Девушка не даёт кончить в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем VictorProton, 22 сен 2018.

  1. VictorProton

    VictorProton Странник

    С девушкой уже несколько лет, но каждый раз когда она делает минет, то просит сообщить заранее, что я буду кончать, чтобы она успела высунуть. При том на лицо тоже не даёт кончать, потому что макияж, ресницы и прочее. Редко-редко позволит кончить в рот. Другие же девушки просто жадно всасывались во время эякуляции.
    Это, наверное, из той же оперы, что большинство мужчин не любит куни.
    Вопрос к девушками: как подтолкнуть к окончанию в рот?
     
    Анюта2 нравится это.
  2. Макл

    Макл Специалист

    Не предупреждай)
     
    wipe, Leolove, Rita11 и 5 другим нравится это.
  3. VictorProton

    VictorProton Странник

    Потом ругается:smile: хотя, дело сделано - пусть ругается:smile:))
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    VictorProton зачем принуждать к тому, что не нравится?
    Проблему из пальца высасываете, чесслово.
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    VictorProton а зачем подталкивать к тому, что она не хочет? Все равно любовницу ищете. Может не мучать женщину, не принуждать ни к чему, и разойтись?
     
    webmagic, Leolove, Вежливый и 3 другим нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вам чисто принципиально в рот кончать? без этого свет не мил?
     
    Лариса22 нравится это.
  7. VictorProton

    VictorProton Странник

    Может быть оно и так. Но когда заводим эту тему, то говорит, что не против. Как-то непонятно. То общаемся - не против, но во время минета - против
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    может трапезничаете чем-то не тем?)) иногда гадкая бывает, если даже куришь...
     
  9. VictorProton

    VictorProton Странник

    Так можно сотню женщин разменять, ища ту самую. А можно искать способы притирки. Вопрос любовницы опустим
     
  10. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Поощри чем либо) вдруг проканает:teacher:
     
    Franklin78, Эмели и VictorProton нравится это.
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    VictorProton а если она вас склонять будет к чему-либо? Это тоже притирка будет?
     
    Bishka нравится это.
  12. VictorProton

    VictorProton Странник

    Отчасти принципиально. Это даёт больше наслаждения: не столько физического, сколько морального

    Смотря к чему именно. Люди в отношениях должны идти друг к другу навстречу, но в пределах каких-то.
    Она же периодически позволяет в рот и говорит, что нравится.
     
    Romin нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    VictorProton так и в чем проблема, если позволяет? К компромиссу то пришли, притерлись.
     
  14. VictorProton

    VictorProton Странник

    Суть в том, что она постоянно устраивает "Нет, не надо в рот!", если кончу, то потом небольшой скандальчик, но через время "а мне понравилась".
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Чёт уже неправдоподобно как-то
     
    KattyKa и Bishka нравится это.
  16. VictorProton

    VictorProton Странник

    Что есть, то есть. Когда "на берегу" договариваемся, то категоричный отказ. Сделал дело - побубнит, поскандалит. Через час, как отпустит, говорит что-то вроде "да я и не против, мне нравится". Логики не пойму
     
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Картинка в тему женской логики
    1382099564_atkritka_1382000593_600.jpg
     
  18. Romin

    Romin Активист

    не вздумай на ней жениться. Пожалеешь потом тысячу раз.

    без этого мир не в цвете.
     
    Shatun нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    сочувствую.
     
    KattyKa и Bishka нравится это.
  20. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Romin, не поверите, но в другой теме ТС женат и все мечтает завести любовницу
     
    dikiyleshiy, Mvg, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Большинство мужчин не любит куни? Большинство как раз любит!
     
    Konditer18, Leolove и Света Мишина нравится это.
  22. Romin

    Romin Активист

    это как?

    вот кстати да. Большинство то как раз таки и любит.
     
  23. aviaden

    aviaden Странник

    Пацталом!!! xa)xa)xa)

    А денег хватит? Любовниц много! Содержать их надо!
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Ну, правильно ваша девушка делает, что не даёт вам кончать в рот! ) Что ж вы так переживаете от этого? Ничего страшного, что без этого обходитесь. Не нужно даже и думать о том, как бы её подтолкнуть к тому, чего вы так сильно хотите от неё. Раз она вам так не делает, значит ей это не нравится. Это же ясно! Радуйтесь тому, что она вам что-то другое дарит и даёт, из приятного и весёлого репертуара... Приучайтесь обходиться тем, что есть... ) ...С уважением...
     
    erf888, Тополь, Shatun и 2 другим нравится это.
  25. TomFord

    TomFord Эксперт

    Не даёт и не даёт, какие проблемы
     
    Лариса22 нравится это.
  26. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    беда, но не трагедия
     
  27. Katalina

    Katalina Красава

    За такое не предупреждение, можно и по морде заехать....да и вообще порвать отношения....
     
    Mvg, Kir8 и Лариса22 нравится это.
  28. Kir8

    Kir8 Странник

    Моя половинка за 6 лет в рот раза 4 дала кончить. А тут сама попросила, да не во время минета, а во время секса. Вот теперь через раз так кончаю. Чаще не рискую, боюсь спугнуть)))
     
    Justmarried, erf888, Leolove и 2 другим нравится это.
  29. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Сколько людей столько и мнений, надо уважать партнера, если не нравится нельзя заставлять, а если прям очень хочется то надо поговорить с ней, обсудить, по любому найдете общее мнение, как обоим понравится!!!
     
    erf888 и Лариса22 нравится это.
  30. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Не все девушки дают кончить в ротик к сожалению :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Shatun

    Shatun Любитель

    Скажи что может сплюнуть тебе в рот)

    Как
    как? Вы можете кончить в рот? Она терпит весь ваш оргазм и принимает в рот?
    Если ей это не нравится то она с первой секунды вас обломает.
    Моей любимой тоже не нравится когда я кончаю в рот, но предупреждать не просит, просто в момент оргазма не держит член во рту, а работает вокруг язычком и помогает руками, терпеливо ждёт когда я закончу)

    Но я это переживу, так как она это компенсирует другими КЛАССНЫМИ моментами в сексе)
     
    #31 Shatun, 29 сен 2018
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
  32. LuckyPunch

    LuckyPunch Странник

    Не надо забывать что все мы индивидуальны! У каждого есть свои грани дозволенного. С одной дамой очень долго шли к оральному сексу. Постепенно не навязчивыми предложениями друг друга порадовать она к этому склонилась, а потом и к окончанию в рот. Главное не дави, заслужи доверие и тогда ты будешь успешен:smile:
     
  33. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Я жену тоже не заставляю, пару раз было, ей не нравится. Другим девушкам нравится, им и кончаю в рот. А вообще, брезговать любимым человеком, не хорошо.
     
    Вежливый нравится это.
  34. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    не читал то что пишут выше, скажу свою идею
    просто ешь сладости и прочее вкусное, а не холодец хрен сало и прочее такое, ибо вкус спермы такой что вы едите, моя вот глотает лишь тогда когда вкус приятный, т.е. я на неделе не ел ничего острого такого копченого) такой вот вам совет)
     
  35. Shatun

    Shatun Любитель

    Maxim1 от сладкого толстеют;)
     
  36. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Shatun надо держать себя в форме
     
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Maxim1 Зря не читал. Знал бы о чем разговор.
     
    Shatun нравится это.
  38. Shatun

    Shatun Любитель

    Maxim1 так вот и стараемся)
     
  39. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Leolove я прочитал первый пост, сразу стало все понятно
    я лишь высказал свое предположение -"почему не дает", дал на это свой ответ
     
  40. Kir8

    Kir8 Странник

    Дело может быть вовсе не в брезгливости. Вариантов миллион. От "тошнить" до " носику щекотно". Догадаться почти нереально. Время и Доверие могут все поправить.
     
  41. Вот если бы такой опрос добавить к переписи населения, тогда и можно было бы утверждать. А пока, мнение зависит лишь от круга общения.
    Да и ...от партнёра тоже, я вот куни люблю, но не всем делаю)
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Maxim1 а чего только про диету?
    Курение тоже влияет отрицательно
     
  43. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    zlyuka я не курю, даже не подумал об этом)
    короче говоря, что человек жрет курит дышит, то передается во вкус спермы, если это сладкое чтото вкусное, то девушка глотает
    если копчености колбасы, сало, прочее не сладкое, сперма не вкусная, девушка ругается и выплевывает(как моя делает) у меня все.
     
  44. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Если съешь много шоколада, то сперма будет сладкой? :smile:
     
  45. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Вкус вторичен! Главное настрой и желание! Вывод на основе общения с разными девушками.
     
    Konditer18 и zlyuka нравится это.
  46. Тополь

    Тополь Странник

    найдите среднее для себя. мне тоже не всегда было понятно почему нельзя слышал в ответ рефлекс рвотный и стал кончать в нее ? терпение спасение . можно ведь в момент оргазма закрыть глаза.
     
  47. tred10

    tred10 Любитель

    У меня с девушкой, с которой я сейчас, первый минет произошел так:просто без предупреждения напулял ей полный рот и все. Она потом отплевалась и офигевшим голосом: почему не предупредил? А я: а что, надо предупреждать? А через некоторое время уже был первый проглот
     
    Was5203 нравится это.
  48. Нюшка

    Нюшка Странник

    хотя в этом нет ничего страшного, хотя порой вкус бывает брррр
     
  49. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Причины могут быть разные, по по моему опыту, если ей это не нравится (причем давно, и причем она пробовала) то уже никак не приучите. Обидно, досадно, но по моему это так.

    Ну ежели человеку хочется, что бы девушка с радостью и любовью принимала сперму на лицо и глотала... а она не хочет.
    Это ни что иное как постоянно неудовлетворенное сексуальное желание, и это для отношений совсем не хорошо.
    Это ли не проблема?)

    Как бы это не было категорично и сложно - поддержу.
    В свое время так и сделал.

    100%!
    Если не просит - не надо и предупреждать... Ведь не дети уже, должны знать чем минет заканчивается.
     
    #49 Konditer18, 10 окт 2018
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Konditer18 если вас завтра ваша женщина попросит стать копрофилом, вы согласитесь? Иначе это
    «Это ни что иное как постоянно неудовлетворенное сексуальное желание, и это для отношений совсем не хорошо»

    Подстраиваться под хотелки другого, когда тебе это противно - глупейшее занятие.
     
    Mvg, Холодок и Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей