Девушка не даёт кончить в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем VictorProton, 22 сен 2018.

  1. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Прошу прощения, Вы меня вероятно не так поняли. Я никому не предлагал ни под что подстраиваться. Я сказал, что постоянно неудовлетворенное сексуальное желание - это плохо и это проблема. Что с этим делать в каждом отдельном случае - подстраиваться, терпеть или разойтись - дело двоих. ;)
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    жрать нормально, не пить и не курить. И уже вкус будет на 4. А то наглотаются яиц динозавра, а потом жалуются что сперма невкусная.
     
    TomFord и dikiyleshiy нравится это.
  3. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Холодок не пить и некурить это неинтересно :smile:
     
    zlyuka нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    StanislasSP не спорю)) мой курить бросил - вкус значительно поменялся. Пить тоже по-разному можно
     
    Вежливый нравится это.
  5. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    Тоже самое. Чтобы завершить процесс как я хочу, приходится упрашивать
     
  6. Kachubey

    Kachubey Странник

    странно...если начали без взаимной симпатии, то это естественно...
     
  7. Lipin o

    Lipin o Странник

    Моей бывший кончал в рот, заставлял. Поэтому она не отрицает что ела сперму. Мне не даёт кончать в рот.
     
  8. Mongol

    Mongol Странник

    С бывшей женой аналогичная проблема была. Уж очень она была брезглива... Попытался я как-то ее не предупредить... Отплевывалась потом. Прям неприятно было как-то. Она даже брезговала подойти к нашей дочке, когда ее укачало в машине, мы остановились и я вышел и неспеша пошел к ним. Вид ребенка 2 лет блюющега на обочине и жены в 3х метрах от нее с перекошенной "хлеборезкой"... В общем проблема - это была ее брезгливость. Одна моя девушка тоже не разрешала кончить ей в рот. Были в разлуке и занимались виртом в вк. В одной из историй я описал ей то, что я ей не разрешил отстранится... Ею это очень возбудило и при первой возможности она не убрала ротик))) Лайфхак) Со следующей девушкой было еще круче) Когда она впервые дела мне минет, я предупредил ее о вспышке справа, она отстранилась и я кончил себе на живот. Она же обманула пальчик в сперму, попробовала ее на вкус и сказала, что это вкусно. И с тех пор с жадностью все выпивала и глотала!)))
     
  9. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Ну если девушке такое не нравится, то и не надо ее доставать с этой темой. Я вот люблю глотать, когда девушки кончают сквиртом в мой рот, но никогда не настаиваю чтобы они делали мне минет или глотали, когда я кончу.
     
  10. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну хоть не в лицо?
     
    Vally и Артемка Послушный нравится это.
  11. Mongol

    Mongol Странник

    Не понял вопроса, к сожалению. А собственно, на лицо никогда желания и не было. Я почему про рот то написал. Когда происходит оргазм, как-то не очень приятно прекращение стимуляции. Думаю, что вам, девушкам, при Куни не хотелось бы остаться без оргазма?
     
  12. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я говорю, отплевывалась то хоть не вам в лицо?

    А чего вы всех девушек под одно куни гребете? Занимаетесь сексом с женщиной, с ней и решайте, куда, когда и сколько раз
     
    ЧеДо нравится это.
  13. Brother86

    Brother86 Новичок

    Насчёт прекращения стимуляции согласен... Жаль, хрен всем бабам объяснишь.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Видимо, ей тоже...
     
    tanya, Арлетта, Vally и ещё 1-му нравится это.
  15. Mongol

    Mongol Странник

    Красный Бантик 7
    Отплевыла не в лицо. Но осадок все равно не приятный... А по поводу "всех девушек по одну Куни гребете" не совсем понял... Обожаю куньку) Дык понятно, что решается всё совместно, но!!! Почитайте мо пост о вирте. Девушка то стала после него получать удовольствие от этого)



    что значит ваше сообщение? На какую историю вы ответили?

    Красный Бантик, что значит ваше сообщение? На что вы ответили?
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я там процитировала. Вы написали, что вам неприятно, что жена отплевывалась после того, как вы её не предупредили. Так вот, видимо, ей тоже не очень приятно было...
     
    tanya и Feen нравится это.
  17. naijel85

    naijel85 Любитель

    Это что, действительно такая статистика есть?
    Сложно поверить.
    Если так оно и есть, то тем кто любит больше достанется.
     
  18. Mongol

    Mongol Странник

    Мне, например нравится ооооочень. Для меня секс без куни - хрень...
     
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не оставляйте попыток секспросвета. Кто же еще нас научит )
     
  20. flashback

    flashback Сатириазис

    Извини за ответ) Адресован девушкам, но всуну мужского мнения)
    Что касается ( кончать в рот ) это индивидуально. Ты пробовал, когда-то не настаивать, что хочешь минет, а сам, проявить инициативу? И сделай так, как-будто только для нее... ( можешь даже не как-будто, а исключительно для ее удовольствия) + советую, перед: не употреблять алкоголь ( вообще никогда)
    Кушать перед ( за пару часов.. ) фрукты сладкие, но лучше ананас, и натуральный анансовый сок.
    ...
    Так-вот, когда прийдет очередь для тебя, забудь, о том, что может быть, просто наслаждайся, и не предупреждай...
    И посмотришь))) как оно, вкусно-мило))
     
  21. sasa200

    sasa200 Заблокирован

    ну и зря, это классно)
     
    Leon1977, Любитель запахов и Hochun нравится это.
  22. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Если ломается. То это прямой намёк что её надо по крепче за голову держать. В частых случаях это работает. Глотают и даже против ничего не говорят. Главное не отпускать пока полностью не кончишь.
     
    sasa200 нравится это.
  23. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Не страшно, что откусит? xa)
     
  24. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Ещё пока что ни одна не пыталась )
    Главное дать понять ей что по-другому не будет!
     
  25. Олюня

    Олюня Красава

    Это временно.
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Убила бы за такое
     
    Rnr, Magnolia, Москваби и 7 другим нравится это.
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ты бы просто не смогла попасть в такую ситуацию.
    Еще до секса видно, что из себя представляет человек. В данном случае это потребитель до мозга костей.
    Ну малолеткам нравится - пусть сосут...
     
  28. SimpleU

    SimpleU Красава

    Так и травмировать можно человека! Ну и самому пострадать, в случае чего!
    По-моему тут согласия достигать другим путём надо, как вариант предложить ей со своей стороны исполнить то, чего она хочет сама)
     
    Thor нравится это.
  29. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Варварские методы у Сергей Ёкб его, видимо, за член никогда не кусали xa)
     
    #79 crazymonkey, 3 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2021
  30. auriel

    auriel Странник

    Сергей Ёкб Насилие никогда ни к чему хорошему не приводило! Тем более в сексе. Нужен другой подход, пусть девушка постепенно пробует сперму, по чуть-чуть и привыкает.
     
    Thor нравится это.
  31. Sandy

    Sandy carpe diem

    Зачем ему ваши советы, если и так сосут? Сам же говорит - в частых случаях это работает.
    Хотя интересно, что там случилось в тех нечастых, когда не сработало...
     
  32. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    А вот что интересно - девушка автора дает кончить ему внутрь себя? И если нет, то уговаривает ли он ее? :smile:
     
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Там вообще все пофиг, мать, дочь, собака на очереди xa)
     
    4Gevara, Арлетта, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  34. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Говорю только на своём опыте! Может у него по другому. Просто обычно это срабатывает.
    А что ты скажешь когда женщина сидит на моём лице и не отпускает пока не кончит, и приходится тоже вашу (кончу) глотать.
    Тогда вы хорошие? Так что это равноценно всё.
     
  35. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    И вообще если девушка позволила минет себе с этим парнем то это уже она должна понимать что глотать тоже вполне придётся. Тем более может она просто ломается и сама хочет чтобы он настоял на этом. Некоторым это нравится.
     
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Есть какой то свод правил, где указано, что минет = кончить в рот?

    И ключевое слово - некоторым.
     
  37. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    прям придется, прям вот обязуюсь глотать и не выделываться, подпись печать заверено нотариусом? xa)
     
    Sandy нравится это.
  38. SimpleU

    SimpleU Красава

    Интересно, а к глубокому минету это тоже относится? Даже если физически у неё не получается?
    Ок, сегодня приду домой и "извини жёнка дорогая, но раз начали, то надо по максимуму..." :xaxa:
    Откуда вы всё это берёте только? :donkknow:
    С таким же успехом можно с позиции женщины рассуждать что ежели мужчина согласен на куни и начал его делать, то он непременно мастером йодля быть должен и языком оренбургские платки уметь вязать, а в идеале ещё и до точки G доставать - мало-ли проникновения захочется xa)
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Скажу, что это херня какая-то нездоровая, а не получение удовольствия, когда все время приходится что-то делать в сексе:pipe1:
     
    Арлетта, Ekaterina, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  40. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А если убегает, это намёк, что надо догнать?8o
    Ну и методы у вас, молодой человек:sneaky:
     
    Олюня и Ekaterina нравится это.
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Подобное притягивает подобное. Вы её зафиксировали, она вас пригвоздила.

    Попробуйте по обоюдному согласию. Когда не приходится, а самому/ой хочется. Это приятно.
     
    Ekaterina, чучундра, crazymonkey и ещё 1-му нравится это.
  42. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Я только по обоюдному позволяю девушкам мне садиться на лицо. Только кто нравится и с удовольствием делаю что они просят! Так что у меня с этим нормально всё.
     
  43. Sandy

    Sandy carpe diem

    Как тогда между собой согласуются выражения "приходится тоже вашу (кончу) глотать" и "с удовольствием делаю, что они просят"?
     
  44. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Это я так к слову. Конечно на самом деле я так не выражаюсь. Так для красного словца. Мне самому нравится!
     
  45. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хрена себе "красное словцо" - тут на лицо охрененная подмена понятий, ибо одно дело когда нравится, а другое - когда заставляют, да еще и физическое воздействие оказывают!
     
    Ekaterina, Sandy и Арлетта нравится это.
  46. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Никого не хотел обидеть. Здесь все делятся своим опытом. У всех разные случаи. Так что извиняйте кого задело это. Хотите вы это или нет но все девушки разные и кто-то сам просит так с ними обращаться, а кто-то стесняется сказать.
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну сочинять не мешки же ворочать) Слова активно хвастающихся, что они абсолютно всем, или у них абсолютно все вот это и это исполняли и всегда было чудесно, нужно делить на десять.
     
    Славяночка, Ekaterina, SimpleU и 2 другим нравится это.
  48. Sandy

    Sandy carpe diem

    Минимум на десять)

    Арлетта, нет желания проверить? xa)
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем проверять всякий бред каждого написавшего.
     
  50. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я всех женщин спрашивал чем им нравится окончание в рот, всех с кем это было у меня, а было не много.
    Так все говорили что им приятнее принимать окончание в рот, но не из за вкуса.
    Вкус, абсолютно все говорили, у меня сперма горькая.
    Удовольствие мои партнёрши получали на уровне психики.
    Наверное чувство, что мужчина доминирует и подчиняет себе женщину.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей