Постоянно хочу секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем aviaden, 23 сен 2018.

  1. aviaden

    aviaden Странник

    У меня проблема. Постоянно хочется секса. И все мои телки бегут от меня.
    Они говорят - "мне столько не надо"!
    Моя девушка (бывшая), с ней было хорошо (11-12 раз за ночь - не хвастаюсь, просто объясняю ситуацию), ушла к мужу - долго рассказывать.
    Они жили не тужили, потом он запил. Потом одумался (это коротко).
    Лан, вернемся к сути.
    Почему то больше 1-2х раз за ночь (день) не надо ни одной девушке!
    Подскажите, что со мной не так?
    Тестостерон зашкаливает?
    Или???
    Что-то я не так делаю?
    Мне не нужно 2-х, 3-х девушек одновременно (хотя хотелось бы - это наверное любому мужику хочется)! И т.д.
    Мне нужна одна!
    Но как ее найти?
    Жду мнения женщин!
     
    #1 aviaden, 23 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2018
    Lisa нравится это.
  2. Конечно проблема именно в Вас. Если Вы живете не на Меркурии или Венере и ночь у Вас длится столько же по времени, сколько и у всех остальных землян - то очень легко высчитать время, которое Вы тратите на один половой акт (при условии 12 половых актов за ночь). У Вас быстрое семяизвержение, преждевременная эякуляция.
    Это лечится - обычно в таких случаях рекомендуют визит к неврологу, психологу, урологу и сексопатологу. И после того как вылечитесь сразу найдете девушку и будет Вам счастье с девушками.
     
    Атей, Рыжая Тигра, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  3. Макл

    Макл Специалист

    Тут любая уйдет, пожрать приготовить времени нет, полку повесить тоже некогда. Тут рекордсмены восьмиразовые на фоне тебя импотенты несчастные)))).
     
    Juna, Franklin78, Рыжая Тигра и 4 другим нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! У кого-то либидо понижено, у кого-то оно в норме. У вас, судя по вашему описанию, - оно завышено. Это не сильно страшно! ) Наслаждайтесь тем, что вы так много хотите, и что вам не всё доступно из того, что вы желаете... И самое важное - вам нужна соответствующая девушка, раз вы такой оригинал.
    Вы спрашиваете, как её найти... Во время знакомства, вписывайте в свою анкету, что вы рекордсмен по частоте секса и оргазмов. Если знакомство в реале, то тут же предупреждайте девушку, об этом вашем интимном недостатке. Ну, чтобы для девушки это не было сюрпризом потом... Таким образом, рано или поздно должна появиться ваша половинка, которая разделит с вами такую активную половую жизнь! ...С уважением ко всем ребятам, которые слишком многого хотят... )
     
    Фотина, Juna, Iris Iris и 4 другим нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Так это же классно! Многие могут вам позавидовать! Если имеешь меньше оргазмов чем хочешь, то постоянно чувствуешь некоторую сексуальную неудовлетворённость, на женщин смотришь голодными глазами, прикосновения к члену приятны, по любому поводу, а иногда и без повода возникает эрекция... Ощущения такого томления...
     
    Serdjios, Рыжая Тигра и Лариса22 нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Так надо не распускать себя. Надо держать себя в руках. А ещё лучше найти себе девушку с высокими сексуальными потребностями.
     
    Juna, Рыжая Тигра и Лариса22 нравится это.
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Начни пить! потенция от этого упадёт, и все девушки, которые от тебя убежали, вернутся обратно xa)
     
    fantasyfan, Juna, Iris Iris и 5 другим нравится это.
  8. Фантазия просто зачетная. Твою бы энергию да в нужное русло.
     
    fantasyfan, Franklin78, Сигога и ещё 1-му нравится это.
  9. Ойдаладноте, льстить.
    #натроечку
     
  10. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Куда это автор пропал? Коня своего усмиряет?
    Одно из двух: или забухал по совету добрых формунчан, или повезло парню- нашел таки нимфоманку!:inbed:
     
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, проблему автора уже более менее решили))

    А у меня началось какое-то осеннее обострение. А может это после недавних стрессовых ситуаций... Вот хочется периодически (но не можется, как говоритсяxa))
     
  12. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Как говорится, все в твоих руках!xa)
     
    Juna и Кот ученый нравится это.
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Неее, так не интересно))
     
  14. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Не знаю как у других, но у меня что в процессе употребления, что с похмелья все с точностью да наоборот. Секса хочется так, что даже готов уже абсолютно с любой переспать, лишь бы удовлетворить уже эту жажду :smile:
     
    VovaM нравится это.
  15. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Насколько я понимаю, нимфоманкам нужны разные партнёры, так что это не его вариант))
     
    Juna и Вежливый нравится это.
  16. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В качалку начни ходить или на бокс, как раз лишний тестостерон в нужное русло направишь.
     
    Juna и sweetHardcore нравится это.
  17. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Признайтесь, вы это написали для того, чтобы нам захотелось проверить?)
    Я уже хочу, но боюсь 12 раз за ночь не выдержу.)
     
    Juna, Влад мжм, sweetHardcore и ещё 1-му нравится это.
  18. sweetHardcore

    sweetHardcore Странник

    У меня похожая проблема. Но не 10 раз за ночь, а 3-6 часов... ну пару-тройку раз я конечно кончу за это время. Но суть проблемы в том, что так хочется каждый день! Да, тестостерон проверял, завышен в 2,5 раза, чем в среднем у мужчины моего возраста. Хотя конечная цель всего этого действа, конечно, не собственный оргазм, а оргазм женщины. Была у меня такая, мы в этом совпадали полностью. Но увы, была. Сейчас нет.

    Тут палка о двух концах (аллегорично :smile:
    С одной стороны, если ходить в зал, то вроде как тратишь гормоны на физику, устаешь, нужно восстанавливаться и на секс сил не остается, но с другой, именно от этого у тебя общее состояние становится крепче и общее количество гормонов больше, либидо в целом растет, поэтому в итоге хочется еще больше. У меня так. Если я стабильно в зал хожу, то когда в режим вхожу, становлюсь секс-роботом))
     
    Бриджит, Juna и Голубоглазая Зая нравится это.
  19. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Вы здесь все специально нас соблазняете?:girlwink: Очень хочется проверить, но боюсь, что если вы и правда меня шесть часов, то я потом даже ходить не смогу:gsmex:
     
  20. sweetHardcore

    sweetHardcore Странник

    Тогда может начать с 3? и понемногу прибавлять)) и вообще, стоит ли бояться получить много оргазмов?
     
  21. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    А вы считаете, что три это немного? Я боюсь что ножки раздвину, а сдвинуть потом не смогу, и бедная моя дырочка:gsmex:
     
    Влад мжм и Keepitup нравится это.
  22. sweetHardcore

    sweetHardcore Странник

    Не того вы боитесь, мадемуазель ;) Бояться надо, что через 15-20 мин все закончится, а вы еще даже толком возбудиться не успели))
     
    Franklin78 нравится это.
  23. Keepitup

    Keepitup Активист

    Не звучит, как что-то страшное для тебя
     
  24. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Меня так долго еще никто
     
  25. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Не переживай, с тобой всё в порядке, ты просто маньяк!
     
    Кот ученый нравится это.
  26. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Не верю! Были у меня гиганты секса которые могли 5-6 раз за ночь и всё! (а ночь - это сколько? с 00-00 до 6-00 или с 19-00 до 9-00?, или как в том анекдоте про полярную ночь?:gsmex:)
     
    fantasyfan, Влад мжм, Oleeg и 2 другим нравится это.
  27. ManEst

    ManEst Специалист

    Слово Телки просто коробит.
     
    Бриджит нравится это.
  28. Султан

    Султан Странник

    А тема такая ! Как подавить в себе сексуальные желания разного характера , хочу всегда всех и везде, возбуждает всё . понимаю что это не нормальное явление но ....,женат , двое детей , работа . а мысли все время о сексе и тд .
     
    Санёк77 нравится это.
  29. Зачем подавлять?
    Вылезет потом в более уродливой форме.
     
  30. Султан

    Султан Странник

    Например
     
  31. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Хочешь - бери, если конечно брак не жалко, ведь рано или поздно все раскроется, как у меня этой ночью :secret:
    Теперь я свободный человек и на эту тему больше не парюсь. Только вот детей нет и разводится не придётся :whistle:
     
  32. Султан

    Султан Странник

    Нет изменять я не собираюсь , вот и проблема то в чем , что желание и разнообразие в сексуальной жизни не совподают с супругой в браке 16 лет
     
    fantasyfan нравится это.
  33. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Навестите сексолога или поговорите с женой, все всегда решаемо, внесёте разнообразия в интимную жизнь, может не групповушка но все же ;)
     
  34. В агрессию выльется, например.
    Ну ты как маленький, автор.
     
  35. Juna

    Juna Красава

    Вообще не спасение) Боксеры дымятся по 12 часов в сутки, там такая выносливость facepalm В качалке тоже не отстают. Бывший муж когда курсил-тушите свет. Ел и трахался без концаxa) А автору даже курсить не надо, тестостерон завышен явно.
    Правильно выше сказали-ставить девушек в известность, экономя таким образом время. Есть девушки с такими же потребностями, не так много, но есть.
     
    Press any key, Franklin78 и ПерецСладкий нравится это.
  36. В душ ходить страшно, согласен)
     
    Холодок, Franklin78 и Juna нравится это.
  37. Juna

    Juna Красава

    Там руку оголить страшно было, сразу в койку тащилxa)
     
    Press any key, Franklin78 и Олюня нравится это.
  38. Не трави душу девкам)
     
    Franklin78 и Juna нравится это.
  39. Султан

    Султан Странник

    Ребят мне блин не шестнадцать и не полтиник какой спорт после присяда кто знает стояк без этого конячий , спортом занимаюсь , суть то разговора как приглушить а не куда деть сексуальную энергию ,
     
  40. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я просто написал куда можно направить большое количество тестостерона. Ни о каком спасении речи небыло. :pardon:
    P.S. Я сам сейчас на курсе. ;)
     
    Juna нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мыло главное не роняй))
     
    Бриджит, Sn03, Juna и ещё 1-му нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    xa)xa)xa)
     
  43. У меня гель для душа.
    Он так пениться...
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    продолжай...
     
    Бриджит, Sn03 и Franklin78 нравится это.
  45. Стекает по спине...
    Белыми полосами....
    Ниже....ниже ..
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) автор просил приглушить его пыл, а не наоборот
     
    Franklin78 нравится это.
  47. На кой мне автор
    Конкретно на тебя работаю
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ща нам по шапке за флуд дадут, работяга))
     
    fantasyfan нравится это.
  49. Слила значит
    Чезадень
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    зассала))

    без вреда для здоровья еще небось?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей