей за определённую цену, но цена эта слишком высока, она равноценна личной свободе Верхней. Ответственность за раба лишает свободы не меньше, чем само рабство.
     
    #18 SpaceDragon, 18 июн 2020
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
  19. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вряд ли Я такой умный Госпожа Кристина Просто написал как почувствовал. Могу и ошибаться конечно. Да и вообще мне кажется, что в отношениях с Госпожой особенно умничать ни к чему а то может заносчивость нежелательная появиться и неуважение. Возможно здесь нужно скорей внимание к ней и сообразительность в том как лучше почувствовать и исполнить то что ей нравится. Ну или не расстроить ее чем. Конечно умничание нужно и нижнему. Но несколько в других вещах. По работе например, или в том, как лучше что по дому сделать. А так – не знаю. Думаю в личных отношениях женщине все видней как поступать надо.
     
  20. Кристина Госпожа

    Кристина Госпожа Заблокирован

    Каждый должен заниматься своим делом. Вот вчера муж пытался прикрутить кран, а он все тёк и тёк, я уже устала его ждать, через 2 часа сделал, ну и зачем мне это ?!? Если сантехник сделал бы за 500 р и за 15 минут, а эти два часа мы могли бы провести вместе
     
    #20 Кристина Госпожа, 18 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2020
    Daniil80 и Саша 1995 нравится это.
  21. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Мужчины как и женщины не склонны ни к какой моногамии. Как воспитаете, от этого и зависит. Ну и конечно насколько внешне привлекательна Госпожа для нижнего.
     
  22. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Верность это дар с выше которую далеко не каждый может хранить своему партнеру, это умение ценить близкого человека. Жизнь, давно научила, что верности достоин лишь тот, кто умеет её также хранить. Данную тему стоит обсудить с тематическим партнером до вступления в отношения « на берегу» это и вопрос здоровья в том числе, если у Верха несколько нижних, его право, право нижнего отказаться от отношений и не вступать в них, если принял, то принимай до конца. Добровольность- у каждого есть выбор и возможность это обсудить до того как вы стали « темачить».
     
  23. GreatSex

    GreatSex Активист

    Лично я за моногамию в том случае, если девушка любящая, хорошая, то у меня не возникнет желания позариться на другую.
     
    Мечты сбываются нравится это.
  24. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Я - нижний и совершенно моногамен.
     
    Арлетта нравится это.
  25. DenisDenial

    DenisDenial Странник

    Ну тема обширна и нижние бывают с совершено разными кинками.
    Думаю, что те нижние, у которых интересы лежат в плоскости контроля оргазма, секса, ношения пояса верности - моногамны.
     
  26. Nides

    Nides Странник

    На мой взгляд зависит от Госпожи. Если сможет полностью подчинить морально своего раба, понять его потребности и подчинить его пси-сексуально. То раб будет точно моногамный. Только если Госпоже самой раб не будет интересен как поли...
     
  27. Соблазн

    Соблазн Любитель

    В большей степени, это зависит от самого мужчины. Так как есть мужчины как моногамны, так и полигамны, по своей сути, и не являясь нижними, так и нижние, если они по сути полигамны, то и нижним он будет таким же, если же полигамный, то естественно, у него будет желание прислуживать и другим Хозяйкам. Другое дело, останется ли это только желанием или всё же будет искать возможность предать свою Хозяйку. А это уже и зависит и от него, как он сможет подавлять своё влечение к другим Дамам и от Неё, насколько Она будет убедительной Хозяйкой, чтобы у него появлялся страх даже от мысли о таких желаниях. Страх потерять свою Хозяйку, быть отвергнутым или же жёстко наказанным.
    Вобщем, как-то так)))
     
  28. GreatSex

    GreatSex Активист

    Ну вообще много факторов влияют: 1 это когда он свитч, а она строго верхняя и ему надо попыть верхним, он пойдёт к другой не верхней. 2 это когда верхняя не везде удовлетворила и он ищет от других верхих что то. Поэтому надо компромисы, а не эгоизм. Измены не спроста ведь.
     
  29. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Ответ, есть, но в рамках БДСМ он не популярен. Самая настоящая верность бывает исключительно при возникновении чувств. Тот БДСМ который процветает у нас , это просто пообщаться и к новому партнеру, причём свойственно и Верху и низу. БДСМ при форме отношений, чувственней, тут верность дает сладостное послевкусие , покрайней мере с стороны низа. Может ли любить Верх низа, вопрос риторический, сколько людей столько и мнений.
     
  30. Slv3

    Slv3 Странник

    Вообще нижние мужчины или женщины не то, что бы особо гетеросексуальны.
    В том смысле, что их моногамность и ориентация определяется Верхним ).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей