Почему Фемдом - модное эротическое течение? Куда он может вести цивилизацию

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Носильщик, 23 сен 2018.

  1. Носильщик

    Носильщик Странник

    Корни фемдом имеют духовное тантрическое начало, как религиозная элитарная практика для просветления посвященных неофитов рабов. Однако эта традиция была дважды уничтожена, сначало христианами начиная с территории Малой Азии и Армении с начала IV века, затем и дальше по Европе и по Ближнему востоку и Африке. Второй раз тантрические храмы Фемдом уничтожили на территории Персии с VII века, через Ислам. Сохранилась тантра только в Индии.

    Однако современный фемдом в стиле БДСМ с черной кожей, хромированными клепками и акссесуарами, фаллосами и другими девайсами, высокими каблуками и сапогами, дыбами и станками для пыток из средневнковой инквизиции, вся эта утварь БДСМ индустрии собирается только после Второй мировой в США, где-то уже в 60 годы, на фоне новой женской эмансипации в стиле рок, крутого изменения моды на Мини, появления эротических журналов и новых борделей, шоу бизнесу, ну и благодаря расширения киноиндустрии Голливуд, как новый центр законодательства мировой моды. Однако почему Фемдом возвращается в Средние века к пыточным инквизиции к черной коже палачей? Неужели так важна в Фемдом боль и степень экзекуции? Но зачем ассоцировать инквизицию их систему расследования от доминиканских монахов? Кстати инквизиция с латини так и переводится как "расследование". Впервые в 1252 г папа Иннокентий lV разрешит применить пытки при допросах арестованных так называемых еретиков Катар, они ведь были посвященными тантриками поклонялись Марии из Магдалы, бывшей шлюхе из Библии в которую полюбился сам Христос спас ее от смерти от покидания камнями. Катарскую ересь на юг Франции в Прованс привезли манихейские тантрики Павликияне из Армении, через византийскую Болгарию где и создали секту Богомилов. К моменту их уничтожения на юге Франции и северо западу Испании в Каталонии(отсюда нназвание региона от страна Катар), катары были самыми богатыми виноделиями мира, они имелии бол шое влияние в обществе и вес. Это они начали строить замки с высокими круглыми башнями по моделям из армянской Киликии, они и дали тамплиерам архитектуру Готики.
    Впрочем, Фемдом в 20 веке получает новое историческое дыхание из истоков образования феодализма и иннквизиции, даже с кодексами. Например в Средние века главное богатство того времени землю приватизировали договором между Сеньером и Вассалом, тогда земля становится приватизированным Феодом, проживающие на них вассалами и сеньорами по иерархическому порядку, где у каждого свои права и обьязанности. Напоминает кодекс раба из Фемдом, не так ли? Но почему сразу после Второй мировой после всех ужасов войны сразу в феодализм и в инквизицию погрузить сознание посвященных в Тему возбужденных масс? Как попытки воскрешения катарской тантры в поисках Госпожи? Кстати и сам термин Мадам, что с французского означает Госпожа, взят от катар они так называли Марию Магдалину, поклонялись ее образу как "Черной богине"(термин "черный" означал скрытый тайный от спецслужб Папы) от них эту традицию взяли куртуазные рыцари Трубадуры и Миннезингеры, те которые выбирали себе Госпожу среди семей уважаемых феодалов, скажем графинию или герцогинию, или маркизу, посвящались в тайне в спальне, их раба, дав обет всю жизнь служить Госпоже, не имея право на секс с кем либо. Они редко видели Госпожу и на расстоянии, как адепты платонической куртуазной любви. Это были самые галантные уважаемые рыцари в Европе от них пошла мода джентльменства в рядах английских масонов аристократов в 17 веке. Они были аристократами рыцарями из Крестовых походов, опытными воинами которые покинули войну навсегда из-за любви к Госпоже, дали ей обет и путешествовали по замкам феодалов, воспевали на площадях о красоте своей Госпожи, толькко так на символическом птичьем языке, чтобы никто не узнал о какой Женщине идет речь, чтобы не подставить имидж Хозяйки. Они ведь были героями войны рыцарями. Ведь все Госпожи куртуазных рыцарей были замужными уважаемыми влиятельными аристократками из элиты, но они никогда секса не имели со своими рабами рыцарями. Они просто их гоняли по Европе с разными поручениями как гонцов, даже если надо к своим любовникам , что-то передать, рассказать, или чем- то помочь как профессиональныц охранник. Это был настоящий классический Фемдом. Модный в то время в Европе.
     
    nickas и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей